Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Не знаю, что думать вообще.

  1. #1

    Не знаю, что думать вообще.

    Мы с женой начинали строить бизнес вместе. Потом появился человек, который полностью заменил меня. Уже это длится три года. На протяжении этого времени я не раз видел его СМС ей, как он её целует. Но она как будто делает из меня дурака и утверждает, что это моя больная фантазия. Младшему сыну три года и я не знаю, что думать и что делать. Всё стало в разнобой. Хотя и по её словам всё нормально, это я всё придумал. Нарочно и не придумаешь. Просто хочется услышать мысли других людей, я просто уже устал. Спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от oym Посмотреть сообщение
    Мы с женой начинали строить бизнес вместе. Потом появился человек, который полностью заменил меня. Уже это длится три года. На протяжении этого времени я не раз видел его СМС ей, как он её целует.
    Из вашего рассказа ясно, что ни чего не ясно)
    Автор, ответьте плиз на следдующие вопросы:
    1. Что значит "полностью заменил меня"? Сколько времени и в каком формате ваша жена общается с этим мужчиной?
    2. Как связан история появления другого мужчины с вашим семейным бизнесом?
    3. Сколько лет вам, жене и тому мужчине? Сколько лет вы в браке?
    4. Откуда вы узнали о том мужчине? Вы всегда проверяете телефон жены? Делаете это тайком или у нее на глазах?
    5. Есть ли у вас с женой проблемы в сексе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oym;1945172 [QUOTE
    Уже это длится три года.
    Младшему сыну три года и я не знаю, что думать и что делать.
    Вы подозревает, что младший сын не от вас?
    Кстати, сколько у вас детей?

  3. #3
    Спасибо за отклик! Сейчас постараюсь ответить согласно пунктам. Ну заменил в работе даже больше, чем может быть. Сейчас все считают, что есть моя жена и он самый, причём не часто приходится об этом слышать. В данное время я вообще от этого ушёл и занимаюсь совсем другим делом. Очень не приятно чувствовать себя уже ниже. Да в письме не объяснишь так, как в жизни. Общается она с ним лет пять. Когда начинали дело, у него был оптовый склад, в котором она заказывала продукцию и частенько стала там зависать, ещё в то время. Как то звонил её телефон, было подписано, как "солнышко", я думал сестра, оказалось, он. Это было уже года четыре назад. Был скандал и можно было бы уже давно забыть, но он стал к ней ещё ведь ближе. Мне сейчас 44, ей 40, ему 43. Но для своих лет, мы все выглядим очень не плохо. Телефон я постоянно не проверяю. Было в первый раз полтора года назад и потом ещё два раза, в течении года. Тянет взглянуть, так, как думки одолели. Но я ей сразу говорил. Может и не хорошо, но не известно, что лучше. Примерно с того времени, уже как года четыре, секс перестал существовать вообще. Не хочет она и всё. Ссылается на бред про Адама и Еву или ещё чего. Ребёнок получился прям с первого раза, после года отсутствия. Просто по моей настойчивости. С тех пор, вообще тишина. Спим в разных комнатах, она с ребёнком. Бюджет тоже разный. В общем, весело. Ребёнок очень похож на старшего сына, просто копия и моих черт так же предостаточно. Как бы этой проблемой я не болею вроде. Ну вот так. Но он переодически покупает ему всякие безделушки, как ребёнок сам и сдаёт, разговаривать умеет, хоть и понимает ещё мало. Ребёнку пошёл четвёртый год, старшему 17.

  4. #4
    Простите а как вы живете 4 года без секса¿ если со здоровьем все ок. Мне кажется вы темните. У вас были измены жене?

    --- Добавлено ---

    Простите а как вы живете 4 года без секса¿ если со здоровьем все ок. Мне кажется вы темните. У вас были измены жене?

  5. #5
    У меня была однажды измена, 16 лет назад. Но мы тогда ещё разобрались, я и не скрыл. И после этого всё было прекрасно, до того времени, о котором я написал изначально. Пусть даже виноват этот мой момент, но ведь её момент должен когда то закончиться? А ему и конца не видно. Со здоровьем всё отлично, никаких проблем. Ну а решения проблем с сексом, я здесь не упоминал. Если вопрос касается того, изменял ли я ей в это время, то ни разу.

  6. #6
    Цитата Сообщение от oym Посмотреть сообщение
    У меня была однажды измена, 16 лет назад. Но мы тогда ещё разобрались, я и не скрыл. И после этого всё было прекрасно, до того времени, о котором я написал изначально. Пусть даже виноват этот мой момент, но ведь её момент должен когда то закончиться? А ему и конца не видно. Со здоровьем всё отлично, никаких проблем. Ну а решения проблем с сексом, я здесь не упоминал. Если вопрос касается того, изменял ли я ей в это время, то ни разу.
    Извените если что не так но такое ощущение что вы говорите. Люди я пять лет был в коме очнулся и люди говорят что моя жена завела другого мужа. Или мне было наплевать на мою жену а теперь я боюсь потерять жену потому что она заберет бизнес. Когда вы стали жить по разным комнатам до появления мужчины? И зачем вам ее удержать или вернуть надо? Чего вы хотите сейчас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Извените если что не так но такое ощущение что вы говорите. Люди я пять лет был в коме очнулся и люди говорят что моя жена завела другого мужа. Или мне было наплевать на мою жену а теперь я боюсь потерять жену потому что она заберет бизнес. Когда вы стали жить по разным комнатам до появления мужчины? И зачем вам ее удержать или вернуть надо? Чего вы хотите сейчас?
    Если вы решали проблемы говорите я делал то то то результата нет я устал и не знаю что предпринять еще?

