Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #151
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    молодежный стиль точно не в стиле подростка, но молодых девушек. ну более спортивный куртка, а не пальто, джинсы, а не брюки, ну есть и брюки конечно - но не в классическом стиле. есть элементы подростковости в спортивном стиле - ну это из-за толстовок, в которых я часто гуляю с ребенком, а если куда-то выходить по делам или развлекаться - то нет.
    То есть когда вы с ребёнком вы позиционируете себя - молоденькой девушкой-подростком.
    Возникает вопрос: А чей это ребёнок?
    и
    Кто ему вы?



    разврат - то что я не стесняюсь своего тела - наслаждаюсь им, наслаждаюсь ласками и телом партнера - интимными местами.
    Как любопытно...Вы только что сказали что лимон это сладко.


    развязанность - ну это примерно тоже значит - то что во время секса мы нескромно наслаждаемся телами друг друга, а не просто так в одежде быстренько - то есть раскованны в своих желаниях.
    Мы? Кто эти мы?

    удовольствие - то что нам это нравится всё
    Эм, кому НАМ?


    страсть это - взаимное желание партнеров, восхищение др др, чувства, желание сделать приятно др др, желание познать более близко др как мужчина и женщина.
    А что односторонней страсти не бывает?

  2. #152
    То есть когда вы с ребёнком вы позиционируете себя - молоденькой девушкой-подростком.
    Возникает вопрос: А чей это ребёнок?
    и
    Кто ему вы?
    нет я так себя не позиционирую, просто гулять на улице легче в толстовке, чем скажем в юбке и на каблуках....тоже самое и касаемо верхней одежды. да и в плане финансов - проще купить спортивный костюм, чем что-то измудряться, чтобы было тепло и удобно. про подростков Вы что-то не так поняли или может я не так выразилась...просто я имела ввиду такой спортивный стиль, кроссовки и джинсы и толстовка. в обычной жизни часто подростки так одеваются - и в школу и на прогулку вот я так и выразилась.

    вопросов чей ребенок и кто ему я у меня не возникает...это очевидно для меня


    Как любопытно...Вы только что сказали что лимон это сладко.
    ну я с развратом погорячилась...не знаю как это назвать - ну я не знаю как это назвать.может у меня что-то неправильно с понятиями, я понимаю что это не разврат, но как выразиться по другому не знаю...

    Мы? Кто эти мы?


    Эм, кому НАМ?
    мне и мужчине с которым секс происходит - это и есть мы


    А что односторонней страсти не бывает?
    бывает, но тогда на мой взгляд секс не очень получится, или если получится то скорее для одного человека это будет не особо приятно

  3. #153
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет я так себя не позиционирую, просто гулять на улице легче в толстовке, чем скажем в юбке и на каблуках....тоже самое и касаемо верхней одежды. да и в плане финансов - проще купить спортивный костюм, чем что-то измудряться, чтобы было тепло и удобно. про подростков Вы что-то не так поняли или может я не так выразилась...просто я имела ввиду такой спортивный стиль, кроссовки и джинсы и толстовка. в обычной жизни часто подростки так одеваются - и в школу и на прогулку вот я так и выразилась.
    Скажите, а если я на улице увижу вас со спины, как я догадаюсь:
    какого вы пола?
    и
    какого вы возраста?


    вопросов чей ребенок и кто ему я у меня не возникает...это очевидно для меня
    Для вас, возможно, - да. Для меня - нет


    ну я с развратом погорячилась...не знаю как это назвать - ну я не знаю как это назвать.может у меня что-то неправильно с понятиями, я понимаю что это не разврат, но как выразиться по другому не знаю...
    Ну если мама ругается и говорит что мастурбировать стыдно, да и вообще с папой/мужем не спит сексом не занимается, то тогда да, пооолный разврат этот секас


    мне и мужчине с которым секс происходит - это и есть мы
    Я правильно вас понимаю ув.alisina, что удовольствие в сексе это НЕ удовольствие моё и удовольствие партнёра, а наше общее удовольствие Мы получили удовольствие, а не Я получила удовольствие и ОН получил удовольствие?


    бывает, но тогда на мой взгляд секс не очень получится, или если получится то скорее для одного человека это будет не особо приятно
    То есть если вас желать не будут, то и вы желать не будете? Другими словами: если вы испытывать страсть НЕ будете, то и к вам испытывать страсть не будет человек?
    И наоборот: Если человек будет испытывать к вам страсть, то и вы будете испытывать страсть?
    И если вы испытываете к человеку страсть то и он тоже должен испытывать к вам страсть?

