Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 203 из 203
Тема:

Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Да мне вобще на нее всеравно
    Ув. Птичка тари. У меня уже нервы начинают сдавать. Я не умею вам обьяснить. Обьясняю, обьясняю, а вы меня не понимаете всеравно.Наверное я не умею мысли четко и ясно излагать.
    Ну разрыдаюсь я перед ней, ну или сорвусь как нибудь.Она только посмотрит и порадуется от того что мне больно, плохо, а мне будет потом только хуже. Блин ну неужели вам чувство гордости и достоинства собственного не знакомы? Ну унизительно для меня это. Бить морды, рыдать, орать, блин....ну не знаю я как это еще написать. Характер у меня такой.
    По идее, рыдать, орать вы не должны вроде. Почему вы думаете, что именно так будете себя вести. Вас ведь никто на самом деле не уговаривает идти к ней и разбираться. Интересно только, почему у вас такие сильные эмоции к ней, как будто вы чувствуете, что она вас сильнее, у нее больше прав.

  2. #182
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Ну унизительно для меня это. Бить морды, рыдать, орать, блин....ну не знаю я как это еще написать. Характер у меня такой.
    Можно предположить, что пробовали , ув. natali s, например мужу.

  3. #183
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    А еще муж боялся что я пойду и ей что нибудь сделаю. А я боялась тогда, что не сдержусь, набью ей е морду, а он уйдет с ней и я останусь одна.
    Меня и так его слова ранили до такой степени глубоко, даже наверное еще худе чем наличие этой девицы. Потому что он переживал не то что мне плохо, а то что я ей плохо сделать могу.
    Все? Можете меня добивать.
    А что добивать то. Понятное дело, он так скажет, неприятная же ситуация, скандал, а виновник он.

  4. #184
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    А еще муж боялся что я пойду и ей что нибудь сделаю. А я боялась тогда, что не сдержусь, набью ей е морду, а он уйдет с ней и я останусь одна.
    Меня и так его слова ранили до такой степени глубоко, даже наверное еще худе чем наличие этой девицы. Потому что он переживал не то что мне плохо, а то что я ей плохо сделать могу.
    Все? Можете меня добивать.

    Это было тогда
    А сейчас не хочу. Просто нехочу потому что сама не хочу никаких сцен противных и унизительных.

  5. #185
    У вас есть сестры? Мама к вам как относилась? Подруги или одноклассницы, с кем был конфликт? Кто вас гнобил в детстве или игнорировал? А с папой какие были отношения?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По идее, рыдать, орать вы не должны вроде. Почему вы думаете, что именно так будете себя вести. Вас ведь никто на самом деле не уговаривает идти к ней и разбираться. Интересно только, почему у вас такие сильные эмоции к ней, как будто вы чувствуете, что она вас сильнее, у нее больше прав.
    Марта! Неизвесно как бы наш разговор повернулся. Неизвесно на какие жмоции она бы меня вывела. Я не железная.
    Да почему сильнее? Где вы это узрели?

  7. #187
    сейчас попробую другими словами: я не хочу с ней ничем делиться, никакими чувствами, переживаниями, эмоциями.. я бы хотела, чтобы этой гадости, унижения, вообще не было в моей жизни. Благодаря мужу она и так слишком много обо мне знает, лезет в МОЮ жизнь, вызывает у меня разные чувства(
    я не хочу с ней даже гневом своим делиться...
    Так?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У вас есть сестры? Мама к вам как относилась? Подруги или одноклассницы, с кем был конфликт? Кто вас гнобил в детстве или игнорировал? А с папой какие были отношения?
    Ни сестер ни братьев. Только двоюродные. С двоюродной сестрой мы вообще не конфликтовали. Я ее лю. Она меня тоже.
    С мамой? Это имеет какое то отношение к теме?
    Про подруг я уже писаа...они не нравились мужу и мне пришлось их искоренить. Остались только те, которые живут в другом городе. А самая близкая так и вовсе на другом конце света. Спасибо инету, не теряем связь с ней. Только какое отношение это все имеет к теме? С ними у меня нет проблем.

  9. #189
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Марта! Неизвесно как бы наш разговор повернулся. Неизвесно на какие жмоции она бы меня вывела. Я не железная.
    Да почему сильнее? Где вы это узрели?
    А вы можете, например, мужу сказать: мне не нравится то, что она общается с тобой в контакте, хочу, чтобы ты ее заблокировал.

  10. #190
    Побежала в сад. Пишите. Отвечу позже.

  11. #191
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Ни сестер ни братьев. Только двоюродные. С двоюродной сестрой мы вообще не конфликтовали. Я ее лю. Она меня тоже.
    С мамой? Это имеет какое то отношение к теме?
    Про подруг я уже писаа...они не нравились мужу и мне пришлось их искоренить. Остались только те, которые живут в другом городе. А самая близкая так и вовсе на другом конце света. Спасибо инету, не теряем связь с ней. Только какое отношение это все имеет к теме? С ними у меня нет проблем.
    Может в детстве вас отвергал кто-нибудь. Папа или мама.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы можете, например, мужу сказать: мне не нравится то, что она общается с тобой в контакте, хочу, чтобы ты ее заблокировал.
    Тыщу раз говорила. Он говорит что не виноват что она к нему лезет.

