Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну там любовница-то дифирамбы ему пела, что он таааакой!!!!..он её послушал и предложил жене подумать, достаточно ли она хороша для него.. А то вон, на работе, женщины его за Бога почитают..
    Да, согласна, и теперь любуется как девки за него патлы друг-дружке дерут. Да еще масла подливает. Все новые и новые подробности вываливает. Развлекуха такая у мужика

  2. #242
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что то я такого не заметил. Помоему она отыграла роль жертвы и теперь превратилась в преследователя...
    Зависимый человек. Зависимость она свою сохранить хочет.
    Слушайте а когда человек мусор выносит он тожн сначала его "преследует" запихивая в бак, а потом меняет роль и как жертва от него убегает?
    Женщина убирает конкурентку. Простым и доступным способом.
    Мне кажется выбирать из множества возможных решений свмое рациональное - нормально. Нет?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Любовница надоела? Ну да, настырная бабенка.
    Мне муж тоже всегда говорил, что все такие надоедливые, приставучие, я только его не раздражаю. Жутко интеллигентная я была, деликатная.
    Прям как я

  4. #244
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Слушайте а когда человек мусор выносит он тожн сначала его "преследует" запихивая в бак, а потом меняет роль и как жертва от него убегает?
    Женщина убирает конкурентку. Простым и доступным способом.
    Мне кажется выбирать из множества возможных решений свмое рациональное - нормально. Нет?
    вот почему конкурентку "завел" мужчина, а убирает её женщина(((??

  5. #245
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот почему конкурентку "завел" мужчина, а убирает его женщина(((
    Ну оно так всегда) На работе тоже конкурентов заводит начальник а убирать работникам(
    И вот представляете они бедные тоже часто в авторитет начальника не верят(подрывая его тем самым) и совершенно неграмотно с точки зрения личностного развития избавляются от претендентов на их зарплату(

  6. #246
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    любовница-то шифровалась. Она даж обиделась на него, что рассказал. Но, как бы и право его на это признала: его семья, она туда влезла как любовница, но не как советчица. Лишь бы её не коснулось. Она-то все предпочитала делать так, чтобы жена и не знала. А вот чего его понесло на откровенность?(
    Все равно как-то подозрительно: и на природе случайно встретились, и в кино каждый раз.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Слушайте а когда человек мусор выносит он тожн сначала его "преследует" запихивая в бак, а потом меняет роль и как жертва от него убегает?
    Женщина убирает конкурентку. Простым и доступным способом.
    Мне кажется выбирать из множества возможных решений свмое рациональное - нормально. Нет?
    Это и есть роль преследователя...

  8. #248
    А вообще, наплевать как и что там было. Автору сейчас для психологического здоровья что нужно? Она озвучила: уволить мадам. Ну и все. Если и это не поможет, будет дальше думать.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Слушайте а когда человек мусор выносит он тожн сначала его "преследует" запихивая в бак, а потом меняет роль и как жертва от него убегает?
    Женщина убирает конкурентку. Простым и доступным способом.
    Мне кажется выбирать из множества возможных решений свмое рациональное - нормально. Нет?
    я тоже думаю правильно что убирает!!! я вот бы как самая ЗЛАЯ взяла бы мужу любовнице рассказала...... а почему нет???? вы не разрушаете ее семью.... она сама ее разрушила когда гулять начала..... Просто честно не понимаю сама замужем, 2 дочери бога не боится вообще. Слишком наверно сногсшибательной себя возомнила.... спустите ее на землю.
    может это и предложение слишком молодой, амбиционный, жестокой особы, на это мое мнение.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну оно так всегда) На работе тоже конкурентов заводит начальник а убирать работникам(
    И вот представляете они бедные тоже часто в авторитет начальника не верят(подрывая его тем самым) и совершенно неграмотно с точки зрения личностного развития избавляются от претендентов на их зарплату(
    так он же НачАльнеГ!!!! Ему можно, работники - его подчиненные. Ему все равно, верят они или нет. Наймет тех, кто верит..пока не разорится. он один ответственный. а в семье - оба.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я тоже думаю правильно что убирает!!! я вот бы как самая ЗЛАЯ взяла бы мужу любовнице рассказала...... а почему нет???? вы не разрушаете ее семью.... она сама ее разрушила когда гулять начала..... Просто честно не понимаю сама замужем, 2 дочери бога не боится вообще. Слишком наверно сногсшибательной себя возомнила.... спустите ее на землю.
    может это и предложение слишком молодой, амбиционный, жестокой особы, на это мое мнение.
    Черной завистью завидую таким, как вы, честно.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Черной завистью завидую таким, как вы, честно.
    я не завидую, но не смогла бы тож.. не стала бы. Наверное неправильно, но эт тож самое, что опуститься на уровень любовницы(.. её же гадскими методами действовать..

