Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

не могу понять

  1. #91
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хотите поиграть, играйте, но знайте, что на каждую хитрую гайку, найдется толстый болт.
    хочется, чтобы мой болт оказался толще))))решили встретиться на кофе и я надеюсь, что увидя его пойму, что зря так страдала и переживала

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    хочется, чтобы мой болт оказался толще))))решили встретиться на кофе и я надеюсь, что увидя его пойму, что зря так страдала и переживала
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    Придете потом сюда плакать, что он вас в очередной раз кинул. Хорошо бы я ошиблась....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
    Придете потом сюда плакать, что он вас в очередной раз кинул. Хорошо бы я ошиблась....
    Леонис, я сама знаю, что с ним уже ничего не будет и мне это не надо. прям как по Коэло-то что случилось дважды случиться и в третьий раз. у меня нет цели завоевать его любой ценой и быть с ним. нет смысла и доверия. хочу просто поменяться с ним ролями))))и я скорее всего еще не готова к серьезным отношениям.

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Леонис, я сама знаю, что с ним уже ничего не будет и мне это не надо. прям как по Коэло-то что случилось дважды случиться и в третьий раз. у меня нет цели завоевать его любой ценой и быть с ним. нет смысла и доверия. хочу просто поменяться с ним ролями))))и я скорее всего еще не готова к серьезным отношениям.
    Дык это... дело ваше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search