Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

предатель и актер?

  1. #1

    Question предатель и актер?

    Здравствуйте!Мне 25 лет,моему "гражданскому мужу" 31.Встречаемся 2 года.Он стал снимать квартиру,чтобы мы жили вместе.Жили мы вместе 1,5 года.За 1,5 года мы ни на день не расставались.Все увлечения,отдыхи,все вместе.В конфетно-букетный период он просил роди мне ребеночка,я хочу от тебя ребеночка!Мне на тот момент было 23,хотелось проверить чувства,отношения,я не спешила с этим.Потом когда стали жить вместе он перестал говорить о детях,а я наоборот созрела.В один вечер он сказал все будем делать ребенка,я хочу,ты хочешь?я тоже ответила да,хочу.Я забеременила,моей беременности сейчас 3 месяца.И пошел сущий ад.Сначала он не верил,что я беременна,вместе со мной отказывался ехать на узи,чтобы поверить.Потом вместе со мной смотрел фильмы о планировании будущей семьи и как развивается эмбрион в утробе матери.Потом его опять перекрывало.Я не видела от него заботы,раньше он намного больше внимания и заботы проявлял ко мне,чем когда я забеременила.Потом стал себя вообще нахально вести.стал говорить продавай квартиру в центре москвы,мы сыграем свадьбу на эти деньги и купим квартиру по проще,где-нить в моск обл и еще деньги останутся.а у меня там мама живет.стал распоряжаться не своей жилплощадью,аргументируя это тем,что тратить деньги на съем квартиры он больше не намерен.Потом вроде успокоился.У него есть родной брат,ему 40 лет,он живет в другом городе.Год они не общались между собой,потом помирились(не общались потому что брат до денег жадный,и мой мужчина не дал ему взаймы большую сумму,которую тот просил,из-за этого брат на него обиделся и не общался год с ним).Значит помирился он с братом,и стали они ездить в игровые аппараты играть.Я стала запрещать.На этой почве мы поссорились,и я уехала к маме.Потом сижу дома и думаю,что я делаю,зачем мы ссоримся с ним,мы наоборот должны как никогда быть в такой период нежны друг к другу.И поехала к нему на съемную квартиру вечером,а его дома не оказалось,он уехал в аппараты на ночь играть с братом.Я осталась там ночевать,думаю приедет с утра,поговорим.А он приехал с утра с братом.Брата его я видела первый раз в тот день.Приехали они и брат мне его говорит ты кто такая здесь?я говорю всмысле?он мне говорит мой брат платит за эту квартиру,пошла вон отсюда,езжай к себе домой.А мой парень стоял рядом и молчал!!!!!Я расплакалась.Говорю своему парню ты брату своему хоть слово поперек скажи,скажи кто я здесь такая!а мой парень говорит это мой брат старший,я ему не буду ничего говорить,он говорит правду.И брат его говорит мне сейчас вызову тебе такси,я тут решил остаться ночевать(а квартира однокомнатная с одной кроватью),а ты брата моего оставь в покое и расстанься с ним!понимаете ни с того,ни с сего!!!!я просто опешила!!!отвез в итоге не таксист меня домой,а мой парень.и ничего вразумительного он мне не сказал!приехала я домой вся опухшая от слез.я говорю а как же ребенок?мой парень говорит мне я буду материально тебе помогать.то есть ни то,что он женится и тп он не говорил,просто будет материально помогать.Мама моя в шоке.Она его знать теперь не хочет.Сейчас прошла неделя.он мне звонит,я не беру трубку.он пишет мне смс мне очень стыдно,я очень переживаю,как ты?как животик? мама говорит он предал тебя,брат его выгонял тебя пусть и из съемной квартиры,но вы там прожили вместе 1,5 года и выгонял тебя беременную! а твой парень стоял и молчал,и молча тебя отвез домой зареванную!такое ощущение складывается,что я мешала его брату,мешала им играть в игровые аппараты...это же правдаполучается он меня предал?а еще брат сказал мне уезжай,можешь и аборт сделать.но я его брату ничего плохого не делала и не говорила,я его первый раз увидела.я не понимаю ,что это было,почему мой парень молчал,не защитил меня перед своим 40 летним братом. и простить ли мне его после этого предательства?мама очень зла на него.она запрещает мне с ним общаться,она говорит это не любовь,он тебя не любит.разве можно беременную любимую девушку позволить выгнать из квартиры брату?а то,что он пишет что ему стыдно и что он переживает....это стыдно ему,что он так по-скотски себя повел,а переживает вдруг правда ребенка оставишь,а он просто тебе лапшу вешал на уши,хотя сам он не готов брать ответственность на ребенка,поэтому они с братом поговорили,и брат решил таким способом ,чтобы мы расстались и дал понять,что ребенок моему парню не нужен....а вы как думаете?мама говорит мой парень просто теперь из себя бедную овечку строит,не любит он меня.или на что это можно списать его такое поведение?можно его поступок как-то оправдать?или правда прекратить с ним общение после такого?

