Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 230
Тема:

Помогите добиться парня, который абсолютно холоден ко мне из-за моей репутации

  1. #91
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Да пока не попробует
    ув.Оксана, ЧТО именно на Ваш взгляд ув.Автору надо попробовать?
    Вроде ни кто из вас ни когда от обид или по пьяни не звонил своим бывшим или настоящим и не устраивал сцен. Или вы не женщины?
    По-моему, этот путь тупиковый.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Господин Перец! Я для краткости лит.героев напишу Пути:1.АннаКаренина 2.Маргарита 3.Наташа Ростова 4.Лариса Огудалова 5.Катерина Гроза. Список можно продолжать. Авторы -мужчины мастерски выписали множество вариантов.
    Мда... Если еще вспомнить, чем закончилась "большая и чистая любовь" большинства из этих лит. героинь... Вы к этому призываете автора?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Оксана, ЧТО именно на Ваш взгляд ув.Автору надо попробовать?

    По-моему, этот путь тупиковый.
    Мне кажется, что ей ближе Ростова. она скорее всего обожжется, а потом найдет того, кто в ней увидет жену и мать. но она горяча, самостоятельна и решительна как Маргарита. Но что мне сдается, что он- не Мастер. Хотя может человек и не плохой. Это схемы. И отньшения мы знаем односторонне. Но, как фабула- подойдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Мда... Если еще вспомнить, чем закончилась "большая и чистая любовь" большинства из этих лит. героинь... Вы к этому призываете автора?
    Ну так ведь и любить дано не всем. Большинство ищет удобного и комфортного сожительства. А эмоции с рассудком не дружат

  4. #94
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ей ближе Ростова. она скорее всего обожжется, а потом найдет того, кто в ней увидет жену и мать. но она горяча, самостоятельна и решительна как Маргарита. Но что мне сдается, что он- не Мастер. Хотя может человек и не плохой. Это схемы. И отньшения мы знаем односторонне. Но, как фабула- подойдет

    --- Добавлено ---



    Ну так ведь и любить дано не всем. Большинство ищет удобного и комфортного сожительства. А эмоции с рассудком не дружат
    А есть еще Скарлет и Анжелика... Тоже путь =) кстати очень плпулярный

  5. #95
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ей ближе Ростова. она скорее всего обожжется, а потом найдет того, кто в ней увидет жену и мать. но она горяча, самостоятельна и решительна как Маргарита. Но что мне сдается, что он- не Мастер. Хотя может человек и не плохой. Это схемы. И отньшения мы знаем односторонне. Но, как фабула- подойдет

    я вопрос повторю:
    ЧТО именно на Ваш взгляд надо попробовать ув.Автору?

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ей ближе Ростова. она скорее всего обожжется, а потом найдет того, кто в ней увидет жену и мать. но она горяча, самостоятельна и решительна как Маргарита. Но что мне сдается, что он- не Мастер. Хотя может человек и не плохой. Это схемы. И отньшения мы знаем односторонне. Но, как фабула- подойдет
    Ув. Оксанка, держитесь ближе к тексту ув. Автора. А то заносит куда-то в фантазмах

  7. #97
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Ну так ведь и любить дано не всем. Большинство ищет удобного и комфортного сожительства. А эмоции с рассудком не дружат
    Да, ладно. Любить дано многим. Но желательно, чтобы это не приводило к ситуации, когда выход только - утопиться, броситься под поезд или принять "героическую" смерть...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Оксанка, держитесь ближе к тексту ув. Автора. А то заносит куда-то в фантазмах
    Да куда уж ближе. Сечас она подет по пути Маргариты. Ей так хочеться. Она видит своего Мастера.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А есть еще Скарлет и Анжелика... Тоже путь =) кстати очень плпулярный
    То есть вы предлагаете за инструкцию по соблазнению и *завоеванию* парня взять истории литературных героинь? Я правильно понимаю Вас?

