Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 143
Тема:

Проблемы с мужем из-за денег

  1. #1

    Проблемы с мужем из-за денег

    Здравствуйте! Прошу какой-нибудь моральной помощи! С мужем женаты год, детей нет, до загса жили в гражданском браке около 4х лет. Как только поженились начались жуткие проблемы с деньгами, понабрали кучу кредитов и просели в долговой яме. Со съемной квартиры пришлось съехать т.к. нечем было платить, сейчас живем у его родителей. Перебиваемся с копейки на копейку. Постоянно ругаемся, он обзывает меня всяческими словами, очень обидно, постоянно плачу и в жуткой депрессии уже несколько месяцев. Много раз думала о самоубийстве но понимаю что легче от этого никому не станет. Постоянно пытаюсь поговорить с ним о наших долгах, что нужно как-то выходить из этой ситуации но он психует, обвиняет меня в нечего неделании (хотя я работаю так же как и он) и говорит чтоб я сама решала эти вопросы а не "выносила постоянно ему мозг". Предлагала ему подработать таксистом или продать машину, но он категорически отказался, мотивируя это тем что и так справляемся с погашением кредитов. А получается что работаем только на кредиты и лишних денег не остается даже на продукты. Я всегда его поддерживала в его проблемах да и он тоже, до наступления безденежья, а сейчас он как-будто меня ненавидеть стал - никакой помощи от него, ни поддержки! Говорит что надоела моя депрессия и что он хочет видеть меня такой как раньше - всегда улыбающейся. Даже сказал чтоб я на него не выливала свой негатив, чтобы не говорила о проблемах, чтобы держала все в себе. Но мне ведь больше поделиться не с кем! Подругам не хочу жаловаться, у них в финансовом плане все отлично только и успевают летать на отдых да машины покупать. Не знаю как выйти из депрессии! Выбраться в свет денег нет, куда-то съездить тоже. Я не могу так жить когда даже на хлеб денег нет! Уже начинаю думать о разводе, я ведь очень привлекательная девушка и могу найти себе обеспеченного мужчину который сможет содержать семью, но я очень люблю мужа, очень хочу чтобы у нас все было хорошо, но между нами пропасть недопонимания. Я так от этого устала. Жить не хочется...

  2. #2
    "Кучу кредитов" на что именно набрали и чья была инициатива?

  3. #3
    На что брались кредиты? На кого оформлены? Это было обоюдное и просчитанное (в расчеты на ваши зарплаты) решение?

  4. #4
    Сначала был кредит на свадьбу, родители все говорили что помогут но как оказалось пришлось выплачивать самим, свадьба не окупилась, а отгуляли мы её очень дорого. Потом кредит на машину, кредит на технику, денежный кредит в банке, в общей сложности сейчас наша с ним месячная з.п. = месячному погашению кредитов. Продукты покупают родители, за квартплату тоже они платят, и уже последнее время получается что и денег на бензин родители дают, очень стыдно брать но деваться некуда

  5. #5
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    На что брались кредиты? На кого оформлены? Это было обоюдное и просчитанное (в расчеты на ваши зарплаты) решение?
    Все кредиты на мужа оформлены. Решение было обоюдное, поначалу все кредиты отлично гасились т.к. у меня была другая работа з.п. где была больше но работа мне не нравилась, сейчас нашла работу по душе но зп меньше. Муж тоже больше зарабатывал. Сейчас ищу постоянно подработку, но пока безрезультатно. Больше всего меня напрягает что я ищу а муж сидит и ждет что деньги с неба упадут. Чувствую себя временами мужиком! Сама зарабатывай, обеспечивай семью, при этом ещё всегда хорошо выгляди и не показывай эмоции. Я так не могуууу.

    --- Добавлено ---

    Просто получается что у нас искренние чувства построенные на нежности и доверии и по сути причем тут деньги-то? Но как их не стало отношения ухудшились до невозможности. Секс и то раз в 2 недели. Может поэтому на нервах постоянно...