  2. #2
    Здравствуйте Виолетта.
    Мне кажется вам стоит успокоится и отвлечься)
    У вас такой замечательный период вам важно сейчас получать положительные эмоции
    Какие у вас отношения с мамой? Она вас поддержит если все-таки придется первое время ростить ребеночка одной?

  3. #3
    Здравствуйте!да мама поддерживает,и говорит ,что он сводочь ,что трепло он.я пытаюсь понять,почему его взрослый брат ,который был в съемной квартире первый раз выгнал меня,к тому же беременную,и почему мой парень не вступился за меня?а теперь он пишет,что ему очень стыдно и он меня любит?действительно строит из себя бедную овечку или понял,что был неправ?но он не извиняется и за неделю ни разу не приехал навестить меня,я думаю ему еще и перед мамой моей стыдно?как понять правда ли осознал человек свою вину в том,что он ничего не предпринял,когда его брат выгнал меня или это повторится?

    --- Добавлено ---

    Как бы как моя ситуация с ним выглядит со стороны?

  4. #4
    Ну на самом деле здесь основной вопрос: как он давно и часто играет?
    Ну и как у него с алкоголем? Они были пьяны?

  5. #5
    он играл с братом и раньше до нашего знакомства.потом я попала в такой видимо момент,когда они с братом не общались и он не играл.они были абсолютно трезвые.приехали с утра.только брат зачем приехал,видимо специально?и значит они поговорили и договорились,что так сделают.раз мой парень молчал,когда его брат говорил ты кто такая здесь?это твоя квартира?вот и уе@ывай домой.дада я еще и расплакалась из-за того,что он матом разговаоивал со мной.взрослый мужик.главное не понятно почему мой парень теперь пишет,что ему стыдно и что он любит меня?тогда получается ему стыдно не было?мама говорит игнорь его,он предал тебя...а чего я добьюсь этим игнором?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!да мама поддерживает,и говорит ,что он сводочь ,что трепло он.я пытаюсь понять,почему его взрослый брат ,который был в съемной квартире первый раз выгнал меня,к тому же беременную,и почему мой парень не вступился за меня?а теперь он пишет,что ему очень стыдно и он меня любит?действительно строит из себя бедную овечку или понял,что был неправ?но он не извиняется и за неделю ни разу не приехал навестить меня,я думаю ему еще и перед мамой моей стыдно?как понять правда ли осознал человек свою вину в том,что он ничего не предпринял,когда его брат выгнал меня или это повторится?

