Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Помогите советом.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Параноик, вот читаю вас и возникает определнное ощущуение, что вы уже давно идетифицировали себя с женой. Вы не протсо стали "половинками" друг друга, а слились. А это уже явный перебор. И у жены вашей повилось желание хочть чуть-чуть "отодвинутся" в сторону. Вы он ней все время пишите как о девочке маленькой, а она по сути взрослая женщина. Вот с этим парнем у нее как раз и появилась такая возможность - почуствовать себя взрослой, нужной. С вами такой возможности у нее нет. Вы ее , как говориться приняли из рук в руки. Так что появление у нее другого мужчины впролен закономерно. И еще удивительно, что у них до секса дело не дошло. Но это, наврно из-за слабого темперамента вашей супруги. Будь она чуток погарячее - давно бы ходили с рогами.
    Я таким не был раньше, я был слегка отчужденным у жены было много свободы и ей это не нравилось, она говорила что меня она не интересует, я поменялся, постепенно, не сразу. Спасибо за прямоту, рога это конечно может и классно но мне без них как то уютней. Хотя может я их не замечаю но склонен доверять супруге все еще.
    Только вот Вы говорите как один из вариантов, одна из причин, не факт что все так и я давал Супруге много свободы до этого случая, я не ревнив, она часто ездила одна в другие города, я был рядом но я не напрягал ее собой. То что я хочу и чувствую ни коем образом не означает что я так буду делать. Сейчас я делаю именно так, потому что сработала защитная реакция. И я спросил совета а не просил меня рогами запугивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С ребенком чем занимаетесь?
    Играем, гуляем, спортом занимаемся, уроки делаем, беседуем.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я не смогу о ней написать плохого.
    А вот это очень плохо , что вы не можете написать о ней плохого (сори, за каламбур).
    Это по сути подтверждает мою версию, что жена - это как часть вас. Вот заболела у вас рука или нога. Больно. Но ругать руку или ногу вы не сможете.

  3. #33
    [QUOTE=Окстисия;1944938]
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Праноик, я понимаю , что вы далеки от основ психологии, но тут ошибаетесь именно вы. Роль Спасателя берется неосознано. Вы стали ей Спасателем еще с самого начала: когда приняли ее от родителей и создали ей тепличные условия.
    И вот сейча вы успешно проблолжаете эту самую функцию Спасателя. Ваша жена явно накосячила. И этот молодчик, который покусился на чужую жену - тоже еще тот гусь! А как вы себя ведете после всего? Вместо того, что б приструнить жену и отогнать другоо самца- Вы думате - ах! что ж мне б еще для жены сделать?
    Да она от вас завист . На работу идти не хочет. Ответ на поверхности - когда вы ей датите понять, что она сильно рискует потерей семьи - она начнет головой думать о ПОСЛЕДСВИЯХ своих поступков.
    Я далек от психологии, не скрою, потому пришел сюда. Я боюсь ее потерять, оттого иду на уступки, наверняка я не прав. Но Приходить домой и видеть ее грусной не могу, ну день ну два но это не прекращается, думаю со временем смогу определить как оно все есть и принять верное решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    человек, который заботится обо мне, кормит, поит, одевает меня, отец моего ребенка, заботливый и ответственный отец, понимающий человек, старающийся принять мои взгляды, увлечения, даже другими мальчиками... он весь измучился вопросом, что же он сделал не так, как ЕМУ наладить былые отношения.. а я ПРОДОЛЖАЮ общаться с полувиртуальным "другом" и плевать мне на всё, что там переживает мой СУПРУГ. МНЕ хорошо ... МНЕ необходимо.. МНЕ важнее... а он пусть мучается..
    Вот так Ваша жена живет.
    Наверно да(.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот это очень плохо , что вы не можете написать о ней плохого (сори, за каламбур).
    Это по сути подтверждает мою версию, что жена - это как часть вас. Вот заболела у вас рука или нога. Больно. Но ругать руку или ногу вы не сможете.
    А делать то что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я таким не был раньше, я был слегка отчужденным у жены было много свободы и ей это не нравилось, она говорила что меня она не интересует, я поменялся, постепенно, не сразу.
    Перевожу: я раньше был другим - жене не нравилось, я изменился - жене опять не нравится. Как мне измениться, чтобы ей наконец понравилось?

