Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Помогите советом.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мой вывод: Ваша жеа специально создает для вас образ себя такой нежной, ранимой и трагической. Видимо кто-то подсказал что таким образом можно держать мужа на крючке.
    Аня, там выше - ответ: жене ни кто не подсказвал насчет образа. В детстве внимания родителей недоставало, вот и приняла она подсазнательно образ "раненой птицы" - ведь "болезным" проще заботу плучать
    Вообще-то, немного отвелеченно рассуждая - подобны "изнеженные девочки" на практике, лишаясь попечительства мужа (или отца или спонсора) очень хорошо выживают и демонстрируют чудеса приспособляемости)
    ИМХО : ранний брак для жены автора тоже получился "медвежьей услугой" по сути. Если б она в молодости стала самостоятельной, уехал б в другой город, училась, работала и прошла бы школу выживаемости, приобрела опыт проб и ошибок - то может и ее ныненшнее мрачное восприятие жизни развеялось как дым.
    з.ы.Параноик, это не в упрек вам , а к размышлению.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как? Да как у всех, уроки делать не хотел, отец со мной занимался, мать часто по больницам лежала. Ездили в горы на рыбалку на неделю в палатках. С отцом всегда чувствовал себя полностью защищенным, очень уважал. С матерью не особо спорил. Ну бывало иногда "нашла коса на камень" но дети есть дети ни разу ремнем не получал, один раз тапком от матери но за дело.
    А мама чем болела, ув. Параноик? Почему не спорили с ней? "Мама больна - ее нельзя расстраивать" - или по другим причинам?
    Кстати, пропустила возможно, ребенок Ваш чем болеет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аня, там выше - ответ: жене ни кто не подсказвал насчет образа. В детстве внимания родителей недоставало, вот и приняла она подсазнательно образ "раненой птицы" - ведь "болезным" проще заботу плучать
    Вообще-то, немного отвелеченно рассуждая - подобны "изнеженные девочки" на практике, лишаясь попечительства мужа (или отца или спонсора) очень хорошо выживают и демонстрируют чудеса приспособляемости)
    ИМХО : ранний брак для жены автора тоже получился "медвежьей услугой" по сути. Если б она в молодости стала самостоятельной, уехал б в другой город, училась, работала и прошла бы школу выживаемости, приобрела опыт проб и ошибок - то может и ее ныненшнее мрачное восприятие жизни развеялось как дым.
    з.ы.Параноик, это не в упрек вам , а к размышлению.
    Я тут полностью с Вами согласен. Могу убавить количество опеки и внимания. Чуть отстранится, если есть шанс что это как то поправит ситуацию. Могу работать над собой в плане отношений. Мне сложно выбрать правильное направление. Я понимаю что все мхом поросло уже но перемены должны быть я полагаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А мама чем болела, ув. Параноик? Почему не спорили с ней? "Мама больна - ее нельзя расстраивать" - или по другим причинам?
    Кстати, пропустила возможно, ребенок Ваш чем болеет?
    Мать у меня на 1й группе инвалидности почки и зрение. У ребенка катаракта, как родовая травма, заменили хрусталик в глазу и до 9 лет надо ездить на курсы реабилитации. Атрофия глазного нерва в связи с поздней операцией. Тоже врачи напрокладили.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я тут полностью с Вами согласен. Могу убавить количество опеки и внимания. Чуть отстранится, если есть шанс что это как то поправит ситуацию. Могу работать над собой в плане отношений. Мне сложно выбрать правильное направление. Я понимаю что все мхом поросло уже но перемены должны быть я полагаю.
    Каким образом, это должно поправить ситуацию? Жена поймет, что она потеряла и забеспокоится - или?

    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Мать у меня на 1й группе инвалидности почки и зрение. У ребенка катаракта, как родовая травма, заменили хрусталик в глазу и до 9 лет надо ездить на курсы реабилитации. Атрофия глазного нерва в связи с поздней операцией. Тоже врачи напрокладили.
    Сочувствую, ув. Параноик((
    Кстати, а ребенку не вредно в комп.игры играть с такой болезнью?

