Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #301
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    В этом случае он становится подкаблучником.
    Становится или делают, или и был таков, видимо уже нет никакой разницы....потому как вам то без разницы что вы роль Мамы одели, а другие "костюмы" забросили в шкаф, или подружкам раздали, или не было других платьев то...
    А вы ув.Milanna тему то про СК прочитали, не?

  2. #302
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Итак, Наталья вам 38 лет (07.06.2013 будет 39), вы юрист, у вас диагноз:неврастения и вы:

    Следовательно, я была права, что у вас болит...колючки заглотнули, они и колются теперь изнутри.

    Мама родила вас в 36 лет.
    Предполагаю что вы - бездетны.
    Lemmng, Вы собрали всю в кучу и решили похвастаться чтением моих сообщений? Ну тут много ума не нужно, даже лемминг сообразит.
    Вот по Дню Рождения - ошибка, Вы невнимательны к цифрами, либо очень торопились собрать инфу и блеснуть своими знаниями. Увы, Вас ошибло. Мне 5 июня будет 39 лет. Да- юрист. В одном из сообщений Вы прочли о возрасте моей мамы, похвально. Да, моя мама родила меня (второго ребёнка) в 36 лет. Вы - психолог-профессионал никогда не сталкивались с родами после 35 лет? По профилю Вам 36-41. Если Вы забеременеете сейчас, то будете делать аборт в обязательном порядке? Или Вы уже не можете рожать по причине нездоровья или операции? Или у Вас фобия родов после 35 лет?

    Минус Вам, как психологу-профессионалу.
    Теперь о диагнозах - Вы дипломированный врач-психиатр? НЕт, ВЫ только "учитесь на психолога". Умеете ставить диагноз по Инету? Ну что же, это тоже похвально. Но, как дипломированный психолог-профессионал, Вы мне не интересны. Свои диагнозы я обсужу со своим врачом. Ведь Вы, например, не пойдёт лечить свои венерические заболевания на сайт врачей-венерологов.

    Ваше предположение о детях обсуждать не буду. Вполне допускаю, что Вы обсуждаете свою интимную жизнь и жизнь своих детей в Инете, то, повторюсь, Вам, как психологу-профессионалу не верю. Ведь умение сыпать информацией, собранной лишь из сообщений участника форума не выдаёт Вам индульгенцию - мало ли какие у Вас тараканы в голове сидят.

    Итог: Вам, как любителю пособирать инфу из сообщений 4 с плюсом (в Дне Рождения ошибка), как дипломированному психологу-профессионалу - единица, как спец Вы не вызываете никакого доверия.

    Засим, всего доброго, товарищ Лемминг!

    П.С. Ваша фраза - "учусь на психолога" весьма странная для человека с высшим образованием (или это Ваше первое образование?). Обычно так говорят пожилые, малограмотные люди - "моя внучка учится на врачиху", "мой внук учится на банкира". - как можно учится на кого-либо, то есть Вы учитесь на какого-то психолога? Зачем Вам учёба на чужих людей?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 03.04.2013 в 15:27.

  3. #303
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Становится или делают, или и был таков, видимо уже нет никакой разницы....потому как вам то без разницы что вы роль Мамы одели, а другие "костюмы" забросили в шкаф.....
    Я прошу прощения.
    Разве Вам позволено давать консультации? Ведь Вы ещё не имеете диплома о высшем психологическом образовании. Вы навязываете людям свои личные домыслы под видом профессионала? Странно. Вы уверены, что Вам понравится, если Вашим детям будет делать операции студент-первокурсник фармакологического коллежда или фельдшер?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 03.04.2013 в 15:46.

  4. #304
    Милая Milanna! Хочу посоветовать вам одно. Делайте то, что подсказывает сердце. захотели звонить - звоните и не терзайтесь, захотели дать ему по морде - дайте. Он это заслужил! Я уверена, что уйдя от него, тем самым вы его вернете в семью. Чем дальше отпускаете, тем быстрее будет рядом! правда!!! Удачи вам!

