Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #181
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и муж не нашел иного способа решения проблемы, как намекать жене на любовниц(
    Катюша, давайте уж начистоту - у вас взамиопниманием в семье и не пахнет.
    Скажите, после чего именно "все как-то пропало" ? Вспомните как можно точнее - с какого периода или с каких событий началось охлаждение?
    И еще поясните - зачем вам каждый день заниматься сексом, если у вас нет даже возбуждения? Это уже обязаловка какая-то получается! Почему б вам не сделать более редкими половые акты, что б так сказать "нагулять аппетит" ?
    Наверно тогда,когда мы еще не жили вместе,а мне в силу обстоятельств пришлось переехать и мы стали видеться очень редко.Мне хочется секса,я не знаю как это объяснить.было время когда мне особо и не хотелось,но последние пару месяцев хочется ужасно,и я надеюсь,что это означает что-то хорошее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Катя, я снова боюсь показаться Вам грубым и злым, но у вас все офигенно хреново, а не полная любовь и взаимопонимание до гроба.
    А причем здесь любовь и секс?С сексом все можно исправить

  2. #182
    [QUOTE=kattya20;1944219]
    Наверно тогда,когда мы еще не жили вместе,а мне в силу обстоятельств пришлось переехать и мы стали видеться очень редко.Мне хочется секса,я не знаю как это объяснить.было время когда мне особо и не хотелось,но последние пару месяцев хочется ужасно,и я надеюсь,что это означает что-то хорошее
    То что вам хочется секса ужасно- это понятно, вы ж разрядки не получаете давно.
    А вот то, что у вас охлаждение к мужу началось еще до брака и связано с редкими встречами - это уже неважненький прогноз
    Вобщем, беритесь вы с мужем за руки и идите вместе к сексопатологу на прием.


    А причем здесь любовь и секс?С сексом все можно исправить
    )) А что любовь - сама по себе, а секс - сам по себе? ))
    Охххх, и смех и грех)) Рано вы замуж вышли, Катюша

  3. #183
    [QUOTE=Окстисия;1944224]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    То что вам хочется секса ужасно- это понятно, вы ж разрядки не получаете давно.
    А вот то, что у вас охлаждение к мужу началось еще до брака и связано с редкими встречами - это уже неважненький прогноз
    Вобщем, беритесь вы с мужем за руки и идите вместе к сексопатологу на прием.



    )) А что любовь - сама по себе, а секс - сам по себе? ))
    Охххх, и смех и грех)) Рано вы замуж вышли, Катюша
    Нет,я понимаю,что это все взаимосвязано,но если у нас сейчас есть некоторые проблемы с сексом,это не значит что мы не любим друг друга.А насчет совета,спасибо.некоторыми мы уже воспользовались.И этим в самое ближайшее время тоже)

  4. #184
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Любовь,когда весь день думаешь,что он делает,и скоро увидимся.Когда он,если ты болеешь,места себе не находит,спать не будет,пока тебе не полегчает.Разговоры по душам,советы друг с другом.Когда рассказывая о каких то счастливых моментах в твоей жизни,понимаешь,что во всех них был он.Когда он помогает.И пытается не разбрасывать вещи,что бы ты не ругалась.И если он вдруг после работы заедет в магазин,позвонит обязательно и спросит,а что я хочу?Когда ты на него даже злиться долго не можешь,или когда просишь прощения,он обнимает и говорит,что он со мной и не ругался.Когда он колит орешки для меня,что бы у меня руки не болели.Все складывается из мелочей.Но они так приятны.Мне нравится как он пахнет,его руки,голос,как нежно он меня называет.Да,возможно,отношения остывают,и ты не так часто говоришь как ты его любишь,но все чувствуешь,что без него и воздух не такой)
    Напоминает заботу мамы о ребёнке.
    Ваш муж в 36 лет не может спорить с отцом о своей жилплощади.
    Вы ув.kattya20 в 28 лет стесняетесь своего тела.
    А вопрос про детей так и вообще вылетел с орбиты вашего восприятия.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напоминает заботу мамы о ребёнке.
    Ваш муж в 36 лет не может спорить с отцом о своей жилплощади.
    Вы ув.kattya20 в 28 лет стесняетесь своего тела.
    А вопрос про детей так и вообще вылетел с орбиты вашего восприятия.
    А почему заботу мамы о ребенке?
    И по моему все таки ув. Кате 20 лет..

