Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

падает чаще ...чем занимаемся сексом.

  1. #1

    падает чаще ...чем занимаемся сексом.

    не могу понять в чем дело во мне или в нем ???? занимаемся любовью 1раз в неделю раньше было ЧАЩЕ ...я обажаю секс но он почему то не хочет пробывать другие позы фантазировать и тд -отвечает что ему удобно (пирожком)(бочком) во время секса может упасть и после ничего не следует...не заводиться с пол оборота. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НЕ ТАК КАК БЫТЬ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ КУДА ??,,,

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    не могу понять в чем дело во мне или в нем ???? занимаемся любовью 1раз в неделю раньше было ЧАЩЕ ...я обажаю секс но он почему то не хочет пробывать другие позы фантазировать и тд -отвечает что ему удобно (пирожком)(бочком) во время секса может упасть и после ничего не следует...не заводиться с пол оборота. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НЕ ТАК КАК БЫТЬ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ КУДА ??,,,
    А разве сыночек может заниматься сексом с мамой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве сыночек может заниматься сексом с мамой?
    ))))))))))) вот видите у меня не одна проблема с ним.... или я придирчива во многом или все то из-за постели ..незнаю!???

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    ))))))))))) вот видите у меня не одна проблема с ним.... или я придирчива во многом или все то из-за постели ..незнаю!???
    А почему проблема С НИМ?
    не казалось - проблема с вами....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему проблема С НИМ?
    не казалось - проблема с вами....
    так а как узнать какая во мне проблема ...что не так я делаю и почему постоянно придираюсь к нему????

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    так а как узнать какая во мне проблема ...что не так я делаю и почему постоянно придираюсь к нему????
    ну вы же сами назвали ваши отношения - мама и сын. Нафига вы ведете себя как мама?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вы же сами назвали ваши отношения - мама и сын. Нафига вы ведете себя как мама?
    как не быть мамой??? я пробовала....говорила что устала так жить и тд ...он меня не держит не нравится уходи...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    как не быть мамой??? я пробовала....говорила что устала так жить и тд ...он меня не держит не нравится уходи...
    Ваша проба свелась к разговорам с мужем?? И все? А работать над собой вы не пробовали?
    Мдя...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша проба свелась к разговорам с мужем?? И все? А работать над собой вы не пробовали?
    Мдя...
    что значит работать над собой ????????????????????что в себе надо поменять чтобы не были такие ситуации и разговоры.я пробовала а ему все равно...

  10. #10
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    что значит работать над собой ????????????????????что в себе надо поменять чтобы не были такие ситуации и разговоры.я пробовала а ему все равно...
    По мне так для начала убрать установку: "выдти замуж за этого мужчину любой ценой потому что..."
    Почему кстати?
    Вы так ничего и не рассказали о ваших отношениях

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    По мне так для начала убрать установку: "выдти замуж за этого мужчину любой ценой потому что..."
    Почему кстати?
    Вы так ничего и не рассказали о ваших отношениях
    .....познакомились в кафе обменялись тел. и все закрутилось завертелось так хорошо что друзья и подруги говорили что я изменилась не Я есть Я.через пару мес.начали совместно жить ну я как и любая женщина думала ну все должно закончится свадьбой детьми и тд. семья. Но !!! время шло а мы как два ручья он занимался своим бизнесом своими интересами я работала и выполняла функцию женщины которая живет с мужчиной и ребенком по дому и т.д позже мне стало не нравится что отношений как отец и сын у них не получалось (с моим сыном) он сам по себе (муж)не конфликтный чел .очень спокойный воспитанный умный образованный без вредных привычек.я знаю что он будет очень хорошим отцом !после меня стало задевать что у нас разные кошельки и денег на питание или расходы ОН не предлагал ни когда я сама на 2х работах одевала и себя и сына все что нам требуется я сама покупала даже за границу оплачивала все сама когда ездили с сыном .(и у меня складывается впечатление что Он жадный) живу с ним и думаю -замуж не зовет детей пока не хочет в чем я нуждаюсь сама и покупаю...и вот вопрос почему он так себя ведет ???? почему не хочет ни чего уходит от моих вопросов .Все говорят что уходи от него пока молодая найдешь нормального что он мутный какой то И ВЫ ЗНАЕТЕ Я ЭТО СЛЫШУ ОТ ВСЕХ НЕТ ПОЛОЖИТ ОТВЕТОВ В ЕГО СТОРОНУ.просто я не чувствую что нужна этому человеку что он хочет что то строить вместе .хотел бы давно все было бы. ВОТ ТАК .

