Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 270 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #241
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я поборол свои слабости и послушал.
    Какие слабости?
    Шоры сняли чтоли? На чувства?
    Рыбы - бесчувственны как считается.
    Они холодные. ВЫ брали в руки живую рыбу? Брали?
    Да/нет?

  2. #242
    От жешь и опять вам, ув.Чудо Юдо Рыба Кит.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Они холодные. ВЫ брали в руки живую рыбу? Брали?
    Да/нет?
    - Обещали котом
    - Не достоин, будешь рыбой. скользкой, мерзкой.
    Да.
    Меладзе получше.
    Мысль Ваша по прежнему мне не понятна. Любовь-морковь-кровь... И что?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    - Обещали котом
    - Не достоин, будешь рыбой. скользкой, мерзкой.
    Аааа, рыба вкуууусная. Нежная, мягкая, упругая, в общем НЯМ.
    берёшь её сырую и ешь!

    Да.
    Ну рыба реально холодна. Ну в речке/море/океане же обитает.

    Меладзе получше.
    А что вы бы хотели послушать?


    Мысль Ваша по прежнему мне не понятна. Любовь-морковь-кровь... И что?
    И мне тоже не понятно вот это:
    Фанти, хорош прикалываться.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа, рыба вкуууусная. Нежная, мягкая, упругая, в общем НЯМ.
    А что вы бы хотели послушать?
    Окуджаву, например.
    Мама, мама, это я дежурю, я — дежурный по апрелю! (с)

  6. #246
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например - в теме: "Уйти нельзя остаться: живет и любовь в долгом браке"

    https://vezha.com/threads/31683.html


    Ну вот навскидку. Ув. Катя пишет свою мечту:
    Вас это не удивляет? Зачем взрослой женщине такое вот самопожертвование мужа?

    Причем - абсолютно бесполезное. Если чел болеет, он как правило, много спит. Т.е. она будет спать, а он рядом руки заламывать?

    Или еще пример... Если жена болеет, то она очевидно не работает. Если и мужчина не будет высыпаться, то какой из него работник? Очевидно, что семью ждет финансовый кризис....

    Достаточно представить себе эту ситуацию и вспомнить, КТО себя так ведет?

    Отсюда и видно, какую роль в отношениях отводит себе ув. Катя, и каким - она хочет видеть своего партнера.
    Я не мечту писала,а какие у нас ним отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Какое жестокое разочарование ждет Катю со временем. Причем, виноватым окажется муж. И виноват он будет в том, что не оправдал ее ожидания. И ведь даже не шевельнется мысль о том, что может ожидания были не правильными.
    Я повторяю всем.То что я написала про любовь и про болезнь -это реальность!я описывала наши отношения с мужем!и разочарование меня не ждет

  7. #247
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    и разочарование меня не ждет
    Если у Вас все хорошо, и Вы лучше всех все знаете, то что хотите тогда от форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    и разочарование меня не ждет
    Если у Вас все хорошо, и Вы лучше всех все знаете, то что хотите тогда от форума?

  8. #248
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение

    Я повторяю всем.То что я написала про любовь и про болезнь -это реальность!я описывала наши отношения с мужем!и разочарование меня не ждет
    Катюш, разочарования у вас уже начались. Ваше описание поведения мужа во время болезни - это отношения "папа-дочка". Вы застряли в детстве. И теперь это вам аукается в сексуальных проблемах.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Катюш, разочарования у вас уже начались. Ваше описание поведения мужа во время болезни - это отношения "папа-дочка". Вы застряли в детстве. И теперь это вам аукается в сексуальных проблемах.
    То есть пока я болею,ему надо пойти гулять с друзьями?а потом,когда выздоровлю он может приходить?что плохого в том,что он волнуется обо мне и заботится во время болезни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если у Вас все хорошо, и Вы лучше всех все знаете, то что хотите тогда от форума?