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А почему заботу мамы о ребенке?
    И по моему все таки ув. Кате 20 лет..
    Я бы уточнила "заботу мамы о МАЛЕНЬКОМ ребенке".. Ну кто еще не спит ночами, если ребенок болеет? Только мама...

    А ув. Кате ведь не 3 годика....

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я бы уточнила "заботу мамы о МАЛЕНЬКОМ ребенке".. Ну кто еще не спит ночами, если ребенок болеет? Только мама...

    А ув. Кате ведь не 3 годика....
    ув. Птичка Тари, а где можно почитать? Вообще а в чем должны заключаться здоровые отношения между мужем и женой? Как они примерно должны выглядеть? А то я к примеру не вижу этой границы где просто любящие друг друга люди а где "мамочка и сыночек"?

  8. #188
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А причем здесь любовь и секс?
    Действительно, чего это я? Какая связь между любовью и сексом?
    Я и раньше чувствовал, что секс и занятие любовью не одно и то же.

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, а где можно почитать? Вообще а в чем должны заключаться здоровые отношения между мужем и женой? Как они примерно должны выглядеть?
    Например - в теме: "Уйти нельзя остаться: живет и любовь в долгом браке"

    https://vezha.com/threads/31683.html

    А то я к примеру не вижу этой границы где просто любящие друг друга люди а где "мамочка и сыночек"?
    Ну вот навскидку. Ув. Катя пишет свою мечту:
    .Когда он,если ты болеешь,места себе не находит,спать не будет,пока тебе не полегчает.
    Вас это не удивляет? Зачем взрослой женщине такое вот самопожертвование мужа?

    Причем - абсолютно бесполезное. Если чел болеет, он как правило, много спит. Т.е. она будет спать, а он рядом руки заламывать?

    Или еще пример... Если жена болеет, то она очевидно не работает. Если и мужчина не будет высыпаться, то какой из него работник? Очевидно, что семью ждет финансовый кризис....

    Достаточно представить себе эту ситуацию и вспомнить, КТО себя так ведет?

    Отсюда и видно, какую роль в отношениях отводит себе ув. Катя, и каким - она хочет видеть своего партнера.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот навскидку. Ув. Катя пишет свою мечту:
    Вас это не удивляет? Зачем взрослой женщине такое вот самопожертвование мужа?

    Причем - абсолютно бесполезное. Если чел болеет, он как правило, много спит. Т.е. она будет спать, а он рядом руки заламывать?

    Или еще пример... Если жена болеет, то она очевидно не работает. Если и мужчина не будет высыпаться, то какой из него работник? Очевидно, что семью ждет финансовый кризис....

    Достаточно представить себе эту ситуацию и вспомнить, КТО себя так ведет?

    Отсюда и видно, какую роль в отношениях отводит себе ув. Катя, и каким - она хочет видеть своего партнера.
    Т.е. получается, что Катя отводит себе роль ребенка, а мужу - роль родителя? Тогда и не удивительно, что "родитель" хочет "изменить", ему ведь для секса взрослый нужен, а не ребенок?.... (ну, так, предположила, если что...)

  11. #191
    [QUOTE=Птичка Тари;1944416]Например - в теме: "Уйти нельзя остаться: живет и любовь в долгом браке"

    https://vezha.com/threads/31683.html
    Ок, спасибо

    Ну вот навскидку. Ув. Катя пишет свою мечту:
    Вас это не удивляет? Зачем взрослой женщине такое вот самопожертвование мужа?

    Причем - абсолютно бесполезное. Если чел болеет, он как правило, много спит. Т.е. она будет спать, а он рядом руки заламывать?

    Или еще пример... Если жена болеет, то она очевидно не работает. Если и мужчина не будет высыпаться, то какой из него работник? Очевидно, что семью ждет финансовый кризис....

    Достаточно представить себе эту ситуацию и вспомнить, КТО себя так ведет?

    Отсюда и видно, какую роль в отношениях отводит себе ув. Катя, и каким - она хочет видеть своего партнера.
    Ну да, если со стороны на это посмотреть, то получается ненормально, хотя насколько я в курсе, большинство мужчин себя ведет именно так "Дорогая, я умираю, взбей мне подушки, поправь одеяло, хочу конфетку и сказку на ночь!" Значит муж таким поведением хочет из жены сделать мамочку?

