Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 143
Тема:

Проблемы с мужем из-за денег

  1. #91
    Выплатят кредит за тачку, за технику, за свадьбу- будет урок, что *По одежке протягивай ножки*,
    Так ув. Кэри как раз по одёжке протягивает ножки уже сейчас. Раз не по средствам покупка- надо сдать.
    ИМХО логично. Муж берёт деньги на бензин у мамы, это как раз ненормально и поддерживать его значит как раз протягивать ножки не по одёжке.
    Ув. Кэри рассуждает здраво, а муж как дитё.
    Последний раз редактировалось Талия; 03.04.2013 в 17:40.

  2. #92

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так ув. Кэри как раз по одёжке протягивает ножки уже сейчас. Раз не по средствам покупка- надо сдать.
    ИМХО логично. Муж берёт деньги на бензин у мамы, это как раз ненормально и поддерживать его значит как раз протягивать ножки не по одёжке.
    Ув. Кэри рассуждает здраво, а муж как дитё.
    Какая именно покупка не по средствам? Их же несколько было.И все в кредит. То есть не по средствам-все покупки.Все свелось к машине, которая ув. Кэри вдруг оказалась не нужна. Поэтому муж должен от нее отказаться?
    Относительно протягивания ножек здраворассуждающие дамы думают До, а теперь настаивание на продаже машины, как я уже писала, может обернуться не самой лучшей стороной.

  4. #94
    Какая именно покупка не по средствам?
    Потому что продав машину мы покроем 80% долгов + на неё не надо будет тратиться (бензин, запчасти, резина и т.д. и т.п.)
    Поэтому муж должен от нее отказаться?
    Нет, поэтому муж должен думать на что её оплачивать. Я своё мнение высказала. Ув. Кэри не должна платить за вещь, которая ей не нужна и не нужна была изначально.
    Я с первым мужем попала в аварию, сильно, будучи на 8 месяце. Так он все свободные деньги вбухал в восстановление машины, хотя стоило продать на запчасти. В итоге мне в роддом,(с врачом я заранее договаривалась, цену обговаривали), на малышку ничего не куплено и личных денег у меня ни копейки, на тот момент я была домохозяйкой....С ним все равно развелись спустя чуть времени.
    Сочувствую, ув. белая и пушистая. Это действительно страшно и мерзко.
    У меня знакомый много лет не работал, сидел на социале, перебивался случайными заработками. Речь о Германии. Потом законы поменялись, ему предложили его машину (старую и недорогую) продать, деньги прожить и только тогда ему дальше социал будут выплачивать. За месяц он нашел работу. А нам сказал: "Потерять машину для меня, все равно, что отрезать себе яйца."
    Спасибо, ув. Леонис. Значит, я интуитивно была права, когда видела идеального мужчину в машине. Пока ещё интересуют мужчины с яйцами.
    Классный дядька, ни женщин, ни детей не грабил. И яйца сохранил.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какая именно покупка не по средствам? Их же несколько было.И все в кредит. То есть не по средствам-все покупки.
    Из принципа (в хорошем смысле) можно вернуть все, что купили на кредиты. Технику, конечно, не вернуть скорее всего, а продать, а вырученными деньгами погасить кредиты на нее. Понятно, что продать получится дешевле, чем покупали, придется еще добавлять, но тут вопрос равенства - чтобы не только мужа "игрушки" лишили, но и жену - ее "игрушек". Жили же до этого 4 года без техники, можно и дальше прожить (ради мира в семье), пока не заработают деньги, чтобы купить самим. Оставшиеся силы пустить на погашение денежного "свадебного" кредита. Ну и сделать выводы...

    Кэти, а какие у Вас отношения со свекрами? И какие отношения с ними были до свадьбы? Как они отнеслись к вашему с мужем решению зарегистрировать отношения? Кем и как было принято это решение?

