Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Помогите перестать ненавидеть женщин

  1. #1

    Помогите перестать ненавидеть женщин

    Всем привет) Меня зовут Никита, мне 23 года.

    С виду нормальный парень, неплохой рост, спортивный. Говорят что симпатичный) Есть интересы, вернее были. Теперь мой главный интерес это пилить себя и выплескивать агрессию на окружающих, девушек. Хотя гораздо чаще копить в себе и иногда пытаться задеть самыми изощренными способами.

    Мне всегда казалось что я никому особо неинтересен и поэтому лет до 17-18 я как то и не задумывался о том что могу кому то нравится, думал это моя доля такая.

    Позже я узнал что девушки выражают свою любовь несколько иначе чем парни, я очень обиделся на них что я оказывается многим скорее всего был симпатичен, но сам этого не видел.
    Чем больше я обижался тем большим занудой становился. Теперь я в депрессии и прекрасно это осознаю. Иногда произвожу попытки кого то соблазнить ( в любовь я не верю начитался книг по пикапу и судя по мотивам женщин считаю что это не любовь в моем понимании)

    Вижу женщин этакими покупателсями в магазине, где мужики стоят на полках а их все выбирают, и если кто то перестает нравится бросают, средненьких покупают лишь бы был и никогда не полюбят, а если полюбят то совсем несимпатичные и неинтересные барышни.

    Я хочу поверить в любовь, хочу не бояться дарить ее, хочу дарить ее и не жалеть. Мне так хочется чтобы кто то пожалел, в тоже время понимаю что это не по мужски....ведь начитавшись литературы по становлению личности вижу что все мои терзания жалки, и таким меня никто не полюбит и не заинтересуется.

    Хочется стать мужчиной и в тоже время хочется внимания обожания и только от достойных.

  2. #2
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Хочется стать мужчиной и в тоже время хочется внимания обожания и только от достойных.
    Поезд ушел :
    Мне всегда казалось что я никому особо неинтересен и поэтому лет до 17-18 я как то и не задумывался о том что могу кому то нравится, думал это моя доля такая.
    Привет, Никита .

  3. #3
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Чем больше я обижался тем большим занудой становился. Теперь я в депрессии и прекрасно это осознаю. Иногда произвожу попытки кого то соблазнить ( в любовь я не верю начитался книг по пикапу и судя по мотивам женщин считаю что это не любовь в моем понимании)

    Вижу женщин этакими покупателсями в магазине, где мужики стоят на полках а их все выбирают, и если кто то перестает нравится бросают, средненьких покупают лишь бы был и никогда не полюбят, а если полюбят то совсем несимпатичные и неинтересные барышни.

    Я хочу поверить в любовь, хочу не бояться дарить ее, хочу дарить ее и не жалеть. Мне так хочется чтобы кто то пожалел, в тоже время понимаю что это не по мужски....ведь начитавшись литературы по становлению личности вижу что все мои терзания жалки, и таким меня никто не полюбит и не заинтересуется.

    Хочется стать мужчиной и в тоже время хочется внимания обожания и только от достойных.
    Выброси эту дрянь (я про книги) из дома и из своих мозгов!
    В любовь он не верит! Но при этом хочешь этой самой любови!
    Если пикап использовать то только как метод по знакомству и заинтересовыванию этих самых "достойных". Чтоб не слошарить и не выглядеть идиотом в момент знакомства. Но не для тех целей, о которых в этих книгах пишется..

    23 года, о женитьбе уже можно задумываться...

    ИМХО, мнение мое (девушки искренне любимой и любящей)

  4. #4
    а если полюбят то совсем несимпатичные и неинтересные барышни.
    хочется внимания обожания и только от достойных.
    А типа если несимпатичная полюбит, то это за любовью не считается? Так ты таким же образом женщин на полки ставишь как товар, и мотивация у тебя не благородней, чем та что в пикаперских книжках написана. Не любовь тебе нужна, а бегающие за тобой большие сиськи!)

