Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Если бы вы внимательно прочли всю тему,то поняли бы,что я ее открыла именно для того,что услышать хорошие советы от опытных людей:Как поступить? Что делать?
    Мне глубоко неприятна вся эта ситуация и я не хотела опускаться до ее уровня. Я терпеливо ждала ее действий.Мне было интересно,а как она поступит? И может быть я бы и успокоилась в конечном итоге,если бы не узнала бы что она продолжает навязываться моему мужу и все это "пахнет" далеко идущими планами с ее стороны.
    Я увидела.что она не верит в мою осведомленность и решила ей об этом лично сказать,что и сделала.
    Я очень внимательно читаю тему и искренне желаю Вам помочь хоть как-то. Изменить ситуацию я не могу, поэтому предлагаю варианты с меньшим количеством боли(на мой взгляд). Другие предлагают другое. Вам выбирать под себя. И правильно сделали, раз Вам полегчало. Интересно, а почему она не верила?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    есть ещё её воля, её обстоятельства и её желания..делать то, что Вы хотите или КАК делать(... и это НЕЛЬЗЯ убрать. Если только физически

    А как бы вы поступили? Поделитесь.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это из серии отомщу изменившему мужу - пойду пересплю с незнакомым чужим мужиком...мне нагадили и я нагажу...тож, говорят, восстановление баланса..
    а пригрозить она пригрозила. но это всё-таки, пока не действие.
    по моему "пересплю с другим мужчиной" ото выглядит так!
    мой мух нашел кучку д... и упал туда лицом, возьму я его уберу и сама в эту кучку (ИЗВИНЕНИЕ) лицо свою опущу.
    почему некоторые особы возомнили себя лучше, чем законная жена с которой он прожил много лет, наверно не знают как это вообще жить с мужем и преодолевать проблемы на протяжении многих лет. если он такой классный значит у него и жена соответствует.... и жалко пользоваться таким Не Значительным преимуществом как молодость, она проходит. это эгоизм, а эгоизм это порок.

  4. #274
    [QUOTE=Milanna;1943372]
    [/QUOT

    если бы он "трахнул" красавицу,мне наверное не так обидно было бы
    А я недавно посмотрела на "нашу" бывшую, оказалась толстая. Обидно стало, я на диете сижу, за фигурой слежу. То-то он все говорил: отстань от бедной женщины.
    Последний раз редактировалось Марта; 02.04.2013 в 10:36.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    А как бы вы поступили? Поделитесь.
    я писала уже(. Вам это не подходит, потому что вы любой ценой хотите сохранить мужа. Я бы воздействовала на мужа. Ждала бы от него переосмысления ситуации, изменений, попыток строить со мной новые отношения, с учетом всех его ошибок(.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я писала уже(. Вам это не подходит, потому что вы любой ценой хотите сохранить мужа. Я бы воздействовала на мужа. Ждала бы от него переосмысления ситуации, изменений, попыток строить со мной новые отношения, с учетом всех его ошибок(.
    Читали вот эту тему https://vezha.com/threads/35942.html/page2?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Читали вот эту тему https://vezha.com/threads/35942.html/page2?
    пробежалась...там правы те, кто говорит, что отношения должны выйти на новый уровень, развиваться, иначе его потребность в другом (новом) реализуется. А уж как : ребенок, новая прическа, новое в сексе - это они должны обсудить, если смогут.
    Там же муж сам предлагает к психологу, что-то делать.. он боится своих желаний, но других у него нет
    Последний раз редактировалось Тимма; 02.04.2013 в 10:46.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    пробежалась...там правы те, кто говорит, что отношения должны выйти на новый уровень, развиваться, иначе его потребность в другом (новом) реализуется. А уж как : ребенок, новая прическа, новое в сексе - это они должны обсудить, если смогут.
    Это конечно тоже обязательно, потом. Но сначала, если тебе сделали больно, наплевали на тебя, то почему нельзя сделать в ответ гадость, наплевав на их чувства? По-моему, можно, и даже нужно. Восстановить баланс.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    правильно сделали, раз Вам полегчало. Интересно, а почему она не верила?
    Когда мой муж ей сказал о том,что я узнала,она испугалась по-началу и ожидала от меня бурной реакции и действий. Но,увидев,что я ничего не предпринимаю,подумала,что муж специально ей это сказал,чтобы она отстала от него. Он прекратил с ней отношения и отказался от секса задолго до того,как я узнала. Но,она все время уговаривала его уделить ей внимание. Говорила,что не надо секса и она готова довольствоваться лишь всякими ласками и т.д. лишь бы быть рядом с ним. Поэтому,ей показалось что он все выдумал,лишь бы отделаться от нее.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это конечно тоже обязательно, потом. Но сначала, если тебе сделали больно, наплевали на тебя, то почему нельзя сделать в ответ гадость, наплевав на их чувства? По-моему, можно, и даже нужно. Восстановить баланс.
    да никто там не плевал.. муж рассказал о том, что ему хочется, какие у него желания. Желания же возникают из поступков, ситуаций. Жена в этом увидела то, что на неё "наплевали"? Мне показалось, что он посоветовался с ней о том, что его НЕ устраивает и как им ВМЕСТЕ (иначе, действительно, будет больно, как у Миланны) из этого выбираться.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я писала уже(. Вам это не подходит, потому что вы любой ценой хотите сохранить мужа. Я бы воздействовала на мужа. Ждала бы от него переосмысления ситуации, изменений, попыток строить со мной новые отношения, с учетом всех его ошибок(.
    Так он и переосмыслил,и строит отношения и делает все,что должен делать в такой ситуации.

