Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 270
Тема:

Муж сказал что хочет изменить

  1. #31
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    Не важно кому сколько лет,это ума не добавляет.И вы считаете,что прошла любовь?
    Да, я считаю, что чувства закончились. Ему надоела жена , как женщина. Никакими кружевами любовь не вернуть.
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    на чем это основывается?на честности мужчины?или ему вместо этого надо было просто пойти и найти другую женщину?Тогда это была бы любовь?
    А это каким боком из моих слов вытекает?

  2. #32
    от него у меня так же нет секретов
    так не бывает............или как в сказке.....я сама была такою...300 лет тому назад.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что чувства закончились. Ему надоела жена , как женщина. Никакими кружевами любовь не вернуть.

    А это каким боком из моих слов вытекает?
    Я с Вами согласна.хамство
    если бы был еще пацан 18 лет -ладно...а так или осознанное хамство...или...предупреждение событий........алиби

  3. #33
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна.хамство если бы был еще пацан 18 лет -ладно...а так или осознанное хамство...или...предупреждение событий........алиби
    + 1. Хамство - это еще мягко сказано. Алиби? Типа я такой честный, хочу чтобы жена мне безусловно верила. А когда заведу адьюлтерчик, то отмазываться будет легче. Дорогая, я ведь тебе никогда не врал. Где-то так.
    Ничем хорошим это не кончится, по моему мнению.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    + 1. Хамство - это еще мягко сказано. Алиби? Типа я такой честный, хочу чтобы жена мне безусловно верила. А когда заведу адьюлтерчик, то отмазываться будет легче. Дорогая, я ведь тебе никогда не врал. Где-то так.
    Ничем хорошим это не кончится, по моему мнению.
    а если уже есть романчик?

    --- Добавлено ---

    а так ну все там чего то мечтают....кто о бредпите.....кто о депардье.....тут угроза действием. удиви меня....а то...

  5. #35
    Цитата Сообщение от kattya20 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,он категорически не хочет мне изменять,считает это недостойным,но от мыслей и фантазий(снов) убежать не может.Если бы он просто сказал,мол так и так хочу изменять,а ты терпи и разговора бы не было,развелась сразу же.Я не понимаю просто как на это откровение реагировать.Сможем ли мы преодолеть эту проблему?Было ли такое у кого-то?я читала различные темы,но ответов на свои вопросы там не нашла,ничего похожего на мою ситуацию
    Уважаемая Катерина! У меня было, но только это я сказала ему, что чуть не изменила!!! у наст тогда были проблемы в отношениях! это очень хорошо, что он признался и не сваливает он проблемы на вас, все хорошо. Это не предательство это говорит, что он зрелый ответственный на все 100%, готов к браку. Идите к психологу, съездите куда нибудь, может просто еще у вас затишье перед ВЕСЕННЕЙ бурей. Все хорошо и не надо обижаться на него он же не изменил. Он по Взрослому сделал выводы. обычно мужики так не делают они просто идут и изменяют.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Да уж, лучше иной раз сладкая ложь чем горькая правда... Если бы мне муж такое сказал - это все равно что ты меня уже не возбуждаешь! Может Вам стоить попробовать поэкспериментировать в сексе? Наверняка если у него возникли такие мысли значит наскучило однообразие. Попробуйте кружевное белье, секс в любых местах кроме кровати: на кухне, в ванной, в лифте, в лесу, машине и т.д. и т.п. И побольше инициативы с Вашей стороны. Покажите ему что Вы страстная, сексуальная.
    Поговорите о его эротических фантазиях, может он стесняется о чем-то вам рассказать.
    При чем тут вообще "ты меня не возбуждаешь" Девочки мужчины по своей натуре моногамные. вы думаете ваши мужья не смотрят на смазливых девочек и не давятся слюной!!! и потом Мы все Млекопитающие - животные, а мужики так вообще у них два инстинкта поесть и потр..... это не плевок в лицо это человек высказал свои страхи, что что-то не так ... потому-что..... хочет идти к психологу идите!!! И потом вы про встречались 6 лет чувство все равно не такие свежие. все решаемо и мужик готов решать ВПЕРЕД!

