Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Хочу замуж за бывшего мужа!!!!

  1. #31
    Он берет деньги и не отдает? И сколько вы уже отдали?

  2. #32
    Не давайте денег))) может его женщина сбежит от его материальных проблем. Не каждая женщина будет на себе воз тянуть. Чем больше проблем будет у вашего бывшего))) тем больше он их к любимой принесет, а это не укрепляет отношения

  3. #33
    [QUOTE=Katushkin;1944551]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Это очень сложно, мне расстановка стоила нереальных усилий.... ком в горле. Наверное мне было бы проще сделать вид, что этого не было ничего и жить дальше
    Катюшик, сделать вид - это попытка обмануть саму себя. Я вам предлагала выпустить виртуально ком, который у вас в горле.
    Но похоже, вам таки не хочется "соскочить с иглы"

  4. #34
    а чем он Вас так привлекает? Какими своими достоинствами?
    Зарабатывает мало,гуляка...Вами вечно не доволен....Не ценит Вас,использует...Вы за это все так держитесь? или есть какие то достоинства?

    здесь Вам написали уже про санчас,методика действительно хорошая,попробуйте.

    Из своего опыта могу сказать: была у меня история,когда я долго страдала по мужчине,он хорошо вроде ко мне относился,но не серьезно,пропадал на долго,мог не ответить,проигнорировать,забыть обо мне и прочее...я страдала,плакала от обиды,что не нужна ему...но снова и снова искала общения,так же,как наркоманка...всегда рада была ему....
    а нет его - я снова в слезы...
    Знаете что помогло? Я заболела,причем меня увезли по скорой,обкололи лекарствами,было очень плохо,и как выяснилось все это случилось на нервной почве...Я чуть не потеряла работу,потратила отложенные на долгожданный отпуск деньги на лечение, провела 2 недели в больнице и вынуждена была недолечившись выйти на работу...работать было тяжело,здоровье еще не пришло в норму,постоянные замечания от руководства в связи с тем что допускаю оплошности....
    И вот тогда я сказала себе СТОП.

    удалила все контакты,перестала смотреть есть ли человек он лайн и прочее...тяжело было первую неделю,но я пообещала себе,что я потерплю 2 месяца,и никак не буду искать общения и даже просто смотреть например страницу в инете. Просто поставила такую цель: 2 месяца. А потом если я захочу ,я могу посмотреть фото и прочее....
    Через 2 месяца я и не вспомнила об этом человеке,и даже фото его мне были не нужны....и вообще после этой истории многое пересмотрела.
    Мне жаль,что я так к себе относилась.

    Желаю Вам уже сейчас принять для себя какое то решение,пожалеть себя,и не пускать свою жизнь под откос. Никто Вас сейчас не остановит,пока Вы сама этого не захотите. Хотите сидеть и страдать - будете это делать. Хотите жить нормально - все в Ваших руках.

  5. #35
    А я вас понимаю, и сочувствую. Я тоже очень тяжело выхожу из завершающихся отношений, даже если типа с гордо поднятой головой и не оглядываясь. Штырит долго. Особенно, когда вроде отвлеклась, типа, переключилась - и тут позвонил, узнать как дела, и голос такой родной, и паузы повисают в разговоре из-за эмоций с той стороны напряжения...После разговора штырит обязательно (( Перестаю эмоционально откликаться на звонки бывших только находясь глубоко в новых отношениях, когда новые эмоции сильно перекрывают прошлые. И, блин, звонят же все и до сих пор, просто уже не подпрыгиваю от радости от того что позвонили.
    Вам правильно посоветовали почитать здесь про санчас. И вперед, влюбляться!

  6. #36
    Мне кажется, что если я пойму мотив - то мне не составит труда вышвырнуть это чудо на помойку. Я умею быть ледяной снежной королевой - это я ни от одного мужчины слышала. Материально я не завишу ни от кого, ни о чем его не прошу. Но есть у меня в голове этот пунктик. Я напрямую спрашивала, но вижу что врет. Читала даже его переписку, вижу что врет всем подряд своим бабам. Но то ли это во мне говорит чувство брошенного человека, то ли любовь мне сложно объяснить. На данный момент, я его все-таки люблю, ни смотря и вопреки...................