  12. #12
    Так.
    Секс по обязательству и без желания.
    С сыном отношений нет.
    Бюджет раздельный.
    Интересы отдельные.
    Извините запрос долен формироваться : Как мне соблазнить соседа по квартире.
    Почему же вы замуж за него хотите если вас совершенно ничего не связывает? Думаете от штампа это изменится?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так.
    Секс по обязательству и без желания.
    С сыном отношений нет.
    Бюджет раздельный.
    Интересы отдельные.
    Извините запрос долен формироваться : Как мне соблазнить соседа по квартире.
    Почему же вы замуж за него хотите если вас совершенно ничего не связывает? Думаете от штампа это изменится?
    да ВЫ правы наверно так -как соблазнить соседа.!!! ( иногда я так и думаю что живу с братом или соседом мужчиной )да не то что замуж а просто не пойму его действий в наших отношениях что за хрень извините у него в голове .послушать всех и уйти от него это слишком просто. вот и пытаюсь понять разобраться может есть шансы на хорошую крепкую семью.

  14. #14
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    да ВЫ правы наверно так -как соблазнить соседа.!!! ( иногда я так и думаю что живу с братом или соседом мужчиной )да не то что замуж а просто не пойму его действий в наших отношениях что за хрень извините у него в голове .послушать всех и уйти от него это слишком просто. вот и пытаюсь понять разобраться может есть шансы на хорошую крепкую семью.
    А что плохого в том что просто?
    Наверное есть шансы как у в целом хорошей женщины с в целом неплохим мужчиной. Но отношения то получается надо начинать.
    А в вашей стартовой позиции при исчезнувшем сексуальном интересе...
    Это будет сложно

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А что плохого в том что просто?
    Наверное есть шансы как у в целом хорошей женщины с в целом неплохим мужчиной. Но отношения то получается надо начинать.
    А в вашей стартовой позиции при исчезнувшем сексуальном интересе...
    Это будет сложно
    я знаю что сама могу все испортить такой уж характер но из за одного накладывается другое и выливается в третье. так я вроде бы все делаю как птица бьюсь а он спокоин..

  16. #16
    так я вроде бы все делаю как птица бьюсь а он спокоин..
    О чем же ему волноваться, Автор? Вы все делаете, его все устраивает

    Вы можете вообразить себе, что вы не героиня его романа, а лишь удобная во всех отношениях сожительница?

  17. #17
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    ))))))))))) вот видите у меня не одна проблема с ним.... или я придирчива во многом или все то из-за постели ..незнаю!???
    Я в общем-то попыталась, как могла, разрулить часть проблемы, они у нас схожи, и про "пирожок с бочком"(просто один в один), и про отодвигание срока замужества, и про ранний брак с рождением: https://vezha.com/threads/35863.html...69#post1941869.

    Всё исправимо, когда наступает осознание ситуации. Ваше, Настенька, осознание это Ваша ответственность. Лично я записалась на приём к психотерапевту на 8-е апреля, для того, чтобы с помощью другого, неискушённого человека и специалиста посмотреть на себя со стороны, навести порядок в своих мозгах. Все эти неразрешённые вопросы типа чувства вины и пр., сидят зачастую очень глубоко и мы себя обманываем как можем до последнего, пока не упрёмся в тупик.

    Вам посоветую сделать то же самое, сама проблема может и гроша ломанного не стоит, а годы неведения наворачивают своё...

    И нужно расти дальше, из девочки-мамы в женщину, ей нет необходимости тревожиться о "утерянном времени" и скоростном замужестве. Женская природа интуитивна и самодостаточна, у неё всё появляется и уходит в своё время. Удачи.

  18. #18
    как бы узнать что я нужна этому человеку или действительно думать о разрыве......незнаю

  19. #19
    Цитата Сообщение от настенька Посмотреть сообщение
    как бы узнать что я нужна этому человеку или действительно думать о разрыве......незнаю
    Читается "Как убедить себя, что я нужна этому человеку?"
    Страшно менять что-либо, после того, как пять лет строили планы на совместную жизнь, да, Настенька?

Похожие темы

  1. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Во время секса падает
    от migal4 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 15:25
  4. Ответов: 624
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 10:51
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search