Страница 135 из 1177 ПерваяПервая ... 35105125132133134135136137138145165235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 021 по 4 050 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4021
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да ничего особенного, близорукость у меня. Лет с 8ми. Лазерную коррекцию буду делать. Давно мечтал глаза сделать, а тут под тихий шумок откоса от армии и деньги удалось собрать. Семья скинулась. Есть возможность - упускать не буду.

    Отчего же плохо? Раздолбай - это очень даже хорошо. Ржу.
    О консультировании серьезно не задумывался, с собой бы до конца разобраться что и как.
    прости наверно мой вопрос будет не уместен, но я все же спрошу- в чем ты в себе не можешь разобраться, что тебя не устраивает? Вроде ты писал что ты встречаешься с девушкой старше себя и у вас все ок.

  2. #4022
    настроение хреновое. Каждый год перед днем рождения такая фигня - я обижаюсь на родственников, они - на меня, ссоримся, - я никого не хочу видеть, никого не приглашаю, ни с кем не разговариваю... Муж комментирует мое поведение (негативно, естественно), я обижаюсь и на него - всем плохо (((
    блин, почему я не имею права отметить СВОЙ др так, как я хочу?!!! Почему я должна вести себя так, как "принято"?

  3. #4023
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    блин, почему я не имею права отметить СВОЙ др так, как я хочу?!!! Почему я должна вести себя так, как "принято"?
    О! Как я вас понимаю! Именно потому, что "как принято", а не как хочется - для меня это самый ненавистный день в году, который нужно просто пережить...

  4. #4024
    Четыре дня в отпуске, начинаю съезжать с катушек: дома ничего сделать невозможно - шумовой фон от брата хуже чем от пылесоса, из дома уйти некуда (кроме работы я никуда не хожу). есть пара дел, которые нужно сделать, но не получается, потому что критический ресурс по техническим причинам недоступен.
    На почве безделья и непристроенных мыслей опять воспалилось мировоззрение, от чего тоже легче не становится.

  5. #4025
    Цитата Сообщение от Ivan4Ever Посмотреть сообщение
    Четыре дня в отпуске, начинаю съезжать с катушек: дома ничего сделать невозможно - шумовой фон от брата хуже чем от пылесоса, из дома уйти некуда (кроме работы я никуда не хожу). есть пара дел, которые нужно сделать, но не получается, потому что критический ресурс по техническим причинам недоступен.
    На почве безделья и непристроенных мыслей опять воспалилось мировоззрение, от чего тоже легче не становится.
    А почему бы не поехать куда-нибудь? отпуск же ))

  6. #4026
    настроение легкой злости...грянул финансовый кризис, вернее хмурая полоса, именно тогда, когда проблем назрела куча, предполагающих финансовые вливания (( В недавнем прошлом, мягко разорвала все контакты, приносящие подработку, чтоб быть лучшей женой, женственной и домашней, а тут и на основной работе черная полоса у организации, мелкая с завидным постоянством болеет, что мне зарплату снижает ощутимо из-за больничных постоянных. Знаю все решу с течением времени...но надо сейчас!!!...ЗЛЮСЬ!!! даже непонятно на кого

  7. #4027
    Не те деньги, не сезон, не успею элементарно (он всего две недели). Да и не хочу.

  8. #4028
    Цитата Сообщение от Ivan4Ever Посмотреть сообщение
    Не те деньги, не сезон, не успею элементарно (он всего две недели).
    Ездить необязательно далеко и надолго, есть всегда варианты на совершенно минимальный бюджет. Да я на фестивали ездила на электричках с кучей пересадок, с двумя банками консервов и тремя картошками и тремя копейками денег, но с офигительными эмоциями.
    Да и не хочу.
    Дело в этом. Хотите сидеть и злиться на брата.
    ....
    Можно просто прыгнуть в поезд, уехать в другой город, пошляться день, с фотоаппаратом, например, вечером другим поездом обратно. Это тоже эмоции, голову проветривает.

  9. #4029
    Дело в апреле. Весну я ненавижу чуть меньше чем зиму в количественном смысле, но зато гораздо качественнее.

    Да и тупо ехать некуда - мне из дома - то выйти незачем.
    Последний раз редактировалось Ivan4Ever; 04.04.2013 в 22:28.

  10. #4030
    не понимаю как можно ненавидеть погоду или природу..ну просто не понимаю.
    Я даже вам завидую, у меня вечно то отпуска нет, то времени, то свободы

  11. #4031
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    не понимаю как можно ненавидеть погоду или природу..ну просто не понимаю.
    Я даже вам завидую, у меня вечно то отпуска нет, то времени, то свободы
    Я тоже не люблю весну. И таких немало. Пушкин, например
    я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены..(с)

  12. #4032
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю весну. И таких немало. Пушкин, например
    я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены..(с)
    Бывает
    Я не люблю фальшивого исхода,
    От жизни никогда не устаю.
    Я не люблю любое время года,
    В которое болею или пью..(с)

  13. #4033
    Зимой - скользко и холодно.
    Весной - Говъны.

    Я люблю осень - осенью чисто и прохладно.

