Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 124
Тема:

толи кризис среднего возраста у женщин, толи фиг его знает

  1. #91
    Ну вот, значит есть, что увидеть) А то внешность неважна
    Как сказала моя белорусская подруга : "Твою красоту способен рассмотреть только умный мужчина."
    То то и оно! вы же это почему то незабыли
    Наоборот, мне этого хватило. Больше подтверждений не требуется.
    Не думаю что фигура хороша когда на ней целюлит, да еще когда летом руки в сарафане висят, то есть трицепсы. Че то у меня от этого настроение падает, как представлю.
    Вы трактуете женское тело с точки зрения купли-продажи. Хорошее тело купят, плохое- нет. Не факт. Мою подругу муж полюбил в возрасте 30 лет и весе 80 кг.
    Ув. Джубал говорил про женскую ФИГУРУ, а не сикильдявку или культуристку.

  2. #92
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Да и муж иногда ведет себя так. Я кажется уже писала об этом.
    Я уже писла кажется, может и виновата в чем то, ну вот что мне теперь? До конца жизни вот так? Это уже как надругательство какое то. Я действительно пыталась все наладить, прощать, понимать, ну я же тоже живой человек.
    Ув. natali s, перечитайте в предыдущей своей теме, что говорил ув.Джубал о том, как *работает* гнев . Это базальная эмоция, и открещиваться, что у Вас его нет, и подобное не про Вас - это не конструктивно.
    Узнали давно, сколько по времени? больше трех лет?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Наоборот, мне этого хватило. Больше подтверждений не требуется.

    Вы трактуете женское тело с точки зрения купли-продажи. Хорошее тело купят, плохое- нет. Не факт. Мою подругу муж полюбил в возрасте 30 лет и весе 80 кг.
    Ув. Джубал говорил про женскую ФИГУРУ, а не сикильдявку или культуристку.
    Хватило не хватило, какая разница. Не забыли же .

    Господи!!!!! Да чтож вы везде куплю продажу то видите.

  4. #94
    Господи!!!!! Да чтож вы везде куплю продажу то видите.
    Потому что это индустрия и очень агрессивная. Любят всяких.

  5. #95
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Господи!!!!! Да чтож вы везде куплю продажу то видите.
    Ув. natali s, на Веже ситуаций подобных Вашей больше, чем *донов Пэдров в Бразилии*(с)
    А экзальтация-это в театр! )))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. natali s, перечитайте в предыдущей своей теме, что говорил ув.Джубал о том, как *работает* гнев . Это базальная эмоция, и открещиваться, что у Вас его нет, и подобное не про Вас - это не конструктивно.
    Узнали давно, сколько по времени? больше трех лет?
    Началось это все около 3 лет назад. Ну как это происходило я написала уже выше. Я так промучилась в течении двух лет наверное. А вскрылось все осенью прошлого года, или в конце августа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    . Любят всяких.
    В том то и дело что нет. Некрасивых никто не любит.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. natali s, перечитайте в предыдущей своей теме, что говорил ув.Джубал о том, как *работает* гнев . Это базальная эмоция, и открещиваться, что у Вас его нет, и подобное не про Вас - это не конструктивно.
    Узнали давно, сколько по времени? больше трех лет?
    Агнев у меня теперь уже только на себя, что эти три года прошли вот так.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Агнев у меня теперь уже только на себя, что эти три года прошли вот так.
    и долго вы планируете так вот себя гневом терзать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Агнев у меня теперь уже только на себя, что эти три года прошли вот так.
    Существует, так называемаемая триада враждебности (по Изарду К.) : гнев-отвращение-презрение.
    Поищите на Веже по поисковику, много любопытного об эмоциях.

  10. #100
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Скоро и целюлит еще появитя.
    Не думаю что фигура хороша когда на ней целюлит
    Целлюлит женщине не вредит

  11. #101
    Целлюлит женщине не вредит
    Наконец-то мужчина пришёл.
    Вся Третьяковская галерея- сплошной целлюлит. И ведь бешеные миллионы платят, чтобы на этот целлюлит каждый день смотреть.