  5. #5
    Не любовь тебе нужна, а бегающие за тобой большие сиськи!)
    ув. Лилит, а что ещё может быть нужно в возрасте
    ув. Автора? К чему ему моркоффь? Ой, луппофф,
    разумеется?

    Коли он не девочка мечтательная, но мальчик? )))

    ув. Автор, что у Вас с сексом? Есть ли девочки для
    этого самого занятия, чтобы вспухшие яйца кору
    ГМ не сдавливали черезчур?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Поезд ушел :

    Привет, Никита .
    Вот поэтому и не очень приятно бывает порой общаться, можешь прокоментировать что ты хотела этим сказать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не очень приятно бывает порой общаться, можешь прокоментировать что ты хотела этим сказать?
    Может то, что период становления вы немножко пропустили, не?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Выброси эту дрянь (я про книги) из дома и из своих мозгов!
    В любовь он не верит! Но при этом хочешь этой самой любови!
    Если пикап использовать то только как метод по знакомству и заинтересовыванию этих самых "достойных". Чтоб не слошарить и не выглядеть идиотом в момент знакомства. Но не для тех целей, о которых в этих книгах пишется..

    23 года, о женитьбе уже можно задумываться...

    ИМХО, мнение мое (девушки искренне любимой и любящей)
    Я хочу выкинуть книги из головы) но я знаю что девушки очень циничны и вся эта любовь иллюзия. Если ды это было волшебством меня бы точно кто то полюбил но этого нет, ты прочто рассказываешь как у тебя все хорошо. Мне гт этого не холодно не жарко...не бывает взаимной любви
    Кто то обязательно играет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Я хочу выкинуть книги из головы) но я знаю что девушки очень циничны и вся эта любовь иллюзия. Если ды это было волшебством меня бы точно кто то полюбил но этого нет, ты прочто рассказываешь как у тебя все хорошо. Мне гт этого не холодно не жарко...не бывает взаимной любви
    Кто то обязательно играет.
    А что ты делал для того чтобы тебя полюбила нециничная девушка?

    Откуда ты знаешь что девушки очень циничны? (почитай на форуме сколько тут наивных,влюбленных и нециничных)

    Разве парни циничными не бывают? Разве ты не циник сейчас?

    А может тебя кто то и любит из твоего окружения, тем более если ты такой симпатичный, но как ты это заметишь, как узнаешь? Думаешь девушка тебе признается в любви?

    В чем кто-то может обязательно играть, расшифруй?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь что девушки очень циничны? (почитай на форуме сколько тут наивных,влюбленных и нециничных)
    Светлячок, вы басню "Лиса и Виноград" читали? ))))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Светлячок, вы басню "Лиса и Виноград" читали? ))))
    Неа, даже не слышала о такой)) сейчас в инете найду)

    Нашла, прочитала))) действительно очень в тему

  12. #12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лилит, а что ещё может быть нужно в возрасте
    ув. Автора? К чему ему моркоффь? Ой, луппофф,
    разумеется?

    Коли он не девочка мечтательная, но мальчик? )))
    Ну пусть тогда так прямо и говорит, мол хочу чтоб сиськи бежали ко мне, а не от меня . А то началось, любви не бывает и все женщины циничные твари.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Ну пусть тогда так прямо и говорит, мол хочу чтоб сиськи бежали ко мне, а не от меня . А то началось, любви не бывает и все женщины циничные твари.
    Вооот, ув. Лилит, что и пробую донести до ув. Автора.

    Чем проще и откровеннее человек перед самим собою
    в своих желаниях - тем оно лучше.

    И ничего не поделаешь, коли у нормальных мужчин до
    тридцатника - сЫски и Попки - вперёд всякой морков-
    ки да охов-вздохов )))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вооот, ув. Лилит, что и пробую донести до ув. Автора.