  14. #4034
    Осенью - красиво, листьями шуршать, шляться по лесу, вдыхать прозрачный воздух, нет жары, но еще тепло, делать потрясающие фотки...
    Летом - купаться, болтаться, шелковое платье кайфово струится по телу, ходишь почти босиком, шорты и майка и ты готов хоть на край света, ага, кайф от прохлады кондиционера...
    Весна - впитывать солнце каждой клеточкой и начинать раздеваться, ловить теплый ветер, ловко перепрыгивать лужи, вытащить любимые туфли на высоком каблуке, вдыхать аромат от охапки сирени...
    Зима - сказка зимнего инея через прицел фотоаппарата, кружиться на коньках, съехать с горки на сноуборде, сидеть на верху горы на попе и гадать грохнусь или красиво доеду, бежать наперегонки на лыжах, после пить глинтвейн или горячий чай из термоса, валяться в сугробе с собакой, слепить дракона выше себя ростом...
    как-то так )))
    Говъны есть и дома

  15. #4035
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Весна - впитывать солнце каждой клеточкой и начинать раздеваться, ловить теплый ветер, ловко перепрыгивать лужи, вытащить любимые туфли на высоком каблуке, вдыхать аромат от охапки сирени...
    Чтобы добраться до сирени, надо март прожить.

  16. #4036
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Навеяло вашим разговором:
    И двое сошлись не на страх, а на совесть -
    Колеса прогнали сон.
    Один говорил: наша жизнь - это поезд.
    Другой говорил: перрон.
    Один утверждал: на пути нашем чисто!
    Другой возражал: не до жиру.
    Один говорил, мол, мы - машинисты,
    Другой говорил - пассажиры. (с) ))))

  17. #4037
    Вы живете где - то сильно южнее. У нас всю весну ходишь в зимнем, пока в середине мая мгновенно из -5 не станет +20, в качестве каблуков сойдут только ходули, а вдыхая аромат и подставляясь ветру гарантированно облезешь снаружи и изнутри.
    Зимой на улице - только перебежками из магазина в магазин. И коты без ушей и хвостов, как органичная часть ландшафта.

  18. #4038
    Так ведь прожили!
    У меня с первых чисел марта дома цвести начинает все что можно - мурайя, лимон, роза. Кот начинает жить на подоконнике и ждать лета. Я снимаю плотные зимние шторы и вытаскиваю кучу весенних шарфов, ярких и разных.

  19. #4039
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Так ведь прожили!
    У меня с первых чисел марта дома цвести начинает все что можно - мурайя, лимон, роза. Кот начинает жить на подоконнике и ждать лета. Я снимаю плотные зимние шторы и вытаскиваю кучу весенних шарфов, ярких и разных.
    А у нас и на 1 апреля был такой хороший, качественный снегопад
    Ничего, дождемся и своего коротенького лета)

  20. #4040
    Цитата Сообщение от Ivan4Ever Посмотреть сообщение
    Вы живете где - то сильно южнее. У нас всю весну ходишь в зимнем, пока в середине мая мгновенно из -5 не станет +20, в качестве каблуков сойдут только ходули, а вдыхая аромат и подставляясь ветру гарантированно облезешь снаружи и изнутри.
    Зимой на улице - только перебежками из магазина в магазин. И коты без ушей и хвостов, как органичная часть ландшафта.
    Я живу в Саратове. Это нифига не юг. У нас климат континентальнее чем в Москве.Зимой из-за морозов, если выше -25 отменяют занятия в школе у малолеток, каждый год и вижу их торчащих на горке )). В этом году в последних днях марта шел снегопад.
    Зимой -15 мы любим бегать на лыжах в лесу, потому что если теплее, то бежать жарко.
    Снег в лесу лежит ко конца марта всегда можно кататься. На юг не похоже, знаю москву зимой - тоже самое, только лето жарче
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 05.04.2013 в 00:04.

  21. #4041
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    .
    Зимой -15 мы любим бегать на лыжах в лесу, потому что если теплее, то бежать жарко.
    Это потому что у вас с влажностью порядок, а когда до 97% доходит, да с ветерком приличным, то бежать только домой любим))

  22. #4042
    А я в Новосибе, и унас в -25 ничего не отменяют.

  23. #4043
    не влажность тоже на маленькая, потому в жару жарко, а в холод холодно. Вот где пи...ц. Это в Астрахани и ветра!! Там в -15 за час-два дубу дашь. Я когда слезла с поезда, думала юг, а там -25 и ветер. Поняла почему туда ссылали, а летом вообще расплавиться можно на солнце, а в мае мошка..

  24. #4044
    Цитата Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    прости наверно мой вопрос будет не уместен, но я все же спрошу- в чем ты в себе не можешь разобраться, что тебя не устраивает? Вроде ты писал что ты встречаешься с девушкой старше себя и у вас все ок.
    Всем привет. Вернулся после операции, все прошло Ок.

    Чебурашка, с девушкой я уже не встречаюсь и очень рад этому.)))
    Еще хватает над чем работать, но это уже сам. Основные очаги напряжения сняты. А из проблем, хотя бы то, что в отношениях с девушками не все гладко. ну опять же это уже работа для себя.

  25. #4045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вернулся после операции, все прошло Ок.
    .
    Привет, Дим. Рада тебе

  26. #4046
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вернулся после операции, все прошло Ок.
    Хорошо) Привет)

  27. #4047
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вернулся после операции, все прошло Ок.
    С возвращением, ув. Перец!
    Как ощущения после операции?

  28. #4048
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Стырено с нета :

    ЖЕНСКИЕ БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ ДО 17-го ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА:

    «Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак»

    «Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

    «Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

    «Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

    «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

  29. #4049
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    С возвращением, ув. Перец!
    Как ощущения после операции?
    Ощущения непонятные.
    Все время кажется, что очки одеты. Небольшой дискомфорт и новизна. Привыкаю. Вблизи трудновато смотреть. Но вдаль смотреть просто супер, очень радует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Стырено с нета :

    ЖЕНСКИЕ БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ ДО 17-го ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА:

    «Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак»

    «Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

    «Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

    «Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

    «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

    О как.

  30. #4050
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».[/I]
    "Во избежание неверности" очень порадовало. ))))

Страница 135 из 1177 ПерваяПервая ... 35105125132133134135136137138145165235335 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search