  10. #100
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Да, ладно. Любить дано многим. Но желательно, чтобы это не приводило к ситуации, когда выход только - утопиться, броситься под поезд или принять "героическую" смерть...
    Не все. Испытания есть у всех. Но и не без хепиэнда.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Да куда уж ближе. Сечас она подет по пути Маргариты. Ей так хочеться. Она видит своего Мастера.
    Тогда пора искать Воланда, заключать договор и учиться летать на метле.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Не все. Испытания есть у всех. Но и не без хепиэнда.
    Это испытание для них оказалось, к сожалению, последним... Даже не испытание, а решение, которое они приняли... Ну за искл. Ларисы, хотя она все сделала, чтобы все так и случилось...

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Да куда уж ближе. Сечас она подет по пути Маргариты. Ей так хочеться. Она видит своего Мастера.
    Ближе к исходному тексту и запросу. Или Вы о чем-то своем, ув. Оксанка?

  14. #104
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Это испытание для них оказалось, к сожалению, последним... Даже не испытание, а решение, которое они приняли... Ну за искл. Ларисы, хотя она все сделала, чтобы все так и случилось...
    А Ростова, Марго?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    То есть вы предлагаете за инструкцию по соблазнению и *завоеванию* парня взять истории литературных героинь? Я правильно понимаю Вас?
    Все что я хотела, я автору сказала выше. Лит.героев я привела в пример, как варианты ув.Перцу

  15. #105
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Тогда пора искать Воланда, заключать договор и учиться летать на метле.
    Еще пару раз парня засыпят по 700 смс-ок за раз - сразу станет Мастером.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ближе к исходному тексту и запросу. Или Вы о чем-то своем, ув. Оксанка?
    Меня все поняли, кроме вас.

  17. #107
    кстати 700 смс за раз кажется нельзя, там есть границы биллинга, что-то вроде мне объясняли, они потом просто не доходят, висят в памяти

  18. #108
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А Ростова, Марго?
    А что, Ростова кому-то вешалась на шею??? Я давно читала)) Про Марго не скажу, каюсь, полностью не читала, но ощущения от концовки у меня почему-то несколько мрачные...

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Меня все поняли, кроме вас.
    Одна я тупая
    Еще пару раз парня засыпят по 700 смс-ок за раз - сразу станет Мастером.
    Провайдеру на радость)

  20. #110
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Про Марго не скажу, каюсь, полностью не читала, но ощущения от концовки у меня почему-то несколько мрачные...
    им подарили вечный покой, в земной жизни наслаждаться любовной идилией им было не дано

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А что, Ростова кому-то вешалась на шею??? Я давно читала)) Про Марго не скажу, каюсь, полностью не читала, но ощущения от концовки у меня почему-то несколько мрачные...
    И Каренина не доставала Вронского, и Лариса достойно с Паратовым общалась)

  22. #112
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А что, Ростова кому-то вешалась на шею??? Я давно читала)) Про Марго не скажу, каюсь, полностью не читала, но ощущения от концовки у меня почему-то несколько мрачные...
    Была обручена с одним, тайно венчатся собиралась с другим, замуж вышла за третьего. Так понятно?

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Была обручена с одним, тайно венчатся собиралась с другим, замуж вышла за третьего. Так понятно?
    Это все Лев Николаевич не знал- к кому ее пристроить))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И Каренина не доставала Вронского, и Лариса достойно с Паратовым общалась)
    Замужняя женщина из общества в открытую живет с любовником, которому опостылила и при этом бетемен-это достойно в обществе? Поехать, будучи обрученной, ночью на пароходе в компании мужчин без жениха, провести ночь с Паратовым, который дал понять, что не женится на ней и пойти в содержанки- это достойно того общкства?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Была обручена с одним, тайно венчатся собиралась с другим, замуж вышла за третьего. Так понятно?
    Это и есть по-Вашему, руководство к действиям для автора?)) Хотя даже если так ей удастся, это уже хорошо - настолько заинтересовать трех мужчин... Пока же она этим похвастать не может... Кроме как брать измором)))

  26. #116
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Это и есть по-Вашему, руководство к действиям для автора?)) Хотя даже если так ей удастся, это уже хорошо - настолько заинтересовать трех мужчин... Пока же она этим похвастать не может... Кроме как брать измором)))
    Боюсь, что мое краткое изложение не передаст всей сути характера героини. Тот, кто читал, поймет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    им подарили вечный покой, в земной жизни наслаждаться любовной идилией им было не дано
    Дык они и хотели этого покоя для двоих. Устали от человечества, блин

  27. #117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одна я тупая
    Видимо не одна.