    Кстати, я бы тоже, как и Катя, написала это на ваш вопрос, что хочется заботы мужа во время болезни, выполнения моих капризов, "сюсюканья" со мной, потому что когда я болею, я "абсолютное дитё" да еще на постельном режиме)))))) Если мама эту функцию выполняет почти что замужества, то потом вместо нее рядом муж будет А взрослыми полностью становиться ваще неохота

    Вот кстати в тему улыбнуло:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мж.jpg
Просмотров: 106
Размер:	88,8 Кб
ID:	62662

  12. #192
    Я бы законодательно запретил детям вступать в брак. Для регистрации брака справку от психолога. Правда, в наших странах все закончится очередным вздоимством.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Кстати, я бы тоже, как и Катя, написала это на ваш вопрос, что хочется заботы мужа во время болезни, выполнения моих капризов, "сюсюканья" со мной, потому что когда я болею, я "абсолютное дитё" да еще на постельном режиме))))))
    Так Катя ж не заботы хочет, а вот этого:
    Когда он,если ты болеешь,места себе не находит,спать не будет,пока тебе не полегчает.
    Вам надо, чтобы во время Вашей болезни муж места себе не находил и круглосуточно сидел у кровати, держа Вас за ручку?
    Или забота все-таки в чем-то другом выражается?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так Катя ж не заботы хочет, а вот этого:
    Вам надо, чтобы во время Вашей болезни муж места себе не находил и круглосуточно сидел у кровати, держа Вас за ручку?
    Или забота все-таки в чем-то другом выражается?
    Какое жестокое разочарование ждет Катю со временем. Причем, виноватым окажется муж. И виноват он будет в том, что не оправдал ее ожидания. И ведь даже не шевельнется мысль о том, что может ожидания были не правильными.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам надо, чтобы во время Вашей болезни муж места себе не находил и круглосуточно сидел у кровати, держа Вас за ручку?
    Или забота все-таки в чем-то другом выражается?
    Вот кстати тут я с Катей согласна. Близкий человек в числе прочего нужен чтобы когда ты болеешь вовремя заметить что у тебя критическое состояние и помочь.
    А как он заметит если не фиксирует на тебе внимание?

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ну да, если со стороны на это посмотреть, то получается ненормально, хотя насколько я в курсе, большинство мужчин себя ведет именно так "Дорогая, я умираю, взбей мне подушки, поправь одеяло, хочу конфетку и сказку на ночь!" Значит муж таким поведением хочет из жены сделать мамочку?
    Заметьте - на время болезни, и без глупых жертв.

    Если вы почитаете тему, то там сказано,что залог успешных отношений - своеобразное "мерцание" ролей. Когда нужно - Мама и Сын, когда нужно - Папа и Дочь, когда нужно - Два Шкодных Ребенка, или Партнеры, или Ответственные Родители....
    Причем - это роли , они комплиментарны. А для этого необходимы те самые - живой интерес, безусловное доверие и эмпатия. Такая своеобразная настроенность на волну друг друга...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот кстати тут я с Катей согласна. Близкий человек в числе прочего нужен чтобы когда ты болеешь вовремя заметить что у тебя критическое состояние и помочь.
    А как он заметит если не фиксирует на тебе внимание?
    Ну, мне кажется, это уже крайности: либо заламывание рук, либо полный игнор получается? Все должно быть разумно. Внимание к больному, вызвать врача, если совсем плохо. Я если болею, то весь день лежу, сплю, муж заглядывает, спрашивает, как я, приносит чай, еду, если есть смогу. Но без трагичных заламываний рук и бессонных ночей.

  18. #198
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, это уже крайности: либо заламывание рук, либо полный игнор получается? Все должно быть разумно. Внимание к больному, вызвать врача, если совсем плохо. Я если болею, то весь день лежу, сплю, муж заглядывает, спрашивает, как я, приносит чай, еду, если есть смогу. Но без трагичных заламываний рук и бессонных ночей.
    Ну заламыванья рук это конечно лишнее)
    А кризисы они часто ночью случаются.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот кстати тут я с Катей согласна. Близкий человек в числе прочего нужен чтобы когда ты болеешь вовремя заметить что у тебя критическое состояние и помочь.
    А как он заметит если не фиксирует на тебе внимание?
    Ань, я имела в виду, что забота - это некие полезные действия, а не просто переживания.
    А вот это "места себе не находит" - у меня ассоциируется с беспомощностью. Т.е. что делать не понятно, как помочь не знаю - остается только переживать и метаться.