  5. #305
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Lemmng, Вы собрали всю в кучу и решили похвастаться чтением моих сообщений? Ну тут много ума не нужно, даже лемминг сообразит.
    Вот по Дню Рождения - ошибка, Вы невнимательны к цифрами, либо очень торопились собрать инфу и блеснуть своими знаниями. Увы, Вас ошибло. Мне 5 июня будет 39 лет. Да- юрист. В одном из сообщений Вы прочли о возрасте моей мамы, похвально. Да, моя мама родила меня (второго ребёнка) в 36 лет. Вы - психолог-профессионал никогда не сталкивались с родами после 35 лет? По профилю Вам 36-41. Если Вы забеременеете сейчас, то будете делать аборт в обязательном порядке? Или Вы уже не можете рожать по причине нездоровья или операции? Или у Вас фобия родов после 35 лет?

    Минус Вам, как психологу-профессионалу.
    Теперь о диагнозах - Вы дипломированный врач-психиатр? НЕт, ВЫ только "учитесь на психолога". Умеете ставить диагноз по Инету? Ну что же, это тоже похвально. Но, как дипломированный психолог-профессионал, Вы мне не интересны. Свои диагнозы я обсужу со своим врачом. Ведь Вы, например, не пойдёт лечить свои венерические заболевания на сайт врачей-венерологов.

    Ваше предположение о детях обсуждать не буду. Вполне допускаю, что Вы обсуждаете свою интимную жизнь и жизнь своих детей в Инете, то, повторюсь, Вам, как психологу-профессионалу не верю. Ведь умение сыпать информацией, собранной лишь из сообщений участника форума не выдаёт Вам индульгенцию - мало ли какие у Вас тараканы в голове сидят.

    Итог: Вам, как любителю пособирать инфу из сообщений 4 с плюсом (в Дне Рождения ошибка), как дипломированному психологу-профессионалу - единица, как спец Вы не вызываете никакого доверия.

    Засим, всего доброго, товарищ Лемминг!

    П.С. Ваша фраза - "учусь на психолога" весьма странная для человека с высшим образованием (или это Ваше первое образование?). Обычно так говорят пожилые, малограмотные люди - "моя внучка учится на врачиху", "мой внук учится на банкира". - как можно учится на кого-либо, то есть Вы учитесь на какого-то психолога? Зачем Вам учёба на чужих людей?
    Вы мне откровенно Хамите. Что с вас ув. NatalieSPb в вашем состоянии взять?
    На первый раз - прощаю. Бред ваш.

  6. #306
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Лемминг, странная у Вас реакция для будущего профи. Оно понятно, что консультировать на экране проще, кто спорит.
    Вы же - будущий психолог. А клиенты разные бываю (это я Вам, как практикующий адвокат говорю). Вы кому помчитесь жаловаться на клиента (тем паче, если у Вас будет частная практика - Вы и клиент одни в кабинете)?

    Тяжело в учении - легко на практике. Удачи!

  7. #307
    [QUOTE=Milanna;1943262]Ув.Тат, если честно,то конечно же я защищаю и буду "закрывать грудью" своего вот такого плохого мужа. А,почему же нет? Почему мой плохой муж должен терять хорошую работу, должность и зарплату? Почему моя семья должна потерять материальную стабильность? А,она у нас появилась именно с его переходом в эту компанию.Интересно получается. Она после всего должна остаться при своей работе(с немаленькой зарплатой), с неведающим о ее похождениях мужем(который кстати тоже работает в иностранной компании,на приличной должности с приличным окладом) и все у нее сложится прекрасно?! Придет новый шеф,она и его сооблазнит,во имя своего счастья?)) Почему же мне не защищаться?

    УВ.Milanna, НАДО,НАДО защищать своего мужа, однозначно,но- есть разные ситуации, а именно: если его унижает или обижает Ваша подруга,мама, соседка(моему один раз пъяная подруга соседки зашла и он отказался выпить решила дать по морде,так я успела первая её опустить на стул,её муж тоже в шоке был),но..если Вы хотите всё таки семью совю сберечь с малыми потерями,то первая Ваша задач аудалить её от него, а вот каким образом Вы решайте сами.Понятно Ваше желание и достаток в семье сохранить и мужа и его пассию убрать.Но я не знаю бывает такое.Милан, это Ваш МУЖ, а не сын.Сына любовнице я может тоже бы условия ставила, а вот любовнице не знаю.