  12. #102
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вся Третьяковская галерея- сплошной целлюлит. И ведь бешеные миллионы платят, чтобы на этот целлюлит каждый день смотреть.
    Зато сколько денег можно сделать на методах и средствах для борьбы с физиологией

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и долго вы планируете так вот себя гневом терзать?
    Незнаю.
    Пока буду уходить в творчество с головой, это мое лучшее лекарство. А еще я теперь могу позволить себе то что немогла раньше, муж даже слышать не хотел чтобы я училась, мне хотелось кое что освоить, мне это интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Существует, так называемаемая триада враждебности (по Изарду К.) : гнев-отвращение-презрение.
    Поищите на Веже по поисковику, много любопытного об эмоциях.
    Спасибо. Поищу.

  14. #104
    Зато сколько денег можно сделать на методах и средствах для борьбы с физиологией
    Зато как весело пугать папика целлюлитом, чтобы денюшку на шоколадное обёртывание отстёгивал.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и долго вы планируете так вот себя гневом терзать?
    вот только не начинайте снова отчитывать меня за то что не пошла и не побила морду шлюшке.
    как там Джубал выразился "слишком хорошо воспитана чтобы быть счастливой"

  16. #106
    Есть комплекс упражнений Джиллиан Майкл "Стройная фигура" в интернете. Я скачала, позанималась, мне понравилось.
    Последний раз редактировалось Марта; 09.04.2013 в 17:30.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Есть комплекс упражнений Джиллиан Майкл "Стройная фигура" в интернете. Я скачала, позанималась, мне понравилось.
    "Революция тела" у нее лучше)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    "Революция тела" у нее лучше)
    Надо посмотреть. Я еще на 1 уровне, совсем мешок стала.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть. Я еще на 1 уровне, совсем мешок стала.
    Революция самая разнообразная там на каждый уровень по пять занятий и прыжков поменьше так что меньше шансов убить колени))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Есть комплекс упражнений Джиллиан Майкл "Стройная фигура" в интернете. Я скачала, позанималась, мне понравилось.
    Джилиан Маиклс красава. Ну я от этих упражнений падаю замертво. Очень интенсивная тренировка. Занималась по ней, чесно говоря придерживаюсь традиционных, сочетания и чередования аэробных и силовых тренировок. Хотя Джилиан Маиклс тоже хорошо. у неё все совмещено и перемешано. Занимает меньше времени конечно чем обычные традиционные тренировки. Ну там всё же не все группы мышц прокачиваются. Ой я ж на эту тему только затронь могу говорить и говорить, умолкаю.

  21. #111
    я бы порекомендовала Юрия Спасокукоцкого. Он не выставляет конкретных программ. Но зато есть как правильно то или инное упражнение делать. И как оно работает и на какие группы мышц.
    А вобще я люблю бегать ещё. Не на беговой дорожке а на воздухе. Утом рано пока все спят. Днём чувчтвуеш себя отменно. На работе бодричком. Энергия так и прёт. И кровообращение лучше, а значит и здоровье. И вообще с наущничками в ушках так класно.А ещё якобы при беге выделяются эндорфины - гормоны радости, ну тут уж не знаю в инете много споров по этому поводу.
    Последний раз редактировалось natali s; 09.04.2013 в 17:54.

