Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #121
    [QUOTE=Окстисия;1943715]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Ну насчет большего/меньшего кол-ва женских /мужских измен, я пока с вас розовые очочки снимать не буду, вы к этому не готовы Но, так сказать, для расширения кругозора, рекомендую вам поискать и почитать здесь на сайте информацию про отторжение дефлоратора.
    Искала,даже нашла ваше сообщение где-то,про то,что писал это Джубас,но не нашла.Связалась с Джубасом,но он не смог вспомнить,где этот писал.если поможете найти,буду очень признательна

  2. #122
    [QUOTE=kattya20;1943724]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Искала,даже нашла ваше сообщение где-то,про то,что писал это Джубас,но не нашла.Связалась с Джубасом,но он не смог вспомнить,где этот писал.если поможете найти,буду очень признательна
    Ув. Джубала ещё так не называли

  3. #123
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А какая она, эта любовь, в которую вы верите? Сможете описать?
    Любовь,когда весь день думаешь,что он делает,и скоро увидимся.Когда он,если ты болеешь,места себе не находит,спать не будет,пока тебе не полегчает.Разговоры по душам,советы друг с другом.Когда рассказывая о каких то счастливых моментах в твоей жизни,понимаешь,что во всех них был он.Когда он помогает.И пытается не разбрасывать вещи,что бы ты не ругалась.И если он вдруг после работы заедет в магазин,позвонит обязательно и спросит,а что я хочу?Когда ты на него даже злиться долго не можешь,или когда просишь прощения,он обнимает и говорит,что он со мной и не ругался.Когда он колит орешки для меня,что бы у меня руки не болели.Все складывается из мелочей.Но они так приятны.Мне нравится как он пахнет,его руки,голос,как нежно он меня называет.Да,возможно,отношения остывают,и ты не так часто говоришь как ты его любишь,но все чувствуешь,что без него и воздух не такой)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Zabava;1943727]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Ув. Джубала ещё так не называли
    Простите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит темперамент у вас требует ежедневного секса, а оргазмы у вас редки.
    Теперь возникает следующий логический вопрос - а хороший ли любовник из вашего мужа, если он вас не доводит до кондиции?
    И за этим следующий еще более интересный вопрос: почему вместо того, что обеспокоится - не пойдет ли молодая жена на лево, от того, что ее муж банально не удовлетворяте в полной мере, ваш благоверный еще и намеки на любовниц себе позволяет?
    Наверное,он беспокоится,но боится спросить про мои мысли.А про любовника не знаю,сравнивать не с кем

  4. #124
    [QUOTE=kattya20;1943724]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Искала,даже нашла ваше сообщение где-то,про то,что писал это Джубас,но не нашла.Связалась с Джубасом,но он не смог вспомнить,где этот писал.если поможете найти,буду очень признательна
    К сожалению, то , что писал Джубал, я найти с ходу тоже не смогла.
    Нашла цитату админа - Отца Жоффруа;
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели


  5. #125
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Наверное,он беспокоится,но боится спросить про мои мысли.А про любовника не знаю,сравнивать не с кем
    Так может в этом корень проблемы? Кстати, ваша повышенная раздражительность тоже может идти от банального недоеба (прошу не обижаться , этот термин применяю не с целью ругательства или оскорбления, а сугубо что б донести суть проблемы).
    Кстати, почему вы сама мужу не говорите о том, что вам хотелось бы чаще оргазмировать?

  6. #126
    [QUOTE=Окстисия;1943736]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    К сожалению, то , что писал Джубал, я найти с ходу тоже не смогла.
    Нашла цитату админа - Отца Жоффруа;
    Если это так,то что же мне делать?

  7. #127
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Любовь,когда весь день думаешь,что он делает,и скоро увидимся.Когда он,если ты болеешь,места себе не находит,спать не будет,пока тебе не полегчает.Разговоры по душам,советы друг с другом.Когда рассказывая о каких то счастливых моментах в твоей жизни,понимаешь,что во всех них был он.Когда он помогает.И пытается не разбрасывать вещи,что бы ты не ругалась.И если он вдруг после работы заедет в магазин,позвонит обязательно и спросит,а что я хочу?Когда ты на него даже злиться долго не можешь,или когда просишь прощения,он обнимает и говорит,что он со мной и не ругался.Когда он колит орешки для меня,что бы у меня руки не болели.Все складывается из мелочей.Но они так приятны.Мне нравится как он пахнет,его руки,голос,как нежно он меня называет.Да,возможно,отношения остывают,и ты не так часто говоришь как ты его любишь,но все чувствуешь,что без него и воздух не такой)
    Я будто разворачиваю жевачки "love is" и читаю вкладыши в них... извините наверное, издержки возраста, опыта и супружеской жизни почти 14 лет.