  6. #6
    Чьи родители обещали помогать выплачивать кредиты и по какой причине не смогли помогать, и чьи помогают теперь деньгами на жизнь?
    Когда по графику у вас погасится ближайший из кредитов? Чья инициатива была о дорогой свадьбе, быт. технике в кредит, деньги в кредит (машина, наверно, желание мужа). Когда брались кредиты - все до свадьбы, или часть - уже после свадьбы (какие)?

  7. #7
    [QUOTE=Кэри;1942839]Все кредиты на мужа оформлены. Решение было обоюдное, поначалу все кредиты отлично гасились т.к. у меня была другая работа з.п. где была больше но работа мне не нравилась, сейчас нашла работу по душе но зп меньше. Муж тоже больше зарабатывал. Сейчас ищу постоянно подработку, но пока безрезультатно. Больше всего меня напрягает что я ищу а муж сидит и ждет что деньги с неба упадут. Чувствую себя временами мужиком! Сама зарабатывай, обеспечивай семью, при этом ещё всегда хорошо выгляди и не показывай эмоции. Я так не могуууу.

    Кэри, выход есть всегда, даже если Вас съели у Вас будет два выхода, поэтому во-первых не отчаивайтесь, но и не валите всё на мужа.
    Когда оформлялись кредиты после свадьбы Вы! подписывали документы(должны были согласие как минимум),думали вместе,что один еще не выплачен, а вы с мужем уже дальше в чужой карман полезли.
    С родителями советовались, с теми, которые не обещали выплачивать.
    И как Вы смотрели,что они Вам тогда обещали выплдачивать,было не стыдно? А сейчас за Вашу семью платят и на бензин дают стало стыдно?
    Берешь чужие и на время, а отдавать свои и на всегда! Но Вы уже тоже не маленькая девочка и за свои поступки надо отвечать, поскольку решение брать и брать было совместное, то и отдавать надо вместе.Вы когда работу по душе выбирали, думали о том, что надо платить по счетам и гораздо больше,чем взяли.Возьмите себя в руки,не психуйте, сядьте посчитайте с мужем или сами все доходы, все расходы, урежьте все расходы максимально (А ЧТО ДЕЛАТЬ?) и не отчаивайтесь, все делают ошибки, главное,чтобы Вы сделали правильный вывод и жили по средствам.А обицянка-цицянка.Если не знаете укр.языка, то по-русски это звучит так - ОБЕЩАНИЕ - ИГРУШКА.Всегда рассчитывайте на себя,никому не будете должны и спать спокойнее.
    А на счет суицида, так вообще бред, если оба работаете, более-менее закрываете кредиты,с чего вдруг такие дурные мысли в голове? Этим Вы кому жизнь хотите облегчить себе? А о родителях думаете в такой момент? И вообще о прекрасной будущей жизни, детях, путешествиях и т.п.

  8. #8
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Чьи родители обещали помогать выплачивать кредиты и по какой причине не смогли помогать, и чьи помогают теперь деньгами на жизнь?
    Когда по графику у вас погасится ближайший из кредитов? Чья инициатива была о дорогой свадьбе, быт. технике в кредит, деньги в кредит (машина, наверно, желание мужа). Когда брались кредиты - все до свадьбы, или часть - уже после свадьбы (какие)?
    Его родители обещали помочь, почему не помогли история умалчивает. Да они конечно сейчас хорошо помогают что не требуют денег на продукты и за ком.услуги, и что пожить к себе пустили. Свадьбу дорогой делать не планировали просто хотелось чтобы все было достойно, да и у мужа много родственников, особенно друзей, и братьев сестер, двоюродн. троюродн. А молодежь дарит как правило мало деньгами. Кредиты в основном после свадьбы брались, думали что оба хорошо зарабатываем и что все по плечу, а потом все свалилось одной кучей - и мне пришлось уволиться и мужу меньше стали платить т.к. сезон на работе прошел (у них там все от сезона зависит). Самый большой кредит конечно машина - я была против вообще её покупки! Только растраты с ней!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    поскольку решение брать и брать было совместное, то и отдавать надо вместе.
    Да согласна с вами но мне так хочется чтоб мы именно ВМЕСТЕ решали эту проблему а с мужем даже поговорить не получается. Он думает что я его пилю только.
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    А на счет суицида, так вообще бред, если оба работаете, более-менее закрываете кредиты,с чего вдруг такие дурные мысли в голове? Этим Вы кому жизнь хотите облегчить себе? А о родителях думаете в такой момент? И вообще о прекрасной будущей жизни, детях, путешествиях и т.п.
    Просто когда держишь все в себе и даже некому поплакаться начинает ехать крыша. Я не знаю как мне самой себе помочь, уже и книжки умные читаю и стараюсь заниматься медитацией, пока ничего не помогает. Может нужно найти какое-то хобби, увлечение но в данной ситуации такая апатия ко всему. Очень хочется поддержки от мужа! Очень хочется мужское сильное плечо. А он только ругается и психует. Мы с ним многое пережили но это все как-будто одной кучей навалилось, и такое ощущение что он сдался и ждет что все само разрешиться а под лежачий камень как говорится...

