Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 98 из 98
Тема:

Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Я конечно знала что у женщин и у мужчин по разному мышление устроено, но чтоб НАСТОЛЬКО
    Большое спасибо за статью, ув. Птичка Тари, тут есть о чем подумать
    А еще у разных мужчин тоже очень по-разному устроено в голове ))
    Ну, мне так показалось, когда сравнивала

  2. #92
    я там курю , прячусь и курю, не плачу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А муж?
    насильно заставить любить невозможно

  3. #93
    С разным темпераментом знакома, но такое никогда не видела. У меня есть подозрения, что от меня просто хотят отделаться таким образом, мол рано или поздно сама сбегу.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Навеяло...

    [I]"...Гораздо эффективнее и продуктивнее для отношений - это когда что-то делается, причем конструктивно и продуманно, ......."
    Странная статья, слишком много индивидуальных аспектов, чтобы вот так всех под одну гребенку.
    Или мой экземпляр из большинства, единственный, остальные мужчины в моей жизни были некими меньшинствами...

    3 года провела с человеком который буквально научил меня всему женскому и не женскому, что оказывается челка мне не идет, и ногти красные каждый день не айс, и кроме черного есть много других цветов. Да, он ходил со мной по магазинам, верне он стоял за ним, потом заходил, смотрел, говрил и выходил (или оплачивал). Меня мужчина в женском магазине вводит в некую фрустрацию, но этот за год привил мне чувство вкуса и стиля. И это "Как там твои туфли цвета вареной сгущенки, наверное ты в них спала?" , или "А кохточку из Промода почему не одеваешь". Впрочем мужчина другим образом , бывает реагирует на внешний вид женщины, например "У тебя колготки в клеточку сегодня (Анька - вафельные ноги)" (о колготках сетка), или "Ой, какая сумочка, дай полежать", "Туфли какие у нее, мяяяяяяконькие" или "Ой, какие дырочки в свитере, дай посмотрю", а это "Сумку всю ночь шила из бабушкиной клеенки", "Это у тебя из кого воротник, Барсик?" Всёёёёё они замечают, все видят и говорят, можно сделать вывод нравится или нет, они выражают это несколько иначе, не надо спрашивать "как я выгляжу", спроси "Длинна или коротка?" или "Как тетка или бабка, матрешка, кочерыжка.......?", "Жопастая?", "Грудь видно?". У мужиков, кстати, сильнее развито чувство вкуса, главное больше 2-х альтернатив не давать в один раз смотреть "Эти или эти", интерес пропадает)))))

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Екатерина44 Посмотреть сообщение
    Странная статья, слишком много индивидуальных аспектов, чтобы вот так всех под одну гребенку.
    Считайте это обратной связью одного конкретного мужчины.)
    Вы же можете абстрагироватсья от личного?



    3 года провела с человеком который буквально научил меня всему женскому и не женскому, что оказывается челка мне не идет, и ногти красные каждый день не айс, и кроме черного есть много других цветов. Да, он ходил со мной по магазинам, верне он стоял за ним, потом заходил, смотрел, говрил и выходил (или оплачивал). Меня мужчина в женском магазине вводит в некую фрустрацию, но этот за год привил мне чувство вкуса и стиля. И это "Как там твои туфли цвета вареной сгущенки, наверное ты в них спала?" , или "А кохточку из Промода почему не одеваешь". Впрочем мужчина другим образом , бывает реагирует на внешний вид женщины, например "У тебя колготки в клеточку сегодня (Анька - вафельные ноги)" (о колготках сетка), или "Ой, какая сумочка, дай полежать", "Туфли какие у нее, мяяяяяяконькие" или "Ой, какие дырочки в свитере, дай посмотрю", а это "Сумку всю ночь шила из бабушкиной клеенки", "Это у тебя из кого воротник, Барсик?"
    Метросексуал?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Метросексуал?
    Ага, такой хорош вместо подружки, по магазинам прошвырнуться )) У меня тоже есть такой

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    Метросексуал?
    Ну, я бы не сказала, что он так вот жил в магазинах, и был озабочен внешним видом с з.п. заходили, поукпали если что-то нравится. Думаю что-то между.
    Его реплика только про туфли цвета вареной сгущенки, остальное - офисные приколы, может быть просто я обращаю внимание на определенный тип мужчин чаще. Может ретросексуалы - не мое?)) Ну сами посудите, волосат, вонюч, небрежен, как овощ передан от мамы жене : не способен ни убрать за собой ни приготовить что-то больше пельменей в горячей воде из-под крана. И проси его вечно: помой под мышками, побрейся, убери, сложи носки, отнеси вещи в стиралку, помой тарелку, вынеси мусор, купи картошку.... это же любого задолбает!
    Что-то мне слово метросексуал не нравится (еще раз прочитала значение), прошу его не обижать!))))
    Вообще острой потребности в совместном посещении магазинов лично я не испытываю, хотя приятно окнечно.
    У меня смещение сексуальных ролей? Да?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Считайте это обратной связью одного конкретного мужчины.)
    Вы же можете абстрагироватсья от личного?


    Вполнемогу абстрогироваться от личного. И дествительно, статья - это личное мнение, сбивает с толку проф.направленность автора, захотелось принять как профессиональное мнение. Ан нет....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  2. Помогите, я просто на грани.... Нет сил жить с мужем
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:11
  3. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search