    --- Добавлено ---

    Как бы как моя ситуация с ним выглядит со стороны?
    со стороны - ужасно выглядит.. безотносительно брата, конкретных финансовых обстоятельств.. взрослый мужчина выгоняет из квартиры свою беременную жену.. этого хватит.. даже если "это не повторится"... что? так и жить в ожидании повторения7(((
    игнором вы добьётесь того, что с вами и вашим ребенком больше так никогда не поступят.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    он играл с братом и раньше до нашего знакомства.потом я попала в такой видимо момент,когда они с братом не общались и он не играл.они были абсолютно трезвые.приехали с утра.только брат зачем приехал,видимо специально?и значит они поговорили и договорились,что так сделают.раз мой парень молчал,когда его брат говорил ты кто такая здесь?это твоя квартира?вот и уе@ывай домой.дада я еще и расплакалась из-за того,что он матом разговаоивал со мной.взрослый мужик.главное не понятно почему мой парень теперь пишет,что ему стыдно и что он любит меня?тогда получается ему стыдно не было?мама говорит игнорь его,он предал тебя...а чего я добьюсь этим игнором?
    А чего Вы хотите добиться, ув. Виолетта?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    он играл с братом и раньше до нашего знакомства.потом я попала в такой видимо момент,когда они с братом не общались и он не играл.они были абсолютно трезвые.приехали с утра.только брат зачем приехал,видимо специально?и значит они поговорили и договорились,что так сделают.раз мой парень молчал,когда его брат говорил ты кто такая здесь?это твоя квартира?вот и уе@ывай домой.дада я еще и расплакалась из-за того,что он матом разговаоивал со мной.взрослый мужик.главное не понятно почему мой парень теперь пишет,что ему стыдно и что он любит меня?тогда получается ему стыдно не было?мама говорит игнорь его,он предал тебя...а чего я добьюсь этим игнором?

    Мне кажется проблема в том что он игрок. Зависимый. Какой механизм связи завиимости с братом не знаю, думаю если в теме появится кто-то из консультантов то объяснит.
    Но я бы на вашем месте послушала маму с грудничком на руках выстроить тоношения с проблемным мужчиной практически невозможно(
    Не грустите все обязательно наладится.

  9. #9
    Получается вот таким подлым образом он решил со мной расстаться?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Получается вот таким подлым образом он решил со мной расстаться?
    как сумел...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Получается вот таким подлым образом он решил со мной расстаться?
    Не думаю... кажется что ваш жених был в сильно возбужденном состоянии и себя не контролировал.
    Но вот то что "прорвалось" похоже было показателем его реального к вам отношения.
    А если еще вспомнить про то что он говорил о вашей квартире... Поостеречься бы вам

  12. #12
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Получается вот таким подлым образом он решил со мной расстаться?
    ув. Виолетта, ну допустим он не решил с Вами расстаться. Просто пьян был и вообще дурак, и вообще - это все брат, а он здесь ни при чем.
    Вы готовы жить с человеком, который проигрывает деньги в игральных автоматах и позволяет родственникам выгонять Вас из дома?
    Или надеетесь, что он сейчас устыдиться, поймет, что нехорошо поступил - и больше такого не будет?

  13. #13
    я так поняла, что иногородний дяденька нашел в Москве молодую девочку, для начала снял квартиру(ему надо где-то жить) и пригласил туда свою даму(ему надо, чтобы кто-то за жильем "ухаживал" и за ним тож)...не забывая при этом, что у девочки есть квартира, которую можно, с его точки зрения, продать.. на маму девочки ему наплевать.
    Ради шутки попробовал заделать ребеночка... получилось, сам не поверил, потом попытался "прочувствовать", но понял, что не того он хотел...((( от привычек своих отказываться не собирается, от планов тож... в Москве много хороших девочек... Братик помог эту девочку выгнать..

  14. #14
    А игрок это даже не алкоголик. Он действительно может поставить вашу жизнь под угрозу.
    Или брат(как ваш жених поддается его влиянию вы видели) может втянуть его в аферу

  15. #15
    Да он действительно приезжий из другого города...противно так стало на душе...а еще мой жених говорил мне,что он не понимает словосочетания гражданский брак,либо официально ЖЕНАТ ,либо НЕ ЖЕНАТ.да уж не хотелось конечно такого плохого жизненного опыта.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Да он действительно приезжий из другого города...противно так стало на душе...а еще мой жених говорил мне,что он не понимает словосочетания гражданский брак,либо официально ЖЕНАТ ,либо НЕ ЖЕНАТ.да уж не хотелось конечно такого плохого жизненного опыта.
    да ладно.. опыт он всегда хороший))).. и то, что будет дитенок - хорошо и вовремя.. и мама в силе и поддерживает..ну и))))) квартира в ценре Москвы)))) цела!!!
    Очень хочется поддержать Вас и пожелать, чтобы вы были счастливы...как мама и как любимая женщина настоящего мужчины. На самом деле, уже столько плохого позади, что надо ждать хорошего!))) счастья

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    ?мама говорит игнорь его,он предал тебя...а чего я добьюсь этим игнором?
    Мама правильно говорит, ув. Виолетта. Подальше держитесь от подобных охотников за удачей.
    Птицу видно по полету, человека- по делам.(с)
    И про квартиру в центре помалкивайте в следующий раз.

