Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 203
Тема:

Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И, ув. Автор, чтобы далее не спорить - попробуйте
    таки подать на развод.

    А главное - не прятаться за "порядочность" и "вос-
    питание", но позволить себе испытать НАСЛАЖДЕ-
    НИЕ при виде того, как все ошарашены, мечутся..

    И умоляют Вас подумать и не спешить с решением
    .

    ОКи?
    Я не спорю, а отвечаю, имею право? или сдесь это не приветствуется?
    и я не прячусь ни за порядочностью ни за воспитанием. Если бы муж пришел и сказал - я с тобой развожусь, у меня просто гора с плеч бы упала, мне бы не пришлось брать эту ответственность на себя, и я бы не была виновата перед всеми....

    и.....странный вы дяденька. То советуете не затягивать с разводом и рубить хвост собаке, то вдруг советуете подумать и не спешить с решением. Как мне вас понимать?

  2. #152
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Я не спорю, а отвечаю, имею право? или сдесь это не приветствуется?
    и я не прячусь ни за порядочностью ни за воспитанием. Если бы муж пришел и сказал - я с тобой развожусь, у меня просто гора с плеч бы упала, мне бы не пришлось брать эту ответственность на себя, и я бы не была виновата перед всеми....

    и.....странный вы дяденька. То советуете не затягивать с разводом и рубить хвост собаке, то вдруг советуете подумать и не спешить с решением. Как мне вас понимать?
    Вы в слове "умоляют" буковку "Т" не заметили))

  3. #153
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в слове "умоляют" буковку "Т" не заметили))
    ТОЧНО....спасибо что подсказали

  4. #154
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в слове "умоляют" буковку "Т" не заметили))
    Точно так, ув. Инфузория. Интерпретировать же
    сиё "невнимание" можно лишь как страстное же-
    лание ув. Автора, чтобы её умоляли.

    Всё, равно и всегда, проще, нежели видится.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Инфузория. Интерпретировать же
    сиё "невнимание" можно лишь как страстное же-
    лание ув. Автора, чтобы её умоляли.

    Всё, равно и всегда, проще, нежели видится.
    Это всего лиш невнимание то что я незаметила букву Т. Потому что у мня варится плов, я учу с ребенком стих и в попыах заглянула в инет. Интепритировали мое невнимание уже ВЫ по своему.
    А где вы успели заметить, что я желаю чтобы меня умоляли? Откуда такие выводы? Тем боле "страстное", почему тогда мне самой о таком моем желании неизвесно.

  6. #156
    Ув. Джубал, а можно ли что-то сделать теперь, если у меня еще в первом браке остался вот такой невымещенный гнев (ну мама воспитывала так: причем тут любовница, с мужем все решать надо; в итоге я закомпосировала мозг тогдашнему мужу, не смогла простить, развелась)? На выходе: муж другой - любимый, но шизя косит мои ряды: периодически я подозреваю его черти в чем, из мелочи в моем мозгу раздувается огромная картина маслом. Возможно ли от этого избавиться, как-то правильно прожить еще ту травмирующую ситуацию (она тогда закрепилась еще тем, что два месяца я жила в кошмаре - есть любовница или нет любовницы. Знаете, это хуже, чем четко знать, что есть. Он доказывал, что нет, а я чувствовала, что есть. Потом просто все вылезло наружу)?

  7. #157
    тоже очень интересно - как избавиться от старого подавленного гнева, потому что все вылезло болячками, и видимо без отпущения эмоций на свободу они никак не лечатся (

