Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот кстати в порядке предположения.
    Доя стартовой точки адьюльтера разговор действительно нетипичный.
    А вот для того чтоб постепенно рскрутить жену на групповуху - вполне
    такой затейник?))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    такой затейник?))))
    Массовик-затейник

  3. #63
    в последнее время отношения как-то не получаются.Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему в голову приходят мысли об измене,но он категорически против этого,так как очень любит меня и жить без меня не хочет.Но проблема остается,он сказал ,что решил мне открыться что-бы решить эту проблему.Готов даже к психологу пойти сели это необходима.

    из слов автора где здесь, "ты меня не устраиваешь? я хочу другую?"
    "ему приходила в голову мысль об измене" отвлечься человеку захотелось от проблем, потому что он не видит как ее решить!!!

    автор вы рассудите, говорил вам муж, что вы его не устраиваете в сексе. Прям так "ты меня не устраиваешь! Я хочу другую!"

  4. #64
    Мне почему-то этот мужчина кажется похожим на мужа Миланы. И игры примерно такие же.
    Только там мужик решился на роман, а затем начал на жену подробности вываливать.
    А тут - стремно, видимо. Автор утверждает, что измены бы не простила и выставила бы из дома сей момент.
    Поэтому - та же игра, но вариант лайт.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот кстати в порядке предположения.
    Доя стартовой точки адьюльтера разговор действительно нетипичный.
    А вот для того чтоб постепенно рскрутить жену на групповуху - вполне
    Вот, кстати, и я меня такая же версия возникла. Учитывая, что жена моложе и других мужчин не знала, то прямое предложение групповухи ее может шокировать, а вот так - мягко подвести почву... ай-да муженек! ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, мне чего-то Ваша благодарность показалась недовольством Ну может я мнительна слишком... Заканчиваю придираться))
    это просто сложности переписки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему в голову приходят мысли об измене,но он категорически против этого,так как очень любит меня и жить без меня не хочет.Но проблема остается,он сказал ,что решил мне открыться что-бы решить эту проблему.Готов даже к психологу пойти сели это необходима.Потому что, считает что муж с женой не должны изменять друг другу,но от мыслей своих убежать не может.И попросил у меня помощи.
    Это же перессказ. Он сказал, что мечтает о жене, что доверяет жене, что не хочет без жены. Но мысли... куда их девать? Ему они не нравятся. Вот иногда беспокоишься о ком-то, такое в голову лезет... и никуда от этого, пока не успокоишься.
    вы прям в точку!!!

  7. #67
    Автору 24, браку 6 лет. И такие разговоры, такое отношение.
    А что будет лет через десять?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Катерина! У меня было, но только это я сказала ему, что чуть не изменила!!! у наст тогда были проблемы в отношениях! это очень хорошо, что он признался и не сваливает он проблемы на вас, все хорошо. Это не предательство это говорит, что он зрелый ответственный на все 100%, готов к браку. Идите к психологу, съездите куда нибудь, может просто еще у вас затишье перед ВЕСЕННЕЙ бурей. Все хорошо и не надо обижаться на него он же не изменил. Он по Взрослому сделал выводы. обычно мужики так не делают они просто идут и изменяют.
    Спасибо за поддержку).очень хотелось выяснить,были ли у кого то такие проблемы и как они сними справлялись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а если уже есть романчик?

    --- Добавлено ---

    а так ну все там чего то мечтают....кто о бредпите.....кто о депардье.....тут угроза действием. удиви меня....а то...
    романа у него нет и я в этом уверена

  9. #69
    А гед вы прочли, что мужик готов решать? Мужик предупредил, что готов к изменам. С одной стороны - он конечно честен ... )))))[/QUOTE]
    Если этого не было видно извините,но я,как кажется, достаточно ясно выразилась, он сказал,что изменять мне он ни в коем случае не будет,это ниже его достоинства,да и врать он тоже не сможет.И сказал,что надо что-то придумать,что бы и мыслей даже этих не возникало,и поверьте мне,он ненавидит психологов,но ради сохранения наших отношений готов на это пойти

  10. #70
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    А гед вы прочли, что мужик готов решать? Мужик предупредил, что готов к изменам. С одной стороны - он конечно честен ... )))))
    Если этого не было видно извините,но я,как кажется, достаточно ясно выразилась, он сказал,что изменять мне он ни в коем случае не будет,это ниже его достоинства,да и врать он тоже не сможет.И сказал,что надо что-то придумать,что бы и мыслей даже этих не возникало,и поверьте мне,он ненавидит психологов,но ради сохранения наших отношений готов на это пойти
    Вы верите в чью-то безусловную не погрешимость? Однако.