  6. #96
    А мне вот видится что проблема в банально разном понимании слова "помощь"
    Родители обещали помогать.
    Они помогают. Деньгами, продуктами бензином тем же.
    Для мужа естественно что они молодые зарабатывают на конкретные ценности(кредиты) а старшие помогают им в это время жить.
    Кстати часто вижу такие картинки парень например живет с родителями, обедает с ними за общим столом(не скидываясь на хозяйство), а на машину уже "сам заработал"
    А у ув Керри просто другое представление о помощи, вот ей от помощи родителей и дискомфортно.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, поэтому муж должен думать на что её оплачивать. Я своё мнение высказала. Ув. Кэри не должна платить за вещь, которая ей не нужна и не нужна была изначально.:
    Решение о кредитах принимались вместе. Вместе и выплачивать.
    Или ув. Кэри выходила замуж за мужчину уже с кредитом на машину? Тогда приношу извинения за невнимательность
    А мне вот видится что проблема в банально разном понимании слова "помощь"
    + много. И не только слова "помощь".

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, подобное куркульство подсчета окупаемости после свадьбы-пожадничали, не пожадничали
    Жесть. Наверное, это я -романтическая дура все же. Всегда считала, если зовешь гостей в дом, то для радости и совместного общения, а не для подсчета- кто и сколько выложил за визит.
    Это моя ИМХА, старомодная
    Тут я с вами согласна, но когда основное количество гостей которых ты зовешь на празднование ты даже не знаешь или даже не хочешь чтобы они присутствовали на твоем знаменательном дне (и такие были) то уже ни о какой радости совместного общения речи быть не может. Ведь ты изначально организовала ДЛЯ ГОСТЕЙ! отличную свадебку, развлекательную программу, фуршет и прочие радости так почему же все это должно быть бесплатным?
    P.S. Организовывая своё день рождения, например, и приглашая туда людей которых я действительна рада видеть, я не заморачиваюсь кто и сколько подарил, пусть хоть вообще без подарка! Для своих друзей ничего не жалко!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В случае ув. Кэри, которая после 4 лет финансовой стабильности и уверенности в своих силах стала содержанкой даже не мужа, а его родителей, уважать себя не за что. А долг ( что принципиально отличается от накопительства) отнимает 2 года свободной жизни и ничего не сулит в результате. Лично мне в такой ситуации было бы паршиво.
    Благодарю за понимание. Вот мне и паршиво...Ведь я не привыкла сидеть на шее у своих родителей а у родителей мужа тем более!!! Сейчас из кожи вон лезу чтобы денег заработать, но это в первую очередь прямая обязанность мужа! ИМХО. А как было уже сказано если муж хочет чтобы я всегда улыбалась так пусть создаст для этого все условия!

  10. #100
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    а какие у Вас отношения со свекрами? И какие отношения с ними были до свадьбы? Как они отнеслись к вашему с мужем решению зарегистрировать отношения? Кем и как было принято это решение?
    Отношения так скажем сносные. Хорошими их не назовешь но и плохими тоже. Свекровь придерживается такого мнения что какую бы жену себе ни выбрал сын она все равно будет его недостойна! Поэтому до свадьбы было ко мне много придирок НО эти все придирки были за глаза, я узнавала только со слов родни и со слов мужа. В лицо мне все мило улыбались. А это знаете ли самое мерзкое!
    Зарегистрировать отношения муж хотел, я в свою очередь на этом не заморачивалась т.к. считаю что от штампа в паспорте ничего не меняется.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А мне вот видится что проблема в банально разном понимании слова "помощь"
    Родители обещали помогать.
    Они помогают. Деньгами, продуктами бензином тем же.
    Для мужа естественно что они молодые зарабатывают на конкретные ценности(кредиты) а старшие помогают им в это время жить.
    Кстати часто вижу такие картинки парень например живет с родителями, обедает с ними за общим столом(не скидываясь на хозяйство), а на машину уже "сам заработал"
    А у ув Керри просто другое представление о помощи, вот ей от помощи родителей и дискомфортно.
    Тут совсем другое дело, да согласна родители помогают за это им и спасибо, но эта помощь им втягость, мы поставили их перед фактом - "денег нет, переедем жить к вам, продукты покупать не на что, и т.д. и т.п."
    А вот если бы они изначально предложили помощь то возможно до такого состояния нашего безденежья это все и не дошло. Понимание помощи у меня такое - помощь предлагать надо когда её обещаешь а не когда уже тебя можно сказать заставляют помогать.

