Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Хочу, чтобы родители умерли!

  1. #61
    как ни странно в 17 лет я была счастлива относительно
    мало бывала дома - учеба, работа,тренировки
    на терки с родителями или зуботычины от брата просто не хватало времени
    прямых конфронтаций не было, а на долгие интриги их никогда не хватало

  2. #62
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    как ни странно в 17 лет я была счастлива относительно
    мало бывала дома - учеба, работа,тренировки
    на терки с родителями или зуботычины от брата просто не хватало времени
    прямых конфронтаций не было, а на долгие интриги их никогда не хватало
    А тем не менее отрыв от родителей надо прожить.
    И чем человек старше тем болезненнее этот отрыв происходит.
    Так что то что происходит с вами сейчас не так плохо Арвен. Просто ваше тело и ваша психика требуют от вас стать взрослой, разорвать пуповину

  3. #63
    Не слышите ли Вы меня что ли)
    Я к ним и не привязана, уже 6 лет живу в Мск и все отношения с матерью - звонок в неделю с проверкой не сдохла ли она еще
    Дома почти не бываю, поэтому отца тоже почти не вижу

  4. #64
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Не слышите ли Вы меня что ли)
    Я к ним и не привязана, уже 6 лет живу в Мск и все отношения с матерью - звонок в неделю с проверкой не сдохла ли она еще
    Дома почти не бываю, поэтому отца тоже почти не вижу
    Арвен, меняете показания?

    Вообще когда я ушла из дома я два года не контактировала с родителями совсем. Один звонок в неделю - это теперь когда мы наладили отношения. А я честно относилась к ним много лучше чем вы к своим.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Не слышите ли Вы меня что ли)
    Я к ним и не привязана, уже 6 лет живу в Мск и все отношения с матерью - звонок в неделю с проверкой не сдохла ли она еще
    Дома почти не бываю, поэтому отца тоже почти не вижу
    А ненависть к ним - это не привязанность?

  6. #66
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Читаю и офигеваю...
    Я, мне, мое... "Квартиришки", "деньжата"... "сдохли"...
    Вот что становится с детьми, из которых родители растят тупых потребленцев..., которым и в рот и в жопу пихают...

    Квартиры вообще-то не ваши, а ваших родителей. Они на них заработали своим трудом или мозгами. Никто не мешает вам делать то же самое.
    И по идее после ваших 18 родители ни хрена вам не должны...
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    НО ИХ ЖИЗНЬ БЕСПОЛЕЗНА!
    А чем полезна ваша жизнь?

  7. #67
    Я думаю, что без суда никак. Бывают такие родители, что командуют как генералы, а ты вроде и пытаешься сопротивляться, но никак. Если я дома никак не уговорю пробабушку чтоб она не кутала моего сыночка, то что говорить про квартиры. Ужасно, но только суд. ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Читаю и офигеваю...
    Я, мне, мое... "Квартиришки", "деньжата"... "сдохли"...
    Вот что становится с детьми, из которых родители растят тупых потребленцев..., которым и в рот и в жопу пихают...

    Квартиры вообще-то не ваши, а ваших родителей. Они на них заработали своим трудом или мозгами. Никто не мешает вам делать то же самое.
    И по идее после ваших 18 родители ни хрена вам не должны...

    А чем полезна ваша жизнь?
    Позвольте не согласиться... Получается , рожаешь, растишь, а потом ИДИ НАХ, Я ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА? Зачем тогда рожать? Ради кого эти квартиры тогда? Ради себя? Так зачем тогда вообще детей делать было?
    Родители на то и родители, а не соцслужба из детдома. Девочка не пропить хочет квартиру, а купить себе новую. Я думаю -это нормально. У меня у подрги есть брат -дома сидит ниче не делаетв 30 лет. А она в 24 работает. Так он хороший, а она хреновая у них всегда. Так что это такие родители. Нормальные всё сделают для счастья ребенка, хоть ему 26 хоть 40!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    26
    Ты смеешься чтоли?если честно читая думала что тебе лет 14-15 обычно в таком возрасте дети родителей не любят,считают они их воздуха решают. тебе самой пора шевелиться. Пора самой уже детей воспитывать,а все с родителями..если так сильно бесит,живи одна,найди возможность ( и не говори что её нет, это отмазы ленивых детей) А смерти родителями никогда не желай,какими бы не были,их не выбирают,как и детей.Они тебя выростили,кромили поили,одевали обували,имей уважение.К 26-ти годам то должна голова работать! Извините за грубость,просто предела возмушений нет.Взрослая женщина уже,пора от мамкиной сиськи то отвыкать.
    И ещё,если вам так тяжело жить в столице (а я понимаю,там жизнь дорогая) переедьте в какой нибуль маленький городок,не гонитесь за "пафосом" Московским.Москва-большшааая помойная яма.
    Последний раз редактировалось Хеймдаллъ; 18.06.2013 в 21:47.

  9. #69
    я просто хочу уважения, чтобы ко мне относились как к человеку...
    Так начните с себя. Если хотите чтобы к вам относились как к человеку, относитесь к людям также.

  10. #70
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Позвольте не согласиться... Получается , рожаешь, растишь, а потом ИДИ НАХ, Я ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА? Зачем тогда рожать? Ради кого эти квартиры тогда? Ради себя? Так зачем тогда вообще детей делать было?
    Родители на то и родители, а не соцслужба из детдома. Девочка не пропить хочет квартиру, а купить себе новую. Я думаю -это нормально. У меня у подрги есть брат -дома сидит ниче не делаетв 30 лет. А она в 24 работает. Так он хороший, а она хреновая у них всегда. Так что это такие родители. Нормальные всё сделают для счастья ребенка, хоть ему 26 хоть 40!
    не "НАХ", а я тебя растила для того, чтобы ты смогла строить свою жизнь и ЖИТЬ!!!.. Жить так, как тебе, любимый мой ребенок, того хочется. А квартира, наконец-то без детского срача, подросткового пофигизма и прочих "прелестей" пребывания в твоем доме других, со своими привычками, людей - твоя.на старости, так сказать, лет. Украшай её как желаешь, а не как удобно детям, приглашай туда кого хочешь видеть, а не тех, кто нужен по необходимости чужой, приходи в СВОЙ угол и чувствуй себя свободной)))..."Девочка" 26 лет вполне уже как-то может озаботиться своими проблемами сама. А то как жалобиться, так "пусть родители сдохнут", а как квартирку поиметь, так ей сиротой быть неохота((((...
    НОРМАЛЬНЫЕ всё сделают для счастья ребенка, когда он "ребёнок")))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Я хочу, чтобы не было больше ссор по мелочам
    от Kalfarey в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 19:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search