    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Играем, гуляем, спортом занимаемся, уроки делаем, беседуем.
    В какие игры играете? Какие игры/занятия с ребенком доставляют удовольствие?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я таким не был раньше, я был слегка отчужденным у жены было много свободы и ей это не нравилось, она говорила что меня она не интересует, я поменялся, постепенно, не сразу. Спасибо за прямоту, рога это конечно может и классно но мне без них как то уютней. Хотя может я их не замечаю но склонен доверять супруге все еще.
    Только вот Вы говорите как один из вариантов, одна из причин, не факт что все так и я давал Супруге много свободы до этого случая, я не ревнив, она часто ездила одна в другие города, я был рядом но я не напрягал ее собой. То что я хочу и чувствую ни коем образом не означает что я так буду делать. Сейчас я делаю именно так, потому что сработала защитная реакция. И я спросил совета а не просил меня рогами запугивать.
    Параноик, я не ставлю задачи вас запугивать чем-либо. Что касется советов, то вообщето- психологи совтеов не дают, а помагают клиенту разобрасться в проблеме и самому принять решение.
    Вот сугубо как женщина, а не как психолог совет могу дать - порка хорошая вашей жене нужна ( в переносном смысле). Она всю жизнь с вами жила как школьница на каникулах. А ведь по сути потеря семти для нее - катастрофой будет. Если до нее это не доходит, то дайте ей это понять, что с огнем не играют.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Перевожу: я раньше был другим - жене не нравилось, я изменился - жене опять не нравится. Как мне измениться, чтобы ей наконец понравилось?


    В какие игры играете? Какие игры/занятия с ребенком доставляют удовольствие?
    Ребенка люблю, играем в лото, в настольные игры, ну это редко он больше к компьютерным склонен, потому играем и там. Я его в школу вожу из школы забираю, вечером физ-упражнения на общее развитие, ходим по музеям, техническим интересным, в цирк но тут мама потому что на работе я днем, в кино на мультики ну и так разговариваем о пустяках типа почему небо синее и т.д.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    А делать то что?
    Для начала все-таки обругать (даже через "немогу") и парня тоже.
    Во вторых написать абстрактное сочинение о человеке похожем на вашу жену. Который так живет, так ведет себя, так же поступает. Но постороннем.
    И дать этому человеку оценку с вашей жизненной позиции, мужчины, профессионала, отца. Вот если бы у вас была такая сотрудница - как бы вы к ней относились?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Параноик, я не ставлю задачи вас запугивать чем-либо. Что касется советов, то вообщето- психологи совтеов не дают, а помагают клиенту разобрасться в проблеме и самому принять решение.
    Вот сугубо как женщина, а не как психолог совет могу дать - порка хорошая вашей жене нужна ( в переносном смысле). Она всю жизнь с вами жила как школьница на каникулах. А ведь по сути потеря семти для нее - катастрофой будет. Если до нее это не доходит, то дайте ей это понять, что с огнем не играют.
    Я думал уже так сделать, но не решился, пока решил оставить как есть, описал что хочу чтоб тот парень из нашей жизни ушел но общаться не запретил. Настроение у нее улучшилось, но я зато посмотрю, может запретный плод всегда сладок и ей оттого и хочется что нельзя а так может осознает и сама примет решение прекратить это общение.
    Спасибо за совет.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Параноик;1944942

    [QUOTE
    Я далек от психологии, не скрою, потому пришел сюда. Я боюсь ее потерять, оттого иду на уступки, наверняка я не прав. Но Приходить домой и видеть ее грусной не могу, ну день ну два но это не прекращается, думаю со временем смогу определить как оно все есть и принять верное решение.
    Параноик задание примите? Небольшое психологическокое упражнение, возьметесь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я думал уже так сделать, но не решился, пока решил оставить как есть, описал что хочу чтоб тот парень из нашей жизни ушел но общаться не запретил. Настроение у нее улучшилось, но я зато посмотрю, может запретный плод всегда сладок и ей оттого и хочется что нельзя а так может осознает и сама примет решение прекратить это общение.
    Спасибо за совет.
    у неё шанс осознать уже был.. а она "обрадовалась", что не запретили общаться. Она уже приняла решение. Если вы хотите это решение изменить, то устройте "порку": объясните ей на пальцах, чем ей грозит продолжение общения... или примите её решение: отпустите её к этому парню.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я думал уже так сделать, но не решился, пока решил оставить как есть, описал что хочу чтоб тот парень из нашей жизни ушел но общаться не запретил. .
    Не, ну я просто фигею...
    Парноик, ну чего уж мелочиться: разрешите жене парня в дом приводить, когда вас нет. Навреняка после этого у нее будет хорошее настроение! *сарказм*