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Ведь ты изначально организовала ДЛЯ ГОСТЕЙ! отличную свадебку, развлекательную программу, фуршет и прочие радости так почему же все это должно быть бесплатным?
    P.S. Организовывая своё день рождения, например, и приглашая туда людей которых я действительна рада видеть, я не заморачиваюсь кто и сколько подарил, пусть хоть вообще без подарка! Для своих друзей ничего не жалко!
    Так предупреждать надо. Цену указывать на приглашении, раз Вы не хотите видеть гостей, а лишь организовываете для них услугу под названием "свадьба".
    Люди может думали, что Вы от чистого сердца их зовете

  13. #103
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Отношения так скажем сносные. Хорошими их не назовешь но и плохими тоже. Свекровь придерживается такого мнения что какую бы жену себе ни выбрал сын она все равно будет его недостойна! Поэтому до свадьбы было ко мне много придирок НО эти все придирки были за глаза, я узнавала только со слов родни и со слов мужа. В лицо мне все мило улыбались. А это знаете ли самое мерзкое!
    Зарегистрировать отношения муж хотел, я в свою очередь на этом не заморачивалась т.к. считаю что от штампа в паспорте ничего не меняется.
    Мне тут еще немного видится неготовность свекрови "отдавать" сына другой женщине. Поэтому для них текущее положение дел в определенном смысле выгодно - сын снова живет с ними, у них на содержании, балуют как ребенка (деньги на бензин дают), ну и с женой у него на этом фоне не клеится, что вполне логично... А ув. Кэри, вместо того, чтобы трезвым взглядом оценить и притормозить ситуацию, подалась его и собственным желаниям...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    А вот если бы они изначально предложили помощь то возможно до такого состояния нашего безденежья это все и не дошло.
    Каким образом?

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Понимание помощи у меня такое - помощь предлагать надо когда её обещаешь а не когда уже тебя можно сказать заставляют помогать.
    Помощь - не обязанность, даже обещанная. А вот брать на себя обязательства (которые вполне можно избежать), рассчитывая на чужую помощь, а не на свои силы - не по-взрослому...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так предупреждать надо. Цену указывать на приглашении, раз Вы не хотите видеть гостей, а лишь организовываете для них услугу под названием "свадьба".
    Люди может думали, что Вы от чистого сердца их зовете
    Я уже писала что я не хотела звать всех его родственников. Можно было позвать только самых близких но у них так заведено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Каким образом?

    Помощь - не обязанность, даже обещанная. А вот брать на себя обязательства (которые вполне можно избежать), рассчитывая на чужую помощь, а не на свои силы - не по-взрослому...
    Изначально разговор его родителей был что делайте свадьбу на всю большую кучу наших родственников а мы поможем оплатить. И если бы так и было то возможно мы бы не залезли в долговую яму. Да согласна что мы не должны были ни на кого надеяться а просто накопили бы и сделали себе свадьбу.

  15. #105
    Я уже и не знаю как быть... У нас все просто ужасно! Отношения с мужем зашли в тупик! Хуже некуда. Мама его постоянно лезет с допросами куда у нас деваются деньги. Постоянно давление со стороны родителей. Муж вчера вообще выдал: "Ты меня достала со своим вечным недовольством и жалобами на жизнь"... Ну а как скажите мне ходить радостной если все так плохо? Я больше не могу так... Такое ощущение что стучусь в закрытую дверь, никакой моральной поддержки от него. Хочу просто развестись и пусть он живет со своими родителями, а меня не трогают. Сегодня пол ночи рыдала, на работу пришла с мешками под глазами, сотрудники уже спрашивают все ли у меня впорядке. Вчера просто хотелось выкинуться из окна. Понимаю что глупость но у меня уже правда едет крыша. Может накрутила себе но я не могу больше жить с его родителями и терперь такое наплевательское отношение с его стороны... и никакой зазрядки... только копится все, копится...