  8. #158
    Девочки - белая и пушистая и диамонд.Думаю отпустить это все от себя, жить и радоваться изни. Жизнь она прекрасна и у нас одна. И не надо давать НИКОМУ ее ломать.
    Я долго носила все в себе. Мне повидимому нужно было выговориться. Я теперь выговорилась и мне стало легче. Просто вынесла свою боль наружу. Вот и все, если снова станет плохо, то еще куда-нибудь напишу, или к психологу схожу, просто чтоб выговориться и чтоб тебя выслушали.
    А жизни дейсвительно нужно радоваться. Прочла сдесь на форме где то как две девочки пропали школьницы...а потом их тела нашли где то. Вот что действительно страшно. А остальное все просто нужно переить и не сломаться. И идти дальше. А у меня все будет хорошо. Я красивая, у меня замечательные дети, любимая работа, хоби. Сегодня в спортзал иду.....сладкое предвкушение забытых ощущений: приятной усталости после тренировок и мышцы как будто силой наливаются.
    А мстить и носить свою злобу ненужно....она съест вас изнутри. Просто отпустите....
    Любите себя и жизнь.
    Последний раз редактировалось natali s; 02.04.2013 в 06:08.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    тоже очень интересно - как избавиться от старого подавленного гнева, потому что все вылезло болячками, и видимо без отпущения эмоций на свободу они никак не лечатся (
    Отыграть его.
    При помощи психотерапевта в реале, ну, или на Форуме...

    Мы это обсуждали в теме про Месть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Девочки - белая и пушистая и диамонд. Думаю отпустить это все от себя, жить и радоваться изни. Жизнь она прекрасна и у нас одна. И не надо давать НИКОМУ ее ломать.
    Ваше бы упорство да в мирных целях.

    Как вы себе представляете процесс вот этого самого "отпустить" с т.з. психологии? ))))

  10. #160
    И еще. Советы советами. Каждый имеет право на саое мнение. Это хорошо когда есть возможность выслушать чьи то мнения и хорошо что дя этого существуют форумы. Но всетаи и мы сами тоже имеем собственное мнение. Извините что не побежала тут же прислушиваться к чьим то советам. Просто выслушала и убедилась еще раз...что всетаки хорошо что я не сорвалась и не пошла устраивать никаких разборок. Гнев бы действительно выле на ружу....не умаю что споконо бы с не разговаривала....н разрыдлась бы я перед ней....ну повыдергала бы и без того короткие ноги ей. Итог. Она бы увидела как мне больно и порадывалась, а я бы потом ее бльше стралала, что окаалась в такой унизительной ситуации. Хуже все равно было бы только мне.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отыграть его.
    При помощи психотерапевта в реале, ну, или на Форуме...

    Мы это обсуждали в теме про Месть.

    --- Добавлено ---


    Ваше бы упорство да в мирных целях.

    Как вы себе представляете процесс вот этого самого "отпустить" с т.з. психологии? ))))
    Не понимаю где вы тут узрели мои "не мирные цели".
    Просто отпустить. Не думать о них. Думатьт о себе, наслаждаться прекрасными моментами, неужели их нет? Прекрасных моментов в жизни?
    Ув. Тарри птичка. У меня вот на сегодня такое настроение, и я о нем написала. Мне сейчас хорошо .Почему написала? А фиг его знает. Может оно изменится и боль вернется. Кто его знает. Ну на сегодня у меня так. Это плохо?
    Извините ну тему про месть сейчас времени нет прочесть. Может потом. У меня сегодня спордзал и еще приятные дела.
    Последний раз редактировалось natali s; 02.04.2013 в 06:41.

  12. #162
    Может и гнев не высказаный, может и привел к тому к чему привел. Какая уже теперь разница. Надо жить дальше, жизнь ведь она продолжается.

  13. #163
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Чесно говоря мы при детя никогда не ругаемся. Дети может подозревают о наших проблемах. Когда мы жили с мужем отдельно, дочка думала то мы просто поругались....она не знает про то что и папа гуяет, я при детя с ним это не обсуждаю. А сын маленький еще
    Незнаю.....мне почему то стыдно это все детям выносить.
    мама нам не выносила ничего. мы сами видели как она плачет, чувствовали настроение ее. а сестренке тогда было 3 года. сейчас мама замужем второй рас и все у нее хорошо!