    Чем проще и откровеннее человек перед самим собою
    в своих желаниях - тем оно лучше.

    И ничего не поделаешь, коли у нормальных мужчин до
    тридцатника - сЫски и Попки - вперёд всякой морков-.
    ки да охов-вздохов )))))
    Что самое интересное.
    что и потом также у многих.....а тут и в 40 все в очках гуляешь, хоть жмут уже...натирают...а снимать неохота

  15. #15
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не очень приятно бывает порой общаться, можешь прокоментировать что ты хотела этим сказать?
    По чему поэтому, ув. NikkyChun?

    Обосновала *поезд ушел* выделенным текстом.

    Так за что Вы ненавидите женщин? не дают? или Вам не надо?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    По чему поэтому, ув. NikkyChun?

    Обосновала *поезд ушел* выделенным текстом.

    Так за что Вы ненавидите женщин? не дают? или Вам не надо?
    Что мне делать?
    То что вы написали выглядит так - Ты идиот тебя не спасти. Если так думаете не нужно комментировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Может то, что период становления вы немножко пропустили, не?
    если пропустил то что делать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А что ты делал для того чтобы тебя полюбила нециничная девушка?

    Откуда ты знаешь что девушки очень циничны? (почитай на форуме сколько тут наивных,влюбленных и нециничных)

    Разве парни циничными не бывают? Разве ты не циник сейчас?

    А может тебя кто то и любит из твоего окружения, тем более если ты такой симпатичный, но как ты это заметишь, как узнаешь? Думаешь девушка тебе признается в любви?

    В чем кто-то может обязательно играть, расшифруй?

    Считаю что циничны потому что выбирают по очень конкретным параметрам - я же если вижу симпатичную и интересную девушку принимаю ее такой какая есть. не прошу ее платить за меня, решать мои проблемы не выпендриваюсь в плане того...ой мне еще рано думать об отношениях или ооой я сегодня занята мне вечером покушать нужно.

    Я хочу общаться с теми кому я симпатичен, но таких не вижу потому что всегда какие то проблемы вижу.

    Я хочу стать открытым и перестать боятся подвохов, поэтому и создал эту тему.

    Играют девушки со мной в том смысле что даже если я симпатичен кому то (наверное) то все равно какие то преграды между собой и мной возводят. например познакомился на работе с девушкой видно было что она аж заикаться стала и голос задрожал от того как я ей понравился ( так я сначала подумал) сказала в конце мне ОЧЕНЬ приятно было с вами познакомится, а в следующий раз очень холодно себя вела.

    Ну зачем так?

  18. #18
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Считаю что циничны потому что выбирают по очень конкретным параметрам - я же если вижу симпатичную и интересную девушку принимаю ее такой какая есть. не прошу ее платить за меня, решать мои проблемы не выпендриваюсь в плане того...ой мне еще рано думать об отношениях или ооой я сегодня занята мне вечером покушать нужно.
    А в чем цинизм этих девушек? В том, что хотят чего-то от Вас?
    Ну так Вы тоже не бескорыстны - внимания и обожания хотите. Получается, что Вас не сама девушка интересует - а то, что Вы можете от нее получить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем цинизм этих девушек? В том, что хотят чего-то от Вас?
    Ну так Вы тоже не бескорыстны - внимания и обожания хотите. Получается, что Вас не сама девушка интересует - а то, что Вы можете от нее получить.
    Мне неприятно проявлять внимание девушке которой я совершенно безразличен, не хочется быть очередным обажателем.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Считаю что циничны потому что выбирают по очень конкретным параметрам..
    Так женщины выбирают отца своему будущему ребенку.
    Естественно, для такого важного дела стараются выбрать лучших.

    Причем - это у большинства высших организмов ВОТ ТАК, что выбирает непременно самка (ну,или женщина).
    Хотите сказать, что это девушки виноваты в том, что выбирать вас не хотят?)))