  8. #128
    [QUOTE=kattya20;1943739]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если это так,то что же мне делать?
    Ну прежде всего - не зарекаться ни от чего на будующее И потом понять, что измена (хоть женская, хоть мужская) далеко не всегда ведет к разводу (что б убедиться в этом - может почитать тут в этом разделе темы от дамочек постарше)
    Ну и с неприятностями бороться по мере их поступления

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может в этом корень проблемы? Кстати, ваша повышенная раздражительность тоже может идти от банального недоеба (прошу не обижаться , этот термин применяю не с целью ругательства или оскорбления, а сугубо что б донести суть проблемы).
    Кстати, почему вы сама мужу не говорите о том, что вам хотелось бы чаще оргазмировать?
    А мне еще вот что подумалось... Может, муж, зная, что ув. Автор сексуально не удовлетворена, пытался своим признанием о желании измены спровоцировать ее на ответное признание? Ну, вроде как, я честен с тобой, ты можешь быть честна со мной...

  10. #130
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Я будто разворачиваю жевачки "love is" и читаю вкладыши в них... извините наверное, издержки возраста, опыта и супружеской жизни почти 14 лет.
    Во всяком случае пишу как у нас происходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае пишу как у нас происходит
    А что будет дальше??Кто знает?надеюсь это чувство не погаснет

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1943741]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Ну прежде всего - не зарекаться ни от чего на будующее И потом понять, что измена (хоть женская, хоть мужская) далеко не всегда ведет к разводу (что б убедиться в этом - может почитать тут в этом разделе темы от дамочек постарше)
    Ну и с неприятностями бороться по мере их поступления
    Спасибо.Но это лечится как-то?Вы не знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А мне еще вот что подумалось... Может, муж, зная, что ув. Автор сексуально не удовлетворена, пытался своим признанием о желании измены спровоцировать ее на ответное признание? Ну, вроде как, я честен с тобой, ты можешь быть честна со мной...
    А признание какое Вы имеете в виду?Того,что мне нужен любовник?Он волнуется не заведу ли я кого-то,и что бы этого не случилось,пытается вызвать ревность и что бы я посмотрела со стороны?

  11. #131
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Я будто разворачиваю жевачки "love is" и читаю вкладыши в них... извините наверное, издержки возраста, опыта и супружеской жизни почти 14 лет.
    А я подписываюсь под каждым словом ув. Кати, наверно потому что сама такая же
    А любовь она примерно такая и должна быть.. и наверно как грустно когда это все уйдет с годами из отношений...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А я подписываюсь под каждым словом ув. Кати, наверно потому что сама такая же
    А любовь она примерно такая и должна быть.. и наверно как грустно когда это все уйдет с годами из отношений...
    А обязательно это должно уходить?неужели не бывает такого,что бы навсегда это осталось)

  13. #133
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А признание какое Вы имеете в виду?Того,что мне нужен любовник?Он волнуется не заведу ли я кого-то,и что бы этого не случилось,пытается вызвать ревность и что бы я посмотрела со стороны?
    Да, пытается понять, насколько Вы неудовлетворены и не задумываетесь ли о любовнике, тем более, что начались частые ссоры и Ваше недовольство в последнее время...

  14. #134
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А признание какое Вы имеете в виду?Того,что мне нужен любовник?Он волнуется не заведу ли я кого-то,и что бы этого не случилось,пытается вызвать ревность и что бы я посмотрела со стороны?
    а че сразу любовник-то? че то вы намутили по моему..
    Извиняюсь за вопрос, а вы если оргазм не получаете, то муж это понимает или вы симулируете?
    И вы часто разговариваете о сексе друг с другом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, пытается понять, насколько Вы неудовлетворены и не задумываетесь ли о любовнике, тем более, что начались частые ссоры и Ваше недовольство в последнее время...
    хотя может и так...

  15. #135
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А мне еще вот что подумалось... Может, муж, зная, что ув. Автор сексуально не удовлетворена, пытался своим признанием о желании измены спровоцировать ее на ответное признание? Ну, вроде как, я честен с тобой, ты можешь быть честна со мной...
    Усложняете. Любовь мужа переходит в более спокойную стадию. Безумная страсть с его стороны уже прошла. А со стороны Автора еще нет.
    И если это так (не ИМХО), то существует опасность, что Катя скоро задушит своего мужа своей любовью. Станет для него слишком навязчивой и начнет не на шутку раздражать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А обязательно это должно уходить?неужели не бывает такого,что бы навсегда это осталось)
    Очень хочется надеяться что бывает! Конечно не в той степени как у нас сейчас с вами, но должны же какие то остатки нежности и теплоты сохраняться даже в старости!)) чтобы просто иногда хотелось подойти к нему обнять, улыбнуться...))