  5. #65
    Тут несколько вопросов возникло.
    Вы работаете на рук. должности.трудоголик и до позднего вечера?
    жена получает денег сколько хочет или строго определенное кол-во?
    Допустим есть ли у нее шуба....и предметы роскоши.
    и что удивило -зачем она с ним целовалась, если не приятно было? или так спец сказала,чтоб не расстраивать Вас?

  6. #66
    [QUOTE=Параноик;1944973]
    Я тут полностью с Вами согласен. Могу убавить количество опеки и внимания. Чуть отстранится, если есть шанс что это как то поправит ситуацию. Могу работать над собой в плане отношений. Мне сложно выбрать правильное направление. Я понимаю что все мхом поросло уже но перемены должны быть я полагаю.
    Параноик, вам не убавлять количество опеки надо, а гораздо кардинальнее решать вопрос: пончть наконец что вы - отдельная от жены личность и отставиать СВОИ интересы. И жене дать понять, что она уже давно уже выросла и несте ответсвенность за свои поступки. Хочет завести себе любовника - ее право. Но при этому у вас тоже есть право выставить ее вон.

  7. #67
    Вы знаете, Параноик, сложилось впечатление, что своей женой вы пытаетесь заткнуть свою большую черную дыру. Вам тут уже писали, что вы проживаете ее жизнь, "питаетесь" ее эмоциями. Эта ситуация с другом жены - только вершина айсберга. Вам действительно нужно меняться, но не в направлении - как еще угодить и подстроиться к жене, а растить своего внутреннего Взрослого, свою личность. Это не годится, что у вас нет своих интересов, своих удовольствий кроме семьи... Гоните жену пинками на работу, не может - пусть работает с психотерапевтом и решает свои проблемы. Жалея ее, вы делаете ей медвежью услугу, она в тридцать лет остается ребенком.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким образом, это должно поправить ситуацию? Жена поймет, что она потеряла и забеспокоится - или?


    Сочувствую, ув. Параноик((
    Кстати, а ребенку не вредно в комп.игры играть с такой болезнью?

    Ребенку компьютер прописал доктор, ему надо напрягать больной глаз любыми способами.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тут несколько вопросов возникло.
    Вы работаете на рук. должности.трудоголик и до позднего вечера?
    жена получает денег сколько хочет или строго определенное кол-во?
    Допустим есть ли у нее шуба....и предметы роскоши.
    и что удивило -зачем она с ним целовалась, если не приятно было? или так спец сказала,чтоб не расстраивать Вас?
    Должность у меня инженерная, я на двух должностях работаю, восьми часовой рабочий день, пятидневная неделя. Морально устаю на работе физически нет.
    Деньги общие, берет сколько нужно и тратит куда посчитает нужным, в основном на ребенка. Шуба есть, есть немного украшений, она не очень любит побрякушки но что хочет то получает.
    Вот зачем целовалась, не могу сказать. Сказала пару раз и что он не умеет целоваться. Я все равно могу судить заочно. Мотив не понятен. Смысл мне тут говорить такое чтоб не расстраивать, как это мне должно облегчить понимание происходящего. Может зная я суть вопроса наверняка пережить было бы проще ну или прекратить отношения.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1945006]
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Параноик, вам не убавлять количество опеки надо, а гораздо кардинальнее решать вопрос: пончть наконец что вы - отдельная от жены личность и отставиать СВОИ интересы. И жене дать понять, что она уже давно уже выросла и несте ответсвенность за свои поступки. Хочет завести себе любовника - ее право. Но при этому у вас тоже есть право выставить ее вон.
    Думаю любовник как таковой ей не особо нужен, у нее потребность в интиме не велико. Мне очень сложно в корне себя поменять так за короткий промежуток времени, но я пытаюсь.
    Окстисия, а куда слать те 2 сочинения на тему? По 50 строчек это масса текста), с моим то отсутствием таланта к сочинениям это будет интересное произведение)