  10. #10
    Самый большой кредит конечно машина - я была против вообще её покупки! Только растраты с ней!
    А зачем соглашались, ув. Кэри?
    Купили мальчику игрушку, а он теперь капризничает? Что дороже железка или Ваши нервы? Продайте машину и живите счастливо. Вас плющит не от того, что денег нет, а от того, что Вашему мужу машина дороже Вашего спокойствия.
    А Вам ещё от него рожать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вас плющит не от того, что денег нет, а от того, что Вашему мужу машина дороже Вашего спокойствия.
    О как это верно подмечено!!! Так вот я понимаю что если продадим машину все проблемы мигом исчезнут! А он уперся и нивкакую! Говорит мы и так вывезем все наши кредиты. Но жить с родителями это уже ненормально по-моему мнению! Я уже и ультиматум ставила - если любишь меня продай машину! На что он ответил - тебя люблю но машину не продам! Вот так вот...

  12. #12
    Говорит мы и так вывезем все наши кредиты.
    Ну так пусть и вывозит. Оставляете сумму необходимую на хозяйство, а остатки ему на машину. Недостающее пусть сам решает, как заработать. С чего Вы должны работать на двух работах, чтобы купить ненужную Вам вещь?
    Если Вашей зарплаты хватает на съём жилья, то вообще хорошо. Вы оплачиваете жильё и продукты, он- кредиты.
    И не Ваша проблема, где он деньги на них будет брать. Вашу задачу муж озвучил- ходить веселой! Ну так и выполняйте.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    О как это верно подмечено!!! Так вот я понимаю что если продадим машину все проблемы мигом исчезнут! А он уперся и нивкакую! Говорит мы и так вывезем все наши кредиты. Но жить с родителями это уже ненормально по-моему мнению! Я уже и ультиматум ставила - если любишь меня продай машину! На что он ответил - тебя люблю но машину не продам! Вот так вот...
    Ув.Кэри; мне кажется, что немного успокоились - это уже хорошо,а заставить мужа продать машину это сродни расстрелу,так что попробуйте не ставить себя и её на одну плоскость, ну не отдаст мальчик игрушку,хоть и любит Вас.Это разные вещи и зачем Вы ставите его перед невозможным выбором?Он же работает, детей пока нет,поднабрягитесь, выплатите потихоньку и муж будет счастлив,что Вы его не третируете.А вот в будущем не идите на поводу по долгам.

  14. #14
    Уважаемая, Кэри,
    все будет хорошо.

    Вам повезло намного больше чем некоторым людям.
    У Вас есть где жить, есть муж, родители живы, есть здоровье.

    Вам ли жаловаться?