  17. #137
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться что бывает! Конечно не в той степени как у нас сейчас с вами, но должны же какие то остатки нежности и теплоты сохраняться даже в старости!)) чтобы просто иногда хотелось подойти к нему обнять, улыбнуться...))
    Жили они долго и счастливо и умерли в один день.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Усложняете. Любовь мужа переходит в более спокойную стадию. Безумная страсть с его стороны уже прошла. А со стороны Автора еще нет.
    Может, усложняю... но согласна с мнением ув. Лии Принцессы, почему муж это преподносит как проблему? Для мужчин разве не естественно интересоваться-любоваться другими женщинами, фантазировать о сексе с ними или даже реализовывать эти фантазии... Поэтому и появилась мысль, что о желании измены сказано не просто так...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Усложняете. Любовь мужа переходит в более спокойную стадию. Безумная страсть с его стороны уже прошла. А со стороны Автора еще нет.
    И если это так (не ИМХО), то существует опасность, что Катя скоро задушит своего мужа своей любовью. Станет для него слишком навязчивой и начнет не на шутку раздражать.
    ой кстати учитывая разницу в возрасте, я не психолог конечно, но очень возможно!
    плиз, подскажите, а куда девать свой избыток романтичности? это же копится по себе знаю! А что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
    ну не спать же после 60ти в разных комнатах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Может, усложняю... но согласна с мнением ув. Лии Принцессы, почему муж это преподносит как проблему? Для мужчин разве не естественно интересоваться-любоваться другими женщинами, фантазировать о сексе с ними или даже реализовывать эти фантазии... Поэтому и появилась мысль, что о желании измены сказано не просто так...
    А может "воспитание" у него такое? или он боится что все это вызовет необоснованную ревность со стороны жены? "Вроде как изменять не собираюсь, жену люблю, а мне тут мозг начнут выносить за "запретные фантазии""

  20. #140
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Может, усложняю... но согласна с мнением ув. Лии Принцессы, почему муж это преподносит как проблему? Для мужчин разве не естественно интересоваться-любоваться другими женщинами, фантазировать о сексе с ними или даже реализовывать эти фантазии... Поэтому и появилась мысль, что о желании измены сказано не просто так...
    Естественно. Но жене зачем говорить?
    Разве жене не оскрбительно такое слышать? При этом Катя все равно твердит о не земной любви со всех сторон.
    Да будь я женщиной и мне муж такое зарядил бы, быстро сковордкой по голове получил бы.
    Воистину, простота хуже воровства.

  21. #141

  22. #142
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ну не спать же после 60ти в разных комнатах...
    Ну почему сразу крайности? Если Вы еще на подъеме и у Вас еще гиперсексуальность к этому мужчине, а у него просто сексуальность и Вы хотите еще 10 сексов в неделю, а он уже только три.
    Это что означает, что он Вас разлюбил? Это означает, что надо поэтому жить в разных комнатах? Это означает, что у него любовница?
    По моему мнению (подчеркиваю по моему) взрослый человек тем и отличается от ребенка, что может спокойно, без истерик, без перевода обсуждения в черно-белые цвета и перехода на личности обсудить любой вопрос с дорогим ему человеком и найти компромис по любому вопросу.

  23. #143
    [QUOTE=Светлячок27;1943752]а че сразу любовник-то? че то вы намутили по моему..
    Извиняюсь за вопрос, а вы если оргазм не получаете, то муж это понимает или вы симулируете?
    И вы часто разговариваете о сексе друг с другом?

    Муж знает и это очень его волнует.О сексе вы разговариваем,не стесняемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение

    А может "воспитание" у него такое? или он боится что все это вызовет необоснованную ревность со стороны жены? "Вроде как изменять не собираюсь, жену люблю, а мне тут мозг начнут выносить за "запретные фантазии""
    Ой,что вы!Я все понимаю,и совсем не запрещаю ему фантазировать или смотреть на симпатичных девушек.Не вижу в этом ничего плохого!

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А может "воспитание" у него такое? или он боится что все это вызовет необоснованную ревность со стороны жены? "Вроде как изменять не собираюсь, жену люблю, а мне тут мозг начнут выносить за "запретные фантазии""
    Напомнило....

