Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 230
Тема:

Помогите добиться парня, который абсолютно холоден ко мне из-за моей репутации

  1. #61
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я что то не пойму может вы поростки?
    что такое поростки ув. тигренок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Чего вы ополчились на девочку? Пускмй пробует, пускай откусит от жтого плода. Если будет горько-выплюнет. Что здесь такого, что молодая и полная решимости хочет чего то добиться, а не ждать у моря погоды? Пускай немного агрессивно, но вы сами ее с большим удовольствием провоцируете. Если вы смирились с тем , что прибило к вашему берегу, то она не хочет мириться в силу возраста, амбиций и страстности натуры, хочет пробовать плыть сама. А может это ее путь и судьба? Н ведь не попробовав она и не узнает как могло бы быть. Да Слава Богу, что есть еще не клуши печки колупающие, а девченки, знающие, чего хотят. Не выйдет, так это у нее невыйдет, а не увас. А если выйдет, счастлива она будет, а не вы. И вообще, есть такая мудрость, что советы дает тот, кто сам ними уже воспользоваться не может. Что то в этом есть наверное
    А с чего вы вдруг решили, что тут люди ополчились на девчонку? Уж больно надо. Все вокруг хады немцы, ага?

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Оксанка, Вашей квалификации хватает для выдачи девочке инструкций по добиванию мужчины? Пожалуйста, поделитесь со страстотерпицей.

  3. #63
    как для людей, претендующих на роль если не мудрых и опытных, то хотя бы умеющих услышать и понять, вы слишком циничны. А люди должны уметь прощать и не завидовать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    как для людей, претендующих на роль если не мудрых и опытных, то хотя бы умеющих услышать и понять, вы слишком циничны. А люди должны уметь прощать и не завидовать.
    За что и кого нужно простить? Кому я тут завидую или чему?

    Даю ОС:
    мне кажется некоторые попутали форумы, ну не туда зашли. *помогите пожайлуйста добиться парня который обсолютно холоден ко мне* - здесь таким не занимаются.

    "психологический форум, психологическая помощь на портале, помощь психолога онлайн" - помощь а не террор по отношению к другим. Кстати на просторах интернета куча сайтов с ворожеями и инструкциями. Ага?
    Последний раз редактировалось Перец; 09.04.2013 в 22:30.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    как для людей, претендующих на роль если не мудрых и опытных, то хотя бы умеющих услышать и понять, вы слишком циничны. А люди должны уметь прощать и не завидовать.
    Насчет квалифицированных инструкций по добиванию то как? Дадите мастер-класс, ув. Оксанка?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Оксанка, Вашей квалификации хватает для выдачи девочке инструкций по добиванию мужчины? Пожалуйста, поделитесь со страстотерпицей.
    Я не претендую на квалификации. Но вы все цинично ерничаете и ничего мудрого и доброго в ваших словах нет. Да она влюбилась, да может делать глупости, но она понимает, что где то ошибается. Обратилась за советом, а в ответ упражнения в острословии.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    *помогите пожайлуйста добиться парня который обсолютно холоден ко мне*
    Надо парня разогреть)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    да может делать глупости
    Вот от глупостей ее тут и предостерегают...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Я не претендую на квалификации. Но вы все цинично ерничаете и ничего мудрого и доброго в ваших словах нет. Да она влюбилась, да может делать глупости, но она понимает, что где то ошибается. Обратилась за советом, а в ответ упражнения в острословии.
    Вас задевает? Почему вас так волнует то, что пишут другие ув. Оксанка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Надо парня разогреть)))
    И напоить.

  9. #69
    как говорят у нас: умный? Покажи деньги... Наверное на этом сайте все умные...

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Я не претендую на квалификации. Но вы все цинично ерничаете и ничего мудрого и доброго в ваших словах нет. Да она влюбилась, да может делать глупости, но она понимает, что где то ошибается. Обратилась за советом, а в ответ упражнения в острословии.
    Зато претендуете на оценку квалификации других. В таком случае Вы сами достаточно квалифицированы.
    Все мудрое и доброе уже сказано. Только ув. Автору это не нужно оказалось.

