Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 316
Тема:

НЕ МОГУ ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    в январе у нас круп был два раза.антибиотики принимали.может это последствие
    Круп часто бывает у деток - таковы особенности строения дыхательных путей..
    Если это последствия приема антибиотиков - то тем более не понятно, что вы собираетесь лечить...

    У меня ощущение, что вы нарочно пытаетесь создать конфликтные ситуации с родителями мужа..
    Скажите честно - надеетесь, что они сами уедут?

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы написали, что хотите уйти от мужа. Как вы себе это представляете? Ушли вы от мужа, у вас на руках дочка детсадовского возраста, новорожденный малыш. Кто вам с ними будет помогать? Кто будет содержать вас? Где вы будете жить?

    Мне показалось, что вы надеетесь на то, что все само собой рассосется или муж вдруг изменится и станет таким, каким вы его ожидаете видеть. А он такой, какой он есть. Может, повзрослеть и занять активную позицию? Найдите время и за чаем, наедине и поговорите с мужем. Какой он видит вашу семейную жизнь? Возможно, для него семейная жизнь - это жить семейным кланом - то есть так, как вы сейчас живете. Только поговорив с мужем вы избавитесь от иллюзий и бесплодных надежд. И тогда, исходя уже из реалий, строить свою дальнейшую жизнь. Или - приспосабливаться, или расходиться, или искать компромисс с мужем (но, похоже на то, муж не склонен к компромиссам). Пока вы не родите, пока не закончите грудное вскармливание, я бы не советовала вам принимать какие-то судьбоносные решения.

  3. #63
    АНГЕЛИНА66, Ваш муж младший сын у родителей?

  4. #64
    ни на что не надеюсь уже.только на себя!я уеду

    --- Добавлено ---

    у меня есть родители.не старые.дом свой!мы живем возле моря.меня не бросят.помогут.рожу и пойду работать.с детьми есть кому сидеть это не проблема

    --- Добавлено ---

    да.младший сын

  5. #65
    [QUOTE=АНГЕЛИНА66;1945433]
    ни на что не надеюсь уже.только на себя!я уеду
    Вы мужа уже проинформировали о своем решении?

  6. #66
    недавно уже был скандал он купил мне и ребенку билет.потом передумал поговорили.и я осталась.

    --- Добавлено ---

    сегодня по этому поводу с ним поговорю

  7. #67
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение

    да.младший сын
    Младший сын содержит родителей и родители живут с ним. Без вариантов.

  8. #68
    я уже поняла!!!!!!!!!!!пусть живут как хотят.хоть весь табор собереться

    --- Добавлено ---

    мы взрослые люди и каждый выбирает как ему жить и с кем

  9. #69
    Ангелина если вы твердо решили тогда чисто житейский совет.
    Сначала отправьте детенка в гости к бабушке, а потом начинайте все разговоры о разводе. Так будет гораздо проще да и ребенку скандалы видеть незачем.

  10. #70
    не хочется мужа оставлять у нас хорошие отношения.не ссоримся по другому поводу.мне очень трудно будет без него.сердце разрываеться но выхода нет

  11. #71
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    недавно уже был скандал он купил мне и ребенку билет
    Значит, ребенка оставлять себе в случае развода он не будет?...

  12. #72
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    не хочется мужа оставлять у нас хорошие отношения.не ссоримся по другому поводу.мне очень трудно будет без него.сердце разрываеться но выхода нет
    Ангелина, может вам пока не подвергать себя стрессу, учитывая ваше положение? Может на сохранение лягте или в санаторий, что б без стрессов доходить беременность? Или вам уже так все припекло, что невмоготу?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Эк вас колбасит-то: свекры - табор, муж - хороший. А кто этот табор к себе домой пригласил? Выпейте зеленого чая, съешьте банан - это успокаивает. Я серьезно.

  14. #74

  15. #75
    уже невмоготу!сидеть в одной комнате как в клетке

  16. #76
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    уже невмоготу!сидеть в одной комнате как в клетке
    А может выйти пообщаться? Ну хоть чаю выпить с ними... Все равно терять уже нечего. Только не на эмоциях)

  17. #77
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    уже невмоготу!сидеть в одной комнате как в клетке
    У вас подруги есть? Может хоть куда-то пойдете развеетсь? Кстати, какой у вас срок беременности? Когда вам рожать?

  18. #78
    я каждый день пью чай с ними.

    --- Добавлено ---

    нет у меня здесь нет никого!с кем хотела объщаться они не дали для них все плохие.я здесь одна мне из за этого еще труднее.23недели срок в июле рожать

  19. #79
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    я каждый день пью чай с ними.

