Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 316 из 316
Тема:

НЕ МОГУ ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ

  1. #301
    Советы же вы мне давали и вопросы мне задавали!!!вот оставьте свои советы при себе!

  2. #302
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    Советы же вы мне давали и вопросы мне задавали!!!вот оставьте свои советы при себе!
    Но обратились же вы сюда!!! И вы эти советы просили!!! вот живите как знаете!

  3. #303
    АНГЕЛИНА66., вопрос остался без ответа:
    за что вы уважаете мужа и каким образом вы ему уважение показываете?
    Не может ответить? Зависаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Но обратились же вы сюда!!! И вы эти советы просили!!! !
    Автор просила, что б хором свекруху поругали))

  4. #304
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    Советы же вы мне давали и вопросы мне задавали!!!вот оставьте свои советы при себе!
    а на фига вам так рваться на эту работу - вкалывать за копейки, света белого не видя. Я бы поняла, если бы действительно было что стоящее, а то - медсестрой... На еду даже не хватит. А дети беспризорными вырастут, потом будут вляпываться в разные истории.

  5. #305
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    разрывает - между "нечем дышать" и любовью к мужу. Либо приспосабливаться, либо уходить.ВОТ НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ!РЕАЛЬНО РАЗРЫВАЕТ.И ТАК НЕМОГУ И БЕЗ НЕГО ТОЖЕ НЕ МОГУ.КАК РЕШИТЬСЯ КАК ВСЕ ТАКИ ПРИНЯТЬ ОДНО РЕШЕНИЕ.НУ НЕ МОГУ.ВОТ И МУЧАЮСЬ.
    Ангелина, я бы вам настоятельно порекомендовала обратиться в реале к психологу, который работает с беременными и кормящими мамами. Благо, в Москве есть выбор. Поговорите мягко с мужем, скажите о своих чувствах, что вы устали, что чувствуете себя неважно, пусть он спонсирует вам обращение к специалисту. Только не говорите с ним о свекрови, о том, как вам все надоело, только о своем самочувствии. Вам сейчас важно доносить беременность и родить. Взвинченным состоянием, настроем вы вредите тому, что живет в вас. Также поговорите с ведущим вас гинекологом, может она вас направит к психологу. Тогда будет проще с мужем поговорить: так и скажете, что вас доктор направила. Кроме того, поговорите с вашим ведущим терапевтом, может вам выпишут мягкие успокоительные на основе трав.
    Пожалуйста, лбами с мужем не сталкивайтесь - тихой сапой, мягко, исподволь, используя намеки, косвенную речь. Подключите свой женский артистизм - сыграйте маленькую, беззащитную, слабую женщину и вы добьетесь большего, нежели сталкиваясь с мужем как с равным.

    Хочется вас обнять, спрятать. Берегите себя.

  6. #306
    Помоему зависаете вы!вы задавайте вопросы в таком тоне кому то другому!надо нормально обращаться с людьми,если вас не устраивает что то вы можете вообще не давать советов.

  7. #307
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    Помоему зависаете вы!вы задавайте вопросы в таком тоне кому то другому!надо нормально обращаться с людьми,если вас не устраивает что то вы можете вообще не давать советов.
    Окстисья, получила?

  8. #308
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Окстисья, получила?
    Человека пытаются обнять и успокоить, а он отталкивает всех, кричит и руками размахивает...
    Слышала, что хороший способ при истерике это влепить пощечину, человек моментально успокаивается и приходит в себя...

  9. #309
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Человека пытаются обнять и успокоить, а он отталкивает всех, кричит и руками размахивает...
    Слышала, что хороший способ при истерике это влепить пощечину, человек моментально успокаивается и приходит в себя...
    Не, кормите жирного троля без меня. Когда жена не знает какого вероисповедания муж и его народ - это уже слишком.

  10. #310
    Leonis спасибо большое.с мужем обязательно поговорю.постараюсь все сделать правильнос гинекологом говорила.но она сказала что не нужно седативные препараты.только валерьянка. Хочется вас обнять, спрятать.СЕЙЧАС МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО!

    --- Добавлено ---

    suesse кормите жирного троля без меня. Когда жена не знает какого вероисповедания муж и его народ - это уже слишком.ДА ПОКИНЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА ДОЦЕНТ

  11. #311
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    ДА ПОКИНЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА ДОЦЕНТ
    Милочка - вы не модератор, и в отличие от вас я правила форума соблюдаю

  12. #312
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Человека пытаются обнять и успокоить, а он отталкивает всех, кричит и руками размахивает...
    Слышала, что хороший способ при истерике это влепить пощечину, человек моментально успокаивается и приходит в себя...
    Да, но не со всеми работает. Кого-то надо просто обнять, согреть теплом. Некоторые как ежики колются, а возьмешь в руки, согреешь теплом, раскрываются.