  4. #154
    Скажите, а если я на улице увижу вас со спины, как я догадаюсь:
    какого вы пола?
    и
    какого вы возраста?
    ну в моей ситуации по крайней мере по фигуре понятно, что я девушка от 20 до 30 лет...волосы...потом спортивная одежда не значит что -мужская и бесформенная, вообще я не понимаю уже сути обсуждения стиля когда я гуляю с ребенком, я гуляю в спортивном стиле и у меня нет цели чтобы за км было видно что я девушка, хотя это и так видно по форме одежды, моей фигуре и походке даже если это джинсы и толстовка...
    надевать каблуки и платье на прогулку с ребенком во дворе я не стану ни по каким соображениям, только если это центр города там и "выход", а не просто до магазина дойти.
    ну а на работу я хожу не в спортивной одежде-хотя это тоже не обязательно платье. стиль моей одежды точно не мужской и не поцанский и подрастковый тоже не подходит, молодежный я могу сказать только по тому, что это бывает молодежный фасон - куртка короткая или там легинсы...



    Для вас, возможно, - да. Для меня - нет
    ну я не знаю как отвечать на вопрос - кто мама моего ребенка...ну понятно что я мама и ребенок мой



    Ну если мама ругается и говорит что мастурбировать стыдно, да и вообще с папой/мужем не спит сексом не занимается, то тогда да, пооолный разврат этот секас
    возможно из-за этого, мне это непонятно, да и изменить это я не могу, головой я понимаю что секс это не разврат...


    Я правильно вас понимаю ув.alisina, что удовольствие в сексе это НЕ удовольствие моё и удовольствие партнёра, а наше общее удовольствие Мы получили удовольствие, а не Я получила удовольствие и ОН получил удовольствие?
    ну да, я честно говоря, не пойму а какая особенно разница? ну пусть будет - Я получила удовольствие и ОН получил удовольствие, хотя МЫ как-то мне первее приходит на ум, зачем разделять?



    То есть если вас желать не будут, то и вы желать не будете? Другими словами: если вы испытывать страсть НЕ будете, то и к вам испытывать страсть не будет человек?
    И наоборот: Если человек будет испытывать к вам страсть, то и вы будете испытывать страсть?
    И если вы испытываете к человеку страсть то и он тоже должен испытывать к вам страсть?
    нет я так не думаю, просто СЕКС на мой взгляд получится если оба будут друг друга желать, то есть страсть в сексе нужна взаимная

  5. #155
    ув. alisina, у меня ощущение что вы отчаянно упираетесь/защищаетесь/боретесь до последнего.
    ?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув. alisina, у меня ощущение что вы отчаянно упираетесь/защищаетесь/боретесь до последнего.
    ?
    ну да есть сопротивление, но не то что до последнего - но есть,я и сама заметила

  7. #157
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну да есть сопротивление, но не то что до последнего - но есть,я и сама заметила
    Что делать?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что делать?
    честно - не знаю...но я пока даже не пойму ЧЕМУ конкретно сопротивление и с кем борьба

  9. #159
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что делать?
    что касается вопросов про секс у меня в принципе сопротивления нет, я понимаю,что мои ассоциации может немного неадекватные и проблемы с этим в моей жизни есть. но вот тема моего стиля , хоть мне и не сложна, но все-таки уже немного запуталась, ув. Lemming ))) и то, что это вывело на "подростковость" и тему "кто я ребенку" немного меня ставит в тупик и даже злит, потому что я не преследую цель быть похожей на подростка, хотя мне и не хочется выглядеть на 30.... и тем более у меня мысли нет "чей ребенок" .... мой и мужа бывшего)))

  10. #160
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... но вот тема моего стиля , хоть мне и не сложна, но все-таки уже немного запуталась, ув. Lemming ))) и то, что это вывело на "подростковость" и тему "кто я ребенку" немного меня ставит в тупик и даже злит, потому что я не преследую цель быть похожей на подростка, хотя мне и не хочется выглядеть на 30.... и тем более у меня мысли нет "чей ребенок" .... мой и мужа бывшего)))
    Слушайте ув.alisina, а можете пофантазировать: чего там эта Лемминг намекает? О чём она вообще речь ведёт? Да, так, что вас злит это.
    ?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте ув.alisina, а можете пофантазировать: чего там эта Лемминг намекает? О чём она вообще речь ведёт? Да, так, что вас злит это.
    ?
    ну особо пофантозировать я не могу ну немного разве что))) ну может быть Лемминг намекает на то, что я хочу быть ребенком, стремлюсь в детство и поэтому моя женственность немного застряла ( что было ясно из всей темы) или возможно на то, что я не женственна или третий вариант на то, что я считаю что ребенок мамин - такой же как я, будто мы сестры)))