  7. #37
    [QUOTE=Рада;1944616]а чем он Вас так привлекает? Какими своими достоинствами?
    Зарабатывает мало,гуляка...Вами вечно не доволен....Не ценит Вас,использует...Вы за это все так держитесь? или есть какие то достоинства?

    Я не держусь за него. Достоинства есть у каждого человека. И все хорошее что было между нами перечеркивает много плохого. Я ведь тоже не подарок и от хороших жен как говорится не уходят. Я понимаю, что люди меняются и что нельзя всех мерять свей меркой, но я считаю что в целом он очень хороший человек и достойный мужчина!!! Но скажу так что это я так считаю одна - все мои родственники и родители вычеркнули его из жизни.

  8. #38
    Может вы хотите его вернуть из мести, чтоб получить удовлетворение, чтоб вернулся, понял что вы лучшая, влюбился, попал в зависимое положение - и тут вы его нафиг, под зад коленкой? А?

  9. #39
    [QUOTE=Katushkin;1944627]
    Мне кажется, что если я пойму мотив - то мне не составит труда вышвырнуть это чудо на помойку.
    Катюшкин, вы же в само начале перечислили все его мотивы:
    я не так готовлю, не так убираю или не готовлю и не убираю вообще, я много/рано сплю, много высказываю, в сексе не веду себя "как кошка", либо слишком активно себя веду и делаю больно, веду себя как истеричка, неухоженная, не хожу на каблуках и в юбках и много всего другого.
    Ваш бывший достаточно подробно рассказал вам чем вы ему не угодили. Какие еще мотивы вы ищите?

  10. #40
    [QUOTE=Окстисия;1944738][QUOTE=Katushkin;1944627]
    Катюшкин, вы же в само начале перечислили все его мотивы:

    ))))))))))))))) те мотивы мне ясны!!!! Мне не ясен мотив сегодняшнего поведения. Держать меня на коротком поводке - для меня это тупо!!! Ведь нужно фальшиво улыбаться и делать вид, что мы все-таки друзья.
    Моя проблема в том, что я либо люблю, либо нет. И жду того же от людей. А сидеть и жевать сопли как по мне - это трата времени. Если бы я не хотела общаться, хоть на куски меня режьте и бриллиантами осыпайте - никогда не буду этого делать, даже если увижу в этом выгоду. А если еще буду знать, что человек сохнет по мне, тем более обрежу все контакты.

  11. #41
    [QUOTE=Katushkin;1944744]
    ))))))))))))))) те мотивы мне ясны!!!! Мне не ясен мотив сегодняшнего поведения. Держать меня на коротком поводке - для меня это тупо!!! Ведь нужно фальшиво улыбаться и делать вид, что мы все-таки друзья.
    Катюшкин, ну вы даете! )) Что вам теперь непоянтного?! )) Где он еще найдет себя такого инвестора и жилетку в одном флаконе?! ))
    От таких "друзей", которые всегда денег датдут вряд ли кто откажется! ))))

    Если бы я не хотела общаться, хоть на куски меня режьте и бриллиантами осыпайте - никогда не буду этого делать, даже если увижу в этом выгоду. А если еще буду знать, что человек сохнет по мне, тем более обрежу все контакты.
    Катюшкин, я вам по большому секрету скажу , только вы ни кому не говорите, ага? ) Не все люди думают как вы. И если вы чего-то ни когда делать не будет, то найдется миллион человек, которые это делать будут с удовольствием!)
    Вы этого не знали? ))

  12. #42
    [Катюшкин, ну вы даете! )) Что вам теперь непоянтного?! )) Где он еще найдет себя такого инвестора и жилетку в одном флаконе?! ))
    От таких "друзей", которые всегда денег датдут вряд ли кто откажется! ))))

    Вот вы правильно сказали инвестора - я ведь захочу когда-нибудь получить свои дивиденды))))))))))))))))) и человек, если он конечно не дибил совсем не может этого не понимать))))))))))))))))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    [Катюшкин, ну вы даете! )) Что вам теперь непоянтного?! )) Где он еще найдет себя такого инвестора и жилетку в одном флаконе?! ))
    От таких "друзей", которые всегда денег датдут вряд ли кто откажется! ))))