  11. #71
    мда, попал пацан.... ближайшее время ему спокойной жизни не видать

  12. #72
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    как говорят у нас: умный? Покажи деньги... Наверное на этом сайте все умные...
    Теперь я понял кто и чему завидует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    мда, попал пацан.... ближайшее время ему спокойной жизни не видать

    Он еще не знает, как он будет счастлив.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Я не претендую на квалификации. Но вы все цинично ерничаете и ничего мудрого и доброго в ваших словах нет. Да она влюбилась, да может делать глупости, но она понимает, что где то ошибается. Обратилась за советом, а в ответ упражнения в острословии.
    Оксан, вы поймите есть совесть, на не позволяет поощерять человека который хочет испортить себе жизнь, да еще подталкивать его к этому.
    Кстати вот вы взрослая женьщина, вам девочку не жалко?

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    мда, попал пацан.... ближайшее время ему спокойной жизни не видать
    Угу)
    я на днях напилась и меня понесло , я решила у него спросить все по телефону , названивала целый день раз 700 . написала смс ему хочет ли он продолжать общение
    Все только начинается (с)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Оксан, вы поймите есть совесть, на не позволяет поощерять человека который хочет испортить себе жизнь, да еще подталкивать его к этому.
    Кстати вот вы взрослая женьщина, вам девочку не жалко?
    Я ей сочувствую. Но не издеваюсь.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Я ей сочувствую. Но не издеваюсь.
    Вы ее мягонько так выталкиваете с обрыва. Сочуственно

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вы ее мягонько так выталкиваете с обрыва. Сочуственно
    +100500
    Ага, а когда преследуемый ею парень ей по шеям надает за его активное добивание, тоже будете сочувствовать?
    Ну какой спутник жизни и отец будущих детей в 17 лет...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вы ее мягонько так выталкиваете с обрыва. Сочуственно
    А если она благодаря вашим советам не будет добиваться своего, с ее ж горячностью выскочит замуж за первого попавшегося, промучается всю жизнь тем,что возможно упустила свой единственный шанс на счастье, потому что на умном сайте над нею поприкалывались типа кавлифицированные психологи? это не обрыв? Как не крути в любой ситуации как минимум два выхода. А выхода нету у того, кого трамвай переехал.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А если она благодаря вашим советам не будет добиваться своего, с ее ж горячностью выскочит замуж за первого попавшегося, промучается всю жизнь тем,что возможно упустила свой единственный шанс на счастье, потому что на умном сайте над нею поприкалывались типа кавлифицированные психологи? это не обрыв? Как не крути в любой ситуации как минимум два выхода. А выхода нету у того, кого трамвай переехал.
    В 19 лет?
    Где вы тут увидели квалифицированных психологов? Читайте внимательно по буковкам *участник*.
    Выходов море, но у вас ув. Оксанка в голове почему то засели только два. Не поделитесь какие это варианты?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А если она благодаря вашим советам не будет добиваться своего, с ее ж горячностью выскочит замуж за первого попавшегося, промучается всю жизнь тем,что возможно упустила свой единственный шанс на счастье, потому что на умном сайте над нею поприкалывались типа кавлифицированные психологи? это не обрыв? Как не крути в любой ситуации как минимум два выхода. А выхода нету у того, кого трамвай переехал.
    Человек с горячностью никогда не слушает советов. Если такого поддерживать он сделает задуманное, при этом наплевав на рекомендации по реализации (то есть по своему). А если НЕ поддерживать он сделает задуманное наплевав на Вас !! Вот и вся разница. Ну это я не про тигренка, абстрактный пример.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    +100500
    Ага, а когда преследуемый ею парень ей по шеям надает за его активное добивание, тоже будете сочувствовать?
    Ну какой спутник жизни и отец будущих детей в 17 лет...
    А может она в нем раньше разочаруется и уже с опытом и уверенно пойдет дальше по жизни? а может у них сложится все хорошо? А может .. А может... Да пока не попробует, не узнает, как оно будет. Если б она сюда пришла и попросила- помогите забыть- тогда понятно. Но она не хочет забывать. Ну если ни кто не знает как, то зачем издеваться. Можно просто добрымсловом притушить ее горячность, показать ей какие то мирные пути. Дать возможность выбора. А не однозначно выставить ее истеричкой. Вроде ни кто из вас ни когда от обид или по пьяни не звонил своим бывшим или настоящим и не устраивал сцен. Или вы не женщины?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Вроде ни кто из вас ни когда от обид или по пьяни не звонил своим бывшим или настоящим и не устраивал сцен. Или вы не женщины?
    Вот что оно значит, оказывается, "быть женщиной")))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А может она в нем раньше разочаруется и уже с опытом и уверенно пойдет дальше по жизни? а может у них сложится все хорошо? А может .. А может... Да пока не попробует, не узнает, как оно будет. Если б она сюда пришла и попросила- помогите забыть- тогда понятно. Но она не хочет забывать. Ну если ни кто не знает как, то зачем издеваться. Можно просто добрымсловом притушить ее горячность, показать ей какие то мирные пути. Дать возможность выбора. А не однозначно выставить ее истеричкой. Вроде ни кто из вас ни когда от обид или по пьяни не звонил своим бывшим или настоящим и не устраивал сцен. Или вы не женщины?
    Сцены от обид или по пьяни? неа)
    Ей тут уже посоветовали заняться собой, восстановлением своей репутации (если это еще возможно), и почаще бывать в круге общения ее МЧ, узнать чем он интересуется, увлечься тем же - чем не совет, не доброе слово?