  11. #71
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А с другой - "дорогая, реши как-то эту проблему, ты ж КОМПЕТЕНТНЕЕ". Ну, забавно вообще
    Ув. Автор, а какие причины у его желания, он не озвучил? И еще, в качестве бреда и как вариант... пара вместе уже 6 лет, ребенка за это время не появилось, может, подсознательно мужчина хочет найти женщину, готовую родить? А Вашему мужу, ув. Автор, сколько лет?
    28.Он сказал,что я стала чаще злиться и ссориться с ним,чего он совершенно не понимает и не может принять,из-за этого у нас снизилась сексуальная жизнь.Тем более в данный момент мы еще живем с его родственниками в одной квартире,а на улице зима(особо не поэкспериментируешь)

  12. #72
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    28.Он сказал,что я стала чаще злиться и ссориться с ним,чего он совершенно не понимает и не может принять,из-за этого у нас снизилась сексуальная жизнь.Тем более в данный момент мы еще живем с его родственниками в одной квартире,а на улице зима(особо не поэкспериментируешь)
    вот и причина ваших проблем, никакой свободы че уж тут говорить о каком-то разнообразии...

  13. #73
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    28.Он сказал,что я стала чаще злиться и ссориться с ним,чего он совершенно не понимает и не может принять,из-за этого у нас снизилась сексуальная жизнь.Тем более в данный момент мы еще живем с его родственниками в одной квартире,а на улице зима(особо не поэкспериментируешь)
    По каким поводам ссоритесь, ув. Катя?
    Вы довольны жизнью с родственниками мужа?

  14. #74
    [QUOTE=Окстисия;1943436]Проблемы в семье озвучиваются следующим образом: "Дорогая, меня не устраивает то или это. Давай ВМЕСТЕ подумаем как исправить ситуацию" Примерно так. А не угрозой -"Ты меня доведешь, что я пойду на блядки!"
    Но вам, Татьяна,судя по вашим суждениям, в семье ближе язык ультиматомов?

    --- Добавлено ---
    Он не так сказал,он сказал,что не хочет этого допустить и нам надо что-то придумать.А насчет того,что он на меня спихнул,это не так.Мой муж работает с 8 утра и приезжает домой только в 9 вечера.Он просто не может сидеть в интернете и выискивать,как правильней решить эту проблему.И поэтому попросил разузнать меня об этом,что бы мы потом вместе приняли какие то действия

  15. #75
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    И поэтому попросил разузнать меня об этом,что бы мы потом вместе приняли какие то действия
    А может начать действия с решения жилищной проблемы? Почему вы не отделятесь от родственников?

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Читаю тему и не могу понять-что плохого в мыслях о сексе с другой девушкой?

  17. #77
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    28.
    Значит вам 20 лет? А в браке вы 1 год и 6 лет вместе? Т.е вам было 14 когда вы жить вместе начали?
    Простите, а вы из какой страны?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Читаю тему и не могу понять-что плохого в мыслях о сексе с другой девушкой?
    то, что не каждая жена, тем более, которая другого мужчину даж представить рядом не может (просто не было такого), такие мысли спокойно примет...

  19. #79
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Он не так сказал,он сказал,что не хочет этого допустить и нам надо что-то придумать.А насчет того,что он на меня спихнул,это не так.Мой муж работает с 8 утра и приезжает домой только в 9 вечера.Он просто не может сидеть в интернете и выискивать,как правильней решить эту проблему.И поэтому попросил разузнать меня об этом,что бы мы потом вместе приняли какие то действия
    Вы меня, конечно, извините, но Вы наивная. И даже слишком.
    Вы сами себя слышите?
    У меня на тебя, дорогая, не стоит, так ты давай, придумай что-нибудь сама, а то мне некогда.
    Нормальный мужчина, когда у него проблема, решает ее сам, а не перекладывает ее на женщину.
    Еще раз повторю. Вы молоды и семья Ваша молода. А что будет, когда пройдет еще 10 лет? Когда дети появятся?
    Дорогая, меня раздражают дети своим криком, придумай что-нибудь... Так что ли?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вам 20 лет? А в браке вы 6 лет? Т.е вам было 14 когда вы жить вместе начали?
    Простите, а вы из какой страны?
    я поняла, что ей 28, а ему, соотв. 36?
    ой... и правда, я просчиталась..
    ей 20. с 14 да.. и он мальчик совсем был-то.. таким и остался.. а у 22-хлетнего "были женщины" эт нормально, да?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    в последнее время отношения как-то не получаются.Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему в голову приходят мысли об измене,но он категорически против этого,так как очень любит меня и жить без меня не хочет.Но проблема остается,он сказал ,что решил мне открыться что-бы решить эту проблему.Готов даже к психологу пойти сели это необходима.