    ... - В отношениях мы часто пытаемся друг другу угодить. Не живем собственной жизнью, а в каком-то смысле просто реконструируем, на свой лад, разумеется, жизнь партнера: вот он устал, а я наговорила ему много всего, да еще у меня тут и чулок порвался. В этом, конечно, есть положительный момент - мы пытаемся сделать друг другу что-то позитивное, доброе. Нам так, по крайней мере, кажется. Но если честно, то в такой форме это выглядит весьма идиотично.
    ....
    Скажем, вот идут они по улице - милая семейная пара. Он видит красивую девушку и думает, что сейчас его жена заметит его «пристальный взгляд» и начнет ревновать. Поэтому тут же решается сказать ей какой-нибудь комплимент - превентивная мера. Выигрывает тот, у кого инициатива. А она - жена - наоборот, хочет его подбодрить и говорит: «Какая красивая девушка!» Переход хода... Он, слыша это, решает, что супруга в очередной раз мучается комплексом неполноценности (конечно, ведь на прошлой неделе она ему все уши прожужжала про свой вновь обнаруженный целлюлит). Он ей. Она ему. Как бы чтобы мило было... А в результате оба напряжены и у каждого в голове уже целая драма разыгралась вплоть до идей об утраченном смысле жизни. Вот такая дискуссия...
    Гораздо эффективнее и продуктивнее для отношений - это когда что-то делается, причем конструктивно и продуманно, а забота проявляется реальная. Нередко, к сожалению, женщина демонстрирует весьма сомнительное беспокойство о комфорте мужчины. Например, она спрашивает своего молодого человека: «Я тебе не надоела своей болтовней?» Ну ведь идиотский вопрос! После этого признание, что он, мол, получает удовольствие от беседы, будет звучать фальшиво. Ведь если спрашивают, значит, он выглядит так, словно бы ему скучно. Придется оправдываться... А сказать «Да, надоело»? Ты себе представляешь?.. Возможно, это чистая правда, что вообще-то говоря должно поощряться во взаимном общении. Но она прозвучит как выстрел в затылок! И что ему делать?! Позаботилась, мать, о комфорте, нечего сказать...

    А.КУрпатов. Секс большого города

  25. #145
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу крайности? Если Вы еще на подъеме и у Вас еще гиперсексуальность к этому мужчине, а у него просто сексуальность и Вы хотите еще 10 сексов в неделю, а он уже только три.
    Это что означает, что он Вас разлюбил? Это означает, что надо поэтому жить в разных комнатах? Это означает, что у него любовница?
    По моему мнению (подчеркиваю по моему) взрослый человек тем и отличается от ребенка, что может спокойно, без истерик, без перевода обсуждения в черно-белые цвета и перехода на личности обсудить любой вопрос с дорогим ему человеком и найти компромис по любому вопросу.
    Согласна с вами, хотя во многом все мы дети в какой-то мере... поэтому вести себя по-взрослому бывает иногда затруднительно...

    Я не бросаюсь в крайности, просто считаю, что не должны супружеские отношения перерастать с возрастом в соседские... А что делать то со своей гиперсексуальностью? Ей же надо выход находить.. А если романтики не хватает,че делать???

  26. #146
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться что бывает! Конечно не в той степени как у нас сейчас с вами, но должны же какие то остатки нежности и теплоты сохраняться даже в старости!)) чтобы просто иногда хотелось подойти к нему обнять, улыбнуться...))
    Ну почему же "остатки"? )) Просто начальная восторженость любви переходит в более глубокое чувсво привязанности.

    Спасибо.Но это лечится как-то?Вы не знаете?
    Это лечится здравым смыслом

  27. #147
    [QUOTE=kattya20;1943763]
    Муж знает и это очень его волнует.О сексе вы разговариваем,не стесняемся
    Ну хорошо. Вот вы ему говорили и? Что-то поменялось? Если вы по сути неудовлетворенная ходите, то это впору вам намекать мужу, что если так и дальше дело пойдет, то вы о любовнике задумаетесь.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну почему же "остатки"? )) Просто начальная восторженость любви переходит в более глубокое чувсво привязанности.


    Это лечится здравым смыслом
    Я имею в виду,если у меня действительно есть это "отторжение".что тогда делать не знаете?

  29. #149
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду,если у меня действительно есть это "отторжение".что тогда делать не знаете?
    Что значит "если"? Вы увидели у себя описанные симптомы?

  30. #150
    Кстати, я вот подумал... Может Ваш муж просто глупо рисанулся?
    Типа: меня царицей соблазняли, но не поддался я.
    Может он хотел чтобы его лишний раз погладили?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search