  16. #106
    Ув Кэри, а может вам присмотреться: что у вас конкретно плохо.
    Попробуйте по пунктам расписать чего у вас конкретно нет: 1, 2, 3 ... ну скажем 10, хорошо?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Кэри, а может вам присмотреться: что у вас конкретно плохо.
    Попробуйте по пунктам расписать чего у вас конкретно нет: 1, 2, 3 ... ну скажем 10, хорошо?
    Самое главное нет уважения и понимания со стороны мужа, когда мы жили отдельно он постоянно заботился обо мне, поддерживал если что не так, даже когда просто настроение плохое, а сейчас его как будто подменили, может переизбыток внимания со стороны его матери, они ведь и правда как с маленьким с ним, поэтому может он думает что о жене уже можно забыть.
    Нет денежной стабильности к которой я так привыкла, да я осознаю что это только временные трудности но очень тяжело тянуть это одной, думать постоянно за двоих, ему вообще ничего не надо.
    Нет элементарно разрядки: общения с подругами, посиделок в кафе, да секса уже в конце то концов нет. Мы охладели друг другу постоянно ссоримся.
    Мне уже кажется что я психически больной человек, постоянно срываюсь, плачу каждый день, ничего не ем, ничего не хочу, просто апатия до такой степени что абсолютно ко всему безразличие! Может кто-то меня и не поймет, подумает да чего ей, просто с жиру бесится - есть где жить, что есть, здоровый человек, но я правда не могу больше. Каждый день идя на работу прохожу мост, подхожу смотрю вниз и представляю как лечу с него, это уже ненормально. Знаю что не наложу на себя руки т.к. родителей жалко но реально хочется просто умереть, это наверно самый легкий способ уйти от проблем...
    Мужу я не нужна. Ему просто на меня насрать, извините. Всем своим отношением он показывает именно это.

  18. #108
    Кери, не переживайте

    У каждой семьи бывают кризисы - это пройдет обязательно.
    У меня помнится был момент: "Как же ты достал ничего не делать. Сейчас пойду и повешусь. В спальне. И тебе придется меня из петли вынимать а потом хоронить. Вот тогда ты попляшешь"
    и ничего - пережили и потом жили счастливо)))
    Давайте попробуем посмотреть на ваши проблемы



    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Самое главное
    1 )нет уважения и понимания со стороны мужа,
    когда мы жили отдельно он постоянно заботился обо мне, поддерживал если что не так, даже когда просто настроение плохое, а сейчас его как будто подменили, может переизбыток внимания со стороны его матери, они ведь и правда как с маленьким с ним, поэтому может он думает что о жене уже можно забыть.
    2)Нет денежной стабильности к которой я так привыкла,
    да я осознаю что это только временные трудности но очень тяжело тянуть это одной, думать постоянно за двоих, ему вообще ничего не надо.
    3)Нет элементарно разрядки: общения с подругами, посиделок в кафе,
    4)да секса уже в конце то концов нет. Мы охладели друг другу постоянно ссоримся
    Ну первое - вообще типично. Отношения развиваясь - меняются. Если первые пару лет все просто так горит и полыхает потом огонь надо поддерживатьи оберегать. Увы( чем дольше живешь тем все меньше и меньше просто так дается.
    Второе - видимо и есть реальная ВАША проблема. Тут либо изнь положить на на то чтобы быть финансово стабильным (но даже положив изнь получается не у всех) либо отказаться от "подушки безопасности" . Вот от каких финансовых угроз вы чувствуете себя беззащитной? Что с вами случится в самом плохом финансовом сценарии? Попробуйте описать?
    Про подруг - не понятно. Как общение с друзьями так прямо зависит от финансов?
    Может друзья плохие?
    И как итог скажите что из перечисленных вами проблем решится если у вас будет больше денег?

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Мама его постоянно лезет с допросами куда у нас деваются деньги.
    Кэри, вопрос мамы - это не каприз или желание насолить вам. Коли вы от них материально зависимы, они вправе знать, куда денежки идут. Я бы сделала чай с плюшками и за круглым столом составила с мужем четкий план по выходу из финансовой жопы из кризиса. Можно подключить родителей в качестве советчиков - все-таки, у них побольше жизненного опыта. Я бы вообще схитрила и заручилась поддержкой родителей в этом вопросе. А так получается, родители мужа продолжают баловать, а претензии к вам ("козел отпущения"). То есть он и родители и по другую сторону окопов - вы.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    но очень тяжело тянуть это одной, думать постоянно за двоих, ему вообще ничего не надо.
    Кроме переживаний в этих думах есть что-то конструктивное для Вас?