  10. #70
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Параноик, сложилось впечатление, что своей женой вы пытаетесь заткнуть свою большую черную дыру. Вам тут уже писали, что вы проживаете ее жизнь, "питаетесь" ее эмоциями. Эта ситуация с другом жены - только вершина айсберга. Вам действительно нужно меняться, но не в направлении - как еще угодить и подстроиться к жене, а растить своего внутреннего Взрослого, свою личность. Это не годится, что у вас нет своих интересов, своих удовольствий кроме семьи... Гоните жену пинками на работу, не может - пусть работает с психотерапевтом и решает свои проблемы. Жалея ее, вы делаете ей медвежью услугу, она в тридцать лет остается ребенком.
    О какой черной дыре идет речь? Все свои трудности я успешно решаю сам без привлечения кого либо. Вот если тут дело касается близких людей - это другое дело.
    Отправить на работу человека который после института 7 лет нигде не работал весьма не просто, а если этот человек еще и не расположен к этому да и с общением трудности... Я понимаю что надо, при первой же возможности отправлю.

  11. #71
    Как дела у Вас, ув. Параноик?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как дела у Вас, ув. Параноик?
    Дела нормально в теории, отношения налаживаются потихоньку, только мой мозг все время ищет подвох, не верит в искренность отношений ко мне и считает что от меня что-то скрывают и выбор супругой был сделан не по зову сердца и совести а с точки зрения рациональности.
    Вот ни как не могу от паранойи избавиться, а так со стороны есть все шансы жить как нормальная семья. Спасибо всем за участие, на самом деле помогает смотреть более адекватно на многие вещи. Надеюсь со временем память затрется и станет маленько легче.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Дела нормально в теории, отношения налаживаются потихоньку, только мой мозг все время ищет подвох, не верит в искренность отношений ко мне и считает что от меня что-то скрывают и выбор супругой был сделан не по зову сердца и совести а с точки зрения рациональности.
    Да по сути все нормальные отношения строятся на рациональности: или человек получает в отношениях то, в чем нуждается - или нет.
    А вот что такое "по зову сердца и совести" - но поясните ли подробнее?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да по сути все нормальные отношения строятся на рациональности: или человек получает в отношениях то, в чем нуждается - или нет.
    А вот что такое "по зову сердца и совести" - но поясните ли подробнее?
    Ну любить или быть влюбленным можно в одного человека а жить с другим, потому что так надо или удобней. Вот у меня и возникли сомнения по поводу чувств.
    Или я идеализирую отношения и таких не бывает в природе как я хочу?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    О какой черной дыре идет речь? Все свои трудности я успешно решаю сам без привлечения кого либо. Вот если тут дело касается близких людей - это другое дело.
    Отправить на работу человека который после института 7 лет нигде не работал весьма не просто, а если этот человек еще и не расположен к этому да и с общением трудности... Я понимаю что надо, при первой же возможности отправлю.
    Черная дыра - образно. Вы так судорожно цепляетесь за супругу, как за глоток воздуха. Не можете представить расставания... То есть - вы очень нуждаетесь в ней, как будто вы не цельный, а она закрывает ваши травмы или комплексы, возможно, детские. Но это все имхо, я не психолог, просто взгляд со стороны.
    А она совсем-совсем не хочет на работу? Или хочет, но страхи одолевают? Просто удивляюсь, как ей живется в вакууме..