  12. #282
    затруднительная ситуация!Удачи Вам!

  13. #283
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Когда мой муж ей сказал о том,что я узнала,она испугалась по-началу и ожидала от меня бурной реакции и действий. Но,увидев,что я ничего не предпринимаю,подумала,что муж специально ей это сказал,чтобы она отстала от него. Он прекратил с ней отношения и отказался от секса задолго до того,как я узнала. Но,она все время уговаривала его уделить ей внимание. Говорила,что не надо секса и она готова довольствоваться лишь всякими ласками и т.д. лишь бы быть рядом с ним. Поэтому,ей показалось что он все выдумал,лишь бы отделаться от нее.
    Он прекратил с ней отношения и отказался от секса задолго до того как я узнала а она его долго ещё потом уговаривала? У мужа вашего была возможность прекратить домогательства именно тем, что её мужу доложат. Самому прекратить.
    Когда мой муж ей сказал о том,что я узнала,она испугалась . она ЧЕГО испугалась? только того, что муж или Вы можете рассказать её мужу? Вот ещё одна возможность у него была поставить её на место!
    довольствоваться лишь всякими ласками.....это её слова в пересказе мужа? я не понимаю "всякие ласки" на работе..это что? Это же продолжение отношений, получается.
    Не, Милан, мне тоже кажется, что муж темнит. Может она, и правда, настолько ценный работник, что ему просто не хочется терять её как партнера, работника, а как справиться с её домогательствами он толком не знает, но надеется, что "само пройдёт".. а,может, и отношения их он никак не забудет, волнуют они его(.. не знаю.

  14. #284
    почему некоторые особы возомнили себя лучше, чем законная жена с которой он прожил много лет, наверно не знают как это вообще жить с мужем и преодолевать проблемы на протяжении многих лет. если он такой классный значит у него и жена соответствует.... и жалко пользоваться таким Не Значительным преимуществом как молодость, она проходит. это эгоизм, а эгоизм это порок.
    [/QUOTE]

    Как-то моя свекровь( а она у меня очень мудрая женщина) сказала моему мужу,то бишь сыну своему, что глядя на нашу пару можно смело сказать,что за 17 лет мы прошли вместе путь от рядового солдата до генерала.И в том,чего он сегодня достиг большая заслуга моя. Мой муж знает это и благодарен мне за поддержку. У нас обычная жизнь. Как и у многих-многих людей в этом мире. Когда мы поженились он был сверхсрочником, а я после института работала в школе. зарплаты были мизерные. Условия жилищные оставляли желать лучшего .Я убедила его восстановиться в институте,так как диплом имел огромное значение. Я ночами писала за него курсовые,чертила чертежи и практически училась за него. вместе закончили ВУЗ и получили диплом. Потом были разные годы Не было стабильности,не всегда была работа. Но,мы преодолевали все трудности.