  8. #308
    :
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ух, какая жуткая тема.
    Интересно, а мнение мужа кто нибудь спросил? Видимо ув. Милана относится к нему как к пятилетнему ребенку, не удивительно, что он любовницу нашел. С мамой же не спят.
    Удивительно другое: как он еще не сбежал из семьи.

    Ув.Перец,автор даже не хочет слышать того,что не надо его крыльями закрывать,мать птенца,мне сначала было очень жалко автора, а потом смотрю автор (милана то согласна на всё,но чтобы свой ходок был цел, а он как овца на привязи, мама(ЖЕНА в смысле) сказала любовнице сказать про увольнение сказал, сказала пусть она не увольняется, он всё выполняет,конечно такого потерять жалко.

  9. #309
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Лемминг, странная у Вас реакция для будущего профи. Оно понятно, что консультировать на экране проще, кто спорит.
    Вы же - будущий психолог. А клиенты разные бывают
    http://psyche.biznet.ru/ipb.html?s=&...dpost&p=769285

  10. #310
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Лемминг, я прекрасно помню свои сообщения на прежнем форуме. Но в чём Ваше достижение.?Вы прочли моё сообщение о ЛАДАСТЕНЕ и неврастении. И что? У Вас есть право лечить, консультировать клиентов? Ставить диагнозы?
    Если я ничего не путаю, человек без диплома на это не имеет право. Это, повторюсь, как, оперирующий хирург - студент первого курса фармколлежда.
    А Вы всегда общаетесь с клиентом только на основании его сообщений на форуме, не изучая личную информацию? За сбор информации - пять. За смысл сообщения оценки нет.

    Но фокус в том, что отсутствие информации о специалисте говорит только в минус этому специалисту. Что знают о Вас - только то, что "участник форума Лемминг учится на психолога". О чём это говорит. О том, что участник Лемминг позиционирует себя, как студента психолога, который занимается практикой на форуме, не имея диплома о высшем психологическом образовании. Без участия руководителя практики (если это практика) не имеете право это делать - подсудное дело, если честно (это я уже не шучу).

  11. #311
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Лемминг, я прекрасно помню свои сообщения на прежнем форуме. Но в чём Ваше достижение.?
    В том, что вы мне поставили минус в репутацию.
    Видимо уела я вас.

  12. #312
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В том, что вы мне поставили минус в репутацию.
    Видимо уела я вас.
    Опять странная реакция, даже для студентки-психолога. Вы со своими клиентами тоже будете соревноваться кто кого уел? Вы начали изучать пихологию, чтобы не помогать людям, а уедать их, показать им свою власть над ними, а заодно скрыть свои комплексы, в том числе свой комплекс неполноценности?

    Минус в репутацию - чтобы предупредить других о Вашей противоправной деятельности.

    --- Добавлено ---

  13. #313
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    дамы, СТОП!

  14. #314
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Опять странная реакция, даже для студентки-психолога. Вы со своими клиентами тоже будете соревноваться кто кого уел? Вы начали изучать пихологию, чтобы не помогать людям, а уедать их, показать им свою власть над ними, а заодно скрыть свои комплексы, в том числе свой комплекс неполноценности?

    Минус в репутацию - чтобы предупредить других о Вашей противоправной деятельности.

    --- Добавлено ---
    Ого,как консультантов иногда заносит,а где же всевидящее око, ув.Джубал? Да....!

  15. #315
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ого,как консультантов иногда заносит,а где же всевидящее око, ув.Джубал? Да....!
    NatalieSPb не консультант

  16. #316
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ого,как консультантов иногда заносит,а где же всевидящее око, ув.Джубал? Да....!
    Вы супервизора, ув. Азбуку не приметили? Все ув. Джубала ищете?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В том, что вы мне поставили минус в репутацию.
    Видимо уела я вас.
    Ув Лемминг, не дают плюсик поставить за Вашу работу на Веже, говорят : рано еще после предыдущего (((

  18. #318
    Ув Лемминг, не дают плюсик поставить за Вашу работу на Веже, говорят : рано еще после предыдущего (((
    Я поставлю, мне дают.)))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я поставлю, мне дают.)))
    Галинка, да, именно так. Благодарю.



    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг, не дают плюсик поставить за Вашу работу на Веже, говорят : рано еще после предыдущего (((
    Ой, ув.Люминэ, Спасибо.