    Вот вы правильно сказали инвестора - я ведь захочу когда-нибудь получить свои дивиденды))))))))))))))))) и человек, если он конечно не дибил совсем не может этого не понимать))))))))))))))))))
    Katushkin, а кто Вам их отдавать собирается? Такое Ваш бывший говорил? Если Вы решили, что он Вам должен,то он может думает, что облагодетельствовал Вас и принес нередаваемое счастье принимая от Вас деньги,что это Вы ещё ему должны. Или Вы документально оформляете передачи мат.помощи и сможете в судебном порядке попробовать вернуть вложения?
    Вам РАДА посоветовала как поробовать оборвать эту странную как по мне зависимость, но похоже,что ВЫ не собираетесь этого делать, а за удовольствия надо платить.

  14. #44
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    А сидеть и жевать сопли как по мне - это трата времени.


    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    Пишу от безысходности, хочется волком выть!!!

    Сорились мы очень много, оскорбляли жестоко друг друга, страшно вспомнить.

    Я не могу дышать без него, думаю только о нем днями и ночами.

    Я понимаю, что он меня использует и я сама позволяю это делать, но для меня это как наркотик.

    Сижу и постоянно жду сообщения, что я дурак, давай начнем сначала.................
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    Вот вы правильно сказали инвестора - я ведь захочу когда-нибудь получить свои дивиденды))))))))))))))))) и человек, если он конечно не дибил совсем не может этого не понимать))))))))))))))))))
    Это вы в детстве сказок перечитали, что раз принцесса "полюбила" даже жабу - она его поцалует, и жаба непременно станет принцем.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    Вот вы правильно сказали инвестора - я ведь захочу когда-нибудь получить свои дивиденды))))))))))))))))) и человек, если он конечно не дибил совсем не может этого не понимать))))))))))))))))))
    Катюшкин, а вы в курсе, что инвесторы частенько прогорают? ) Это я вам как экономист говорю))

    Анекдот в тему.
    Рассказывает в деревне одна соседка другой:
    "Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить. И чо ему надо - ни как не пойму? Вот вчера вечером пришел: водки выпил, борща поел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходил - так и не сказал"
    )))

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    После развода мы договорились, что мы останемся друзьями. Я считаю это лицимерием, так как хочу с ним семью...
    Катюшкин, ну будет у Вас с ним семья, так опять начнётся - ходи только на каблуках, выгляди 24 часа в сутки, как фотомодель, но при этом готовь как шеф-повар, а уборку делай как уборщица-профессионал с 30-летним стажем. То есть Ваш мушшино будет требовать, требовать, требовать... При этом сам, как мужчина, не будет идти ни на какие усилия. Вопрос: а нафига попу гармонь, то есть зачем Вам такая бесполезная требовательная приживалка мужского полу?

  17. #47
    [QUOTE=Окстисия;1944764]Катюшкин, а вы в курсе, что инвесторы частенько прогорают? ) Это я вам как экономист говорю))


    Ну вообщем оно-то конечно так. Вопрос стоит в том что взвесив все за и против я готова рисковать. Это авантюра от начала и до конца. Я не отрицаю, что возможно, если я встречу человека с окторым захочу создать семью, я и думать забуду о бывшем супруге.

  18. #48
    [QUOTE=Katushkin;1944783]

    Ну вообщем оно-то конечно так. Вопрос стоит в том что взвесив все за и против я готова рисковать. Это авантюра от начала и до конца.

    Я не отрицаю, что возможно, если я встречу человека с окторым захочу создать семью, я и думать забуду о бывшем супруге.
    Катюшкин, пока вы будете цепляться как утопающий за соломинку в надежде вернуть бывшего, то даже если вам и встретится другой замечательный человек - вы его не увидите.
    Впрочем, я просто высказываю свое мнение, я вас не отговариваю. Каждый хозяин своей жизни. Нравится вам заниматься моральным онанизмом - на здоровье.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не хочу и не люблю мужа!
    от Анжелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 13:53
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search