Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вам 20 лет? А в браке вы 1 год и 6 лет вместе? Т.е вам было 14 когда вы жить вместе начали?
    Простите, а вы из какой страны?
    Жить вместе мы начали когда я поступила в университет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но Вы наивная. И даже слишком.
    Вы сами себя слышите?
    У меня на тебя, дорогая, не стоит, так ты давай, придумай что-нибудь сама, а то мне некогда.
    Нормальный мужчина, когда у него проблема, решает ее сам, а не перекладывает ее на женщину.
    Еще раз повторю. Вы молоды и семья Ваша молода. А что будет, когда пройдет еще 10 лет? Когда дети появятся?
    Дорогая, меня раздражают дети своим криком, придумай что-нибудь... Так что ли?
    Я не говорила,что у него на меня не стоит.Ни в коей мере,у него с этим проблем нет.Просто секс стал реже(не каждый день)

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А мне кажется, не о возможной измене речь - муж так пытается привлечь ваше внимание к своей персоне, добавить перца в приевшееся семейное блюдо. Еще версия - это созависимые отношения. Так ведет себя алкоголик, который честно говорит жене: "Люся, если у нас возникнут проблемы, я могу сорваться, но очень-очень этого не хочу...".

  3. #93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а ник Катя 20)))
    А что женщина должна была взять ник Катя 28?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так муж преподносит жене эти мысли как проблему. Почему эти мысли проблема для мужа и для семьи с его подачи?
    Ув. Автор, как вы думаете?
    Заставили задуматься,может он этим хотел сказать,что надо разнообразить как-то сексуальную жизнь?т.е. вернуться к ее началам,потому что раньше все было с этим замечательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Значит, Вы не довольны условиями проживания, злитесь, ссоритесь. И тут у мужа возникает проблема - он думает об измене.
    И раз - все Ваши недовольства отошли на второй план перед глобальной задачей - спасти семью от измены!
    Оч удобно для Вашего мужа, Вы не находите?
    Нет почему?все равно мы переедим,просто слишком долго пришлось ждать,а так осталось полгода всего.да и летом мы в отпуск поедем

  5. #95
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Я не говорила,что у него на меня не стоит.Ни в коей мере,у него с этим проблем нет.Просто секс стал реже(не каждый день)
    Что же Вы так буквально понимаете.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Что же Вы так буквально понимаете.
    А как надо понимать?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А что женщина должна была взять ник Катя 28?
    я б в свои 46 - с удовольствием бы))))

  8. #98
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А как надо понимать?
    А понимать надо так. Вы перестали быть для мужа единственной. Вы ему приелись, как сексуальный объект. И Ваш муж не нашел ничего лучшего, как поставить Вам ультиматум, или делай что-нибудь или я пойду налево.
    Только не говорите мне, что я не так понял, что у Вас любовь и полное доверие. Я не вчера родился.
    Более того, я считаю, что дальше все будет только ухудшаться. И никакая квартира вас не спасет. Ваш муж не может принимать мужских решений,а это приведет рано или поздно или к измене или к разрыву.
    Я не настаиваю на своем мнении и могу добросовестно заблуждаться.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А понимать надо так. Вы перестали быть для мужа единственной. Вы ему приелись, как сексуальный объект. И Ваш муж не нашел ничего лучшего, как поставить Вам ультиматум, или делай что-нибудь или я пойду налево.
    Только не говорите мне, что я не так понял, что у Вас любовь и полное доверие. Я не вчера родился.
    Более того, я считаю, что дальше все будет только ухудшаться. И никакая квартира вас не спасет. Ваш муж не может принимать мужских решений,а это приведет рано или поздно или к измене или к разрыву.
    Я не настаиваю на своем мнении и могу добросовестно заблуждаться.
    Жуть
    Честно я тож испугалась, вроде ж про любовь автор пишет, и что муж ее измены не хочет, тоже пишет, что ж настолько все серьезно?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Жуть
    Честно я тож испугалась, вроде ж про любовь автор пишет, и что муж ее измены не хочет, тоже пишет, что ж настолько все серьезно?
    Опять же не настаиваю, но Автор живет с розовыми очками. Видит только то, что хочет видеть.
    Только не понятно зачем Автор пришла на форум, если проблем у нее и мужа нет, а наоборот только любовь, полное доверие и честность.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А понимать надо так. Вы перестали быть для мужа единственной. Вы ему приелись, как сексуальный объект. И Ваш муж не нашел ничего лучшего, как поставить Вам ультиматум, или делай что-нибудь или я пойду налево.
    Только не говорите мне, что я не так понял, что у Вас любовь и полное доверие. Я не вчера родился.
    Более того, я считаю, что дальше все будет только ухудшаться. И никакая квартира вас не спасет. Ваш муж не может принимать мужских решений,а это приведет рано или поздно или к измене или к разрыву.
    Я не настаиваю на своем мнении и могу добросовестно заблуждаться.
    По себе судите?