  22. #112
    Не, бегать я не люблю. Я потом целый день спать хочу.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не, бегать я не люблю. Я потом целый день спать хочу.
    По видимому на всех всё по разному действует. Я наоборот бодричком. Жаль только мне зимой бегать негде. Бегаю только когда стадион не под снегом, у нас тут хорошо еще если все дороги от снега прочистят, не то что стадион. А надо бы круглый год конечно бегать без перерыва.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не, бегать я не люблю. Я потом целый день спать хочу.
    Я тоже((
    Для меня самый кайф был когда можно было утром кататься на роликах) Плеер в уши и в рассвет... так чтоб ветер свистел
    Или верхом)))

  25. #115
    А вобще я люблю бегать ещё. Не на беговой дорожке а на воздухе. Утом рано пока все спят. Днём чувчтвуеш себя отменно. На работе бодричком. Энергия так и прёт. И кровообращение лучше, а значит и здоровье. И вообще с наущничками в ушках так класно.А ещё якобы при беге выделяются эндорфины - гормоны радости, ну тут уж не знаю в инете много споров по этому поводу.
    Аааааа. Ну раз женщина любит спорт, но не любит своё тело, то полюбить его шансов нет. Не там копает.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не, бегать я не люблю. Я потом целый день спать хочу.
    Я тоже после любой утренней тренировки спать хочу, поэтому занимаюсь по вечерам.

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Аааааа. Ну раз женщина любит спорт, но не любит своё тело, то полюбить его шансов нет. Не там копает.
    Ув. Талия, почему нет шансов, какая взаимосвязь, я не уловила? Я тоже люблю спорт, но к своей фигуре вечно придираюсь

  27. #117
    Ув. Талия, почему нет шансов, какая взаимосвязь, я не уловила? Я тоже люблю спорт, но к своей фигуре вечно придираюсь
    Потому что это перфекционизм. У спортивного человека спортивная фигура, что ещё надо?
    Вот цитаты:
    Цитата Сообщение от Mariette
    Не знаю даже... Несовершенство какое-то? Хочется быть идеальным, сделать все, как надо?
    Ув. Наг:
    Перфекционизм - самый короткий путь к навязчивостям. При прочих равных
    и
    Цитата Сообщение от Nag
    а это уже отдельная тема)
    боле того, многое из темы уже существующей "борьба с педантизмом" сюда годится
    Хотите, можно развить ее или создать конкретную, про перфекционизм
    Ув. Ёжка:
    Интересная тема про перфекционизм. Если не рассматривать в патологической форме, то я вообще считаю, что может быть очень полезен. Как понимаю, если уже перфекционизм- как форма расстройства у человека, то здесь идёт непринятие себя таким, каким на самом деле человек является.
    Т.е. если тебе нравится своё тело и ты хочешь принести ему радость- подвигаться, стать бодрее, крепче и следовательно привлекательнее, то это нормально.
    А если тебе оно не нравится и ты надеешься его улучшить, работаешь над этим и всё равно находишь недостатки, то это уже форма расстройства. Это нездоровье и оно отталкивает.
    Последний раз редактировалось Талия; 09.04.2013 в 21:39.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. если тебе нравится своё тело и ты хочешь принести ему радость- подвигаться, стать бодрее, крепче и следовательно привлекательнее, то это нормально.
    А если тебе оно не нравится и ты надеешься его улучшить, работаешь над этим и всё равно находишь недостатки, то это уже форма расстройства. Это нездоровье и оно отталкивает.
    Согласна. если сама себя не любишь, то это отталкивает и других. Бывают такие толстушки-веселушки привлекательные.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Согласна. если сама себя не любишь, то это отталкивает и других. Бывают такие толстушки-веселушки привлекательные.
    Ага, у меня подружка, ростом где-то 150, весом кг 75-80, все время счастлива в личной жизни, 3 раз замуж выходит. Веселая, это да, и очень активная, прям шило в попе. Вокруг нее всегда круговорот людей и событий. Но и добрая такая по-настоящему.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Согласна. если сама себя не любишь, то это отталкивает и других. .
    Какое загадочное слово "любишь себя"
    В каком словаре посмотреть перевод?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кризис среднего возраста или затянувшаяся депрессия?
    от Ежения в разделе Психология Личности
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 18:43
  2. Кризис среднего возраста?
    от Mikle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 13:58
  3. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
  4. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search