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Для начала все-таки обругать (даже через "немогу") и парня тоже.
    Во вторых написать абстрактное сочинение о человеке похожем на вашу жену. Который так живет, так ведет себя, так же поступает. Но постороннем.
    И дать этому человеку оценку с вашей жизненной позиции, мужчины, профессионала, отца. Вот если бы у вас была такая сотрудница - как бы вы к ней относились?
    Относился бы негативно. Отругать я отругал как смог но толку то... а с ним беседовать бес толку он в нее влюблен и не скрывает этого ни от нее ни от меня а так как это другая страна мне очень сложно приехать и вломить ему от души.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Ребенка люблю, играем в лото, в настольные игры, ну это редко он больше к компьютерным склонен, потому играем и там. Я его в школу вожу из школы забираю, вечером физ-упражнения на общее развитие, ходим по музеям, техническим интересным, в цирк но тут мама потому что на работе я днем, в кино на мультики ну и так разговариваем о пустяках типа почему небо синее и т.д.
    Параноик, Вы так старательно игнорируете вопрос, какие занятия лично ВАМ доставляют удовольствие. Такое ощущение, что Вы все по обязанности делаете((
    Ребенка люблю, играем в лото, в настольные игры, ну это редко он больше к компьютерным склонен, потому играем и там.
    Восьмилетний ребенок склонен к тому, чем его заинтересовали родители. Вы и тут ответственность перекладываете, как в отношениях с женой.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну я просто фигею...
    Парноик, ну чего уж мелочиться: разрешите жене парня в дом приводить, когда вас нет. Навреняка после этого у нее будет хорошее настроение! *серказм*
    вот-вот.. раз уж продолжать эту линию. Надо доставить жене ещё большую радость: нехай общаются, раз ей так хорошо.

  15. #45
    [QUOTE=Окстисия;1944948][QUOTE=Параноик;1944942


    Параноик задание примите? Небольшое психологическокое упражнение, возьметесь?[/QUOTE]

    Упражнение давайте, попробую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у неё шанс осознать уже был.. а она "обрадовалась", что не запретили общаться. Она уже приняла решение. Если вы хотите это решение изменить, то устройте "порку": объясните ей на пальцах, чем ей грозит продолжение общения... или примите её решение: отпустите её к этому парню.
    Она не хочет к нему, я предлагал. Говорит кроме общения отношений с ним не нужно ей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Параноик, Вы так старательно игнорируете вопрос, какие занятия лично ВАМ доставляют удовольствие. Такое ощущение, что Вы все по обязанности делаете((

    Восьмилетний ребенок склонен к тому, чем его заинтересовали родители. Вы и тут ответственность перекладываете, как в отношениях с женой.
    Да нет у меня того что мне удовольствие приносит кроме семьи. Мне хорошо когда в семье гармония. А на остальное я как то не обращал внимание.

  16. #46
    [QUOTE=Параноик;1944954]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Упражнение давайте, попробую.
    Ну раз взялись, то ни каких "ох! какой ужас! я не смогу! у меня фантазии не хватет!" Договорились? )
    Итак с вас рассказ-сочинение не менее 50 строчек на тему : "От меня ушла жена к другому. Моя жизнь в следующии год-два после этого".
    Потом следующая часть задание: тоже соичтение на тему : "Моя жизнь после развода спустя 10 лет".
    Можете не спешить. Включите воображение и поехали.

  17. #47
    [QUOTE=Параноик;1944954]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Упражнение давайте, попробую.

    --- Добавлено ---

    Она не хочет к нему, я предлагал. Говорит кроме общения отношений с ним не нужно ей.
    а ВАМ что нужно??? Вы СВОИ желания вообще не учитываете? Вы(уж точно не она) несете ответственность за семью, и ВАМ решать, кого пускать, отпускать, пороть и т.п.