  16. #76
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Черная дыра - образно. Вы так судорожно цепляетесь за супругу, как за глоток воздуха. Не можете представить расставания... То есть - вы очень нуждаетесь в ней, как будто вы не цельный, а она закрывает ваши травмы или комплексы, возможно, детские. Но это все имхо, я не психолог, просто взгляд со стороны.
    А она совсем-совсем не хочет на работу? Или хочет, но страхи одолевают? Просто удивляюсь, как ей живется в вакууме..
    Она хочет, просто боится. Для нее это во первых чуждо, т.к. ни разу не пробовала а во вторых она сложно с людьми сходится.
    Тогда на счет дыры Вы где то правы. Расставания я представить не могу. Травмы и комплексы если и есть у меня, то я о них просто не знаю или не задумываюсь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Она хочет, просто боится. Для нее это во первых чуждо, т.к. ни разу не пробовала а во вторых она сложно с людьми сходится.
    А кто она по образованию? Есть много видов работы где люди работают только с компьютером и документами а не с людьми.
    То есть - вы очень нуждаетесь в ней, как будто вы не цельный, а она закрывает ваши травмы или комплексы, возможно, детские. Но это все имхо, я не психолог, просто взгляд со стороны.
    это да. А скажите пожалуйста, у вас есть чисто мужские увлечения? те, где женщинам не место? например, рыбалка, посидеть в трактире с друзьями, поговорить о жизни и женщина только в мужской компании, машины, гараж, комп. игры, бильярд, чем там еще мужчины то у нас занимаются? Вот у меня МЧ говорит, что ничто не заменит посиделки с хорошими друзьями, с которыми можно порассуждать о жизни, о будущей семейной жизни, о политике пофилософствовать вдоволь? У вас такое есть? А если нет то было?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Ну любить или быть влюбленным можно в одного человека а жить с другим, потому что так надо или удобней. Вот у меня и возникли сомнения по поводу чувств.
    Или я идеализирую отношения и таких не бывает в природе как я хочу?
    Я Вас спросила, что такое "быть в отношениях по зову сердца и совести" - а вы отвечаете: любить одного, а жить с другим
    Ощущение, что Вы не знаете, как ответить на мой вопрос и описать эти желаемые Вами "идеальные отношения"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А кто она по образованию? Есть много видов работы где люди работают только с компьютером и документами а не с людьми.

    это да. А скажите пожалуйста, у вас есть чисто мужские увлечения? те, где женщинам не место? например, рыбалка, посидеть в трактире с друзьями, поговорить о жизни и женщина только в мужской компании, машины, гараж, комп. игры, бильярд, чем там еще мужчины то у нас занимаются? Вот у меня МЧ говорит, что ничто не заменит посиделки с хорошими друзьями, с которыми можно порассуждать о жизни, о будущей семейной жизни, о политике пофилософствовать вдоволь? У вас такое есть? А если нет то было?
    Автомобили - моя работа, я на предприятии занимаю по совместительству роль педагога, потому мне на эту тему разговаривать не интересно т.к. знания с друзьями, даже по работе не сопоставимы. Комп - это я могу разобрать\собрать на скорость и настроить, то же поговорить об этом не с кем, но помогаю людям частенько в ремонте и того и другого. С друзьями сидим иногда в кафе, не часто, а крайнее время даже редко, клубы меня не интересуют, на рыбалку тут не съездить на нормальную а чтобы просто съездить нет желания. Поговорить о девушках - ну тут все МЧ любят, я до недавнего времени тоже в таких беседах участвовал, но т.к. у большинства МЧ взгляды на супружескую верность несколько несправедливы по отношению к противоположному полу, то в таких беседах я присутствовал больше для послушать и для количества. Читать люблю научную литературу, сейчас не тянет.

    Супруга специалист в области налогообложения.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я Вас спросила, что такое "быть в отношениях по зову сердца и совести" - а вы отвечаете: любить одного, а жить с другим
    Ощущение, что Вы не знаете, как ответить на мой вопрос и описать эти желаемые Вами "идеальные отношения"
    Я вот женился и живу с супругой не потому что мне так удобно или преследуя корыстные цели, не ставлю целью сохранить семью не из жалости и если бы не испытывал к ней чувств, то так бы и сказал. Мне сложно описать, меня не привлекают другие женщины ни физически ни морально, я конечно могу холодно дать оценку поведению, характеру и фигуре. Я с ней потому что так хочет что-то внутри меня. И я с этим чем-то вполне солидарен. Это желание искреннее и не пересекается с желанием жить с одной искать чего то на стороне или мысленно быть не здесь.
    Вы правы, я словами описать не могу. Это нужно чувствовать и просто понять.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я вот женился и живу с супругой не потому что мне так удобно или преследуя корыстные цели, не ставлю целью сохранить семью не из жалости и если бы не испытывал к ней чувств, то так бы и сказал.
    Т.е. Вам не удобно с нею жить?
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я с ней потому что так хочет что-то внутри меня. И я с этим чем-то вполне солидарен. Это желание искреннее и не пересекается с желанием жить с одной искать чего то на стороне или мысленно быть не здесь. Вы правы, я словами описать не могу. Это нужно чувствовать и просто понять.
    У меня складывается впечатление, что Вы не знаете, почему Ваша жена живет с Вами. И подозреваете, что единственное, что ее удерживает - материальная зависимость.
    Те самые "корыстные цели"((
    Ув. Параноик, можете перечислить, что хорошего получает жена в отношениях с Вами? Хотя бы пяток пунктов