  15. #15
    Сегодня в очередной раз попробую поговорить на эту тему, спокойно поговорить.
    Да, так оно и получается - я ищу вторую работу чтобы оплачивать машину которая мне нафиг не нужна.
    Вообще мужчина должен быть добытчиком в семье! А то много слишком на женщину ложится - деньги зарабатывай, детей рожай, дом в чистоте содержи ещё и при всем при этом будь ухожена и выгляди как куколка, ведь серая мышь никому не нужна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ув.Кэри; мне кажется, что немного успокоились - это уже хорошо,а заставить мужа продать машину это сродни расстрелу,так что попробуйте не ставить себя и её на одну плоскость, ну не отдаст мальчик игрушку,хоть и любит Вас.Это разные вещи и зачем Вы ставите его перед невозможным выбором?Он же работает, детей пока нет,поднабрягитесь, выплатите потихоньку и муж будет счастлив,что Вы его не третируете.А вот в будущем не идите на поводу по долгам.
    Спасибо Вам! Да Вы знаете немного полегчало! Рада что на этом форуме есть люди готовые помочь советом!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Виталий Фадеев Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Кэри,
    все будет хорошо.

    Вам повезло намного больше чем некоторым людям.
    У Вас есть где жить, есть муж, родители живы, есть здоровье.
    Спасибо! Да когда возникают дурные мысли начинаю именно так себя успокаивать, ведь у меня хотя бы есть возможность ходить, видеть, слышать. Я поражаюсь людям которые этого лишены и продолжают жить и радоваться жизни, так стыдно становится за себя! Распускаешь тут нюни а ведь кому-то в тысячу раз хуже...

  17. #17
    [QUOTE=Кэри;1942948]Сегодня в очередной раз попробую поговорить на эту тему, спокойно поговорить.
    Ув.Кэри, а что Вы ему хотите сказать? И еще - не взваливайте всё изначально на себя, я так сделала с начала семейной жизни-первые 3 года жили со свекровью, хотелось показать себя не плохой хозяйкой,потом сами,но я в декрете,потом я на работе, но все привыкли и успеваю вроде всё сама, приятно,муж гордится и мне приятно,а вот когда 2-й ребенок и тянуть уже сил нет, а прошло 20 лет и как теперь поввернуть огробли назад? И никто не хочет в них впрягаться,было трудно очень привлекать мужа к хозяйству, так что пробуйте с нежностью и лаской, но вместе всё делать.Всего Вам доброго и если дурные мысли в голову,сразу к психам (в смысле консультантам и психиатрам, а мы так мимо проходим и пишем,что думаем,что прожили),они правда много помогают.Я тоже учусь у них,много нового и интересного узнаю.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    пробуйте с нежностью и лаской, но вместе всё делать.Всего Вам доброго и если дурные мысли в голову,сразу к психам (в смысле консультантам и психиатрам, а мы так мимо проходим и пишем,что думаем,что прожили),они правда много помогают.Я тоже учусь у них,много нового и интересного узнаю.
    Спасибо! Попробую с нежностью и лаской!
    А по поводу психиатра - мне намного больше помогает именно вот такие жизненные советы со стороны! Ведь самые ценные советы - это советы чьих-то прожитых ошибок, прожитого опыта.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую с нежностью и лаской!
    А по поводу психиатра - мне намного больше помогает именно вот такие жизненные советы со стороны! Ведь самые ценные советы - это советы чьих-то прожитых ошибок, прожитого опыта.
    Кэри,я как раз имела ввиду форумы с участием психов, то бишь консултантов с образование психологов,т.к. поход к психологу требует времени,денег и сил и не факт,что поможет,а тут столько вариантов и советов,что-то да и выберем для своего случая в пример.
    Удачи, но не пресуйте его, а скажите,что Вы готовы с ним обсудить как правильно распланировать расходы и придерживаться четко трат, вплоть до наличных в кошелке в ограниченной сумме, тоже помогает, по себе знаю.Если кладу 500 грн. до вечера потрачу все, а если 50,то на все хватает на день,если без покупок домой,зато лишнего(очередную помадку, дочечке 15-е платьице) и т.п ничего не купишь.А все покупки необходимые тоже по плану,я сама транжира, но купили дачу и нужно придержать коней,так что знаю трудно,но что делать...
    Но договоритесь,что после выплаты у Вас будет бюджет,где будут учтены Ваши женские необходимые расходы,только Кэри не как ультиматум,а -я бы хотела любимый,чтобы у меня была возможность поддердивать себя в форме,виде и т.п,чтобы тебе не стыдно было со мной и ты гордился бы женой.Кэри,пишите иногда,как Вы.