  8. #8
    Я это слово "бизнес" написал один раз и только для того, чтобы был понятен рассказ. Я же вижу, что вы акцент уже ставите именно на него. Бизнес уже вообще не при чём. Меня там уже и нет и он полностью принадлежит ей. Я просто хочу разобраться в своей жизни. Я прекрасно знаю, что уже ничего не изменится, но или нужно что то менять или принимать и жить дальше. Живём по разным комнатам с рождения ребёнка и думаю, что по другому не будет. Я не знаю чего я хочу. Очень не просто 20 лет прожив, что то решить в один миг. Да и ребёнок тоже очень не маловажно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от oym Посмотреть сообщение
    Я это слово "бизнес" написал один раз и только для того, чтобы был понятен рассказ. Я же вижу, что вы акцент уже ставите именно на него. Бизнес уже вообще не при чём. Меня там уже и нет и он полностью принадлежит ей. Я просто хочу разобраться в своей жизни. Я прекрасно знаю, что уже ничего не изменится, но или нужно что то менять или принимать и жить дальше. Живём по разным комнатам с рождения ребёнка и думаю, что по другому не будет. Я не знаю чего я хочу. Очень не просто 20 лет прожив, что то решить в один миг. Да и ребёнок тоже очень не маловажно.
    Вы были счастлевы со своей женой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Вы были счастлевы со своей женой?
    а что должно быть понятно со словом бизнес? Она обрела независимость и стала жить своей жизнью? Какие у вас были отношения до этого? *этот период длится долго? Она вам раньше изменяла?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    а что должно быть понятно со словом бизнес? Она обрела независимость и стала жить своей жизнью? Какие у вас были отношения до этого? *этот период длится долго? Она вам раньше изменяла?
    зачем вы пишите сюда вы хотите понять как все случилось и почему. Как вернуть то что у вас было? Или вам нужно что бы вам кто то сказал РАЗВОДИСь для успакоения души. Так поверьте так здесь никто не скажет уж поверьте мне. Чего вы хотите?

  12. #12
    А что значит по вашему, обрести независимость? Это же не рабство, а брак. Или я зависим от неё? Или так и должно быть, когда кто то из супругов начинает работать на себя, то он автоматически начинает жить так, как ему хочется? Были вполне нормальные отношения, боролись с трудностями сообща, а не каждый по себе. Да и всё остальное. Раньше она не изменяла. Да и сейчас за руку я её не ловил. Дело ещё в том, что её такая жизнь вполне устраивает, а меня нет. Ей всё равно, ляжет она спать со мной или нет. А я честно сказать, устал от этого и хочется, чтобы рядом всё же чувствовать кого то.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, хорошо. Татьяна, успокойтесь. Вы мне никаких советов и не давали, а только расспрашивали. Точно так же могу ответить и вам - зачем? Для чего вы мне задавали все эти вопросы, если изначально знали, что ответить в конце? Любопытство? Отлично. Спасибо за внимание, тема закрыта.

  13. #13
    Цитата Сообщение от oym Посмотреть сообщение
    А что значит по вашему, обрести не зависимость? Это же не рабство, а брак. Или я зависим от неё? Или так и должно быть, когда кто то из супругов начинает работать на себя, то он автоматически начинает жить так, как ему хочется? Были вполне нормальные отношения, боролись с трудностями сообща, а не каждый по себе. Да и всё остальное. Раньше она не изменяла. Да и сейчас за руку я её не ловил. Дело ещё в том, что её такая жизнь вполне устраивает, а меня нет. Ей всё равно, ляжет она спать со мной или нет. А я честно сказать, устал от этого и хочется, чтобы рядом всё же чувствовать кого то.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, хорошо. Татьяна, успокойтесь. Вы мне никаких советов и не давали, а только расспрашивали. Точно так же могу ответить и вам - зачем? Для чего вы мне задавали все эти вопросы, если изначально знали, что ответить в конце? Любопытство? Отлично. Спасибо за внимание, тема закрыта.
    Вы хотите чувствовать ее рядом и за руку вы ее не ловили. Значет вам есть за что боротся? А вы думате вам тут скажут делай тат тат тат. Нет вам тут будут задавать вопросы и еще какае темболее что вы толком и нечего не сказали. Раскройтесь и вам так тут помогут что мир просто станит другим

  14. #14
    Посудите сами. Вы мне задаёте вопросы, я на них вам отвечаю и вы тут же говорите, зачем я здесь всё это пишу? Где логика? Уж лучше на этом и закончить.

  15. #15
    Цитата Сообщение от oym Посмотреть сообщение
    Посудите сами. Вы мне задаёте вопросы, я на них вам отвечаю и вы тут же говорите, зачем я здесь всё это пишу? Где логика? Уж лучше на этом и закончить.
    ув. Автор, вы настолько непонятно и коротко изложили свой запрос, что возникает сумбур в голове. Если все же хотите пообщаться, попробуйте поподробнее все рассказать и терпеливо отвечать на вопросы, и будем разбираться.

  16. #16
    Автор, если вы еще желате пообщаться - скажите что вообще в вашем понимании значит "Семья"?
    И что для вас значит понятие "глава семьи"? В чем функции глава семьи в вашем понимании?

Похожие темы

  1. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  2. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search