    из слов автора где здесь, "ты меня не устраиваешь? я хочу другую?"
    "ему приходила в голову мысль об измене" отвлечься человеку захотелось от проблем, потому что он не видит как ее решить!!!

    автор вы рассудите, говорил вам муж, что вы его не устраиваете в сексе. Прям так "ты меня не устраиваешь! Я хочу другую!"
    Нет этого он не сказал.у нас есть эмоциональная и психологическая близость,я хорошо готовлю,верна ему.Он просил,что бы я злилась поменьше,но он понимает,что иногда я над этим не властна.Вспоминал,что когда мы на отдыхе,то никогда не ругаемся и нам никто не мешает,и он счастлив оттого,что я счастлива.И хочет,что бы так было всегда.А насчет секса,я спросила,у него весомых претензий нет,а если и были маленькие,то я обещала исправиться)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Читаю тему и не могу понять-что плохого в мыслях о сексе с другой девушкой?
    В мыслях ничего. Нафига жене это озвучивать? Показать какой я типа честный?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я поняла, что ей 28, а ему, соотв. 36?
    Да какие 28?! Она по суждениям -дитя дитем.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я поняла, что ей 28, а ему, соотв. 36?
    ой... и правда, я просчиталась..
    ей 20. с 14 да.. и он мальчик совсем был-то.. таким и остался.. а у 22-хлетнего "были женщины" эт нормально, да?
    Ей 24, ему 32. Вместе они 6 лет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какие 28?! Она по суждениям -дитя дитем.
    у меня свекровь в свои 72 также рассуждает)))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ей 24, ему 32. Вместе они 6 лет.
    а ник Катя 20)))
    Последний раз редактировалось Тимма; 02.04.2013 в 16:13.

  26. #86
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    В мыслях ничего. Нафига жене это озвучивать? Показать какой я типа честный?
    Так муж преподносит жене эти мысли как проблему. Почему эти мысли проблема для мужа и для семьи с его подачи?
    Ув. Автор, как вы думаете?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы верите в чью-то безусловную не погрешимость? Однако.
    Если не верить мужу,то какой смысл семьи вообще?И да я верю,что в браке он мне точно не изменит.Поэтому, задача - сделать так чтобы мы с мужем были счастливы.А фантазии мужские вечные пусть и остаются на уровне фантазий,а я их попытаюсь реализовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По каким поводам ссоритесь, ув. Катя?
    Вы довольны жизнью с родственниками мужа?
    Абсолютно не довольна,были очень серьезные проблемы с женщиной моего свекра.Отвратительная женщина(прятала мои вещи,обвиняла в воровстве,считала,что я хочу забрать у мужа недвижимость,а его бросить).Доходило до ужасных ссор.Сейчас свекр с ней расстался,стало легче,но все равно:в одной комнате он,в другой сестра,которая медитирует(не помыться,ни приготовить ничего),ужасно!!!В конце лета переезжаем в квартиру мужа(она сейчас сдается)

  28. #88
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Если не верить мужу,то какой смысл семьи вообще?И да я верю,что в браке он мне точно не изменит.Поэтому, задача - сделать так чтобы мы с мужем были счастливы.А фантазии мужские вечные пусть и остаются на уровне фантазий,а я их попытаюсь реализовать
    Где бы себе такую жену найти.
    - А Вы не проверяете карты?
    - Джентельмены верят друг другу на слово.
    Вот тут мне карта и поперла...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может начать действия с решения жилищной проблемы? Почему вы не отделятесь от родственников?
    Вопрос в деньгах.У мужа есть квартира,но она была ему не нужна особо и его отец ее сдавал в аренду.Когда мы собрались жениться,мы сказали его отцу,что хотим переехать.Он сказал,что бы мы подождали полтора года(он купил еще одну квартиру) что бы она достроиласть и можно было сдавать другую квартиру вместо этой(не терять деньги).И пока мы в безвыходном положении.По срокам должны переехать в конце лета

  30. #90
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не довольна,были очень серьезные проблемы с женщиной моего свекра.Отвратительная женщина(прятала мои вещи,обвиняла в воровстве,считала,что я хочу забрать у мужа недвижимость,а его бросить).Доходило до ужасных ссор.Сейчас свекр с ней расстался,стало легче,но все равно:в одной комнате он,в другой сестра,которая медитирует(не помыться,ни приготовить ничего),ужасно!!!В конце лета переезжаем в квартиру мужа(она сейчас сдается)
    Значит, Вы не довольны условиями проживания, злитесь, ссоритесь. И тут у мужа возникает проблема - он думает об измене.
    И раз - все Ваши недовольства отошли на второй план перед глобальной задачей - спасти семью от измены!
    Оч удобно для Вашего мужа, Вы не находите?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search