  12. #102
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    По себе судите?
    Вы меня убедили. У Вас все отлично. У Вас любовь и полное взаимопонимание. Вы счастливый человек.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Опять же не настаиваю, но Автор живет с розовыми очками. Видит только то, что хочет видеть.
    Только не понятно зачем Автор пришла на форум, если проблем у нее и мужа нет, а наоборот только любовь, полное доверие и честность.
    Проблема есть и у всех семей они бывают,не знаю,слышали ли вы о таком?А на форум я пришла,что бы мне посоветовали,как ее решить!А ведь это вы Fagot,как мне кажется,живете в розовых очках,если по вашему,когда возникает проблема,то надо сразу разводиться,и искать чего получше.Тогда бы у нас в стране были бы одни только разводы

  14. #104
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Заставили задуматься,может он этим хотел сказать,что надо разнообразить как-то сексуальную жизнь?т.е. вернуться к ее началам,потому что раньше все было с этим замечательно
    А вы спросите своего мужа, не гадайте, почему эти мысли для него проблема, и почему он считает, что это и ваша проблема.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы меня убедили. У Вас все отлично. У Вас любовь и полное взаимопонимание. Вы счастливый человек.
    Мне просто интересно,откуда вы так в этом уверены?У вас также было?Или вы семейный психолог и знаете,что говорите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы спросите своего мужа, не гадайте, почему эти мысли для него проблема, и почему он считает, что это и ваша проблема.
    Как только он придет с работы я обязательно спрошу

  16. #106
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Проблема есть и у всех семей они бывают,не знаю,слышали ли вы о таком?А на форум я пришла,что бы мне посоветовали,как ее решить!А ведь это вы Fagot,как мне кажется,живете в розовых очках,если по вашему,когда возникает проблема,то надо сразу разводиться,и искать чего получше.Тогда бы у нас в стране были бы одни только разводы
    Где я советовал разводиться? Цитату, пожалуйста.

  17. #107
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Проблема есть и у всех семей они бывают,не знаю,слышали ли вы о таком?
    Катя, вы с мужем оргазм испытываете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно,откуда вы так в этом уверены?У вас также было?Или вы семейный психолог и знаете,что говорите?
    А обижаться не надо. Вы пришли услышать мнение людей о Вашей ситуации, я его высказываю. Вам оно не нравится? Это не мои проблемы. Я честно пишу, то что думаю, а не то, что Вы хотите услышать.

