Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 230
Тема:

Помогите добиться парня, который абсолютно холоден ко мне из-за моей репутации

  1. #31

  2. #32
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я люблю машины , природу, музыку , танцы , воллейболл, психологию , красивые вещи , роскошь , скуторы, романтику, книги люблю читать , доброту, честность, ак вообще я очень активна так как по знаку зодиака лев , и в прочем не сильно загоняюсь по гороскопам но в характеристику знаков немного верю
    Чем из этого вы ЗАНИМАЕТЕСЬ? Ну например какие танцы танцуете? Водите ли машину, скутор?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    спасибо за совет!
    Пожалуйста. Только я советов не даю.

  4. #34
    я львов хорошо знаю ) мозги любят выносить, хотя тут все индивидуально.

  5. #35
    машину вожу у меня шестерка , скутор собираюсь покупать , тоже умею ездить на скуторе, танцы танцую хип хоп и восточные , стихи пишу , книги читаю автора джудит макнот , природа шашлык речка воллейболл, люблю все новое и адреналин

    --- Добавлено ---

    но как эти вопросы относятся к моей проблеме?

  6. #36
    Тигренок! Третий раз пытаюсь оставить сообщение. Не дадут вам здесь одидаемых вами советов. Не тот уровень квалификации. Дерзайте на свой страх и риск. Лучше жалеть о сделаном, чем всю жизнь себя корить из-за потерянного шанса и бездействия. Во всяком случае вы попробуете. И еще. Он увлекса телом. Ну это характерно для мужчин. С шалавами легче и проще, они доступны и всегда бросить можно. Никакой ответственности. Попробуйте его заинтересовать с другой стороны. Влезте в душу, вашими словами. У вас есть возможность виртуального общения. Удивите с другой стороны. Умрм, интересами и прочее. Если он не совсем примитив и ему кроме секса еще нужно и поговорить и помолчать с кем то, то может что то и выйдет. Любовь и интуиция подскажет.

  7. #37
    Kreslava , я не вас благодарила! а что тогда вы здесь делаете ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    машину вожу у меня шестерка , скутор собираюсь покупать , тоже умею ездить на скуторе, танцы танцую хип хоп и восточные , стихи пишу , книги читаю автора джудит макнот , природа шашлык речка воллейболл, люблю все новое и адреналин

    --- Добавлено ---

    но как эти вопросы относятся к моей проблеме?
    Ну хотя бы понять что вы из себя представляете)
    Чем вы собираетесь производить впечатление

  9. #39
    оксана спасибо большое за совет , вы меня очень поддержали!!!! буду стараться , наберусь терпения и вперед к своей цели !!! спасибо вам)))

  10. #40
    Тигренок вы тему Натальи прочитали)
    Скажите чем отличалось ее поведение (не ситуация а именно поведение)?

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    Kreslava , я не вас благодарила! а что тогда вы здесь делаете ?
    Читаю, как Вы пошаговую инструкцию просите. А что?

    Не меня? Предупреждать надо. Хотя бы цитированием.
    Не дадут вам здесь одидаемых вами советов. Не тот уровень квалификации. Дерзайте на свой страх и риск.
    Да, послушайте хоть одного квалифицированного человека

  12. #42
    как говорят насильно мил не будешь, хоть тресни не посмотрит на тебя,если ему вообще безразличен. Тут можно годами добиваться и результата никакого.

  13. #43
    я смотрю тут все больше готовы отговорить чем добиваться , ведь опустить руки может каждый , а добиваеться только сильный!!!! но об этом все забывают , научились удобнее мыслить

    --- Добавлено ---

    Kreslava, да прошу , но ваши квалифицированные люди ничего толково мне не сказали , каждый из них при малейших трудностях убежит с плачем , куда же делась сила воли , терпение , напролом к своей цели , ИЩИ ДРУГОВА это ведь смешно даже так девки и становяться легкого поведения , ЛЮБИТЬ ОДНОГО НУЖНО и добиваться ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! выбрала то навсегда а не метаться из постели в постель! это по вашему квалификация