  7. #37
    Он по Взрослому сделал выводы.
    Тут взрослостью и не пахнет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тут взрослостью и не пахнет.
    ДА!!!! вот изменил бы, и молчал вот это по взрослому!!!! Человек высказал свои предположение что есть в семье проблемы, потому-что.....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ДА!!!! вот изменил бы, и молчал вот это по взрослому!!!! Человек высказал свои предположение что есть в семье проблемы, потому-что.....
    Где Вы увидели желание решать какие-то семейные проблемы? Сказано было:
    Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему в голову приходят мысли об измене
    Когда хотят обсуждать семейные проблемы или разнообразие в сексе, то их и обсуждают, а не заявляют "Дорогая,я хочу тебе изменить"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ДА!!!! вот изменил бы, и молчал вот это по взрослому!!!! Человек высказал свои предположение что есть в семье проблемы, потому-что.....
    Ой, что ж так эмоционально?))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да ничего он не хочет добрать, и не найдёт она в себе это. Он хочет другую женщину, и всё, просто другую.
    Согласна абсолютно.
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Когда человек хочет просто другую он не изменяет он разводится....
    Далеко не всегда разводятся, просто изменяют и все

  12. #42
    [QUOTE=Татьяна87;1943269]
    При чем тут вообще "ты меня не возбуждаешь" Девочки мужчины по своей натуре моногамные. вы думаете ваши мужья не смотрят на смазливых девочек и не давятся слюной!!!
    Татьяна, да вы просто глаза нам всем раскрыли!
    Кстати, вы не перепутали термины "моноганость" и "полигамность" ? ) Если бы мужчины (да и женщины тоже) были бы исключительно МОНОгамные , то род человеческий давно бы уже вымер))
    и потом Мы все Млекопитающие - животные, а мужики так вообще у них два инстинкта поесть и потр.....
    Вот это правильно! Разве ж мужик - человек?! Нет конечно. Дрессировать их надо, мужиков! А не поддающихсфы дрессировки - усыплять гумманым способом )

    все решаемо и мужик готов решать ВПЕРЕД!
    А гед вы прочли, что мужик готов решать? Мужик предупредил, что готов к изменам. С одной стороны - он конечно честен ... )))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А гед вы прочли, что мужик готов решать? Мужик предупредил, что готов к изменам. С одной стороны - он конечно честен ... )))))
    А с другой - "дорогая, реши как-то эту проблему, ты ж КОМПЕТЕНТНЕЕ". Ну, забавно вообще
    Ув. Автор, а какие причины у его желания, он не озвучил? И еще, в качестве бреда и как вариант... пара вместе уже 6 лет, ребенка за это время не появилось, может, подсознательно мужчина хочет найти женщину, готовую родить? А Вашему мужу, ув. Автор, сколько лет?