  15. #285
    довольствоваться лишь всякими ласками.....это её слова в пересказе мужа? я не понимаю "всякие ласки" на работе..это что? Это же продолжение отношений, получается.
    Не, Милан, мне тоже кажется, что муж темнит. Может она, и правда, настолько ценный работник, что ему просто не хочется терять её как партнера, работника, а как справиться с её домогательствами он толком не знает, но надеется, что "само пройдёт".. а,может, и отношения их он никак не забудет, волнуют они его(.. не знаю.
    [/QUOTE]

    Так и не было больше ничего,это она его "подписывала" на это и просила хоть таких отношений.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Он прекратил с ней отношения и отказался от секса задолго до того как я узнала а она его долго ещё потом уговаривала? У мужа вашего была возможность прекратить домогательства именно тем, что её мужу доложат. Самому прекратить.
    Так и у самого рыльце в пушку. Как бы он доложил бы ее мужу?

  16. #286
    Как-то моя свекровь( а она у меня очень мудрая женщина) сказала моему мужу,то бишь сыну своему, что глядя на нашу пару можно смело сказать,что за 17 лет мы прошли вместе путь от рядового солдата до генерала.И в том,чего он сегодня достиг большая заслуга моя. Мой муж знает это и благодарен мне за поддержку. У нас обычная жизнь. Как и у многих-многих людей в этом мире. Когда мы поженились он был сверхсрочником, а я после института работала в школе. зарплаты были мизерные. Условия жилищные оставляли желать лучшего .Я убедила его восстановиться в институте,так как диплом имел огромное значение. Я ночами писала за него курсовые,чертила чертежи и практически училась за него. вместе закончили ВУЗ и получили диплом. Потом были разные годы Не было стабильности,не всегда была работа. Но,мы преодолевали все трудности.[/QUOTE]

    вот вот я вам про тоже говорю вы вообще мировая. это надо быть очень низким человеком вообще, что бы даже посягнут. Бог есть на этом свете он все рассудит. А муж знаете простите Все меня за то что я сейчас скажу.(будет грубо)
    моя мама говорит, что пьяный мужик на ишака залезет. вот корпоротив например, ну выпили чуть-чуть (это просто пример) а тут ходит рядом одна ИШАЧКА и сама попу поставляет. А потом как то не понятно все происходило у него в голове. Он же говорит Вам что только Вы его "не раздражаете". даже в ваших буквах читается некая нежность особенная человеческая. может и вправду просто кризис среднего возраста. Я уверена у вас все получится. Я бы очень хотела взять с вас пример. да уничтожить соперницу это слабость Импульс слабой женщины такой как я, а Вы сильная, все у вас будет хорошо. и не слушайте их тех кто пишет что вы хотите переложить ответственность на других своим письмом. Даже самым сильным тоже бывает тяжело.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Читали вот эту тему https://vezha.com/threads/35942.html/page2?
    Да,я ее прочла. Странно, вроде бы все правильно рассуждают,все правильно мыслят. И советы вроде бы ценные дают Но,на деле все совсем по-другому получается. Мужчины и женщины по разному воспринимают измену. По -моему в этом и вся проблема.

    Даже на нашем примере. Да,мой муж расскаивается,да просит прощения. Но,все же как и все мужчины считает.что хоть однажды,но каждый мужчина имеет такой опыт.А,вот женщине непростительно.
    Последний раз редактировалось Milanna; 02.04.2013 в 11:35.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да никто там не плевал.. муж рассказал о том, что ему хочется, какие у него желания. Желания же возникают из поступков, ситуаций. Жена в этом увидела то, что на неё "наплевали"? Мне показалось, что он посоветовался с ней о том, что его НЕ устраивает и как им ВМЕСТЕ (иначе, действительно, будет больно, как у Миланны) из этого выбираться.
    согласна с вами полностью!!!

  19. #289
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    ...Мое условие, ув.Лемиинг,мое... Или вы считаете ,что я не имею права ставить ей условий?
    Подумайте, ваше условие не стало ЕДИНЫМ для вас и вашего мужа. Он продвигает ВАШЕ условие, НО он его себе не присвоил. Ну вот как ребёнок говорит: извини я с тобой в песочнице больше играть не буду - мама так решила.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подумайте, ваше условие не стало ЕДИНЫМ для вас и вашего мужа. Он продвигает ВАШЕ условие, НО он его себе не присвоил. Ну вот как ребёнок говорит: извини я с тобой в песочнице больше играть не буду - мама так решила.
    да пусть увольняет уже давно пора? Сами подумайте неужели вы этого не заслуживаете? Тем более он в виноват, он просто обязан принять вашу сторону.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подумайте, ваше условие не стало ЕДИНЫМ для вас и вашего мужа. Он продвигает ВАШЕ условие, НО он его себе не присвоил. Ну вот как ребёнок говорит: извини я с тобой в песочнице больше играть не буду - мама так решила.
    А почему оно дожно быть общим?
    Вот женщина говорит: я не хочу чтобы каждый вечер в мой дом заходил мужчина который днем общается со своей люовницей.
    Что она не имеет на это права?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А почему оно дожно быть общим?
    Вот женщина говорит: я не хочу чтобы каждый вечер в мой дом заходил мужчина который днем общается со своей люовницей.
    Что она не имеет на это права?
    полностью поддерживаю!