  20. #20
    Но договоритесь,что после выплаты у Вас будет бюджет,где будут учтены Ваши женские необходимые расходы,
    Конечно, ув. Кэри, ни за что не давайте мальчику повзрослеть и нести ответственность за свои хотелки. Мама накормит, жена машину купит. Главное нашего малыша не расстраивать кислым видом.
    Подозреваю, что Вы были в семье хорошей девочкой и не привыкли говорить "нет". Тот факт, что Вы согласились оплачивать ненужную Вам вещь говорит о том, что Вам нужно учиться прислушиваться к себе и принимать решения, исходя из своих интересов.
    Последний раз редактировалось Талия; 01.04.2013 в 15:28.

  21. #21
    Вам ли жаловаться?
    Офигенский подход, ув. Виталий Фадеев! Снятие психологической проблемы одного человека, физическими недостатками другого. Портал можно закрывать.
    А не проще, ув. Кэри не выплакивать уважительное отношение у мужа, а просто отказаться платить за машину?

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Перебиваемся с копейки на копейку.
    Машину на какие средства заправляете? Или она у вас в недвижимость превратилась?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    О как это верно подмечено!!! Так вот я понимаю что если продадим машину все проблемы мигом исчезнут! А он уперся и нивкакую! Говорит мы и так вывезем все наши кредиты. Но жить с родителями это уже ненормально по-моему мнению! Я уже и ультиматум ставила - если любишь меня продай машину! На что он ответил - тебя люблю но машину не продам! Вот так вот...
    А я не поняла- почему именно машину надо продавать
    Собственно, это единственное в радость мужу. Дорогая свадьба обычно невестам нужна, бытовая техника тоже. Детей нет, родители помогают. Почему вместо того, чтобы преодолеть временные трудности, созданные самим себе по глупости, надо лишать мужа машины?
    Объясните мне, неразумной.

    Если Вы, ув. Кэри все же вынудите мужа продать машину, то обратке Вашей я не завидую.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Похоже, вы пали жертвой своих стереотипов. У вас и мужа в голове как должно быть, а реальность такова, что все и сразу редко у кого получается.
    У вас - мужчина должен хорошо зарабатывать, обеспечивать семью. У мужа - "крутой чувак должен иметь крутую тачку".
    Говорит что надоела моя депрессия и что он хочет видеть меня такой как раньше - всегда улыбающейся. Даже сказал чтоб я на него не выливала свой негатив, чтобы не говорила о проблемах, чтобы держала все в себе.
    И еще одна установка мужа - "жена должна улыбаться и молчать". Он вас не готов воспринимать такой, какая вы есть и вы, в свою очередь тоже не воспринимаете его таковым, какой он есть - он не богатый и не может зарабатывать пока столько, чтобы вы оба могли себе позволить "все как у людей": свадьба на фиг знает сколько человек (вот кому она нужна? ), машина, техника и т.д. Есть пословица хорошая, запишите и повесьте на стеночку - "по доходу и расход". Не вешайте нос, потихоньку наУчитесь и финансы вести и желания с реальностью сопоставлять. Не у всех сразу получается.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Кэри,я как раз имела ввиду форумы с участием психов, то бишь консултантов с образование психологов,т.к. поход к психологу требует времени,денег и сил и не факт,что поможет,а тут столько вариантов и советов,что-то да и выберем для своего случая в пример.
    Спасибо! Да непоняла Вас немного. Ведь у меня был опыт походов к психоаналитику, лет 7 назад, денег было потрачено немало а результата 0. Теперь буду знать куда обращаться!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тот факт, что Вы согласились оплачивать ненужную Вам вещь говорит о том, что Вам нужно учиться прислушиваться к себе и принимать решения, исходя из своих интересов.
    Да согласна, пошла на поводу у мужа. Буду стараться чтоб такого не повторилось!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Машину на какие средства заправляете? Или она у вас в недвижимость превратилась?
    Родители мужа деньги на бензин ему дают постоянно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не поняла- почему именно машину надо продавать
    Собственно, это единственное в радость мужу. Дорогая свадьба обычно невестам нужна, бытовая техника тоже. Детей нет, родители помогают. Почему вместо того, чтобы преодолеть временные трудности, созданные самим себе по глупости, надо лишать мужа машины?
    Объясните мне, неразумной.
    Потому что продав машину мы покроем 80% долгов + на неё не надо будет тратиться (бензин, запчасти, резина и т.д. и т.п.)
    А свадьба дорогая мне не нужна была. У мужа родственников очень много а с моей стороны были только родители и брат, и 1 подруга. С его стороны я настаивала чтоб приглашали только самых близких, но у них в семье так заведено что даже троюродные близкими считаются. И друзей у него ну очень много. Половину вообще можно было не приглашать. Вот оно в копеечку то и вылилось. А посчитав надареное получилось что не окупилось оно нифига...