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что Вы не знаете, почему Ваша жена живет с Вами. И подозреваете, что единственное, что ее удерживает - материальная зависимость.
    Те самые "корыстные цели"((
    Ув. Параноик, можете перечислить, что хорошего получает жена в отношениях с Вами? Хотя бы пяток пунктов
    Вот до чего же ужасная штука "корыстные цели" быть уверенным что с тобой живут бескорыстно можно только если с тебя взять нечего, а с такими не живут по совершенно другим причинам(((

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. Вам не удобно с нею жить?

    У меня складывается впечатление, что Вы не знаете, почему Ваша жена живет с Вами. И подозреваете, что единственное, что ее удерживает - материальная зависимость.
    Те самые "корыстные цели"((
    Ув. Параноик, можете перечислить, что хорошего получает жена в отношениях с Вами? Хотя бы пяток пунктов
    Мне с ней удобно, мне в ней нравилось все кроме того что она проявляет ко мне меньше интереса в эмоциональном и физическом плане чем я от нее ожидаю.

    Она не раз говорила что женщине после 30 да еще и с ребенком очень сложно наладить личную жизнь. У нее подруга есть на 2 года старше с ребенком, муж он нее ушел, и уже несколько лет жизнь семейная ее не радует. Потому мне кажется что она бы и ушла будь парнишка более успешным, а так как он кроме себя ей предложить ничего не может, вопрос о смене мужа тут не так просто решить.

    Теперь о хорошем, на мой взгляд:
    1) Она получает к себе хорошее отношение, нежное, чувственное, любовь, ласку много внимания.
    2) Заботу, опеку, защиту и опору
    3) Материальное благополучие
    4) До инцидента получала полную независимость и 100% доверие
    5) Я не настаивал на том что хотел если ей это было не комфортно.

    Ну не напрягалась она 100%, может только что дома днем одна и заняться нечем но я был не против чтоб ходила куда хотела, дома не держал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот до чего же ужасная штука "корыстные цели" быть уверенным что с тобой живут бескорыстно можно только если с тебя взять нечего, а с такими не живут по совершенно другим причинам(((
    К сожалению тут правда у каждого своя и никто не узнает наверняка как оно есть на самом деле. Иногда правда есть чувство уверенности в человеке, тогда все намного проще.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Мне с ней удобно, мне в ней нравилось все кроме того что она проявляет ко мне меньше интереса в эмоциональном и физическом плане чем я от нее ожидаю.
    Получается, удобство и комфорт не исключают наличия чувств. А то у Вас получается какое-то противопоставление: или любовь - или удобство и корыстный интерес.

    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Она не раз говорила что женщине после 30 да еще и с ребенком очень сложно наладить личную жизнь. У нее подруга есть на 2 года старше с ребенком, муж он нее ушел, и уже несколько лет жизнь семейная ее не радует. Потому мне кажется что она бы и ушла будь парнишка более успешным, а так как он кроме себя ей предложить ничего не может, вопрос о смене мужа тут не так просто решить.
    Мне вот опять видится противопоставление: парнишка может дать только себя, а Вы - даете мат.обеспечение и возможность жить, как ей хочется.
    По сути пункты, которые Вы перечислили - обезличены, их может дать любой прилично зарабатывающий мужчина, если у него будет такое желание.
    Неудивительно, что Вы в жене не уверены((
    Ув. параноик, подумайте - что есть такого, что даете жене только Вы? Что есть в Вас ценного, уникального - чего она не найдет в других мужчинах?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, удобство и комфорт не исключают наличия чувств. А то у Вас получается какое-то противопоставление: или любовь - или удобство и корыстный интерес.