    --- Добавлено ---


    Если у Вас все хорошо, и Вы лучше всех все знаете, то что хотите тогда от форума?
    То,что хотела уже получила

  10. #250
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    То есть пока я болею,ему надо пойти гулять с друзьями?а потом,когда выздоровлю он может приходить?что плохого в том,что он волнуется обо мне и заботится во время болезни?
    Смотря до какой степени, забота ведь в разных формах может проявляться, если он перебарщивает со своей заботой хоть во время болезни хоть без нее, то вы лелеете (и он вместе с вами) своего Внутреннего ребенка, я по себе знаю какой это кайф, как это здорово чувствовать, и ребенок в тебе просто балдеет Но потом ваш внутренний ребенок захочет все больше и больше, и вам будет хреново если по каким то (даже уважительным) причинам ваш муж не сможет вам дальше такой кайф доставлять. А он точно не всегда сможет, где то из за работы из за усталости, плохого настроения.. Начнете на него наезжать, он будет обижаться, а вам сдерживать себя будет тяжело и ребенка своего усмирять в себе все труднее и труднее... А вдруг ваш муж захочет увидеть в вас Взрослого и не увидет? опять проблемы в отношениях... а вы не сможете понять почему именно...

  11. #251
    [QUOTE=kattya20;1944763]
    То есть пока я болею,ему надо пойти гулять с друзьями?а потом,когда выздоровлю он может приходить?что плохого в том,что он волнуется обо мне и заботится во время болезни?
    Светлячок уже ответила очень точно, могу только добавить, что оказать НУЖНУЮ помощь и заботу больному - это вполне нормально, но так как вы описали - это уже явная игра в "больную девочку". Вы и вправду были так тяжело больны? У вас инфаркт случился или обычная простуда?

  12. #252
    [QUOTE=Окстисия;1944767]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Светлячок уже ответила очень точно, могу только добавить, что оказать НУЖНУЮ помощь и заботу больному - это вполне нормально, но так как вы описали - это уже явная игра в "больную девочку". Вы и вправду были так тяжело больны? У вас инфаркт случился или обычная простуда?
    Была на химиотерапии 2 года,из-за этого были проблемы с сердцем

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=kattya20;1944775]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Была на химиотерапии 2 года,из-за этого были проблемы с сердцем
    Но причем здесь это,плохо понимаю

  13. #253
    [QUOTE=kattya20;1944775]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Была на химиотерапии 2 года,из-за этого были проблемы с сердцем

    Но причем здесь это,плохо понимаю
    Ого...
    честно покаюсь, я веду себя так даже с очень маленькой температурой, если плохо себя чувствую во время простуды так что моему МЧ несладко со мной..

  14. #254
    [QUOTE=kattya20;1944775]
    Была на химиотерапии 2 года,из-за этого были проблемы с сердцем
    Катя, что ж вы сразу не сказали? Проблемы в сексе могут быть последствием химиотерапии. Вобщем - вам к специалисту очно.

  15. #255
    [QUOTE=Окстисия;1944791]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение


    Катя, что ж вы сразу не сказали? Проблемы в сексе могут быть последствием химиотерапии. Вобщем - вам к специалисту очно.
    Не знала что это важно,воспользуемся вашим советом,спасибо!

  16. #256
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Катя, прочитала вашу тему, тронуло, как вы тепло и искренне о вашем муже рассказываете.

    И как он о вас заботится - тоже.

    Вы упомянули, что ваш муж уходит на работу в 8 утра и приходит домой в 9 вечера. У него давно такой график работы? И какая это работа - сидячая или нет, много ли стресса там? Занимается ли ваш муж спортом?

  17. #257
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    И еще вопрос - а как вы выходные проводите вместе с мужем? И вообще что любите делать вместе?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, прочитала вашу тему, тронуло, как вы тепло и искренне о вашем муже рассказываете.

    И как он о вас заботится - тоже.

    Вы упомянули, что ваш муж уходит на работу в 8 утра и приходит домой в 9 вечера. У него давно такой график работы? И какая это работа - сидячая или нет, много ли стресса там? Занимается ли ваш муж спортом?
    Работа не сидячая,он паркетчик (строитель так скажем),занимается всем,чем может.У него под началом много не опытных ребят,а сроки сами понимаете!поэтому домой он приходит,можно сказать,только поспать,а потом сразу на работу.Да и стресса много,кто-то накосячит,кто-то деньги не выплатит.Выходные когда-как.Если он всю неделю тяжело работал,просто сидим дома,смотрим какое-нибудь кино.А так,когда погода позволяет можем съездить в парк погулять,на выставку интересную,в кино сходить,с друзьями встретится.Любим путешествовать,когда есть время и финансы лишние.Мы довольно разные,но нам это не мешает.Он может смотреть передачу про космос,а я пока почитаю рядом с ним,или займусь другими делами.А когда она закончится,мы вместе придумаем совместное занятия,вплоть до выпечки печенья)

  19. #259
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Как у вас сейчас отношения с мужем?