  13. #193
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Тыщу раз говорила. Он говорит что не виноват что она к нему лезет.
    Действительно, издевательство какое-то.

  14. #194
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Никто. Шлюшка, которая плохо воспитана, она не только таскается с женатыми мужиками, но изменяет получается своему парню сейчас.
    И как с такими женщинами нужно поступать? Не конкретно с ней и не конкретно вам. А вообще, кто-то, общество как бы должны на них реагировать что бы было справедливо с вашей точки зрения?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И как с такими женщинами нужно поступать? Не конкретно с ней и не конкретно вам. А вообще, кто-то, общество как бы должны на них реагировать что бы было справедливо с вашей точки зрения?
    *уплотнительница из жилтоварищества*(с))))))))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И как с такими женщинами нужно поступать? Не конкретно с ней и не конкретно вам. А вообще, кто-то, общество как бы должны на них реагировать что бы было справедливо с вашей точки зрения?
    Жизнь сама таких наказывает. Беспорядочный половой образ жизни приводит к бесплодию.

  17. #197
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Жизнь сама таких наказывает. Беспорядочный половой образ жизни приводит к бесплодию.
    Не слышал про такую взаимосвязь. Вы знаете много реальных примеров?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не слышал про такую взаимосвязь. Вы знаете много реальных примеров?
    по телеку обсуждалась проблема бесплодия, какая -то тётя - ведущий гинеколог страны, какой то там супердоктор - сказала что 90 прцентов это как раз девушки, ведущие беспорядочный образ жизни. А экология типа всё фигня.
    ну и посмотрела на своих знакомых, котоые не могут. И првда получается. Я не говорю что это всех "подобных девиц" ждёт непременно, но среди порядочных как то все с детьми.


    ,
    Последний раз редактировалось natali s; 02.04.2013 в 16:50.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может в детстве вас отвергал кто-нибудь. Папа или мама.
    папа с мамой развелись, когда я была маленькой, сейчас его уже нет в живых. За всё время он ниразу не появился вообще пока был жив. вобщем я его ниразу не видела. только алименты исправно получали

  20. #200
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    по телеку обсуждалась проблема бесплодия, какая -то тётя - ведущий гинеколог страны, какой то там супердоктор - сказала что 90 прцентов это как раз девушки, ведущие беспорядочный образ жизни. А экология типа всё фигня.
    ну и посмотрела на своих знакомых, котоые не могут. И првда получается. Я не говорю что это всех "подобных девиц" ждёт непременно, но среди порядочных как то все с детьми.
    Здесь всё проще, ув. Собеседники. Как правило, беспорядочная -
    именно беспорядочная половая жизнь, а это вовсе не три-четыре
    партнёра за год, а за месяц и меньше..

    Так вот, беспорядочная половая жизнь характерна для определён-
    ных групп населения, к примеру наркоманов, неформалов, и тут -
    вред женскому здоровью наносится именно образом жизни, к при-
    меру, употреблением наркотиков.

    Кроме того, при беспорядочной половой жизни характерно принеб-
    реждение предохранением, и, как следствие, многочисленные абор-
    ты, являющиеся едва ли не основной причиной бесплодия.

    Так что - сам факт наличия многих половых партнёров никак на
    женское здоровье не влияет )))

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что - сам факт наличия многих половых партнёров никак на
    женское здоровье не влияет )))
    )))
    ну это как-бы очевидно)
    Не могла природа создать биологический вид, у которого развитый половой инстинкт приводил бы к .... бесплодию)))
    Обычно бывает наоборот)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а можно ли что-то сделать теперь, если у меня еще в первом браке остался вот такой невымещенный гнев
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    тоже очень интересно - как избавиться от старого подавленного гнева, потому что все вылезло болячками, и видимо без отпущения эмоций на свободу они никак не лечатся (
    уважаемые Бриллиант и Пушистик, можно, для того и созданы
    такая наука и такое ремесло, как психотерапия.

    Однако.. Нынче мало кто решается или умеет работать с дол-
    говременно подавляемым Гневом. Психологини либо "гуманис-
    тичны", читай - черезчур хорошо воспитаны, либо сами нахо-
    дятся или находились в подобной ситуации, не выполнив про-
    работку ((

    Собственно, одно из направлений работы в группе, порою на-
    ми с коллегой Эртой проводимой, К-Танатос - именно работа
    с отложенным Гневом.

    После долгих проволочек группа таки скоро стартует, подроб-
    ности в кабинетике нашем на Портале.

    Можно попробовать поработать в К-Танатос, как вариант.

    Или же искать терапевта очно, желательно мужчину, и жела-
    тельно - гештальтиста.

  23. #203
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    по телеку обсуждалась проблема бесплодия, какая -то тётя - ведущий гинеколог страны, какой то там супердоктор - сказала что 90 прцентов это как раз девушки, ведущие беспорядочный образ жизни. А экология типа всё фигня.
    А говорят средневековье давно прошло...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search