    Кэри, когда Вы закончите платить один (самый ближайший) кредит?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Что с вами случится в самом плохом финансовом сценарии? Попробуйте описать?
    Про подруг - не понятно. Как общение с друзьями так прямо зависит от финансов?
    Может друзья плохие?
    И как итог скажите что из перечисленных вами проблем решится если у вас будет больше денег?
    В самом плохом финансовом сценарии у нас просто пойдут проценты за просрочку платежа по кредитам а если пойдет процент соответственно мы окажемся в ещё большей долговой яме.
    Насчет подруг - есть у нас такая традиция с девочками собираться каждую пятницу в кафе, сейчас я давно уже с ними не виделась т.к. куда-то идти нужны опять же деньги. Даже придти в гости и то с пустыми руками не пойдешь.
    Если у нас будет больше денег - мы в первую очередь снимем жилье и будем жить отдельно! Это будет просто шикарно! Ну и не будем перебиваться с копейки на копейки, будет просто достаток в семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Коли вы от них материально зависимы, они вправе знать, куда денежки идут.
    Тут я с Вами не соглашусь... Понимаю что мы сейчас от них зависим но отчитываться за каждую копейку заработанную своим трудом я не привыкла! Перед своими родителями никогда не отчитывалась а перед родителями мужа тем более! Вот если бы они нам дали определенную сумму денег и потом спросили с нас - куда мол дели? тогда другое дело. А тут получается я целый месяц работаю, плачу за кредиты и ещё должна расписывать че и куда и сколько я заплатила? Нет так не пойдет!

  22. #112
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Кроме переживаний в этих думах есть что-то конструктивное для Вас?
    Простите не поняла Вашего вопроса...

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    когда Вы закончите платить один (самый ближайший) кредит?
    Самый ближайший через пол года

  23. #113
    В самом плохом финансовом сценарии у нас просто пойдут проценты за просрочку платежа по кредитам а если пойдет процент соответственно мы окажемся в ещё большей долговой яме.
    Кери это вы не представили а придумали
    Представить это "я сижу на скамейке живот свело от голода, голова кружится, сил дойти до дома нет, денег на автобус нет, а там есть тоже нечего"
    Представьте в ощущениях РЕАЛЬНЫЕ финансовые проблемы которые у вас могут быть. Постарайтесь
    Насчет подруг - есть у нас такая традиция с девочками собираться каждую пятницу в кафе, сейчас я давно уже с ними не виделась т.к. куда-то идти нужны опять же деньги. Даже придти в гости и то с пустыми руками не пойдешь.
    Это вы лукавите
    Подбиваете дополнительную мотивацию к своей обиде.
    В кафе можно выпить одну чашку кофе, а девченкам сказать что у вас сверх строгая диета по которой вам после обеда можно только воду негазированную. "Непустые руки" эти никому нафик не нужны. Ну вот к вам подружка пришла с "пустыми руками" вы на нее обидетесь?
    Если у нас будет больше денег - мы в первую очередь снимем жилье и будем жить отдельно!
    А факт ли?
    Мне думается если бы ваш муж действительно хотел жить отдельно - деньги бы нашлись.
    А поскольку он не хочет то для денег вполне возможно найдется другое применение

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    В кафе можно выпить одну чашку кофе, а девченкам сказать что у вас сверх строгая диета по которой вам после обеда можно только воду негазированную.
    Можно конечно и так но я не привыкла заглядывать кому-то в рот. Не вижу конечно в этом особо большой проблемы но иногда ну очень хочется куда-нибудь выбраться.
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мне думается если бы ваш муж действительно хотел жить отдельно - деньги бы нашлись.
    А поскольку он не хочет то для денег вполне возможно найдется другое применение
    Нет это не так. Он хочет жить отдельно но сделать что-то для дополнительного заработка не хочет.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Можно конечно и так но я не привыкла заглядывать кому-то в рот. Не вижу конечно в этом особо большой проблемы но иногда ну очень хочется куда-нибудь выбраться.

    Нет это не так. Он хочет жить отдельно но сделать что-то для дополнительного заработка не хочет.
    Кэри так проблема большая или не большая? Вам немного дискомфортно отступить от привычного поведения или вам ужасно не хватает общения?