  19. #109
    [QUOTE=Fagot;1943643]а это приведет рано или поздно или к измене или к разрыву.
    кажется это одно и тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А обижаться не надо. Вы пришли услышать мнение людей о Вашей ситуации, я его высказываю. Вам оно не нравится? Это не мои проблемы. Я честно пишу, то что думаю, а не то, что Вы хотите услышать.
    Я не обижаюсь,но такая уверенность пугает,как будто у вас было так же и вы это так закончили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Катя, вы с мужем оргазм испытываете?
    Да,но не всегда

  20. #110
    [QUOTE=kattya20;1943672]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    а это приведет рано или поздно или к измене или к разрыву.
    кажется это одно и тоже
    Мой прогноз на Ваши отношения и призыв к измене - это одно и то же? Однако.
    [QUOTE=kattya20;1943672]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    такая уверенность пугает,как будто у вас было так же и вы это так закончили
    Чего Вы в бутылку лезете?
    Я подчеркнул и не раз, что это только мое мнение и я ни на чем не настаиваю.
    По поводу моих выводов. Мне уже под полтинник и кое какой жизненный опыт имеется.
    Вас пугают мои выводы? Это разве моя вина? Или Вы ожидали, что на форуме Вас будут гладить по голове и говорить исключительно то, что Вы хотите услышать? А как только кто-то написал что-то Вас не устраивающее, Вы сразу стали в позу.
    Мне безразличны и Вы и Ваш муж.
    Вы пришли услышать разные мнения и сделать из них выводы. Так имейте терпение воспринимать мнения спокойно, без истерик.
    С уважением.

  21. #111
    [QUOTE=Fagot;1943674][QUOTE=kattya20;1943672]
    Мой прогноз на Ваши отношения и призыв к измене - это одно и то же? Однако.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Чего Вы в бутылку лезете?
    Я подчеркнул и не раз, что это только мое мнение и я ни на чем не настаиваю.
    По поводу моих выводов. Мне уже под полтинник и кое какой жизненный опыт имеется.
    Вас пугают мои выводы? Эторазве моя вина. Или Вы ожидали, что на форуме Вас будут гладить по голове и говорить исключительно то, что Вы хотите услышать? А как только кто-то написал что-то Вас не устраивающее, Вы сразу стали в позу.
    Мне безразлична и Вы и Ваш муж.
    Вы пришли услышать разные мнения и сделать из них выводы. Так имейте терпение воспринимать мнения спокойно, без исетрик.
    С уважением.
    Это то же самое,что и развод,потому что с изменой мириться не смогу.И никаких истерик,вам это кажется.И мне важно любое мнение.А вы изменяли своей жене?или у вас не угасающая страсть (мне любопытно)

  22. #112
    [QUOTE=kattya20;1943677][QUOTE=Fagot;1943674]
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Это то же самое,что и развод,потому что с изменой мириться не смогу.И никаких истерик,вам это кажется.И мне важно любое мнение.А вы изменяли своей жене?или у вас не угасающая страсть (мне любопытно)
    Вы сказали, что я призываю к разводу. Я жду цитату.
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А вы изменяли своей жене?или у вас не угасающая страсть (мне любопытно)
    Я не обсуждаю свою личную жизнь ни с кем. Тем более с не знакомыми людьми. Скажу только, что привык со своими проблемами справляться сам. И на женщину, а тем более жену уж точно не стану перекладывать.
    Был у меня в жизни момент, когда я не смог справиться с ситуацией самостоятельно. Это не было связано с сексом или
    изменами. Обратился к специалистам. Некоторое время провел в клинике.

  23. #113
    [QUOTE=Fagot;1943680][QUOTE=kattya20;1943677]
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что я призываю к разводу. Я жду цитату.

    Я не обсуждаю свою личную жизнь ни с кем. Тем более с не знакомыми людьми. Скажу только, что привык со своими проблемами справляться сам. И на женщину, а тем более жену уж точно не стану перекладывать.
    Был у меня в жизни момент, когда я не смог справиться с ситуацией самостоятельно. Это не было связано с сексом или
    изменами. Обратился к специалистам. Некоторое время провел в клинике.
    Агрессивны вы,ув. Fagot.а я просто еще верю в любовь.Свою жизнь вы ни с кем не обсуждаете,а чужие сколько влезет?рада за Вас,и я надеюсь,что у нас все будет хорошо,а не так,как вы предполагаете,но,спасибо за ваше мнение