  14. #44
    я сужу по себе. подобная история случилась со мной и с моей подругой. У нас были очень тяжелый отношения тогда. жили мы с его родителями и с его сестрой она с мужем и двумя детьми. (три семьи в одном доме) и ребенок маленький 1 год. тяжело было я прям с ума сходила, ни поспать нормально и тд, тп просто ад. А муж он привык к такой жизни у него все хорошо было. он не слышал мои уговоры жить отдельно. я боялась уйти ребенок совсем то маленький. ну и поехала я на встречу выпускников 5лет. ухлестнул за мной там один одноклассник. а мне внимание надо было капельку в море ада моей жизни (ну ничего не было) я приехала и сказала мужу, " у нас проблемы пошли к психологу" он отказал. и тогда я призналась знаешь так и так, если так будет продолжаться я начну гулять, я не хочу это делать. давай не хочешь признавать проблему давай расстанемся сейчас пока я еще дров не наломала (я сказала это только тогда когда он отказался переехать, и обращается к психологу) и ушла без сомнений он пошел за мной, сейчас у нас свой дом. А не случись этого в моей жизни я бы так там сума и сходила потихоньку.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я сужу по себе. подобная история случилась со мной и с моей подругой. У нас были очень тяжелый отношения тогда. жили мы с его родителями и с его сестрой она с мужем и двумя детьми. (три семьи в одном доме) и ребенок маленький 1 год. тяжело было я прям с ума сходила, ни поспать нормально и тд, тп просто ад. А муж он привык к такой жизни у него все хорошо было. он не слышал мои уговоры жить отдельно. я боялась уйти ребенок совсем то маленький. ну и поехала я на встречу выпускников 5лет. ухлестнул за мной там один одноклассник. а мне внимание надо было капельку в море ада моей жизни (ну ничего не было) я приехала и сказала мужу, " у нас проблемы пошли к психологу" он отказал. и тогда я призналась знаешь так и так, если так будет продолжаться я начну гулять, я не хочу это делать. давай не хочешь признавать проблему давай расстанемся сейчас пока я еще дров не наломала (я сказала это только тогда когда он отказался переехать, и обращается к психологу) и ушла без сомнений он пошел за мной, сейчас у нас свой дом. А не случись этого в моей жизни я бы так там сума и сходила потихоньку.
    Ну судя по Вашей теме, Вы и сейчас с ума сходите. Т.е. проблемы в отношениях никуда не делись, хоть у Вас и свой дом.
    Опять же - Вы четко знали, чего хотите добиться от мужа, а автору вроде никаких требований не выдвигали.
    Вот и получается - поди туда, не знаю куда, принесь то, не знаю что.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    давай не хочешь признавать проблему давай расстанемся сейчас пока я еще дров не наломала (я сказала это только тогда когда он отказался переехать, и обращается к психологу) и ушла без сомнений он пошел за мной, сейчас у нас свой дом. А не случись этого в моей жизни я бы так там сума и сходила потихоньку.
    Не, ну вы и сравнили ситауации! )
    Татьяна, по сути в своей ситуации вы прибегли к шантажу изменой что б заставить мужа отделиться и жить своим домом.
    А в ситуации, отписанной в этой теме - конечная цель мужа автора непонятна.
    И при чем здесь ваши суждения о поли- моно-гамии?
    А уж писать на психологическом форуме , что все мужики только о еде и трахе думают, извините, - это примитивно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну судя по Вашей теме, Вы и сейчас с ума сходите. Т.е. проблемы в отношениях никуда не делись, хоть у Вас и свой дом.
    Опять же - Вы четко знали, чего хотите добиться от мужа, а автору вроде никаких требований не выдвигали.
    Вот и получается - поди туда, не знаю куда, принесь то, не знаю что.
    а вы там ничего не поняли.... и здесь я тоже пишу, "что он меня не слышал. и сейчас не слышит". он понимает только действия, я и писала что бы понять может я слишком драматизирующую, и это не так серьезно. Тогда я сделала действие и оно сработало, а в теме что я писала сейчас я не знаю какое действие предпринять, что бы он опять меня услышал, и не зря я поняла, что не так все критично на самом деле.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    а вы там ничего не поняли.... и здесь я тоже пишу, "что он меня не слышал. и сейчас не слышит". он понимает только действия, я и писала что бы понять может я слишком драматизирующую, и это не так серьезно. Тогда я сделала действие и оно сработало, а в теме что я писала сейчас я не знаю какое действие предпринять, что бы он опять меня услышал, и не зря я поняла, что не так все критично на самом деле.
    Угу. Т.е. налаживание отношений в семье выглядит так: если ситуация не критична - забиваем на то, что не устраивает.
    Если критична - даем мужу пинок под Ж*пу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну вы и сравнили ситауации! )
    Татьяна, по сути в своей ситуации вы прибегли к шантажу изменой что б заставить мужа отделиться и жить своим домом.
    А в ситуации, отписанной в этой теме - конечная цель мужа автора непонятна.
    И при чем здесь ваши суждения о поли- моно-гамии?
    А уж писать на психологическом форуме , что все мужики только о еде и трахе думают, извините, - это примитивно.
    а мне например все понятно, человек озвучил, что в семье проблемы, и озвучил почему он так решил. он еще ничего не сделал, а вы его уже тут распяли. наплевал наплевал в душу. Еще не наплевал (метился только).

  20. #50
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    а вы там ничего не поняли.... и здесь я тоже пишу, "что он меня не слышал. и сейчас не слышит". он понимает только действия,
    Ну если исходить из ваших суждений, что мужика только два желание : либо жрать, либо трахаться, то ответ на то, какие должны быть ваши действия очевиден: лишайте мужа либо того либо другого (а лучше и того и другого сразу)! ))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Угу. Т.е. налаживание отношений в семье выглядит так: если ситуация не критична - забиваем на то, что не устраивает.
    Если критична - даем мужу пинок под Ж*пу.
    да и именно на этом форуме мне это и сказали. Что можно найти такое решение; ходить гулять с сыном, пока муж не может оторвать попу от компьютера потом придешь домой и муж наигрался и сын "ушатался" сам спать лег, купить посуда моечную машину,(например) устраивать совместные уборки по субботам, что бы и они поняли, что нужно поддерживать порядок, получит права что бы не зависит он настроение мужа и самой ездить и покупать сыну вещи, а вот на хождение по дому в сапогах придется наверно забить, надеюсь хоть когда достроит и двор будет чище и грязи меньше на сапогах.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да и именно на этом форуме мне это и сказали. Что можно найти такое решение; ходить гулять с сыном, пока муж не может оторвать попу от компьютера потом придешь домой и муж наигрался и сын "ушатался" сам спать лег, купить посуда моечную машину,(например) устраивать совместные уборки по субботам, что бы и они поняли, что нужно поддерживать порядок, получит права что бы не зависит он настроение мужа и самой ездить и покупать сыну вещи, а вот на хождение по дому в сапогах придется наверно забить, надеюсь хоть когда достроит и двор будет чище и грязи меньше на сапогах.
    Это конкретно я Вам говорила?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    а мне например все понятно, человек озвучил, что в семье проблемы, и озвучил почему он так решил. он еще ничего не сделал, а вы его уже тут распяли. наплевал наплевал в душу. Еще не наплевал (метился только).
    Проблемы в семье озвучиваются следующим образом: "Дорогая, меня не устраивает то или это. Давай ВМЕСТЕ подумаем как исправить ситуацию" Примерно так. А не угрозой -"Ты меня доведешь, что я пойду на блядки!"
    Но вам, Татьяна,судя по вашим суждениям, в семье ближе язык ультиматомов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да и именно на этом форуме мне это и сказали. Что можно найти такое решение; ходить гулять с сыном, пока муж не может оторвать попу от компьютера потом придешь домой и муж наигрался и сын "ушатался" сам спать лег, купить посуда моечную машину,(например) устраивать совместные уборки по субботам, что бы и они поняли, что нужно поддерживать порядок, получит права что бы не зависит он настроение мужа и самой ездить и покупать сыну вещи, а вот на хождение по дому в сапогах придется наверно забить, надеюсь хоть когда достроит и двор будет чище и грязи меньше на сапогах.
    мдя... похоже, вы слышите только то, что вам хочется слышать