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Потому что продав машину мы покроем 80% долгов + на неё не надо будет тратиться (бензин, запчасти, резина и т.д. и т.п.)
    А свадьба дорогая мне не нужна была. У мужа родственников очень много а с моей стороны были только родители и брат, и 1 подруга. С его стороны я настаивала чтоб приглашали только самых близких, но у них в семье так заведено что даже троюродные близкими считаются. И друзей у него ну очень много. Половину вообще можно было не приглашать. Вот оно в копеечку то и вылилось. А посчитав надареное получилось что не окупилось оно нифига...
    Значит, получается, что свадьба была именно такой, какой и должна быть, если в семье мужа близкими считаются все принадлежащие к их роду.
    Ув. Кэри, Ваш муж тоже вместе с Вами переживает, что свадьба себя не окупила?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У мужа - "крутой чувак должен иметь крутую тачку".
    Это навязано его окружением - Вовка с работы машину купил, друзья все - кто на мерседесе кто на лексусе, у знакомых уже по 2 машины в семье - жене и мужу. Я согласна ещё когда есть возможность но не в нашем сейчас случае! Все будет но со временем.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И еще одна установка мужа - "жена должна улыбаться и молчать".
    Привык он просто что я всегда была оптимистом, чтобы ни случилось всегда его поддерживала и вида не подавала а тут надоело мне, устала, хочется побыть слабой, почувствовать что женщина наконец. Вот он и в шоке - как так? Всегда была на позитиве а тут ходит с кислым лицом постоянно и вместо того чтобы поддержать меня он сделал ещё хуже, наговорив всяких гадостей.

  29. #29
    посчитаем, "уважаемые кроты")!
    свадьба нужна была родственникам мужа, кредит - на него же.. если уж все считать, то, получается, что жена за своих малочисленных родных уже выплатила.. машина нужна мужу, вон родные даж бензин ему оплачивают, лишь бы мальчик был доволен..жене она не нужна, значит, платить за неё не обязана..
    Муж хочет, чтобы жена хорошо выглядела, была здоровенькой и улыбалась ему всегда?) Это она может сделать, если будет тратить деньги на себя, ну, можт, когда и побалует любимого мужчину, чтобы улыбнуться лишний раз.)) Он же себе не отказывает в необходимых удовольствиях? Ну и она не должна... и все просто обязаны будут быть довольными)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Кэри, Ваш муж тоже вместе с Вами переживает, что свадьба себя не окупила?
    Да конечно, он вообще в шоке был, от своих друзей наверно больше всего, они ведь люди все обеспеченные, у всех работа приличная, квартиры, машины (т.к. родители у все обеспеченные опять же). Но подарили они совсем мало... Даже за человека в ресторане и то больше заплатить надо было. Не мне конечно считать чужие деньги но мы когда идем на чью-то свадьбу то и дарим соответственно, да многие я думаю так.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  2. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  3. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search