    --- Добавлено ---

    нет у меня здесь нет никого!с кем хотела объщаться они не дали для них все плохие.я здесь одна мне из за этого еще труднее.23недели срок в июле рожать
    Господи, Ангелина, ну съездите к родным в гости))
    Развееетесь отдохнете и всерьез обо всем подумаете
    Вам сейчас надо воздухом дышать и радоваться а не сидеть в четырех стенах и страдать))

  20. #80
    я хотела поехать и билеты были.муж сказал нет!если уедишь то уезжай на всегда!пропали билеты.я его уговаривала что поеду воздухом подышу и ребенок тоже.но нет!говорит я тоже хочу отдыхать.но не езжу же.вот и ты не едь.вот такая у меня ситуация

  21. #81
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    я хотела поехать и билеты были.муж сказал нет!если уедишь то уезжай на всегда!пропали билеты.я его уговаривала что поеду воздухом подышу и ребенок тоже.но нет!говорит я тоже хочу отдыхать.но не езжу же.вот и ты не едь.вот такая у меня ситуация
    А если вам сделать вид что вам стало плохо? чтобы муж и его родители испугались? все таки беременность не шутка, что значит "если я не еду то и ты не едь"? Пусть поймут что вам для будущего ребеночка необходимо! В больницу например на сохранение. Хотя бы в обычную бесплатную.

  22. #82
    АНГЕЛИНА66, а в чем конкретном выражаются ваши хорошие отношения с мужем? "Не ругаемся" - это мало. Что еще?

  23. #83
    на них такое не действует.если бы я хотябы не одна была хоть какая то поддержка была.я бы держалась

    --- Добавлено ---

    ну приходит в комнату вечером шутим с ним разговариваем.

    --- Добавлено ---

    это уже хорошо для меня

  24. #84
    [QUOTE=АНГЕЛИНА66;1945480]
    на них такое не действует.если бы я хотябы не одна была хоть какая то поддержка была.я бы держалась
    Слушайте, ну вас же не наручниками к батарее приковали, в конце-концов! Это ж сдурет можно в четырех стенах! Вы в каком городе живете? Ну хоть пойдите на какие-нить треннинги для беременных или на специальные спортивные занятия для беременных.
    С мужем хоть на прогулки выходите вечером? Или даже этого у вас нет?

  25. #85
    нет мой муж никуда со мной не ходит!он в комп играет!весь вечер а я одна в комнате.

    --- Добавлено ---

    думаете у меня просто так крыша едит?вот попробуй вот так пожить.в маленьком пространстве с двумя пенсионерами.весь день одно и тоже.и муж приходит и сидит играет я опять одна

  26. #86
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    ну приходит в комнату вечером шутим с ним разговариваем.
    А еще что?

  27. #87

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    нет мой муж никуда со мной не ходит!он в комп играет!весь вечер а я одна в комнате.

    --- Добавлено ---

    думаете у меня просто так крыша едит?вот попробуй вот так пожить.в маленьком пространстве с двумя пенсионерами.весь день одно и тоже.и муж приходит и сидит играет я опять одна
    А дочка? С ней поиграть, позаниматься? Ищите подруг - сеть у вас есть, выходите на местный форум, ищите таких как вы - мам с детьми, беременных.

  29. #89
    Цитата Сообщение от АНГЕЛИНА66 Посмотреть сообщение
    больше ничего
    Тогда два вопроса:
    1. Что Вы для него значите как жена, на Ваш взгляд? Что он для Вас делает, как себя ведет, когда Вы чувствуете себя именно ЕГО ЖЕНОЙ?
    2. Что он значит для Вас как муж? Что Вы для него делаете как жена?

  30. #90
    с дочкой занимаюсь конечно.и все больше в жизни ничего нет.устала так жить.больше не могу.и муж ничем помочь не хочет.разве нормальный человек так может жить

    --- Добавлено ---

    ну вот когда попала я в больницу недавно с кровотичением он поехал со мной сидел ждал там.потом врачу денег заплатил что б меня домой отпустили.одевает обувает.кормит.я чувствую себя его женой но уважения не чувствую вообще.его я считаю мужем живем как он хочет прислушиваюсь к нему делаю по дому все.когда вижу что ему плохо стараюсь поговорить спросить в чем дело.но с него слова не вытащишь

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы со свекровью
    от Татьяна_Е в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 14:52
  2. Материальные отношения со свекровью
    от людмила 24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 19:02
  3. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  4. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search