  14. #44
    Anija , и что же я за человек? вы это поняли? интересно было бы послушать вас

  15. #45
    Тигренок! Так уж кардинально - один на всю жизнь- может и не выйти. Вдруг он в постели вам не подойдет? А вы еще девушка, мало знаете в этой сфере. Не зарекайтесь и от ошибок. Ничего страшного, если вы ошибетесь. Но вы будете знать, что вы попробовали строить отношения, но у вас не получилось. И вам себя не в чем будет винить. А выйдет, совет да любовь. Главное будьте честны и с ним, и с собой. Если он в итоге окажется не таким, как вы думали, не нужно себя приносить в жертву. Вы имеете право найти СВОЕ счастье. Но пускай вам повезет сразу!!! Искренне вам этого желаю

  16. #46
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я смотрю тут все больше готовы отговорить чем добиваться , ведь опустить руки может каждый , а добиваеться только сильный!!!! но об этом все забывают , научились удобнее мыслить

    --- Добавлено ---

    Kreslava, да прошу , но ваши квалифицированные люди ничего толково мне не сказали , каждый из них при малейших трудностях убежит с плачем , куда же делась сила воли , терпение , напролом к своей цели , ИЩИ ДРУГОВА это ведь смешно даже так девки и становяться легкого поведения , ЛЮБИТЬ ОДНОГО НУЖНО и добиваться ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! выбрала то навсегда а не метаться из постели в постель! это по вашему квалификация
    Тигренок НАПРОЛОМ к своей цели двигаются только идиоты ну и носороги наверное.
    Взгляните на ситуацию со стороны. МЧ начал с вами общаться потому что ему понравилась ваша внешность.
    Внешность оказалась не ваша.
    Он был разочарован но попробовал к вам присмотрется.
    Вы показали себя отмороженной истеричкой.
    Он полностью на вас забил и к тому же влюбился.
    КАК? Как при таком раскладе вы собираетесь его добиваться?
    Дело Тигренок испорченно безнадежно.
    Вроде не дура, живая, интересная (если про себя правду написали) вполне можете влюбится в достойного человека и счастливо выдти замуж если не перестанете дурить.
    Если захотите разобраться с чего вас так переклинило и будете развернуто отвечать на вопросы - думаю вам помогут)

  17. #47
    вы ошибаетесь внешность как раз таки моя!!!!! не влюбился а спутался с шлюхой которая спит со всеми , ее щупают парни за разные места ДАЖЕ ПРИ НЕМ а он стоит смееться , не истеричка ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ БЫЛО ЧТО Я ЕМУ ТАК ЧАСТО ЗВОНИЛА , и после этого он все равно приехал ко мне. аня ваш вывод разваливаеться прямо таки на глазах

    --- Добавлено ---

    оксан в постели парня можно и самой подучить что больше нравиться я настроена решительно

  18. #48
    анечка , про носорогов вы загнули , признайтесь что у вас не хватало терпения достигать цели вот и все , слабый человек который мыслит как ему удобно

  19. #49
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    вы ошибаетесь внешность как раз таки моя!!!!! не влюбился а спутался с шлюхой которая спит со всеми , ее щупают парни за разные места ДАЖЕ ПРИ НЕМ а он стоит смееться , не истеричка ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ БЫЛО ЧТО Я ЕМУ ТАК ЧАСТО ЗВОНИЛА , и после этого он все равно приехал ко мне. аня ваш вывод разваливаеться прямо таки на глазах

    --- Добавлено ---

    оксан в постели парня можно и самой подучить что больше нравиться я настроена решительно
    Мнеяем показания?
    там фотки совсем не похожие на меня
    было в стартопике

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    в постели парня можно и самой подучить что больше нравиться я настроена решительно
    А как Вы, позиционирующая себя девственницей, учить парня будете?
    Тоже у квалифицированных специалистов спрашивать?
    ЛЮБИТЬ ОДНОГО НУЖНО и добиваться ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
    Кому нужно?