  24. #114
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение

    Да,но не всегда
    И как часто испытываете? У вас раньше с мужем по вашим словам секс был каждый день. У вас действительно такой темперамент, что каждый день нужен секс? Или инициатором был муж?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=kattya20;1943677]

    Это то же самое,что и развод,потому что с изменой мириться не смогу.
    А чем вас страшит измена?
    Кстати, вы за себя уверены вполне? Вы с юности других кавалеров не знали, ваш муж - единсвенный ваш не только мужчина, но и кавалер, вы уверены, что и в 30 и в 40 лет будет верны мужу?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как часто испытываете? У вас раньше с мужем по вашим словам секс был каждый день. У вас действительно такой темперамент, что каждый день нужен секс? Или инициатором был муж?
    Не так часто,как хотелось бы.Инициатором были мы оба,по очереди)

  26. #116
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Не так часто,как хотелось бы.Инициатором были мы оба,по очереди)
    Катя, вы на психологическом форуме, пожалуйста отвечайте на вопросы четче, если действительно хотите разобраться в своей проблеме.
    Сколько у вас бывает оргазмов в неделю ? И сколько раз вам бы хотелось половых актов в неделю. Подчеркиваю - не мужу, а вам лично.

  27. #117
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение


    А чем вас страшит измена?
    Кстати, вы за себя уверены вполне? Вы с юности других кавалеров не знали, ваш муж - единсвенный ваш не только мужчина, но и кавалер, вы уверены, что и в 30 и в 40 лет будет верны мужу?
    Это предательство,как мне кажется.Я не смогу мириться с мыслью,что мой муж час назад занимался сексом с женщиной,а потом пришел домой,как ни в чем не бывало,и начал заниматься сексом со мной.Это ужасно.А насчет себя,точно знать не могу(я не Бог),но я в этом уверен. Меня такие мысли посещали,не стану ли я холодна,не захочется ли мне другого.Сейчас точно не хочется,а если мы с мужем не будем ссориться,но и не захочется никогда.Ведь у женщин измены гораздо реже встречаются.Если любишь мужа, разве это необходимо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Катя, вы на психологическом форуме, пожалуйста отвечайте на вопросы четче, если действительно хотите разобраться в своей проблеме.
    Сколько у вас бывает оргазмов в неделю ? И сколько раз вам бы хотелось половых актов в неделю. Подчеркиваю - не мужу, а вам лично.
    В последнее время ни одного.Секс хотя бы раз в день мне нужен

  28. #118
    [QUOTE=kattya20;1943704]
    Меня такие мысли посещали,не стану ли я холодна,не захочется ли мне другого.Сейчас точно не хочется,а если мы с мужем не будем ссориться,но и не захочется никогда.Ведь у женщин измены гораздо реже встречаются.Если любишь мужа, разве это необходимо?
    Ну насчет большего/меньшего кол-ва женских /мужских измен, я пока с вас розовые очочки снимать не буду, вы к этому не готовы Но, так сказать, для расширения кругозора, рекомендую вам поискать и почитать здесь на сайте информацию про отторжение дефлоратора.

  29. #119
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Агрессивны вы,ув. Fagot.а я просто еще верю в любовь.Свою жизнь вы ни с кем не обсуждаете,а чужие сколько влезет?рада за Вас,и я надеюсь,что у нас все будет хорошо,а не так,как вы предполагаете,но,спасибо за ваше мнение
    А какая она, эта любовь, в которую вы верите? Сможете описать?

  30. #120
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    В последнее время ни одного.Секс хотя бы раз в день мне нужен
    Значит темперамент у вас требует ежедневного секса, а оргазмы у вас редки.
    Теперь возникает следующий логический вопрос - а хороший ли любовник из вашего мужа, если он вас не доводит до кондиции?
    И за этим следующий еще более интересный вопрос: почему вместо того, что обеспокоится - не пойдет ли молодая жена на лево, от того, что ее муж банально не удовлетворяте в полной мере, ваш благоверный еще и намеки на любовниц себе позволяет?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search