  23. #293
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да пусть увольняет уже давно пора? Сами подумайте неужели вы этого не заслуживаете? Тем более он в виноват, он просто обязан принять вашу сторону.
    Уволить ее сам он не может. Это не в его компетенции. По работе к ней никаких претензий нет,она хороший работник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подумайте, ваше условие не стало ЕДИНЫМ для вас и вашего мужа. Он продвигает ВАШЕ условие, НО он его себе не присвоил. Ну вот как ребёнок говорит: извини я с тобой в песочнице больше играть не буду - мама так решила.
    Отнюдь,решение ЕДИНО. Только с той разницей,что я настаиваю на этом ,а ему неудобно требовать от нее такого шага,так как сам "герой"этой истории.

    --- Добавлено ---

    Почему же она не должна пожертвовать своей работой во имя сохранения своей тайны от мужа и в следствии этого,во имя своей семьи.

  24. #294
    Ну вот как ребёнок говорит: извини я с тобой в песочнице больше играть не буду - мама так решила.
    [/QUOTE]

    Да.в какой то степени можно меня и мамой посчитать. За столько лет супружества мы лепили друг друга,работали друг над другом,любили друг друга... Иначе мы не были бы вместе до сих пор.

  25. #295
    [QUOTE=Milanna;1943527]Уволить ее сам он не может. Это не в его компетенции. По работе к ней никаких претензий нет,она хороший работник.

    все я поняла, я думала он директор извините упустила

  26. #296
    Дааа, милые дамы, вашу энергию бы да в мирных целях
    Преследовательницы, жертвы, чпасательницы...

  27. #297
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да вот кстати это всегда раздражает. "Не держит мужа за мужика" "Делает из мужа не мужчину"
    Извините похоже на бред
    Доминирующую роль невозможно дать.
    Человек либо берет ее сам если он Мужчина, либо хнычет "а мне не дали", "а ко мне относятся как к ребенку" если не Мужчина.
    Дать невозможно. Согласна. ув. Аня.
    Невозможно дать то, что уже природой прошито в качестве потребности. То есть уже дано.
    Но всячески подавлять ее можно. И вполне успешно.
    В случае ув. Миланы эту потребность доминирования муж реализовал с любовницей. Ну хоть немножко побыл *главным бабуином*
    А перед Миланой похвалился в виде чистосердечного признания.

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да вот кстати это всегда раздражает. "Не держит мужа за мужика" "Делает из мужа не мужчину"
    Извините похоже на бред
    Доминирующую роль невозможно дать.
    зато ее можно отнять.
    Если Женщина занимает позицию Мамы, партнер автоматом, бессознательно проваливается в роль Сына.
    Причем, поскольку все мы были детьми, противостоять этому порой очень трудно.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато ее можно отнять.
    Если Женщина занимает позицию Мамы, партнер автоматом, бессознательно проваливается в роль Сына.
    Причем, поскольку все мы были детьми, противостоять этому порой очень трудно.
    В этом случае он становится подкаблучником.

  30. #300
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Lemming, спасибо за ответ. Поняла. что у Вас не отболело. Желаю, чтобы поскорее отпустило.

    О внимании (Вашем ко мне) - хотите обращайте, хотите - нет, это Ваше право, как будет угодно Вашему вниманию.
    Итак, Наталья вам 38 лет (07.06.2013 будет 39), вы юрист, у вас диагноз:неврастения и вы:
    ....Сама съела в отношениях не один кактус, посему прочувствовала.
    Следовательно, я была права, что у вас болит...колючки заглотнули, они и колются теперь изнутри.

    Мама родила вас в 36 лет.
    Предполагаю что вы - бездетны.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search