    Кстати, вы не ответили - как у вас с сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Мне неприятно проявлять внимание девушке которой я совершенно безразличен, не хочется быть очередным обажателем.
    Т.е. пусть сперва она первая, а потом уже вы будете пальцы загибать? )))
    не выйдет.
    Природа решила иначе)

  21. #21
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Мне неприятно проявлять внимание девушке которой я совершенно безразличен, не хочется быть очередным обажателем.
    Вам хочется каких-то гарантий в личных отношениях? Если вы начали за девушкой ухаживать - значит она уже не должна вам отказать? И если она при ближайшем рассмотрении в вас разочаруется - значит автоматически становится циничной тварью и еще больше подрывает ваше доверие к женскому полу? Правильно я понимаю ход ваших суждений? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Играют девушки со мной в том смысле что даже если я симпатичен кому то (наверное) то все равно какие то преграды между собой и мной возводят. например познакомился на работе с девушкой видно было что она аж заикаться стала и голос задрожал от того как я ей понравился ( так я сначала подумал) сказала в конце мне ОЧЕНЬ приятно было с вами познакомится, а в следующий раз очень холодно себя вела.

    Ну зачем так?
    Простите, а вы уверены, что дрожание ее голоса и заикание связано именно с тем, что вы ей так сильно понравились? ))))

  22. #22
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    *Звезды говорят* : для начала желательно поотвечать на вопросы в теме.
    То что вы написали выглядит так - Ты идиот тебя не спасти. Если так думаете не нужно комментировать .
    Не-е, ув. NikkyChun, я Вас так не называла, и даже не думала.

  23. #23
    Ув. Автор, расскажите уже о своей семье, что ли (просто удивляюсь, что еще никто не спросил ). К маме как относитесь? А к папе?

  24. #24
    Частично со всем разобрался в этой теме, пока что обдумываю советы двух пользователей давших отличные рекомендации.

    --- Добавлено ---

    Меня только одно расстроило что это скорее всего мужчины. Видимо жещины очень возмутились моей проблемой, ну или гораздо сложнее понять меня.
    Последний раз редактировалось Азбука; 04.04.2013 в 00:13. Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Частично со всем разобрался в этой тем...
    Так быстро?)))
    Меня только одно расстроило что это скорее всего мужчины. Видимо жещины очень возмутились моей проблемой, ну или гораздо сложнее понять меня.
    Так вот для чего вы тему создавали...

  26. #26
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    Я хочу поверить в любовь, хочу не бояться дарить ее, хочу дарить ее и не жалеть. Мне так хочется чтобы кто то пожалел
    Почему нет? Только нужно девушку соответствующую найти - добрую, которая не наплюет в душу. Такую непросто найти, нужно внимательно приглядываться к разным и не раскрываться сразу.

  27. #27
    Даже проснулся от того что сформулировал)

    надеюсь кому то пригодится:
    Я ненавижу только теж девушек которые сами не любят и неуважают парней.

    Я расстраиваюсь если не получаю внимания гт девушек которые мне нраятся. Это происходит от того что я мало общаюсь с девушками и делаю слишком большую ставку на тех кто нравится.

    И последнее я пытаюсь еолучить совет от девушек которым нужно совсем не то что парням)

  28. #28
    как мне кажется вы отталкиваете девушек откровенно потребительским поведением.
    Если бы вы так же относились к дружбе как к люби от вас и мужчины бы разбегались
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.04.2013 в 01:46.

  29. #29
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    И последнее я пытаюсь еолучить совет от девушек которым нужно совсем не то что парням)
    В смысле? По-русски можно, для тех, кто не умеет читать мысли?

  30. #30
    Цитата Сообщение от NikkyChun Посмотреть сообщение
    И последнее я пытаюсь еолучить совет от девушек которым нужно совсем не то что парням)
    эээ... в смысле? советы фригидных вам надо?

Похожие темы

  1. Как перестать себя ненавидеть
    от Рева-корова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 11:26
  2. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search