  14. #164
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    мама нам не выносила ничего. мы сами видели как она плачет, чувствовали настроение ее. а сестренке тогда было 3 года. сейчас мама замужем второй рас и все у нее хорошо!
    Танюша....вашей маме счастья желаю. Молодец что решилась.

    А вы молодец, что так с пониманием к маме отнеслись.
    Я сейчас думаю, что это все не конец. Вернее конец старой жизни и начало новой. Тем более что на работе дела идут в гору, в должности повысили, зарплату подняли, сейчас вот в командировку поеду. Я давно подумывала - как было бы хорошо създить куданибудь отвлечся, а тут бац....и в командировку посылают....прям как подарок

  15. #165
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Танюша....вашей маме счастья желаю. Молодец что решилась.

    А вы молодец, что так с пониманием к маме отнеслись.
    Я сейчас думаю, что это все не конец. Вернее конец старой жизни и начало новой. Тем более что на работе дела идут в гору, в должности повысили, зарплату подняли, сейчас вот в командировку поеду. Я давно подумывала - как было бы хорошо създить куданибудь отвлечся, а тут бац....и в командировку посылают....прям как подарок
    Ну смотрите, как все хорошо складывается!!!.))) Я упустила, детям сколько?? 13 и 5? Конечно, им вот прямо ВСЕ объяснять не надо. Можно просто сказать, что не можете жить вместе с папой, что у вас есть причины, по которым у вас больше нет желания заботиться о папе. Скажите, что у взрослых людей иногда случается такое в отношениях. Ну и все эти "бла-бла-бла" о том, что у них всё равно есть папа и мама, которые их любят, живы, здоровы и собираются жить ещё лучше. А уж папа, если захочет, пусть объясняет причины вашего нежелания..как ему совесть позволит).
    И что у вас за шоры в виде "никому не нужна с двумя детьми в таком возрасте!"??)).. Целоваться же вот захотелось дяденьке с вами?)) И разговоры вели задушевные. Вы здоровая женщина при работе, при детях, при интересах и...при душе). Вот это и оценит тот, кто вас найдет.
    Я не психолог и у меня не на кого было гнев затаивать, не было любовницы у бывшего мужа. Но мне тож всегда казалось невозможным мстить чему-то, что мешает отношениям. Алкоголь, любовница, чья-то мама и т.п. - это все приносит с собой кто-то один из пары. И если это ему дороже, важнее, чем всё, что уже есть в ваших отношениях и мешает, делает больно, разрушает их, то..значит нет пары(((..
    я думаю, что "принять" в вашем случае, значит, действительно, быстренько последовать совету ув. Джубала: прекратить старые отношения, вместе со всеми обидами, гневом и вопросами. И жить)))...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, как все хорошо складывается!!!.))) Я упустила, детям сколько?? 13 и 5? Конечно, им вот прямо ВСЕ объяснять не надо. Можно просто сказать, что не можете жить вместе с папой, что у вас есть причины, по которым у вас больше нет желания заботиться о папе. Скажите, что у взрослых людей иногда случается такое в отношениях. Ну и все эти "бла-бла-бла" о том, что у них всё равно есть папа и мама, которые их любят, живы, здоровы и собираются жить ещё лучше. А уж папа, если захочет, пусть объясняет причины вашего нежелания..как ему совесть позволит).
    И что у вас за шоры в виде "никому не нужна с двумя детьми в таком возрасте!"??)).. Целоваться же вот захотелось дяденьке с вами?)) И разговоры вели задушевные. Вы здоровая женщина при работе, при детях, при интересах и...при душе). Вот это и оценит тот, кто вас найдет.
    Я не психолог и у меня не на кого было гнев затаивать, не было любовницы у бывшего мужа. Но мне тож всегда казалось невозможным мстить чему-то, что мешает отношениям. Алкоголь, любовница, чья-то мама и т.п. - это все приносит с собой кто-то один из пары. И если это ему дороже, важнее, чем всё, что уже есть в ваших отношениях и мешает, делает больно, разрушает их, то..значит нет пары(((..
    я думаю, что "принять" в вашем случае, значит, действительно, быстренько последовать совету ув. Джубала: прекратить старые отношения, вместе со всеми обидами, гневом и вопросами. И жить)))...
    полностью согласна с вами! кстати мы уже взрослые у мамы, 26, 20 и мы ей искренне благодарны, что она приняла правильное решение и мы не видели этот ад дома, мы жили спокойно и все у нас хорошо и без папы было!!

