Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 316
Тема:

НЕ МОГУ ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ

  1. #91
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    нет мой муж никуда со мной не ходит!он в комп играет!весь вечер а я одна в комнате.

    --- Добавлено ---

    думаете у меня просто так крыша едит?вот попробуй вот так пожить.в маленьком пространстве с двумя пенсионерами.весь день одно и тоже.и муж приходит и сидит играет я опять одна
    Ну одна гуляйте, ребенка выгуливайте, что уж вы!
    Общайтесь с подругами и не докладывайте об этом свекрам! Просто уходите с ними гулять!
    Простите, а в муже сейчас что хорошего? вы говорите, он приходит вы с ним шутите, а потом он уходит за комп и отключается от общения?

  2. #92
    я не могу уйти и не сказать куда.мне это не разрешаеться.и вообще редко сама выхожу везде свекр ходит за нами.а муж целый вечер сидит в другой комнате с родителями.а я в спальне сижу.приходит уже перед сном.и то ком берет

  3. #93
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    потом врачу денег заплатил что б меня домой отпустили.
    Зачем надо было Вас везти домой? Он так решил? Почему?

    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    я чувствую себя его женой но уважения не чувствую вообще.
    Кроме кормит/одевает/шутит как он еще проявляет себя как муж?

    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    но уважения не чувствую вообще
    В каком виде Вы хотели бы видеть это уважение к себе (кроме вопроса проживания свекров с вами)?

    PS: вы знаете армянский язык? А дочка Ваша? На каком языке общаетесь со свекрами?

    И как так получилось, что у Вас нет знакомых и родных там, где Вы живете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    я не могу уйти и не сказать куда.мне это не разрешаеться.и вообще редко сама выхожу везде свекр ходит за нами.а муж целый вечер сидит в другой комнате с родителями.а я в спальне сижу.приходит уже перед сном.и то ком берет
    Молча уходить не стоит. Не прокатит.
    Выберите занятия, где Вы можете побыть просто среди других людей, а точнее - в женском коллективе. Пусть свекр будет Вас провожать туда и ожидать окончания занятий. Вы уже вздохнете свободней, развеетесь.

  4. #94
    в больнице было холодно и говорит увидел твое лицо перепуганное.и решил домой забрать.больше никаких проявлений нет.даже с ребенком мало играет.хотела бы чтоб он мне уделял время.общался со мной.ходил гулять.в больницу на узи.многие приходят на узи с мужьями.а он ни разу не ходил со мной.нет знакомых потому что одна не выхожу почти.везде свекр ходит за нами.общалась с соседкой но его родителям она не понравилась.и все.я не могу выйти и не сказать куда иду.со своими родителями еле получаеться говорить.

    --- Добавлено ---

    я чувствую себя собакой на поводке.это разве нормально.разве это жизнь.

  5. #95
    самое обидное что муж может обозвать меня и накричать в присутсвии своих родителей.

  6. #96
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    ну вот когда попала я в больницу недавно с кровотичением он поехал со мной сидел ждал там.потом врачу денег заплатил что б меня домой отпустили.одевает обувает.кормит.я чувствую себя его женой но уважения не чувствую вообще.его я считаю мужем живем как он хочет прислушиваюсь к нему делаю по дому все.когда вижу что ему плохо стараюсь поговорить спросить в чем дело.но с него слова не вытащишь
    Вообще -то: одевает, обувает, кормит, то єто спонсор.
    Скажите, Ангелина, а когда вы выходили за него замуж - что было главном в вашем выборе? Его способность к обеспечению вас?