  12. #162
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ..., что я хочу быть ребенком, стремлюсь в детство и поэтому моя женственность немного застряла ( что было ясно из всей темы) или возможно на то, что я не женственна или третий вариант на то, что я считаю что ребенок мамин - такой же как я, будто мы сестры)))
    А отчего злость?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А отчего злость?
    ну нет, злости не было, "злит" я имела ввиду скорее немного ставит в тупик и раздражает т.к. будто мы др не правильно поняли со стилем, молодежность которую я описала потом как-то перетекла в мужеподобность и подростковость, но вообще я это не имела ввиду, особенно мужеподобность, в плане подростковости я могу купить там модную толстовку розовую, но это только оочень малая часть гардероба, вещи которые носят именно подростки сейчас - я и не знаю и не принимаю некоторые для меня уже немного экстравагантны так сказать. просто моему стилю нет названия -вот я так его и описала. мой стиль вообще обычный - но молодежный в плане, что не офисный и спортивный в чистом виде, а смешанный. ну вот типа такого -стиль который мне нравится и часто я выгляжу типа такого - 1 картинка в жизни, 2 картинка с ребенком на прогулке. ну естественно на деловой встрече или на вечеринке что-то другое. вот! в этих стилях понятно, что я не парень и не подросток - поэтому наверно я и не могла никак выразить свой ответ и начала злиться...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3UcPrMtHTs.jpg
Просмотров: 65
Размер:	93,9 Кб
ID:	62653Нажмите на изображение для увеличения
Название: FxQT5ym1DCo.jpg
Просмотров: 66
Размер:	59,8 Кб
ID:	62654

  14. #164
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .. вот! в этих стилях понятно, что я не парень и не подросток - поэтому наверно я и не могла никак выразить свой ответ и начала злиться...
    И когда ещё и с кем обычно у вас такое происходит ув.alisina?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И когда ещё и с кем обычно у вас такое происходит ув.alisina?
    ну бывает не очень часто, да со всеми может быть...

  16. #166
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну бывает не очень часто, да со всеми может быть...
    Я вам про прошлое/настоящее, вы мне про будущее.
    Мда. Тяжёлая это работа из болота тащить бегемота, если он ещё и упирается. Сидите там дальше

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вам про прошлое/настоящее, вы мне про будущее.
    Мда. Тяжёлая это работа из болота тащить бегемота, если он ещё и упирается. Сидите там дальше
    я ответила Вам про настоящее и про прошлое.

    а еще я не понимаю вообще о чем мы сейчас разговариваем - последние пару Ваших вопросов, так что непонятно почему Вы выбрали послать меня вместо того чтобы сделать какие-то выводы и наш столь длительный разговор не пропал даром....

  18. #168
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я ответила Вам про настоящее и про прошлое.

    а еще я не понимаю вообще о чем мы сейчас разговариваем - последние пару Ваших вопросов, так что непонятно почему Вы выбрали послать меня вместо того чтобы сделать какие-то выводы и наш столь длительный разговор не пропал даром....
    ув.alisina, вы что-то путаете. Сделать выводы, и понять пропал диалог даром или нет, можете только вы. Я вижу сопротивление и нежелание дальнейшего диалога с вашей стороны, ваш ответ:
    "ну бывает не очень часто, да со всеми может быть..."
    мне показался - отстать от меня.
    Я отстала.
    Я не мама бегающая за ребёнком с ложкой кашки: ну съешь за маму, ну съешь за папу...а за бабушку...что кашка не вкусная? ой ой щас переварю, другая будет. Неа.
    У вас ув.alisina есть руки, есть голова, есть кастрюльки, вода, продукты. Но нет опыта и рецепта. Я вам помогаю. Но думаете, кладёте продукты, ставите на огонь - вы сама. И выводы делаете сама. И кушаете сама, без уговоров и песенно-плясочного сопровождения. И понимаете вкусно ли то, что вы приготовили или не вкусно - тоже сама. И применяете опыт кашеварения тоже сама. Или НЕ применяете.
    Надеюсь понятно выразилась

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.alisina, вы что-то путаете. Сделать выводы, и понять пропал диалог даром или нет, можете только вы. Я вижу сопротивление и нежелание дальнейшего диалога с вашей стороны, ваш ответ:
    "ну бывает не очень часто, да со всеми может быть..."
    мне показался - отстать от меня.
    Я отстала.
    Я не мама бегающая за ребёнком с ложкой кашки: ну съешь за маму, ну съешь за папу...а за бабушку...что кашка не вкусная? ой ой щас переварю, другая будет. Неа.
    У вас ув.alisina есть руки, есть голова, есть кастрюльки, вода, продукты. Но нет опыта и рецепта. Я вам помогаю. Но думаете, кладёте продукты, ставите на огонь - вы сама. И выводы делаете сама. И кушаете сама, без уговоров и песенно-плясочного сопровождения. И понимаете вкусно ли то, что вы приготовили или не вкусно - тоже сама. И применяете опыт кашеварения тоже сама. Или НЕ применяете.
    Надеюсь понятно выразилась
    я понимаю, что выводы делаю сама, но тот вопрос на который я так ответила - я просто его не поняла, соответсвенно и не поняла особо как отвечать, я не поняла КАК так я себя веду. часто ли у меня сопротивление или раздражение? мне сложно отвечать на вопрос - который я поистине не понимаю. Вы сказали что у меня идет борьба, я согласилась и даже объяснила с чем. а следующий затем вопрос поставил меня в тупик - следовательно и ответ был неоднозначный....