    Мне значимо.

  20. #320
    Ну а теперь, после небольшой разминки, в которой,
    кстати, вполне понимаю коллегу Лемминг - неприят-
    но, когда на тебе начинают отрабатывать свои пере-
    носы без твоего на то разрешения..

    Так вот, вернёмся к теме, ув. Собеседники.

    Было высказано множество мнений, однако..

    Позволю сперва своё частное - после же - чуть тео-
    рии.

    Итак - БЕЗ мундира.

    ув. Миланна, чисто житейски, с моей точки зрения -
    Вы большущая умничка. Решили отстаивать СВОЁ.

    Муж - ведь это СВОЁ, часть Вашей жизненной сис-
    темы, одна из образующих бытия.

    А в борьбе за своё - хороши все средства. Кстати ))
    Дамы, предлагающие в подобных случаях шпилить
    мужа, не обращая внимания на СК - как правило -
    не видят в муже ценности. И частенько оказыва-
    ются у разбитого корыта.

    Теперь кой-что общее )) Когда жена вводит зарвав-
    шегося мужа в рамки, причём - достаточно мягко -
    сие вовсе не материнская опека. Это одна из функ-
    ций Жены - как гаранта СТАБИЛЬНОСТИ семейной
    системы, поддержания её правил и установлений.


    Можно сказать - прямая обязанность женщины )))

    Это раз.

    Два - в психической норме Гнев, как реакция на фак-
    тор, угрожающий Системе - направлен ВНЕ системы.

    То есть, нормальная психика будет гневаться и мстить
    отнюдь не на мужа или жену, но.. На любовницу или
    любовника. А с мужем-женой - отечески-матерински -
    разбираться, чтоб более не дойти до жизни такой.

    Разумеется, всё сказанное верно лишь в том случае,
    коли жена и муж составляют СИСТЕМУ, некое единое
    взаимообусловленное целое.

    Что, как вижу, и есть в случае ув. Миланны.

    Увы, тем дамам, для которых муж НЕ является неотъ-
    емлимым участником их жизни, её образующей цен-
    ностью - поведение ув. Миланны - непонятно.

    Однако - как специалист могу Миланне только руко-
    плескать, за вычетом одного - с той сучкой надо бы
    пожёще, пожёще. Поискать варианты )))

    Поучительная темка, однако ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.04.2013 в 22:52.

  21. #321
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Уволить ее сам он не может. Это не в его компетенции. По работе к ней никаких претензий нет,она хороший работник.
    Помимо хорошей работы, от работника английской компании наверняка требуется соблюдение массы правил и политик. В том числе недопустимы сексуальные домогательства, поведение, порочащее репутацию компании и мешающее работе, и т.п.

    В некоторых компаниях есть прямой запрет на "любовные" взаимоотношения между сотрудниками.

  22. #322
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    NatalieSPb не консультант
    Участник Lumine тоже не консультант.

  23. #323
    Полагаю, ув. Натали, не стОит втягиваться в конфликт,
    никому ничего хорошего сие не принесёт.

    Ага?

    Выше предложил вернуться к существу темы.

  24. #324
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Полагаю, ув. Натали, не стОит втягиваться в конфликт,
    никому ничего хорошего сие не принесёт.

    Ага?

    Выше предложил вернуться к существу темы.
    Ув. Джубал, а какой конфликт?! О том, что Люмине не консультант написано в её профиле. Никакой секретной информации и частных сведений о личной жизни г-жи Люмине.

  25. #325
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Помимо хорошей работы, от работника английской компании наверняка требуется соблюдение массы правил и политик. В том числе недопустимы сексуальные домогательства, поведение, порочащее репутацию компании и мешающее работе, и т.п.

    В некоторых компаниях есть прямой запрет на "любовные" взаимоотношения между сотрудниками.
    Забыла добавить, что из некоторых компаний за несоблюдение этих правил можно вылететь гораздо быстрее, чем за некачественную работу.

  26. #326
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Забыла добавить, что из некоторых компаний за несоблюдение этих правил можно вылететь гораздо быстрее, чем за некачественную работу.
    Притом обоим участникам несоблюдения, потому что не соблюдать в одиночку не получится.
    Можно так саму себя очень даже выпороть, настаивая на увольнении соперницы.