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если исходить из ваших суждений, что мужика только два желание : либо жрать, либо трахаться, то ответ на то, какие должны быть ваши действия очевиден: лишайте мужа либо того либо другого (а лучше и того и другого сразу)! ))
    нет Вы знаете, он очень тяжелый на раскачку, ему нужно как ручеек все время направлять, создавать условия для продвижения в ту или иную сторону. правда иногда устау..... он действует только тогда когда уже проблема в дом зашла, ну зато вполне удачно всегда. А рутина она ведь затянет.
    хотя и плюсы есть я знаю его хорошо. Например я почти всегда знаю что он подумал, или написал по смс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это конкретно я Вам говорила?
    нет не конкретно ВЫ а вообще.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    нет не конкретно ВЫ а вообще.
    Так Вы конкретно МНЕ сказали, что я ничего не поняла, и в Вашей ситуации не разобралась. А затем вывалили на меня претензии ко ВСЕМ участникам форума, которые Вам не угодили.
    Если Вы и с мужем так общаетесь, немудрено, что он не хочет Вас слышать.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так Вы конкретно МНЕ сказали, что я ничего не поняла, и в Вашей ситуации не разобралась. А затем вывалили на меня претензии ко ВСЕМ участникам форума, которые Вам не угодили.
    Если Вы и с мужем так общаетесь, немудрено, что он не хочет Вас слышать.
    с чего вы взяли что они мне все не угодили? я даже многими советами вполне серьезно воспользовалась и заинтересовалась. я наоборот написала это с благодарностью Серьезно!
    и то что я так буквально прям расписала по действием конкретно это не значит, что я не понимаю их эмоциональный подтекст, где и почему нужно сделать так.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ДА!!!! вот изменил бы, и молчал вот это по взрослому!!!! Человек высказал свои предположение что есть в семье проблемы, потому-что.....
    Разве он высказался в том смысле, что "у нас проблемы - давай решать"? Он открытым текстом заявил: "Жена, мечтаю об английской королеве"

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Где Вы увидели желание решать какие-то семейные проблемы? Сказано было:
    Когда хотят обсуждать семейные проблемы или разнообразие в сексе, то их и обсуждают, а не заявляют "Дорогая,я хочу тебе изменить"
    Умничка.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что они мне все не угодили? я даже многими советами вполне серьезно воспользовалась и заинтересовалась. я наоборот написала это с благодарностью Серьезно!
    и то что я так буквально прям расписала по действием конкретно это не значит, что я не понимаю их эмоциональный подтекст, где и почему нужно сделать так.
    Странно, мне чего-то Ваша благодарность показалась недовольством Ну может я мнительна слишком... Заканчиваю придираться))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Разве он высказался в том смысле, что "у нас проблемы - давай решать"? Он открытым текстом заявил: "Жена, мечтаю об английской королеве"


    Умничка.
    Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему в голову приходят мысли об измене,но он категорически против этого,так как очень любит меня и жить без меня не хочет.Но проблема остается,он сказал ,что решил мне открыться что-бы решить эту проблему.Готов даже к психологу пойти сели это необходима.Потому что, считает что муж с женой не должны изменять друг другу,но от мыслей своих убежать не может.И попросил у меня помощи.
    Это же перессказ. Он сказал, что мечтает о жене, что доверяет жене, что не хочет без жены. Но мысли... куда их девать? Ему они не нравятся. Вот иногда беспокоишься о ком-то, такое в голову лезет... и никуда от этого, пока не успокоишься.

  30. #60
    Вот кстати в порядке предположения.
    Доя стартовой точки адьюльтера разговор действительно нетипичный.
    А вот для того чтоб постепенно рскрутить жену на групповуху - вполне

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  2. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search