    Но все сдается мне печальнее. Ув. Oksanka летает где то в своих фантазиях и считает их более реальными чем действительность. Похожа на ребенка, когда действительность разбивает детский мир и мечты стать космонавтом в прах. И всячески теперь пытается доказать всем и вся, что ее фантазии реальны, а остальное наоборот лишь плод воображения циничной кучки людей. И эта куча бесчувственная, циничная и злая. И советов не дает. Не, ну я сча уржусь, звиняйте.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Господин Перец! Я для краткости лит.героев напишу Пути:1.АннаКаренина 2.Маргарита 3.Наташа Ростова 4.Лариса Огудалова 5.Катерина Гроза. Список можно продолжать. Авторы -мужчины мастерски выписали множество вариантов.
    ув. Oksanka, ауууу, вы где летаете? Это выдумки авторов, пора взрослеть уже.

    Я вот вам расскажу историю из реальности, про девушку с большими мечтами:
    Одна девушка полюбила парня и возложила на него много надежд. Надежд он ее не оправдал и относился к ней не очень. Она родила ему двух дочерей, жила с ним всю жизнь и ненавидела его и свою жизнь. Но жила до самого конца.

  29. #119
    вы обсолютно глухы к словам окружающих. ищите минусы , слишком сильно любите и цените себя , ПОНИМАНИЕ к людям вот чему вам нужно научиться. жизнь - это цели которые ставишь перед собой и добиваешься ( работа, хобби, образование, любовь) мы сами строим свою жизнь , люди успешные это понимают потому что не отпускают никогда руки , у них высокооплачеваемая работа , свои интересы по их вкусу , и любимый мужчина которого они добились сами, они не опускают руки в надежде найти что то попроще или типо " подарок от судьбы" СУДЬБЫ НЕТ !! бог сам дает нам право выбора и действовать. но в принципи кому как , кто то любит плыть по течению собирая крохи от жизни. в почем мне все равно , вам это необходимо понять , НЕ МНЕ!! я своего уже добилась , он предложил мне встречаться и очень доволен мною.

  30. #120
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    вы обсолютно глухы к словам окружающих. ищите минусы , слишком сильно любите и цените себя , ПОНИМАНИЕ к людям вот чему вам нужно научиться. жизнь - это цели которые ставишь перед собой и добиваешься ( работа, хобби, образование, любовь) мы сами строим свою жизнь , люди успешные это понимают потому что не отпускают никогда руки , у них высокооплачеваемая работа , свои интересы по их вкусу , и любимый мужчина которого они добились сами, они не опускают руки в надежде найти что то попроще или типо " подарок от судьбы" СУДЬБЫ НЕТ !! бог сам дает нам право выбора и действовать. но в принципи кому как , кто то любит плыть по течению собирая крохи от жизни. в почем мне все равно , вам это необходимо понять , НЕ МНЕ!! я своего уже добилась , он предложил мне встречаться и очень доволен мною.
    Вы ошибаетесь ув. тигренок.
    На чем вы сделали такие выводы интересно. Случайно не себя описали?
    Люди не приняли вашего мнения и вы тут громкими словами начали бросаться. Вы сами то людей услышали? Ну да дело ваше. Ярлыки только оставьте себе. На этом тему покидаю, не люблю разговаривать с теми, кто сразу начинает поливать грязью.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из друга в парня, способы добиться
    от NoySiDi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:17
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search