  13. #253
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Черной завистью завидую таким, как вы, честно.
    почему????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Черной завистью завидую таким, как вы, честно.
    почему????

  14. #254
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я не завидую, но не смогла бы тож.. не стала бы. Наверное неправильно, но эт тож самое, что опуститься на уровень любовницы(.. её же гадскими методами действовать..
    Ну если по-честному то это мы сейчас и делаем.
    И с таким интересом именно потому что в жизни так не сможем(

  15. #255
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я не завидую, но не смогла бы тож.. не стала бы. Наверное неправильно, но эт тож самое, что опуститься на уровень любовницы(.. её же гадскими методами действовать..
    это не месть, это восстановление баланса. и при чем здесь опустилась, указала на ее место!
    ну или хотя бы пригрозила, "проблемы мне создаешь? не успокоения я тебе такие проблемы создам!"

  16. #256
    а вообще Автор молодец!!! я бы наверно не простила.... хотя я замужем только 7 лет, поняла причину почему так получилась. Разве не это тепло нужно каждому мужику, просто тепло.... А изменил давайте спишем на Временное масштабное непреодолимое пробуждение животных инстинктов все ми по сути млекопитающее.

  17. #257
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ух, какая жуткая тема.
    Интересно, а мнение мужа кто нибудь спросил? Видимо ув. Милана относится к нему как к пятилетнему ребенку, не удивительно, что он любовницу нашел. С мамой же не спят.
    Удивительно другое: как он еще не сбежал из семьи.
    [/QUOT


    Послушайте, я никого насильно возле себя не удерживаю! И право выбора есть всегда и у всех. я еще не потеряла достоинство и уважение к себе. Мнение мужа мне известно. Ему важнее сохранить семью. Из,которой,кстати, убегать ему незачем. я всегда была ему верной женой и другом, хорошей матерью нашим детям и хозяйкой.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    это не месть, это восстановление баланса. и при чем здесь опустилась, указала на ее место!
    ну или хотя бы пригрозила, "проблемы мне создаешь? не успокоения я тебе такие проблемы создам!"
    это из серии отомщу изменившему мужу - пойду пересплю с незнакомым чужим мужиком...мне нагадили и я нагажу...тож, говорят, восстановление баланса..
    а пригрозить она пригрозила. но это всё-таки, пока не действие.

  19. #259
    что опуститься на уровень любовницы(.. её же гадскими методами действовать..
    Если бы вы внимательно прочли всю тему,то поняли бы,что я ее открыла именно для того,что услышать хорошие советы от опытных людей:Как поступить? Что делать?
    Мне глубоко неприятна вся эта ситуация и я не хотела опускаться до ее уровня. Я терпеливо ждала ее действий.Мне было интересно,а как она поступит? И может быть я бы и успокоилась в конечном итоге,если бы не узнала бы что она продолжает навязываться моему мужу и все это "пахнет" далеко идущими планами с ее стороны.
    Я увидела.что она не верит в мою осведомленность и решила ей об этом лично сказать,что и сделала.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вообще, наплевать как и что там было. Автору сейчас для психологического здоровья что нужно? Она озвучила: уволить мадам. Ну и все. Если и это не поможет, будет дальше думать.
    Ей ничего не нужно. Ощущение, что она сюда пришла переложить ответственность за свои поступки.
    Эту отошьет, муж себе другую найдет. Долго ли умеючи.

    Зато все на местах. Муж и так и так жертва, а жена с удовольствием меняется ролями.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это из серии отомщу изменившему мужу - пойду пересплю с незнакомым чужим мужиком...мне нагадили и я нагажу...тож, говорят, восстановление баланса..
    а пригрозить она пригрозила. но это всё-таки, пока не действие.

    НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ!!! делать гадости,НЕ ХОЧУ звонить ее мужу,НЕ ХОЧУ обострять ситуацию. Поэтому я и предлагаю ей уйти со сцены и не маячить перед глазами моего мужа, и вообще больше никогда не проявляться в нашей жизни.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ей ничего не нужно. Ощущение, что она сюда пришла переложить ответственность за свои поступки.
    Эту отошьет, муж себе другую найдет. Долго ли умеючи.
    Если человек открыл тему, значит ему хреново. Несмотря на то, что она старается вести себя культурно и с достоинством. Но вот я, например, представляю, что она чувствует. Чтобы полегчало, надо предпринять определенные действия.
    Зачем ей сейчас рассказывать о том, что вот муж у тебя хреновый, эту отвадишь, другую найдет. Еще, значит, отвадит. И будет отваживать, пока не надоест. Когда надоест, тогда разведется. Как она мужа сможет переделать? Это невозможно.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ей ничего не нужно. Ощущение, что она сюда пришла переложить ответственность за свои поступки.
    Эту отошьет, муж себе другую найдет. Долго ли умеючи.

    Зато все на местах. Муж и так и так жертва, а жена с удовольствием меняется ролями.
    Так предложите ваш вариант. С мужской точки зрения.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если человек открыл тему, значит ему хреново. Несмотря на то, что она старается вести себя культурно и с достоинством. Но вот я, например, представляю, что она чувствует. Чтобы полегчало, надо предпринять определенные действия.
    Зачем ей сейчас рассказывать о том, что вот муж у тебя хреновый, эту отвадишь, другую найдет. Еще, значит, отвадит. И будет отваживать, пока не надоест. Когда надоест, тогда разведется. Как она мужа сможет переделать? Это невозможно.
    Что бы сменить угол зрения на ситуацию, добиться критичности.
    Ув. Марта, вы автора сейчас защищаете? Я ведь ничего не говорил про переделывание мужа.

  25. #265
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О красавицах спорить не буду, поскольку не видели ни одну из участниц треугольника.
    А мужчин тянет обычно на.. женщин. как ни странно. Вот такие причуды у них и оживляж, да
    [/QUOT

    если бы он "трахнул" красавицу,мне наверное не так обидно было бы
    Последний раз редактировалось Milanna; 02.04.2013 в 10:28.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так предложите ваш вариант. С мужской точки зрения.
    Поступать по взрослому, решать проблему с мужем, а не с любовницей. Имхо.

    пс. все - убегаю.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что бы сменить угол зрения на ситуацию, добиться критичности.
    Ув. Марта, вы автора сейчас защищаете? Я ведь ничего не говорил про переделывание мужа.
    Конечно защищаю. Я тоже звонила, и на работу ходила. Потому что мужчины такого типа и из семьи ни в какую не уходят, и отказать никому не могут. Надо помогать им в этом деликатном деле.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ!!! делать гадости,НЕ ХОЧУ звонить ее мужу,НЕ ХОЧУ обострять ситуацию. Поэтому я и предлагаю ей уйти со сцены и не маячить перед глазами моего мужа, и вообще больше никогда не проявляться в нашей жизни.
    есть ещё её воля, её обстоятельства и её желания..делать то, что Вы хотите или КАК делать(... и это НЕЛЬЗЯ убрать. Если только физически

  29. #269
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если человек открыл тему, значит ему хреново. Несмотря на то, что она старается вести себя культурно и с достоинством. Но вот я, например, представляю, что она чувствует. Чтобы полегчало, надо предпринять определенные действия.
    Зачем ей сейчас рассказывать о том, что вот муж у тебя хреновый, эту отвадишь, другую найдет. Еще, значит, отвадит. И будет отваживать, пока не надоест. Когда надоест, тогда разведется. Как она мужа сможет переделать? Это невозможно.
    Сложилось так,что я не могу поделиться этим ни с кем. Не могу рассказать ни близким,ни подругам. Зачем? Это моя боль и моя проблема. вот и решила открыть тему и поделиться здесь, с вами. Мне тяжело дерджать это в себе.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поступать по взрослому, решать проблему с мужем, а не с любовницей. Имхо.

    пс. все - убегаю.
    Обязательно с любовницей надо, обязательно. Без нее никак.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search