  24. #84
    конечно, тут все леди такие манящие и к поцелуям зовущие.. Прям не женщины, а зефир в шоколаде. Никаких выяснений отношений никогда и никак... ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Вроде ни кто из вас ни когда от обид или по пьяни не звонил своим бывшим или настоящим и не устраивал сцен. Или вы не женщины?
    Так МЧ ей не бывший и не настоящий. Он вообще с другой гуляет.
    Вы не заметили этого, настоящая женщина?

  26. #86
    Oksanka, ну зачем вы так нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются. Просто с позиций жизненного опыта советуют как логичнее было бы, но право автора или выслушать и задуматься о чужом опыте или пойти набивать свой опыт через шишки и синяки. Ну у каждого свой путь. Некоторые вообще всю жизнь так и наступают на одни и те же любимые грабли. Как вы думаете, почему большая часть участвующих в диалоге высказывают похожую точку зрения?

  27. #87
    [QUOTE=белая и пушистая;1946250]Oksanka, ну зачем вы так нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются. Просто с позиций жизненного опыта советуют как логичнее было бы, но право автора или выслушать и задуматься о чужом опыте или пойти набивать свой опыт через шишки и синяки. Ну у каждого свой путь. Некоторые вообще всю жизнь так и наступают на одни и те же любимые грабли. Как вы думаете, почему большая часть участвующих в диалоге высказывают похожую точку зрения?[/QUOTE
    мне то чего нервничать. Вы все злитесь чего то. У вас тут клуб одного мнения. Других не признаете. А мнений много, как и людей. И еще, Все люди добрые, с ними только поговорить нужно... так говорит один лит.герой. И я в это верю. А вы не верите. Такой у вас здесь клуб не верящих

  28. #88
    *Ворчу про себя* опять все мои вопросы проигнорены.)))
    Зато приходит понимание: отчего на форуме так мало мужчин.

  29. #89
    Так автор вроде совета просила, мнения спрашивала. А не просила согласиться и подписаться под ее мнением. в том-то и дело, что остальные высказались как думают

  30. #90
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    *Ворчу про себя* опять все мои вопросы проигнорены.)))
    Зато приходит понимание: отчего на форуме так мало мужчин.
    Господин Перец! Я для краткости лит.героев напишу Пути:1.АннаКаренина 2.Маргарита 3.Наташа Ростова 4.Лариса Огудалова 5.Катерина Гроза. Список можно продолжать. Авторы -мужчины мастерски выписали множество вариантов.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из друга в парня, способы добиться
    от NoySiDi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:17
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search