    Кстати, насчет женской сексуальности - есть интереснейшая книга "Функциональная женская сексопатология" под редакцией В.И. Здравомыслова, З.Е.Анисимовой и С.С. Либиха. И в нете есть, и в магазинах. Попробуйте почитать?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как у вас сейчас отношения с мужем?

    Кстати, насчет женской сексуальности - есть интереснейшая книга "Функциональная женская сексопатология" под редакцией В.И. Здравомыслова, З.Е.Анисимовой и С.С. Либиха. И в нете есть, и в магазинах. Попробуйте почитать?
    Отношения доверительные,я стала меньше ругаться,поговорила,как он должен объяснять различные ситуации,что бы я не злилась.Насчет книги,спасибо,люблю читать!

  21. #261
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Просто Рыба?
    ПРОСТО?
    ............................
    У рыб ушей нет.
    Разве что плавники что после головы, на брюшке имеются.
    Интересно , при нике Fagot
    Фагот - инструмент экспрессивный , и при ближайшем рассмотрении зело фаллический (как символ )

  22. #262
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересно , при нике Fagot
    Фагот - инструмент экспрессивный , и при ближайшем рассмотрении зело фаллический (как символ )
    А мне в глаза бросился исключительно длинный и тонкий нос у рыбы на аватарке, ув.Люмине.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мне в глаза бросился исключительно длинный и тонкий нос у рыбы на аватарке, ув.Люмине.
    У моей Буратинки длинный нос Я его , как любознательность трактую )))

  24. #264
    Екатерина, Поступок вашего мужа говорит, что он дорожит вашими отношениями. Так же он честно признался, что эти отношения зашли в тупик. И лично он сам не понимает, что делать.
    Слово измена и измениться однокоренные , но противоположные по сути. Вы столкнулись почти с первым, придется иметь дело со вторым...
    Поблагодарите мужа, можно кстати не словом, а подарком, заботой, сексом, выполнением какого то его желания - не важно. Просто он оказался самым честным, который сказал, давай действовать как-то по-другому, но вместе. Измените, добавьте в свои отношения что то другое. Поговорите, услышите друг друга.
    Лично я могу порекомендовать прочитать книгу г.чапмена "пять языков любви ". Научитесь говорить на правильном языке друг друга. ЛЮбви и Понимания!
    Проф.психолог.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У моей Буратинки длинный нос Я его , как любознательность трактую )))
    Любознательность эт же и интерес...
    А на аватарке ув.Фагота, я сурьёзность "вижу".
    Ааа, теперь я ещё и складки горизонтальные ниже головы разглядела.

  26. #266
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Лично я могу порекомендовать прочитать книгу г.чапмена "пять языков любви ". Научитесь говорить на правильном языке друг друга. ЛЮбви и Понимания!
    Проф.психолог.
    Почему с маленькой буквы о проф.психологе?

  27. #267
    А почему вы обиделись за автора? Ему то все равно...
    А если серьезно, то прошу прощения у вас.
    Сожалению, на планшете набивать и исправлять текст проблематичнее.

  28. #268
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Екатерина, Поступок вашего мужа говорит, что он дорожит вашими отношениями. Так же он честно признался, что эти отношения зашли в тупик. И лично он сам не понимает, что делать.
    Слово измена и измениться однокоренные , но противоположные по сути. Вы столкнулись почти с первым, придется иметь дело со вторым...
    Поблагодарите мужа, можно кстати не словом, а подарком, заботой, сексом, выполнением какого то его желания - не важно. Просто он оказался самым честным, который сказал, давай действовать как-то по-другому, но вместе. Измените, добавьте в свои отношения что то другое. Поговорите, услышите друг друга.
    Лично я могу порекомендовать прочитать книгу г.чапмена "пять языков любви ". Научитесь говорить на правильном языке друг друга. ЛЮбви и Понимания!
    Проф.психолог.
    Спасибо большое за совет)мы уже стараемся )

  29. #269
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то прошу прощения у вас.
    Сожалению, на планшете набивать и исправлять текст проблематичнее.
    Ув. андрей леонов, лукавите
    Посмотрела Ваше второе сообщение, Проф.психолог - это Вы о себе, вероятно.
    Отчего свои ФИ (без О) с маленькой буквы?

  30. #270
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Ему то все равно...
    Вроде жив и здравствует )))
    *Г. Чепмен является старшим пастором баптисткой церкви «Голгофа» в Уинстон-Салеме, штат Северная Каролина, где он служит уже 35 лет.*(с)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search