    Отвалился от Вас такой придурок- считайте повезло

  18. #18
    Спасибо всем!если по правде,то с одной стороны хочется,чтобы он прощение попросил и задумался,а с другой стороны осадок внутри от того,что не защитил,что промолчал,предал.и оправдания его поступку я найти не могу.

  19. #19
    пока мне сложно забыть его,как страшный сон.потому что он и я первый раз стали жить вместе в отношениях.он мне и сказал как-то,что до 30лет он жил один и делал,что хотел,никто его свободу не ограничивал...а тут я появилась...зачем тогда надо было жить вместе...не пойму...просто он понял видимо,что не хочет он пока семьей общаводиться(

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    пока мне сложно забыть его,как страшный сон.потому что он и я первый раз стали жить вместе в отношениях.он мне и сказал как-то,что до 30лет он жил один и делал,что хотел,никто его свободу не ограничивал...а тут я появилась...зачем тогда надо было жить вместе...не пойму...просто он понял видимо,что не хочет он пока семьей общаводиться(
    Виолетта, я понимаю. что забыть сложно. Но тем не менее, постарайтесь успокоиться сейчас. Ведь Вы носите ребеночка, а у него сейчас очень ответсвенная пора формирования идет. Он с Вами вместе переживает. Посвятите свою заботу сейчас себе и ребенку вместо думок-почему да зачем Ваш парень Вас предал.
    Совместную жизнь не начинают с предательства. Ну ошиблись Вы, не сумели разглядеть недостойного мужчину.. бывает. Не все разом и сразу, все обжигаются. Кто больше. кто меньше.
    Все наладится

  21. #21
    Это как если бы вы познакомились с наркоманом в тот период, когда он был в завязке..
    Его настоящую личность вы не видели.
    тут еще и корыстный мотив проглядывает.. с квартирой.

    Вообщем, думаю вы были в плену иллюзий и его сладкоречивости.
    Не верьте словам. Забудьте ВСЕ слова его. Смотрите на ПОСТУПКИ.
    Выпишите письменно себе ПОСТУПКИ его. Словам не верьте, нет там правды!

  22. #22
    он писал мне в соц сетях мне очень стыдно,я люблю тебя по-прежнему.Я позвонила ему,и он вчера приехал.Приехал очень грубый,говорит его все бесит,что все так получилось.Говорит ,что он смирился,что мы не созданы друг для друга и что пустил все на самотек.Теперь он улетает один отдыхать,и говорит,если мы помиримся,то родственники отвернутся от него.И что зачем мне ребенок,если он не женится на мне.У меня ком в горле.Я не могу отпустить его из сердца.мне очень плохо.я боюсь,что он улетит отдыхать и познакомится там с кем-то,и что больше мы никогда не будем вместе

  23. #23
    я не хочу отпускать его одного,чтобы он летел отдыхать.я выхожу на улицу,вижу как кто-то идет с маленьким ребенком или везет в коляске ребенка,и у меня ком в горле.я хочу,чтобы он поддерживал меня всю беременность,а он улетает отдыхать.я плохо сплю,просыпаюсь каждые два часа,постоянно ком в горле и плачу,голова болит.он всегда хотел ребенка,и когда получился ребенок,он кинул меня.хотя он говорит я не отказываюсь от ребенка,я буду материально помогать.я хочу,чтобы он был рядом,мне так его не хватает,я не знаю,что мне делать.еще мне жалко маму,которая переживает.зачем я родилась