    думаете у меня просто так крыша едит?вот попробуй вот так пожить.в маленьком пространстве с двумя пенсионерами.весь день одно и тоже.и муж приходит и сидит играет я опять одна
    Честно. Аж мороз по коже после вашего рассказа. Даже если представить, что я в подобной ситуации (чур, меня, чур!) , то уж беременеть вторым уж точно бы не стала. Ну ладно - первый раз пелена розовая у глаз, но ведь потом время было присмотреться - с кем живешь?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    самое обидное что муж может обозвать меня и накричать в присутсвии своих родителей.
    "Хороший" муж! Ни чего не скажешь

  7. #97
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    самое обидное что муж может обозвать меня и накричать в присутсвии своих родителей.
    За что?

  8. #98
    А вы в какой стране живете если не секрет?
    А почему с родителями не можете по телефону побольше общаться? Они в курсе ваших проблем? Что они об этом говорят?

    ИМХО, по моему ваш специально устроил вам такой бойкот, чтобы вы изменили свое поведение, к примеру выйдя из своей комнаты и проведя вечер с его родителями и с ним. Чтобы вы почувствовали как вам плохо без него, похоже он на вас обижен и зол а вы этого даже не видите. Типичный восточный менталитет - брать жену измором.

    Или он всегда такой был? А до беременности как он с вами общался? А как он вел себя когда вы первенца ждали? Че прям точно также?

  9. #99
    был разговор что его родители уедут когда второй будет.а когда дошло дело они передумали.и возможности снять 3х комн кв нет.

  10. #100
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    в больнице было холодно и говорит увидел твое лицо перепуганное.и решил домой забрать.

    я чувствую себя собакой на поводке.это разве нормально.разве это жизнь.
    А зачем же вы позволили себя на поводок сажать?
    Вот этот случай с больницей - это вообще пипец (извините за прямоту)!
    У вас лицо перепуганное было после кровотечения - муж решаете вас домой забрать, а вы как овечка за ним! А если б у вас снова кровотечение открылось?!

  11. #101
    просто мы по интернету познакомились.потом он приехал ко мне.был неделю у меня когда уезжал мы договорились что я уволюсь с работы и сразу к нему уеду.

  12. #102
    PS: вы знаете армянский язык? А дочка Ваша? На каком языке общаетесь со свекрами?

    И как так получилось, что у Вас нет знакомых и родных там, где Вы живете?

    Как Вы жили до встречи с мужем, чем занимались?

  13. #103
    за что угодно.если у нас мнения расходяться.он начинает кричать на меня и обозвать может

  14. #104
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    просто мы по интернету познакомились.потом он приехал ко мне.был неделю у меня когда уезжал мы договорились что я уволюсь с работы и сразу к нему уеду.
    А по интернету скока общались? Неделю видели его в живую а потом сразу к нему поехали??
    Вы в восточной стране живете?

  15. #105
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    был разговор что его родители уедут когда второй будет.а когда дошло дело они передумали.и возможности снять 3х комн кв нет.
    Ангелина, вы всерьез считаете, что проблема исключительно в его родителях? Если они уедут, то ваш муж станет относиться к вам по другому?

  16. #106
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    за что угодно.если у нас мнения расходяться.он начинает кричать на меня и обозвать может
    Пример приведите.

  17. #107
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    просто мы по интернету познакомились.потом он приехал ко мне.был неделю у меня когда уезжал мы договорились что я уволюсь с работы и сразу к нему уеду.
    Ангелина, скажите - у вас с кавалерами так туго было? Что вас побудило уцепиться за первые попавшиеся брюки?
    Если вам сейчас - 29 лет, дочке- 4 года, то замуж вы вышли в 24. Вроде не старая дева...

  18. #108
    нет армянский не знаю.и дочка тожес ними на русском разговариваю.нет знакомых потому что они не дают общаться.я приехпла из другой страны.до этого работала и жила хорошо.дома не сидела никогда.я мед работник

    --- Добавлено ---

    общались пол года.нет мы в москве живем.

    --- Добавлено ---

    когда их нет он другой.помогает мне.общаемся.как то все нормально

  19. #109
    А с ровесницами-армянками не пробовали общаться? С такими же молодыми мамами, как Вы. Тут вряд ли свекры будут сильно против.