  17. #167
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, как все хорошо складывается!!!.))) Я упустила, детям сколько?? 13 и 5? Конечно, им вот прямо ВСЕ объяснять не надо. Можно просто сказать, что не можете жить вместе с папой, что у вас есть причины, по которым у вас больше нет желания заботиться о папе. Скажите, что у взрослых людей иногда случается такое в отношениях. Ну и все эти "бла-бла-бла" о том, что у них всё равно есть папа и мама, которые их любят, живы, здоровы и собираются жить ещё лучше. А уж папа, если захочет, пусть объясняет причины вашего нежелания..как ему совесть позволит).
    И что у вас за шоры в виде "никому не нужна с двумя детьми в таком возрасте!"??)).. Целоваться же вот захотелось дяденьке с вами?)) И разговоры вели задушевные. Вы здоровая женщина при работе, при детях, при интересах и...при душе). Вот это и оценит тот, кто вас найдет.
    Я не психолог и у меня не на кого было гнев затаивать, не было любовницы у бывшего мужа. Но мне тож всегда казалось невозможным мстить чему-то, что мешает отношениям. Алкоголь, любовница, чья-то мама и т.п. - это все приносит с собой кто-то один из пары. И если это ему дороже, важнее, чем всё, что уже есть в ваших отношениях и мешает, делает больно, разрушает их, то..значит нет пары(((..
    я думаю, что "принять" в вашем случае, значит, действительно, быстренько последовать совету ув. Джубала: прекратить старые отношения, вместе со всеми обидами, гневом и вопросами. И жить)))...
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    полностью согласна с вами! кстати мы уже взрослые у мамы, 26, 20 и мы ей искренне благодарны, что она приняла правильное решение и мы не видели этот ад дома, мы жили спокойно и все у нас хорошо и без папы было!!
    Просто человеческое спасибо за поддержку вам девченки.

  18. #168
    вот и держитесь!!! за СВОЁ, родное, понятное, близкое, без критики, вмешательств, прессинга.. отметайте это все ненужное. А все нужное у Вас есть), да ещё и приумножается))

  19. #169
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот и держитесь!!! за СВОЁ, родное, понятное, близкое, без критики, вмешательств, прессинга.. отметайте это все ненужное. А все нужное у Вас есть), да ещё и приумножается))
    да вы одна никогда не будете уже, у вас детки есть!!!
    и мужик нормальный найдется пусть и не сразу.... знаете дети это не помеха они вон своих 2 бросают и идут чужих 5 воспитывать.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Гнев бы действительно выле на ружу....не умаю что споконо бы с не разговаривала....н разрыдлась бы я перед ней....ну повыдергала бы и без того короткие ноги ей. Итог.
    вы ТАК зависите от ее мнения?

    Она бы увидела как мне больно и порадывалась, а я бы потом ее бльше стралала, что окаалась в такой унизительной ситуации. Хуже все равно было бы только мне.
    О чем и речь - что мотивы ваших поступков куда глубже, чем вам кажется снаружи...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы ТАК зависите от ее мнения?

    О чем и речь - что мотивы ваших поступков куда глубже, чем вам кажется снаружи...

    Господи!!!!! При чем сдесь ее мнение???!!!! . Я же уже все написала выше. Много раз. Блин плохо будет потом только МНЕ.
    Вы так настаиваете чтобы я ей побила морду? Может пойти ей выдернуть короткие ножки и выложить сдесь фотки?
    Птичка тари, при всем моем уважении. Я может чего не правильно поясняю? Может пишу как то не так.Ну раз не понимаете меня. Не хочу я ни перед кем унижаться, мне и так плохо, а будет еще хуже. Писала же уже....не хочу опускаться до унизительных сцен с мордобитием, слезами, соплями, воплями. Потому что неизвено на какие эмоции она меня выведет.
    . Что птичка тари глубже? Куда глубже?
    Либо я вас не понимаю, либо вы меня. Вот и все. Наверное поэтому говорят что лучше работать с пациентами в живую.