  27. #327
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а какой конфликт?! О том, что Люмине не консультант написано в её профиле. Никакой секретной информации и частных сведений о личной жизни г-жи Люмине.
    Конфликт - это когда С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
    ситуация становится напряжённой.

    И со мною пререкаться - ну вот не советую ))

    Что ж до Ваших попыток расширить круг участ-
    ников ОФФТОПА и ФЛЕЙМА - фи Вам!

    Для начала ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Притом обоим участникам несоблюдения, потому что не соблюдать в одиночку не получится.
    Можно так саму себя очень даже выпороть, настаивая на увольнении соперницы.
    Уй, ну перестань, Диночка. Коли МУЖ заявит
    о сексуальном преследовании в секьюрити )

    Всё будет пучком.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так вот, вернёмся к теме, ув. Собеседники.

    Было высказано множество мнений, однако..

    Позволю сперва своё частное - после же - чуть тео-
    рии.

    Итак - БЕЗ мундира.

    ув. Миланна, чисто житейски, с моей точки зрения -
    Вы большущая умничка. Решили отстаивать СВОЁ.

    Муж - ведь это СВОЁ, часть Вашей жизненной сис-
    темы, одна из образующих бытия.

    А в борьбе за своё - хороши все средства. Кстати ))
    Дамы, предлагающие в подобных случаях шпилить
    мужа, не обращая внимания на СК - как правило -
    не видят в муже ценности. И частенько оказыва-
    ются у разбитого корыта.

    Теперь кой-что общее )) Когда жена вводит зарвав-
    шегося мужа в рамки, причём - достаточно мягко -
    сие вовсе не материнская опека. Это одна из функ-
    ций Жены - как гаранта СТАБИЛЬНОСТИ семейной
    системы, поддержания её правил и установлений.


    Можно сказать - прямая обязанность женщины )))

    Это раз.

    Два - в психической норме Гнев, как реакция на фак-
    тор, угрожающий Системе - направлен ВНЕ системы.

    А с мужем-женой - отечески-матерински -
    разбираться, чтоб более не дойти до жизни такой.

    Разумеется, всё сказанное верно лишь в том случае,
    коли жена и муж составляют СИСТЕМУ, некое единое
    взаимообусловленное целое.

    Что, как вижу, и есть в случае ув. Миланны.

    Увы, тем дамам, для которых муж НЕ является неотъ-
    емлимым участником их жизни, её образующей цен-
    ностью - поведение ув. Миланны - непонятно.

    Однако - как специалист могу Миланне только руко-
    плескать, за вычетом одного - с той сучкой надо бы
    пожёще, пожёще. Поискать варианты )))

    Поучительная темка, однако ))
    Ув. Джубал, не понимаю(.. Как мужчина, который сам (по СВОЕЙ воле)оказался вне системы,стал "слабым звеном" системы, может в дальнейшем вызывать доверие=основу системы? Какие ценности - такая и система. У мужа они так себе( Вы же сами говорите, что и муж и жена взаимообусловленное целое. Эт как Даша и Маша Кривошляповы: одна пьет - другая пьянеет вместе с ней. И что? Мстить водке?.. пока одна не прекратит, другой все равно плохо будет!

  29. #329
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Уй, ну перестань, Диночка. Коли МУЖ заявит
    о сексуальном преследовании в секьюрити )

    Всё будет пучком.
    То есть пожалуется взрослым дядькам?
    Этот(Миланин) может, согласна.
    Вот прикольно получится-потрахал даму, а потом на нее же и жаловаться- а чего она ко мне пристает

  30. #330
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть пожалуется взрослым дядькам?
    Этот(Миланин) может, согласна.
    Вот прикольно получится-потрахал даму, а потом на нее же и жаловаться- а чего она ко мне пристает
    ну вот и я говорю, какой-то деструктор(.. какая из него ценность нафиг? бороться за своё стоит, если это своё САМ исправляет свои ошибки. Поддержать, помочь, но не направлять, сзади подталкивать, когда он упирается, прячется, мечется и...врёт(
    можно и СК добить, но вместе!!! всей "системой" на неё навалиться, чтобы в следующий раз не совалась в чужие системы)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search