  21. #51
    мне кажется просто юношеский максимализм, задор пробивать преграды лбом и затевать революции, все черное или белое, сильные или слабые...со временем проходит

  22. #52
    Тигренок, к сожалению бывает так, что люди банально не подходят друг другу по темпераменту. Секс- это тоже талант не всем даденый. Но до него еще нужно дойти и дойти красиво.

  23. #53
    Мне ув. Тигренок напоминает суждениями Наталью только не в той степени
    Прочитала ту тему полностью, до сих пор в себя придти не могу..
    Прям ощущение дежавю возникает

    --- Добавлено ---

    ув. Креслава, ну напишите Тигренку пошаговую инструкцию по добиванию парня) Что вам трудно?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение

    ув. Креслава, ну напишите Тигренку пошаговую инструкцию по добиванию парня) Что вам трудно?
    Мужчин беречь надо.

  25. #55
    Есть, есть такая инструкция:
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    План :
    Присмотреть объект - цель - самца !
    Дождаться пока уснет !
    Обмотать своей курткой !
    На шею - аркан (ну на всякий случай) !
    В термосе кофе, открывать крышку с периодичностью - раз в пять минут, поднося к к лицу спящему !
    Проснется-не забыть установить контакт с его глазами, смотреть ласково, взгляд с поволокой, предварительно отрепетировать перед зеркалом (в течение недели) !
    Африканские страсти *слизать* с эротического фильма под названием*Шокирующая А...* ! (записать количество вздохов и *ахеров* на диск, прослушивать на ночь и повторять в течение 10 дней )!
    Список продолжить .....
    Главное не отступать от плана, а то не получится.

  26. #56
    я что то не пойму может вы поростки? у меня нет ничего общего с натальей. она держиться за морального урода который ничего хорошего ей не даст! я добиваюсь прекрасного мужчину и хорошего отца моим детям , и свою цель я добьюсь! умная женщина сама выбирает с кем связывать жизнь , и делает этого мужчину самым счастливым а он становясь таким дарит счастье ей!

  27. #57
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я что то не пойму может вы поростки? у меня нет ничего общего с натальей. она держиться за морального урода который ничего хорошего ей не даст! я добиваюсь прекрасного мужчину и хорошего отца моим детям , и свою цель я добьюсь! умная женщина сама выбирает с кем связывать жизнь , и делает этого мужчину самым счастливым а он становясь таким дарит счастье ей!
    Тигренок ГДЕ вы это видели?
    На чьем примере?

  28. #58
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я что то не пойму может вы поростки? у меня нет ничего общего с натальей. она держиться за морального урода который ничего хорошего ей не даст! я добиваюсь прекрасного мужчину и хорошего отца моим детям , и свою цель я добьюсь!умная женщина сама выбирает с кем связывать жизнь , и делает этого мужчину самым счастливым а он становясь таким дарит счастье ей!
    у меня ощущение триллера какого-то...

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    у меня ощущение триллера какого-то...
    А мужик и не знает, что на него охоту открыл тигренок.

  30. #60
    Чего вы ополчились на девочку? Пускмй пробует, пускай откусит от жтого плода. Если будет горько-выплюнет. Что здесь такого, что молодая и полная решимости хочет чего то добиться, а не ждать у моря погоды? Пускай немного агрессивно, но вы сами ее с большим удовольствием провоцируете. Если вы смирились с тем , что прибило к вашему берегу, то она не хочет мириться в силу возраста, амбиций и страстности натуры, хочет пробовать плыть сама. А может это ее путь и судьба? Н ведь не попробовав она и не узнает как могло бы быть. Да Слава Богу, что есть еще не клуши печки колупающие, а девченки, знающие, чего хотят. Не выйдет, так это у нее невыйдет, а не увас. А если выйдет, счастлива она будет, а не вы. И вообще, есть такая мудрость, что советы дает тот, кто сам ними уже воспользоваться не может. Что то в этом есть наверное

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из друга в парня, способы добиться
    от NoySiDi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:17
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search