  24. #24
    Виолетта, не переживайте
    У вас скоро удет маленький, и все будет замечательно)
    Давайте поговорим о семье)
    Расскажите как вы представляете свою семью?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    я не хочу отпускать его одного,чтобы он летел отдыхать.я выхожу на улицу,вижу как кто-то идет с маленьким ребенком или везет в коляске ребенка,и у меня ком в горле.я хочу,чтобы он поддерживал меня всю беременность,а он улетает отдыхать.я плохо сплю,просыпаюсь каждые два часа,постоянно ком в горле и плачу,голова болит.он всегда хотел ребенка,и когда получился ребенок,он кинул меня.хотя он говорит я не отказываюсь от ребенка,я буду материально помогать.я хочу,чтобы он был рядом,мне так его не хватает,я не знаю,что мне делать.еще мне жалко маму,которая переживает.зачем я родилась
    не будет он помогать.. тож летать будет куда-нить и грубить, прилетая..
    Виолетточка, солнышко..постарайтесь поспокойнее быть.. За маму и ребеночка - переживайте, это отвлекает от переживаний своих. Понятно, что за один день не выкинешь всё и не перестроишься. но потихонечку уговаривайте себя, что наступает другая жизнь, с очень интересными событиями. Постарайтесь вообще больше не пускать его в свою жизнь, от него негатив один и мысли дурные. Ведь ничего хорошего, так? Улетел- не улетел, всё.. не ваше это дело.
    Мне врач во время первой беременности прописывал обыкновенные таблеточки валерьянки. три раза в день по таблеточке. Сначала вообще никак, а дней через 7-10 так спокойно стало, не дергалась по мелочам, не раздражалась. посоветуйтесь с врачом, если на учет встали, может и вам попить?
    Уж не знаю чем помочь
    но вы держитесь

    --- Добавлено ---

    вот-вот.. давайте, правда, помечтаем? Вы кого хотите девочку или мальчика?)

  26. #26
    я буду рада как мальчику,так и девочке.как Бог даст.я пытаюсь отвлекаться,но мне ничего не интересно.он говорит ,то рожай,если хочешь,то говорит иди делай аборт,пока поздно совсем не стало.но говорит на аборт я тебя не повезу,не хочу грех на душу брать.вчера говорит у меня будет семья,дети,а тут еще ребенок вне брака.я плачу,он говорит,не волнуйся и у тебя будет хороший парень.он вообще поменялся,когда про беременность узнал,хотя мы вместе 2 года.а как можно аборт сделать,если у него уже есть сердечко?неужели он и правда никогда меня не любил,раз сейчас так себя проявил?

  27. #27
    Мы всегда отдыхать ездили вместе,а теперь как можно оставить меня здесь одну?и развлекаться

  28. #28
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    я буду рада как мальчику,так и девочке.как Бог даст.я пытаюсь отвлекаться,но мне ничего не интересно.он говорит ,то рожай,если хочешь,то говорит иди делай аборт,пока поздно совсем не стало.но говорит на аборт я тебя не повезу,не хочу грех на душу брать.вчера говорит у меня будет семья,дети,а тут еще ребенок вне брака.я плачу,он говорит,не волнуйся и у тебя будет хороший парень.он вообще поменялся,когда про беременность узнал,хотя мы вместе 2 года.а как можно аборт сделать,если у него уже есть сердечко?неужели он и правда никогда меня не любил,раз сейчас так себя проявил?
    да какая разница, что ОН говорит, если он про аборт хоть раз помянул или думает о том, как его ребенок сможет ему помешать???. ЧЕМУ помешать? Найти ещё одну доверчивую девочку, чтобы ей также как вам рассказывать про "честные" женитьбы и про то, что до 30 лет ни с кем не жил?) и чтобы, не дай Бог, ребенок не помешал ему тепленько пристроиться в Москве?(
    грех он не хочет брать.. Господи.. Пост идёт(...

  29. #29
    Может быть такое,что он взял время на раздумья?и чем эти раздумья в большинстве случаев заканчиваются?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Может быть такое,что он взял время на раздумья?и чем эти раздумья в большинстве случаев заканчиваются?
    да всё он продумал ещё когда жить с вами начинал... И про квартиру вашу, и про то, как вас послать при случае, если послушной не будете... вот ребенок ему всё подпортил(.. не расчитал.. рановато он его заделал( переиграл (я даж не уверена, что "поддался чувству")... именно просчитался.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я - Предатель
    от Sabina Zamanova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search