    Ангелина, легких вам родов и здорового малыша.

  13. #313
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    Помоему зависаете вы!вы задавайте вопросы в таком тоне кому то другому!надо нормально обращаться с людьми,если вас не устраивает что то вы можете вообще не давать советов.
    Круто. Вы со свекровью так же разговариваете? )
    Спасибо, что вы мне разрешили не давать советов)
    Ок. Задаю тот же вопрос в другом тоне: Ангелина, скажите, пожалуйста за что вы уважаете своего мужа? Как вы показывает уважение своеому мужу? Конкрерные примеры приведите, пожалуйста.

  14. #314
    Leonis спасибо большое вам!я надеюсь что все пройдет нормально и малыш будет здоровым

  15. #315
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    мы говорили о семье.но он никогда не говорил что его родители будут жить с нами.или что он этого хочет
    Здравствуйте,Ангелина. Читаю ваши комментарии и понимаю как же мне повезло,как же мне легко. Мой муж чуваш,а сама я с Дальнего востока национальность моя РФ(прабабушка чистокровная немка,а вот дальше и узбеки и русские). Я вот приехала к мужу на родину и живу тут как на другой планете. Со свекровью вроде всё хорошо и тут же ругаемся.У вас с мужем разные минталитеты и вам как сильной женщине действительно ради детей придётся принять и жить по его правилам.Как говорит мне моя мудрая бабушка"Попала в волчью стаю,так вой по волчьи". У казахов принято чтоб родители жили со старшим сыном. Представте этих бедных невесток. Я вам сочувствую,но только ради детей вам придётся прогнуться под их традиции. Иначе останетесь без детей. Хотя я понимаю как вам будет трудно ведь украинки славяться своим бойким характером. А муж ваш на стороне мамы потому что мать для них как Бог,она святая.

  16. #316
    Ангелина, привет! Читаю Эту тему, понимаю в каком кошмаре Вы живете. Некоторые выводы( мои).
    1. Вы уже решили, что жить так как живете не хотите.
    Попробовать еще раз поговорить с мужем, если 100 процентов он не будет ничего менять, уходить к своим родителям сейчас лучше. Потом будет еще сложнее. Необходимо все подготовить к рождению малыша, первые дни нужна будет помощь близких, а не враждебная обстановка. Наверное будете кормить малыша грудью, нужен покой. Исполнится год малышу, возможно ваша мама сможет быть с ребенком. Вы пойдете на работу.
    Возможно ли рассчитывать на алименты?
    2. Думаю, что если муж Ангелины жил на территории России, то вел образ жизни подобный местному. И ему надо было поставить Ангелину в известность, что если ее статус изменится на статус жены, то он создаст вокруг себя маленькую Армению. И его родители приедут не в гости, а в гости насовсем. Зачем надо было обманывать, что ненадолго приедут родители.
    3. Конечно Ангелина, вы совершили ошибку тоже, если видели, что Вас окружили Армянскими традициями и Вам они чужды, зачем на второго ребенка согласились. Уверена, муж вас считает сейчас слабой и что Вы никуда не денетесь.
    Даже если муж Арменин и поймет что теряет семью, должен выбрать Вас, если чувства есть и Вы для него что то значите. Любовь где то болезнь тоже. Если не выберет Вас, Вы должны быть готовы к этому. Посмотрите законодательство Российское. Возможно, если Вам не светит получать алименты, то возможно лучше получать пособие на ребенка на второго , как одинокая мама? Я не читала законов России .. Поинтересуйтесь.. Сколько пособие сейчас или сколько получите от государства при рождении на второго ребенка. Если сомневаетесь в своих силах проконсультируйтесь в юр.конторе. Это для того чтоб понимать возможность своих доходов , если остаться самой.
    3. К родителям необходимо все равно поехать и обсудить сложившуюся ситуацию. Если не можете сами, вызывайте своих родителей. Пусть Ваш отец поставит вопрос. У Русских есть тоже традиции, где отец ВАШ имеет весомое слово и от зятя может потребовать объяснений за то что втянул его дочь в Армянский образ жизни не поставив его в известность. И пусть Ваши родители встретятся и подскажут, что Ваш муж и его родственники находятся на земле Русской где тоже есть свои уклады. Как Вам такое предложение. ?
    Протест какой либо возможен. И решение вашей ситуации только в том случае, если Ваш муж действительно почувствует, что вы не боитесь решительных действий и разрушить ваши отношения
    Последний раз редактировалось Natarulik; 23.04.2013 в 15:08.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Проблемы со свекровью
    от Татьяна_Е в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 14:52
  2. Материальные отношения со свекровью
    от людмила 24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 19:02
  3. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  4. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search