    не "предлагать " нужно, а в ультимативной форме...Или пусть САМА что-нить предложит на ВАШЕ желание, чтобы они не общались.. САМА напортачила, пусть сама выход и ищет.. вас не устраивает их общение.. и точка!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Она не хочет к нему, я предлагал. Говорит кроме общения отношений с ним не нужно ей.
    Ну не дура... и то хорошо.
    Понимает что ждет ее за пределами "теплицы"
    Но рискует...
    Ув Параник как у вас вообще с сексом? Как часто? Оргазмы?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот-вот.. раз уж продолжать эту линию. Надо доставить жене ещё большую радость: нехай общаются, раз ей так хорошо.
    Ну я в принципе не вижу в общении двух людей ничего зазорного, раз у них есть общие тараканы, я общаюсь с друзьями а у нее ну нет подруг, есть пару друзей включая этого и все онлайн. Пара моих и 2 подруги. Просто как то сблизились они слишком(

  20. #50
    Она не хочет к нему, я предлагал. Говорит кроме общения отношений с ним не нужно ей.
    Не, с точки зрения все логично) Оно ей надо -тепличные условия менять на неизвестность, да еще при таком лояльном муже)

    Да нет у меня того что мне удовольствие приносит кроме семьи. Мне хорошо когда в семье гармония. А на остальное я как то не обращал внимание.
    Ну вот она яркая иллюстрация оборотной стороны раннего брака - удовольсвий без семьи не сущесвует

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну не дура... и то хорошо.
    Понимает что ждет ее за пределами "теплицы"
    Но рискует...
    Ув Параник как у вас вообще с сексом? Как часто? Оргазмы?
    Я в свое время, при первом нашем опыте сексуальном в 16 лет наверно поторопил события был слишком настойчив и этим травмировал ее. Она часто не может расслабиться и теряет чувствительность. Оргазмы у нее есть раз в неделю или две, когда она сама хочет секса. Ну бывает и реже. Секс по настроению два раза в неделю ну и раз на раз не приходится. Меня конечно не устраивает, он сильно не сопротивляется надо чаще пожалуйста но я полежу тут как бы не при делах а ты что хочешь то и делай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, с точки зрения все логично) Оно ей надо -тепличные условия менять на неизвестность, да еще при таком лояльном муже)


    Ну вот она яркая иллюстрация оборотной стороны раннего брака - удовольсвий без семьи не сущесвует
    Я вот боюсь признаться себе что все именно так. Ну в данный момент она же понимает что я ее одну теперь никуда не отпущу и если ей дорого тот человек то должна была бы к нему уйти. Я читая их переписку слов любви от нее к нему не видел. да и он особо не распинается упоминает иногда вскользь.
    Про удовольствия - это печально конечно но сейчас то поздно что либо менять и так головняков хватает.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Да нет у меня того что мне удовольствие приносит кроме семьи. Мне хорошо когда в семье гармония. А на остальное я как то не обращал внимание.
    Ну так об этом я и писала. У Вас нет своих желаний, своей жизни. Даже положительные эмоции Вы испытываете опосредованно - через жену.
    Получается такой симбиоз: Вы ее защищаете от жизненных проблем и за это живете ее жизнью.
    Расскажите о Вашей семье, ув. Параноик. Вы в полной семье выросли? Есть ли братья, сестры? Каковы отношения между родителями?

  23. #53
    [QUOTE=Окстисия;1944955]
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Ну раз взялись, то ни каких "ох! какой ужас! я не смогу! у меня фантазии не хватет!" Договорились? )
    Итак с вас рассказ-сочинение не менее 50 строчек на тему : "От меня ушла жена к другому. Моя жизнь в следующии год-два после этого".
    Потом следующая часть задание: тоже соичтение на тему : "Моя жизнь после развода спустя 10 лет".
    Можете не спешить. Включите воображение и поехали.
    Я после выходных напишу а то дома как то не удобно, она не знает что я тут обитаю на форуме. Но я как бы знаю как надо написать и не уверен что напишу искренне, но я честно буду стараться быть честным и адекватным

