Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #151
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот подумал... Может Ваш муж просто глупо рисанулся?
    Типа: меня царицей соблазняли, но не поддался я.
    Может он хотел чтобы его лишний раз погладили?
    думаю, лишним со стороны Автора не будет

  2. #152
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит "если"? Вы увидели у себя описанные симптомы?
    Да,я увидела!Мой муж может доставить мне удовольствие только руками,а во время самого акта у меня не получается.И болезненные отношения тоже иногда бывают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот подумал... Может Ваш муж просто глупо рисанулся?
    Типа: меня царицей соблазняли, но не поддался я.
    Может он хотел чтобы его лишний раз погладили?
    Может быть.Он подумал что это я к нему охладела и испугался?

  3. #153
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Да,я увидела!Мой муж может доставить мне удовольствие только руками


    Может быть.Он подумал что это я к нему охладела и испугался?
    А Вы охладели?

  4. #154
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А Вы охладели?
    В сексуальном плане нет,но в плане ссор он чувствует как я злюсь,ну и естественно какой секс тогда?

  5. #155
    Катя, а что Вас злит, какие претензии к мужу, причины ссор?

  6. #156
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Катя, а что Вас злит, какие претензии к мужу, причины ссор?
    Из-за очень длительного конфликта с женщиной свекра отношения накалились и между нами,т.к. мой муж не мог разорваться между мной и своим отцом.А я не могла смириться с мыслью,что мне придется отдуваться одной.И я стала злиться из-за этого по любому поводу

  7. #157
    А Вы вроде говорили, что свекр с этой женщиной уже расстался, или мне показалось?...

  8. #158
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А Вы вроде говорили, что свекр с этой женщиной уже расстался, или мне показалось?...
    уже да,но прошло с этого момента всего 2 месяца,и отношения не успели еще успокоиться

  9. #159
    [QUOTE=kattya20;1943867]
    Да,я увидела!Мой муж может доставить мне удовольствие только руками,а во время самого акта у меня не получается.И болезненные отношения тоже иногда бывают
    Катя, так может у вас обычный клитеральный оргазм? Это вполне нормально для молодых нерожавших женщин.
    Но все равно непонятно: вы уже 3 года живете , неужели за это время нельзя было подобрать позу, движения такие, что б вы получали оргазм?
    Извините, но мне ваш муж видится эгоистом в интимном плане.

  10. #160
    [QUOTE=Окстисия;1944083]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Извините, но мне ваш муж видится эгоистом в интимном плане.
    Почему сразу сексуальный эгоист? Может он сексуальный глупец? Изменить эгоиста трудно, а вот научить глупца легче.
    Катя, ликбез ему по Вашему телу.

  11. #161
    [QUOTE=Окстисия;1944083]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Катя, так может у вас обычный клитеральный оргазм? Это вполне нормально для молодых нерожавших женщин.
    Но все равно непонятно: вы уже 3 года живете , неужели за это время нельзя было подобрать позу, движения такие, что б вы получали оргазм?
    Извините, но мне ваш муж видится эгоистом в интимном плане.
    Не всегда проблема в мужчинах бывает...

  12. #162
    [QUOTE=Светлячок27;1944123]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не всегда проблема в мужчинах бывает...
    У автора оргазм имеется (хоть и редко) с ее слов. Получается, что дело в техническом решении вопроса

  13. #163
    [QUOTE=Окстисия;1944144]
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    У автора оргазм имеется (хоть и редко) с ее слов. Получается, что дело в техническом решении вопроса
    Шепотом. А вдруг он не знает о существовании клитера? Я серьезно.

  14. #164
    [QUOTE=Fagot;1944146]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Шепотом. А вдруг он не знает о существовании клитера? Я серьезно.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    [QUOTE=Fagot;1944146]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Шепотом. А вдруг он не знает о существовании клитера?
    Очень тихим шёпотом. Он точно не знает о существовании клитера. Скажу честно, даже женщины об нём (об клитере) не знают.

  16. #166
    [QUOTE=NatalieSPb;1944154]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Очень тихим шёпотом. Он точно не знает о существовании клитера. Скажу честно, даже женщины об нём (об клитере) не знают.
    Практически беззвучно, только шевеля губами. Я что один о нем знаю?

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    [QUOTE=Fagot;1944158]
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Практически беззвучно, только шевеля губами. Я что один о нем знаю?
    Тихим молчаливым шёпотом. О клитере да. Может быть Вас больше клитор заинтересует?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%BE%D1%80

  18. #168
    [QUOTE=Окстисия;1944083]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Катя, так может у вас обычный клитеральный оргазм? Это вполне нормально для молодых нерожавших женщин.
    Но все равно непонятно: вы уже 3 года живете , неужели за это время нельзя было подобрать позу, движения такие, что б вы получали оргазм?
    Извините, но мне ваш муж видится эгоистом в интимном плане.
    Я смущаюсь делать это сама во время секса,а у него не получается доставить мне этим удовольствие

  19. #169
    [QUOTE=NatalieSPb;1944159]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Тихим молчаливым шёпотом. О клитере да. Может быть Вас больше клитор заинтересует?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%BE%D1%80
    Тьфу ты.