    Ну я же не говорю что он против жить отдельно. А вот желание... мужчины существа линейные хочет - делает, не делает - не хочет.
    Тем более что судя по вашим словам найти дополнительные зароботки для него при желании реально

  26. #116
    Кери просмотрела вашу тему и не нашла.
    А что с вашими родителями?
    Они вам помогают?
    Какая у вас семья?

  27. #117
    Сегодня пол ночи рыдала, на работу пришла с мешками под глазами, сотрудники уже спрашивают все ли у меня впорядке. Вчера просто хотелось выкинуться из окна. Понимаю что глупость но у меня уже правда едет крыша.
    Это называется истерическое поведение. Мужчин истерика отталкивает. Т.е. Вы сознательно отталкиваете своего мужа ув. Кэри. Зачем?
    Самое главное нет уважения и понимания со стороны мужа,
    И не будет. Истерика- тупиковый путь. Туда Вы и пришли.
    Отношения с мужем зашли в тупик!
    Мужу я не нужна. Ему просто на меня насрать, извините. Всем своим отношением он показывает именно это.
    Истеричная не нужна. Нужна весёлая и покорная. Вопрос чему тут покорятся? Если самостоятельному ответственному мужчине- это одно, если капризному ребёнку- это другое.
    Детей он не хочет, отдельно жить с Вами не хочет, получается, что Вы ему нужны только кредит помогать выплачивать.
    ИМХО платите и терпите, либо действуйте сообразно своим понятиям, как надо жить. Чего голосить-то, не пойму.

    Вот открыла первый попавшийся юридический сайт, читаю:
    Относительная легкость оформления различных кредитов приводит к росту числа проблем, связанных с их выплатами. Если заемщик чувствует, что возврат долга будет затруднителен или невозможен, то лучшим решением проблемы может стать расторжение кредитного договора. И чем раньше оно произойдет, тем больших неприятных последствий удастся избежать.
    Зачем изобретать велосипед, если всё уже придумано. Ув. Кэри, Вы сделали неприятное открытие, с которым не можете смириться.
    Что желание мужа ездить на хорошей машине перевесило 4 года дружной совместной жизни.
    Вам было лучше тогда, а ему сейчас и никакими истериками это не исправить.
    Примите правду и начните рассуждать здраво.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Кэри так проблема большая или не большая? Вам немного дискомфортно отступить от привычного поведения или вам ужасно не хватает общения?
    Ужасное не хватает общения. Хочется с кем-то поделится чтобы поддержали хоть как-то, раз от мужа поддержки не дождешься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Кери просмотрела вашу тему и не нашла.
    А что с вашими родителями?
    Они вам помогают?
    Какая у вас семья?
    Мои родители живут очень далеко, помогают конечно деньгами при возможности но отец после операции и все деньги в основном уходят на его лечение. Поэтому за деньгами к ним даже не обращаюсь.

  29. #119
    Кэри, вот представьте, что вы с мужем пережили данную кризисную ситуацию (кредиты погашены, живете отдельно). После всего случившегося, Вы видите его своим спутником жизни на долгую совместную жизнь?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это называется истерическое поведение. Мужчин истерика отталкивает. Т.е. Вы сознательно отталкиваете своего мужа ув. Кэри. Зачем?
    Просто эмоции зашкаливают. Я не могу играть, нарисовать улыбку и делать вид что ничего не происходит. Я уже настолько зациклилась на том что денег нет что кажется притягиваю денежные проблемы все больше и больше.
    Если мужчина не хочет видеть истеричку рядом с собой - пусть создаст все условия для её благополучия. В моем случае таких условий нет. Наверно просто остается ждать и верить что все когда-нибудь наладится, хотя веры уже давно нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Кэри, вот представьте, что вы с мужем пережили данную кризисную ситуацию (кредиты погашены, живете отдельно). После всего случившегося, Вы видите его своим спутником жизни на долгую совместную жизнь?
    Да конечно. Я его очень люблю и каким бы он ни был стараюсь воспринимать его недостатки, хотя временами его поступки очень обидны...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  2. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  3. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search