  22. #172
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Господи!!!!! При чем сдесь ее мнение???!!!! . Я же уже все написала выше. Много раз. Блин плохо будет потом только МНЕ.
    Вы так настаиваете чтобы я ей побила морду? Может пойти ей выдернуть короткие ножки и выложить сдесь фотки?
    Птичка тари, при всем моем уважении. Я может чего не правильно поясняю? Может пишу как то не так.Ну раз не понимаете меня. Не хочу я ни перед кем унижаться, мне и так плохо, а будет еще хуже. Писала же уже....не хочу опускаться до унизительных сцен с мордобитием, слезами, соплями, воплями. Потому что неизвено на какие эмоции она меня выведет.
    . Что птичка тари глубже? Куда глубже?
    Либо я вас не понимаю, либо вы меня. Вот и все. Наверное поэтому говорят что лучше работать с пациентами в живую.
    То есть получается, что надежды на защиту мужа нет, любовница такая наглая, что может и поколотить, а он может принять ее сторону. Нафика тогда такой муж?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    То есть получается, что надежды на защиту мужа нет, любовница такая наглая, что может и поколотить, а он может принять ее сторону. Нафика тогда такой муж?
    вот она его родным и перестала чувствовать. Она уже ответила себе на вопрос "нафига". Чувствами своими ответила.

  24. #174
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Господи!!!!! При чем сдесь ее мнение???!!!! . Я же уже все написала выше. Много раз. Блин плохо будет потом только МНЕ.
    Вы так настаиваете чтобы я ей побила морду? Может пойти ей выдернуть короткие ножки и выложить сдесь фотки?
    Птичка тари, при всем моем уважении. Я может чего не правильно поясняю? Может пишу как то не так.Ну раз не понимаете меня. Не хочу я ни перед кем унижаться, мне и так плохо, а будет еще хуже. Писала же уже....не хочу опускаться до унизительных сцен с мордобитием, слезами, соплями, воплями. Потому что неизвено на какие эмоции она меня выведет.
    . Что птичка тари глубже? Куда глубже?
    Либо я вас не понимаю, либо вы меня. Вот и все. Наверное поэтому говорят что лучше работать с пациентами в живую.
    Ув. Natalis, а кто она, кто эта женщина ДЛЯ ВАС?

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Господи!!!!! При чем сдесь ее мнение???!!!! . Я же уже все написала выше. Много раз. Блин плохо будет потом только МНЕ.
    ну вот именно это и удивляет)))

    Почему, выскажи вы ей все, что думаете о ситуации, плохо будет именно вам?

    Обычно такая реакция у нас на близких и важных людей.
    Не так ли?)))

    Вот и возникает закономерный вопрос - а чем она вам так близка, эта сучка крашеная?)))
    Иначе говоря - ЗАЧЕМ она вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Natalis, а кто она, кто эта женщина ДЛЯ ВАС?
    очень хороший вопрос)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Вы так настаиваете чтобы я ей побила морду?
    а вам хочется, чтоб я понастаивала?)))))
    нет-нет, упаси Боже)

  26. #176
    Марточка, я уже приняла решение развестись.
    Кто кого поколотит не знаю. Может и я ее. Тут не возможно предугадать ход событий. А чью сторону примет муж, я и правда не знаю. Я хочу сказть что "конечно же мою''.а на самом деле незнаю. Просто он как то проронил, когда я настаивала,, я хотела знать что и как за моей спиной. А он сказал зачем? Что бы ты пошла и сделала что нибудь человеку? Он получается боялся что я ей что нибудь сделаю. Самую большую боль мне на самом деле эти слова доставили. Не то что мне больно, а то что я ей плоо сделаю. Пишу, а сама боюсь, что сейчас " спецы" психологи скажут мне, что то такое, отчего буде еще хуже. Я первый раз эту фразу произнесла за несколько лет. Гнала ее от себя. Лучшеб я это все не вспоминала сейчас. Только получилось успокоится.