    я просто не видела выделенный текст - не заметила, вот и не поняла вопроса ...

  20. #170
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я понимаю, что выводы делаю сама, но тот вопрос на который я так ответила - я просто его не поняла, соответсвенно и не поняла особо как отвечать, я не поняла КАК так я себя веду. часто ли у меня сопротивление или раздражение? мне сложно отвечать на вопрос - который я поистине не понимаю. Вы сказали что у меня идет борьба, я согласилась и даже объяснила с чем. а следующий затем вопрос поставил меня в тупик - следовательно и ответ был неоднозначный....

    я просто не видела выделенный текст - не заметила, вот и не поняла вопроса ...
    Можно же просто переспросить, или я кусаюсь ув.alisina?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно же просто переспросить, или я кусаюсь ув.alisina?
    Мне просто показалось, что это это Вы так просто спросили - я сейчас поняла вопрос, когда прочитала выделенный мой текст.ну кусаться вроде не кусаетесьно так иногда скажете как отрежете)))))

    поэтому наверно я и не могла никак выразить свой ответ и начала злиться...
    И когда ещё и с кем обычно у вас такое происходит ув.alisina?
    вообще я подумала что у меня такое происходит довольно часто, когда моя реакция в разговоре с людьми становится озлобленной - наездом, раздражением или защитой, в случае, когда др. человек по моему мнению что-то там не правильно понял или не так интерпретировал, реакция такая бывает часто и со всеми вокруг, с родителями, подругами, бывшим , да даже на работе....

  22. #172
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .... когда др. человек по моему мнению что-то там не правильно понял или не так интерпретировал, реакция такая бывает часто и со всеми вокруг, с родителями, подругами, бывшим , да даже на работе....
    То есть вы вынуждены что-то доказывать/оправдываться?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы вынуждены что-то доказывать/оправдываться?
    ну да именно так, и то и другое, а иногда сразу вместе, особенно часто доказываю что-то, но и оправдываюсь получается не редко...

  24. #174
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну да именно так, и то и другое, а иногда сразу вместе, особенно часто доказываю что-то, но и оправдываюсь получается не редко...
    Кто так себя обычно ведёт, ув.alisina? В каких взаимоотношениях такой стиль часто возможен?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто так себя обычно ведёт, ув.alisina? В каких взаимоотношениях такой стиль часто возможен?
    я не знаю ответ на этот вопрос, но если логически подумать, то могу предположить, что возможно в зависимых отношениях, может еще в каких, но больше ничего не могу предположить ( может в неравноправных каких)
    а КТО так себя может вести - не знаю)) ну зависимый получается, если я правильно предположила

    особенно это касается оправданий, а вот КТО постоянно доказывает - тоже не знаю, может тот кто самоутверждается
    Последний раз редактировалось alisina; 04.04.2013 в 09:34.

  26. #176
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я не знаю ответ на этот вопрос, но если логически подумать, то могу предположить, что возможно в зависимых отношениях, может еще в каких, но больше ничего не могу предположить ( может в неравноправных каких)
    а КТО так себя может вести - не знаю)) ну зависимый получается, если я правильно предположила
    Ребёнок-Родитель.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ребёнок-Родитель.
    это говорит о том, что я ребенок по жизни?

  28. #178
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    это говорит о том, что я ребенок по жизни?
    Я не знаю. Но, даже здесь во взаимодействии со мной, с ув.Перцем, вы демонстрировали....а собственно что?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Но, даже здесь во взаимодействии со мной, с ув.Перцем, вы демонстрировали....а собственно что?
    Перцу я наоборот решила ничего не доказывать))) а с Вами да, но как ЭТО назвать я тем более не знаю. Ребячество никак не назовешь, ну много вариантов ЧТО это, комплекс неполноценноти? или зависимость от чужого мнения? или это ...ну вобщем может Вы подскажите, мне кажется Вы знаете что это я продемонстрировала))

  30. #180
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    Перцу я наоборот решила ничего не доказывать))) а с Вами да, но как ЭТО назвать я тем более не знаю. Ребячество никак не назовешь, ну много вариантов ЧТО это, комплекс неполноценноти? или зависимость от чужого мнения? или это ...ну вобщем может Вы подскажите, мне кажется Вы знаете что это я продемонстрировала))
    Как интересно...
    а как вы видите ваши ответы ув.Перцу?
    Ну вот так - отстранёно?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search