  24. #54
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я в свое время, при первом нашем опыте сексуальном в 16 лет наверно поторопил события был слишком настойчив и этим травмировал ее. Она часто не может расслабиться и теряет чувствительность. Оргазмы у нее есть раз в неделю или две, когда она сама хочет секса. Ну бывает и реже. Секс по настроению два раза в неделю ну и раз на раз не приходится. Меня конечно не устраивает, он сильно не сопротивляется надо чаще пожалуйста но я полежу тут как бы не при делах а ты что хочешь то и делай.
    Да нормально в 16 лет. Большую часть истории человечества женщины к этому возрасту имели одного ребенка минимум
    И не могу представить вас "слишком настойчивым" уж извините.
    Мой вывод: Ваша жеа специально создает для вас образ себя такой нежной, ранимой и трагической. Видимо кто-то подсказал что таким образом можно держать мужа на крючке.
    Но время идет образ стал тесным.
    Попробуйте сделать вид что вас ее "переживания" не трогают. И что вы завтра выставите ее без сожелений.
    Просто вид сделать на пару часов - это же вам по силам?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так об этом я и писала. У Вас нет своих желаний, своей жизни. Даже положительные эмоции Вы испытываете опосредованно - через жену.
    Получается такой симбиоз: Вы ее защищаете от жизненных проблем и за это живете ее жизнью.
    Расскажите о Вашей семье, ув. Параноик. Вы в полной семье выросли? Есть ли братья, сестры? Каковы отношения между родителями?
    Вырос в полной семье, ребенок я один все браться и сестры двоюродные, отца не стало после свадьбы уже, к сожалению я так и не принял смерть родителя но это наверно мало влияет на то что есть. Родители любили друг друга сильно, ни сор ни скандалов, разногласия если и были то я о них не знаю. Очень хорошее детство, тепличное так сказать, всю школу жизни проходил в институте, когда уехал в другой город. Но Т.к. женился после первого семестра то проходили мы ее вместе.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь признаться себе что все именно так. Ну в данный момент она же понимает что я ее одну теперь никуда не отпущу и если ей дорого тот человек то должна была бы к нему уйти.
    А вы не бойтесь себе признаться. Вы для жены давно уже стали "папой" и ведет она с вами как капризная девочка. И вот это ваше "ни куда не отпущу" - имеенно так папы говорят про дочек, когда те идут в сомнительную компанию.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Вырос в полной семье, ребенок я один все браться и сестры двоюродные, отца не стало после свадьбы уже, к сожалению я так и не принял смерть родителя но это наверно мало влияет на то что есть. Родители любили друг друга сильно, ни сор ни скандалов, разногласия если и были то я о них не знаю. Очень хорошее детство, тепличное так сказать, всю школу жизни проходил в институте, когда уехал в другой город. Но Т.к. женился после первого семестра то проходили мы ее вместе.
    О Ваших отношениях с мамой и папой в детстве расскажете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да нормально в 16 лет. Большую часть истории человечества женщины к этому возрасту имели одного ребенка минимум
    И не могу представить вас "слишком настойчивым" уж извините.
    Мой вывод: Ваша жеа специально создает для вас образ себя такой нежной, ранимой и трагической. Видимо кто-то подсказал что таким образом можно держать мужа на крючке.
    Но время идет образ стал тесным.
    Попробуйте сделать вид что вас ее "переживания" не трогают. И что вы завтра выставите ее без сожелений.
    Просто вид сделать на пару часов - это же вам по силам?
    Это по силам, но вчера у нас была беседа и она после нее немножко изменилась, стала разговаривать и проявлять чувства, хоть по скайпу но всеж мне приятно. на работе всетаки). Ххоть общаться я и не запрещал, пока не общалась, максимум в игре привет пока. Если все вернется обратно как было я сделаю как Вы говорите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О Ваших отношениях с мамой и папой в детстве расскажете?
    Я даже не знаю как? Да как у всех, уроки делать не хотел, отец со мной занимался, мать часто по больницам лежала. Ездили в горы на рыбалку на неделю в палатках. С отцом всегда чувствовал себя полностью защищенным, очень уважал. С матерью не особо спорил. Ну бывало иногда "нашла коса на камень" но дети есть дети ни разу ремнем не получал, один раз тапком от матери но за дело.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Это по силам, но вчера у нас была беседа и она после нее немножко изменилась, стала разговаривать и проявлять чувства, хоть по скайпу но всеж мне приятно. на работе всетаки). Ххоть общаться я и не запрещал, пока не общалась, максимум в игре привет пока. Если все вернется обратно как было я сделаю как Вы говорите.

    Удачи))
    Я лично за вас "болею"

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы не бойтесь себе признаться. Вы для жены давно уже стали "папой" и ведет она с вами как капризная девочка. И вот это ваше "ни куда не отпущу" - имеенно так папы говорят про дочек, когда те идут в сомнительную компанию.
    Я в этом направлении второй день работаю над собой, все не так просто, я отучу себя от своего отношения но на это нужно время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение

    Удачи))
    Я лично за вас "болею"
    Спасибо за поддержку.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search