    Мне вот опять видится противопоставление: парнишка может дать только себя, а Вы - даете мат.обеспечение и возможность жить, как ей хочется.
    По сути пункты, которые Вы перечислили - обезличены, их может дать любой прилично зарабатывающий мужчина, если у него будет такое желание.
    Неудивительно, что Вы в жене не уверены((
    Ув. параноик, подумайте - что есть такого, что даете жене только Вы? Что есть в Вас ценного, уникального - чего она не найдет в других мужчинах?
    Любовь к ней, к ребенку. Самоотдача, это видно и со стороны что я всего себя готов положить ради них. Хотя при определенном стечении обстоятельств все можно заменить другими ценностями. Уверенность в том что я никогда не сделаю ей плохо. За много лет я доказал это.
    Я даю ей всего себя, меня ей точно никто больше дать не может

  26. #86
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Любовь к ней, к ребенку. Самоотдача, это видно и со стороны что я всего себя готов положить ради них. Хотя при определенном стечении обстоятельств все можно заменить другими ценностями. Уверенность в том что я никогда не сделаю ей плохо. За много лет я доказал это.
    Я даю ей всего себя, меня ей точно никто больше дать не может
    Извините за грубость ув Параноик, но Вы для жены своей действительно уникальны. Второго такого доверчивого тюфяка в природе нет
    Простите

  27. #87
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Любовь к ней, к ребенку. Самоотдача, это видно и со стороны что я всего себя готов положить ради них. Хотя при определенном стечении обстоятельств все можно заменить другими ценностями. Уверенность в том что я никогда не сделаю ей плохо. За много лет я доказал это.
    Я даю ей всего себя, меня ей точно никто больше дать не может
    Вот об этом я и спрашиваю)) Чем ВЫ, параноик, уникальны и ценны для любимой женщины?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Извините за грубость ув Параноик, но Вы для жены своей действительно уникальны. Второго такого доверчивого тюфяка в природе нет
    Простите
    За 13 лет не было повода у меня иначе вести себя. За это долгое время это первый случай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и спрашиваю)) Чем ВЫ, параноик, уникальны и ценны для любимой женщины?
    Этот вопрос наверно не по адресу. Вот Вы можете ответить на такой вопрос? Касаясь он Вас?
    Наверно есть что-то во мне что для нее дорого, раз еще вместе. Раньше мы парашютным спортом вместе занимались, думаю экстремальных ощущений ей не хватает сейчас, все слишком размеренно. А там психически неуравновешенный парень, может оно и есть так.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    За 13 лет не было повода у меня иначе вести себя. За это долгое время это первый случай.
    Т е капризы, истерики, отказ от секса, отказ от деятельности, отсутствие поддержки вам - это так мелочи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Этот вопрос наверно не по адресу. Вот Вы можете ответить на такой вопрос? Касаясь он Вас?
    Я вот могу и особо не задумываясь.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Этот вопрос наверно не по адресу. Вот Вы можете ответить на такой вопрос? Касаясь он Вас?
    Раньше не могла, да. И тоже считала, что любовь надо заслужить - полезностью.
    И рассматривала мотивы людей под микроскопом - действительно ли МЕНЯ они любят, или пользуются? И хотела бескорыстной любви.
    Не бывает бескорыстной любви, ув. Параноик. Любят - за конкретные качества.
    А Вы их в себе не видите и не верите, что в Вас есть что-то ценное и достойное любви.
    Потому и стараетесь любовь жены купить мат. обеспечением и потаканием ее хотелкам((

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search