  20. #170
    [QUOTE=kattya20;1944160]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я смущаюсь делать это сама во время секса,а у него не получается доставить мне этим удовольствие
    а мне бы очень хотелось испытать оргазм именно во время секса

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    [QUOTE=Fagot;1944161]
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Тьфу ты.
    Не - тьфу, а название органа!

  22. #172
    [QUOTE=kattya20;1944160]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я смущаюсь делать это сама во время секса,а у него не получается доставить мне этим удовольствие
    Мдя... выше вы говорили, что у вас есть в семье доверие и откровенностью в интимных отношениях...
    А мужу значит проще делать намеки про любовниц, чем признать собсвенное неумение ...

  23. #173
    [QUOTE=kattya20;1944163]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    а мне бы очень хотелось испытать оргазм именно во время секса
    Скажите, а вы куни практикуете? Походу нет. Ибо если бы да, то самый последний идиот догадался бы об источнике удовольствия партнера.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=NatalieSPb;1944166]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не - тьфу, а название органа!
    Э... да... ну... и... Вот!

  24. #174
    [QUOTE=kattya20;1944163]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение

    а мне бы очень хотелось испытать оргазм именно во время секса
    Катюш, ну вот объясните мне непонятливой - что мешает мужу мануально (а именно -рукой) стимулировать ваш клитор во время полового акта?
    Еще поза "наездница" дает возможность максимального стимулирование клитора. А еще оральный секс вам в помощь. Или это Вы такое за 3 года ни разу не пробовали?

  25. #175
    [QUOTE=Окстисия;1944171]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение

    Катюш, ну вот объясните мне непонятливой - что мешает мужу мануально (а именно -рукой) стимулировать ваш клитор во время полового акта?
    Еще поза "наездница" дает возможность максимального стимулирование клитора. А еще оральный секс вам в помощь. Или это Вы такое за 3 года ни разу не пробовали?
    Все мы пробовали и практикуем,и позы у нас разные,но возбудиться у меня не получается никак

  26. #176
    [QUOTE=kattya20;1944172]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все мы пробовали и практикуем,и позы у нас разные,но возбудиться у меня не получается никак
    Тааак... дальше в лес - толще тараканы...
    Катюша, вы выше говорили, что у вас были оргазмы. Теперь получается, что вы даже не возбуждаетесь?
    Давайте уж с терминами определимся. Вы вообще знаете чем возбуждение отличается от оргазма?

  27. #177
    Катя ваш вчерашний пост поясните:
    Заставили задуматься,может он этим хотел сказать,что надо разнообразить как-то сексуальную жизнь?т.е. вернуться к ее началам,потому что раньше все было с этим замечательно
    Так у вас раньше с сексом все было замечательно? Вы и возбуждались и оргазмировали, а потом вдруг все это пропало?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Катя ваш вчерашний пост поясните:

    Так у вас раньше с сексом все было замечательно? Вы и возбуждались и оргазмировали, а потом вдруг все это пропало?
    Да,раньше я могла возбуждаться и получала оргазм во время оральных ласк,оргазм был не каждый раз,но он был,но потом все как-то пропало,и удовольствие от секса получал только муж,и очень по этому поводу мучался

  29. #179
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Да,раньше я могла возбуждаться и получала оргазм во время оральных ласк,оргазм был не каждый раз,но он был,но потом все как-то пропало,и удовольствие от секса получал только муж,и очень по этому поводу мучался
    Катя, я снова боюсь показаться Вам грубым и злым, но у вас все офигенно хреново, а не полная любовь и взаимопонимание до гроба.

  30. #180
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Да,раньше я могла возбуждаться и получала оргазм во время оральных ласк,оргазм был не каждый раз,но он был,но потом все как-то пропало,и удовольствие от секса получал только муж,и очень по этому поводу мучался
    ... и муж не нашел иного способа решения проблемы, как намекать жене на любовниц(
    Катюша, давайте уж начистоту - у вас взамиопниманием в семье и не пахнет.
    Скажите, после чего именно "все как-то пропало" ? Вспомните как можно точнее - с какого периода или с каких событий началось охлаждение?
    И еще поясните - зачем вам каждый день заниматься сексом, если у вас нет даже возбуждения? Это уже обязаловка какая-то получается! Почему б вам не сделать более редкими половые акты, что б так сказать "нагулять аппетит" ?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search