Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не знаю, что хочет от меня мама.

  1. #1

    Не знаю, что хочет от меня мама.

    У меня сложный характер, но до последнего времени я сидела дома, парней не имела, как то удивительным образом у меня появилась подруга. с которой делимся всем. Старалась маме помогать по дому, но всегда мама находит к чему придраться. В семье нас четверо (мама вышла в 19), я старшая, однако, плохой пример для младших, все делаю не так. Парня нет - плохо. Не работаю - плохо. Пока училась, всю стипендию, я должна была отдавать. Мне 22 года. 2 года после техникума мыкалась в поисках работы. Мама устроила меня к себе. однако, через 4 месяца я от туда сбежала, оставив, как говорит мама, плохое впечатление и тень на маму. Все началось с того, что я уехала в лагерь, мама была не против, однако, за день до поезди начала выедать мозг, что я не справлюсь, не смогу, мне не понравиться и вообще она ходила один раз в поход ей не понравилось и мне тоже, я же городская. Уезжала я так, как будто живу совершенно одна в квартире. Пока я находилась в другой области названивала постоянно. Приехала домой ни кто не встретил.
    После лагеря началась другая жизнь - я хлебнула свободы. Занялась общественностью. Это ей тоже не понравилось - слишком много времени я провожу с непонятными людьми. Полгода назад у меня отношения появились. Мама с начала пилила, чтоб я познакомила ее с ним. чтоб она его знала. Пожалуйста, через два месяца после знакомства познакомила их, хотя на тот момент я не была уверенна в нем. Понравился и маме и папе. НГ решили с друзьями вместе встретить, к тому же, ему не совсем уютно у нас. Мама не довольна, у нас лучше, и ему бы понравилось (квартира двухкомнатная, хрущевка, в ней нас шестеро, плюс парень сестренки со своей сестрой и мой парень - места как то маловато для всех нас для празднования НГ). После НГ извинялась перед ней, что уехали, и она опять - у нас лучше было б (Чем? лишний раз не обнимешься) и вообще, она заболела и я, дрянь такая, ее, простуженную оставила. Мама давала деньги на универ за один семестр и каждый раз пытается упомянуть эти несчастные 17000, хотя я ей железно обещала вернуть все до копейки. Младшие тоже против меня настроены (возможно она постаралось). Чуть задержусь с ним, скандал, говорит, что я ей могилу копаю, в гроб загоняю.
    Сейчас я работаю, работа хорошая, нравиться, деньги не плохие, ей не нравиться опять. Говорит, что я работник плохой. После работы, когда он меня забирает, я должна отзвониться и попросить погулять с ним и она великодушно разрешает, у парня шок.
    Недавно он у нас остался, утро началось того, что она орала на сестренку в очень грубой, ругательной форме
    Папу постоянно пилит, что я неблагодарная, вчера сказала, что я разрушила семью, что все для себя делаю, по дому вообще не чего, оскорбляет, говорит, что не понятно с кем и где шатаюсь. Говорит, что она тоже в девках была и так себя не вела не гуляла так и по дому все делала. В 19 лет замуж вышла и в семью ушла, я то помня как бабушка с папой на дачу, а к ней ее начальник с конфетами вечером поздно являлся. Недавно ключи от квартиры отобрала. Постоянно говорит, что мой парень меня бросит, что он мне ни кто и такая как я, ему не нужна. Я пару раз оставалась у него по необходимости (он в другом конце города живет), так нельзя делать, он меня замуж не возьмет, это дурно, хорошие девушки себя так не ведут. Хотя с нами парень моей сестренки (ей 16 только будет) живет, они спят в одной кровати, я тоже в этой комнате сплю. Я боюсь заикнуться о том, что мы вместе хотим жить. Мама намекнула, что парень мой идиот и что не хочет, что б встречались. он тоже нервничает, думает, что не понравился ей. О том, что мы планируем года через 2 переехать в другой город еще страшнее говорить.
    Постоянно доводит до истерик, когда я уже себя не контролирую. Я не знаю как быть, пробывала игнорить, не то, домой в восемь вечера приходить, тоже плохо. Подруга советует просто вещи собрать и уйти. В таком случае она со мной общаться не будет и младшие тоже. Папа говорит, чтоб я с ней договорилась, потому что ему это безумие (из мухи слона) надоело. он хочет, что бы дома тыл был, а не фронт.

  2. #2
    Ув. Fukkacumi, видимо, пришло время Вам отделяться от родителей и жить отдельно.

  3. #3
    В том то и дело, что просто так отделиться не получиться, только со скандалом((((((((

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fukkacumi Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что просто так отделиться не получиться, только со скандалом((((((((
    Да, иногда приходится отделяться со скандалом. За свободу надо чем-то заплатить.

  5. #5
    я боюсь, что отделившись подобным образом я навсегда лишусь общения с ними. вот и надо как то так поступить, что бы и волки сыты были и овцы целы. вот только не знаю как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, иногда приходится отделяться со скандалом. За свободу надо чем-то заплатить.
    я боюсь, что отделившись подобным образом я навсегда лишусь общения с ними. вот и надо как то так поступить, что бы и волки сыты были и овцы целы. вот только не знаю как.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Fukkacumi Посмотреть сообщение
    я боюсь, что отделившись подобным образом я навсегда лишусь общения с ними. вот и надо как то так поступить, что бы и волки сыты были и овцы целы. вот только не знаю как.
    И что хорошего Вы потеряете, лишившись этого общения? Вот это?

    Чуть задержусь с ним, скандал, говорит, что я ей могилу копаю, в гроб загоняю.
    Говорит, что я работник плохой.
    вчера сказала, что я разрушила семью
    Постоянно доводит до истерик, когда я уже себя не контролирую.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fukkacumi Посмотреть сообщение
    я боюсь, что отделившись подобным образом я навсегда лишусь общения с ними.
    Вы боитесь лишиться общения с ними? Это так страшно???

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Мама не хочет принимать путевку
    от Dazhur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 01:17
  3. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  4. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search