  20. #110
    вот недавно зашел разговор за то как лечить ребенка.он с мамой одного мнения я другого.спорили мы.потом он говорит мама что ты ей доказываешь.не видешь она рогатый скот.и все я ушла.больше не говорила.

  21. #111
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66;1945525[QUOTE
    ]нет армянский не знаю.и дочка тожес ними на русском разговариваю.
    Значит традициями армянской семьи вы не интересовали, язык не изучаете и ребенок не учит тоже

  22. #112
    не цеплялась я))))просто вот влюбилась и все

    --- Добавлено ---

    я не могу с ними общий язык найти.

  23. #113
    [QUOTE=АНГЕЛИНА66;1945525]

    общались пол года.нет мы в москве живем.
    А если б в Армению он вас позвал , вы бы поехали?

  24. #114
    да

    --- Добавлено ---

    нееееет!в Армению никогда

  25. #115
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    вот недавно зашел разговор за то как лечить ребенка.он с мамой одного мнения я другого.спорили мы.потом он говорит мама что ты ей доказываешь.не видешь она рогатый скот.и все я ушла.больше не говорила.
    Спорить с мужем в данном случае - это проявление неуважения к нему (ну и к свекрам тоже). ОСОБЕННО: в присутствии других людей (даже свекров).
    Почему надо было именно спорить? Есть много других способов решить проблему компромиссом.

  26. #116
    [QUOTE=АНГЕЛИНА66;1945533]
    не цеплялась я))))просто вот влюбилась и все
    Ну по инету влюбиться легко, а только вот на практике образ , в которого влюбляешься оказывается далек от реальности
    я не могу с ними общий язык найти.
    А пытались? Вот , к примеру, почему не предложить им учить внучку армянскому языку? Ведь вреда ей от знаний не будет.
    Вы интресовались вообще историей их семьи, их рода? Вы просили свекровь научить вас готовить национальные армянские блюда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    нееееет!в Армению никогда
    А вот в Москву согласились переехать через неделю общения с женихом в реале Ну вот и картинка маслом...

  27. #117
    я высказала то что думаю.я и так тут забитая!даже сказать свое мнение нельзя!!!!!!!1я что животное?я же не кричала не обзывала.просто сказала что думаю

    --- Добавлено ---

    знаю что нельзя было вот так делать.понимаю но поздно

  28. #118
    некоторые блюда она меня научила готовить.когда готовит рассказывает

  29. #119
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    я высказала то что думаю.я и так тут забитая!даже сказать свое мнение нельзя!!!!!!!1я что животное?я же не кричала не обзывала.просто сказала что думаю
    Т.е. если бы Вы на него накричали, и он бы накричал в ответ - это было бы, скажем так, справедливо для Вас?
    Вы, похоже, не просто сказали, Вы спорили с двумя людьми, которым по опыту и статусу - Вы уступаете по определению. Т.е. проявляли неуважение. Хотите поспорить, спорьте с мужем, наедине. И недолго)) Иначе это будет походить на упрямство. Вам же не предлагают что-то недопустимое, оскорбительное...

    С армянками общаетесь?

    Кого ждете - мальчика, девочку?

  30. #120
    вообще то речь шла о МОЕМ ребенке!я медик и понимаю побольше чем они в этой теме.еще раз говорю мы не ругались!спокойно говорили.правильно наверно когда он меня оскарбляет?и правда кто я?никто.я никогда не позволю повышать на него голос при ком то.

    --- Добавлено ---

    с армянками не общаюсь.еще точно не знаем кто будет.надо на узи идти

    --- Добавлено ---

    мои родители знают что происходит.поэтому зовут домой.им тоже меня жалко они переживают очень

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы со свекровью
    от Татьяна_Е в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 14:52
  2. Материальные отношения со свекровью
    от людмила 24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 19:02
  3. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  4. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search