  27. #177
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Марточка, я уже приняла решение развестись.
    Кто кого поколотит не знаю. Может и я ее. Тут не возможно предугадать ход событий. А чью сторону примет муж, я и правда не знаю. Я хочу сказть что "конечно же мою''.а на самом деле незнаю. Просто он как то проронил, когда я настаивала,, я хотела знать что и как за моей спиной. А он сказал зачем? Что бы ты пошла и сделала что нибудь человеку? Он получается боялся что я ей что нибудь сделаю. Самую большую боль мне на самом деле эти слова доставили. Не то что мне больно, а то что я ей плоо сделаю. Пишу, а сама боюсь, что сейчас " спецы" психологи скажут мне, что то такое, отчего буде еще хуже. Я первый раз эту фразу произнесла за несколько лет. Гнала ее от себя. Лучшеб я это все не вспоминала сейчас. Только получилось успокоится.
    Легче успокоиться, когда все по полочкам расставите, чем когда гоните мыслите, а они сидят где-то глубоко и жить мешают. Получается вытеснение. Вы же в старттопике сами писали, что не совсем понимаете свои чувства.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Natalis, а кто она, кто эта женщина ДЛЯ ВАС?
    Никто. Шлюшка, которая плохо воспитана, она не только таскается с женатыми мужиками, но изменяет получается своему парню сейчас.
    Вобщем вкретце так. Они встречались с моим мужем еще несколько лет наад. Потом она начала психовать, ревновать его ко мне, на меня везде пялилас, в телефон звониа молчала, ему писала тотне очет быть ни первой ни второй быть, а хочет единственой. Потом у низ там то то произошло, а потом к ней какой то парень прибился. Она с ним встречаться начала.
    А потом потионьку помаленьку начала везде фигурировать снова с моим мужем. Поначау в подписчиках в контакте прявилась, потом писать начала, а теперь все как раньше нескольеъко лет назад. Вроде все и почти в открытую и вроде и с нее я его не снимала. Вобщем она везде старается засветиться. Муж все отрицает как и тогда. А на сей раз доказательств у меня нет. А верить тоде не могу. Потому что все это уже было
    Последний раз редактировалось natali s; 02.04.2013 в 13:23.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот именно это и удивляет)))

    Почему, выскажи вы ей все, что думаете о ситуации, плохо будет именно вам?

    Обычно такая реакция у нас на близких и важных людей.
    Не так ли?)))



    --- Добавлено ---


    Да мне вобще на нее всеравно
    Ув. Птичка тари. У меня уже нервы начинают сдавать. Я не умею вам обьяснить. Обьясняю, обьясняю, а вы меня не понимаете всеравно.Наверное я не умею мысли четко и ясно излагать.
    Ну разрыдаюсь я перед ней, ну или сорвусь как нибудь.Она только посмотрит и порадуется от того что мне больно, плохо, а мне будет потом только хуже. Блин ну неужели вам чувство гордости и достоинства собственного не знакомы? Ну унизительно для меня это. Бить морды, рыдать, орать, блин....ну не знаю я как это еще написать. Характер у меня такой.
    Последний раз редактировалось natali s; 02.04.2013 в 13:44.

  30. #180
    А еще муж боялся что я пойду и ей что нибудь сделаю. А я боялась тогда, что не сдержусь, набью ей е морду, а он уйдет с ней и я останусь одна.
    Меня и так его слова ранили до такой степени глубоко, даже наверное еще худе чем наличие этой девицы. Потому что он переживал не то что мне плохо, а то что я ей плохо сделать могу.
    Все? Можете меня добивать.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search