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну заламыванья рук это конечно лишнее)
    А кризисы они часто ночью случаются.
    Мне кажется, забота еще и в том, чтобы человек болеющий так тяжело, что кризисы могут навредить здоровью, все-таки болел в больнице.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне кажется, забота еще и в том, чтобы человек болеющий так тяжело, что кризисы могут навредить здоровью, все-таки болел в больнице.
    Ну у меня вот было полостное ранение с которым опустили домой.
    Открылось кровотечение.
    И я реально в присутствии муа и его друзей чуть не умерла от потери крови потому что у меня было такое то ли слабость то ли отупение - не могла ничего сделать а из них никому не пришло в голову ко мне подойти потому что "будет надо - позову"

  22. #202
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я бы законодательно запретил детям вступать в брак. Для регистрации брака справку от психолога.
    Данному человеку от рождения стока то лет, а по ...как бы сформулировать...психофункциональному развитию/наличию новообразований - стокато. ЗПР
    НО. Прикиньте, ув.Fagot, как будут недовольны Родители?


    Правда, в наших странах все закончится очередным вздоимством.
    Вы такой уж пессимист?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Какое жестокое разочарование ждет Катю со временем. Причем, виноватым окажется муж. И виноват он будет в том, что не оправдал ее ожидания. И ведь даже не шевельнется мысль о том, что может ожидания были не правильными.
    Ибо:
    чувствуешь,что без него и воздух не такой)
    Просто капец.
    Не муж, а бля божество. Вот такие требования....

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Данному человеку от рождения стока то лет, а по ...как бы сформулировать...психофункциональному развитию/наличию новообразований - стокато. ЗПР
    НО. Прикиньте, ув.Fagot, как будут недовольны Родители? Вы такой уж пессимист?
    Ну, разумеется, куда лучше когда двое 18-летних поженились и через месяц разбежались, ибо выяснилось, что чистая посуда не появляется сама собой в шкафчике, а ее, прикиньте, мыть надо.
    Это хорошо, если без детенышей разбежались.
    Вот из соседней темы
    Цитата Сообщение от Katushkin Посмотреть сообщение
    Поженились по большой любви. Через некоторое время началась жесткая бытовуха - я не так готовлю, не так убираю или не готовлю и не убираю вообще, я много/рано сплю, много высказываю, в сексе не веду себя "как кошка", либо слишком активно себя веду и делаю больно, веду себя как истеричка, неухоженная, не хожу на каблуках и в юбках и много всего другого.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не муж, а бля божество. Вот такие требования....
    Тут, ИМХО, даже не в требованиях дело. Автор искренне уверена, что так не только должно быть, а так есть.
    Я бы еще законодательно запретил читать детям некоторые сказки.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется, куда лучше когда двое 18-летних поженились и через месяц разбежались, ибо выяснилось, что чистая посуда не появляется сама собой в шкафчике, а ее, прикиньте, мыть надо.
    Это хорошо, если без детенышей разбежались.
    Да вы что, какое ПОЖЕНИЛИСЬ? А ГБ?



    Я бы еще законодательно запретил читать детям некоторые сказки.
    Ой, я любопытная, а какие на ваш ув.Fagot это сказки?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, я любопытная, а какие на ваш ув.Fagot это сказки?
    Золушка, например. Красавица и чудовище, опять же.
    А то выдут замуж за ревнивое, бьющее и пьющее чудовище, а потом много лет ждут, когда оно в принца превратится.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Золушка, например.
    А как то разбирали на портале эту сказку.


    Красавица и чудовище, опять же.
    А то выдут замуж за ревнивое, бьющее и пьющее чудовище, а потом много лет ждут, когда оно в принца превратится.
    От, тут ув.Fagot, такой вопрос возникает: она добровольно пошла за Чудище, или от Великой любови к батюшке, или по каким другим мотивам?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    От, тут ув.Fagot, такой вопрос возникает: она добровольно пошла за Чудище, или от Великой любови к батюшке, или по каким другим мотивам?
    А по фиг.
    Погодите, что там в сказке было?
    Вначале эта сучка настояла, чтобы батюшка хошь, где хошь достал ей то чего не может быть. Он из-за нее же попал к Чудовищу? Или я что-то путаю?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А по фиг.
    Погодите, что там в сказке было?
    Вначале эта сучка настояла,
    Кто кто?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто кто?
    Ой, я запутался. Сорри. Я про аленький цветочек. Сорри еще раз.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ой, я запутался. Сорри. Я про аленький цветочек. Сорри еще раз.
    Ой, за пошто вы так извиняетесь?
    Так в какой сказке была "эта сучка" и кем она была?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search