Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас что-то своё "болит" ув.NatalieSPb? Но вы не позволяете себе ТАК поступить?
    Lemming, У Вас, видимо, уже отболело?

    Совет мой исключительно прагматичен и основан на логике. Мусульманская бл... боится своего мужа? Отлично. Стало быть именно сообщение мусульманскому мужу о бл...ве его жены подействует на неё отменно. Или Вы знаете о том, когда такие мужья милостиво прощали мусульманскую жену и её адюльтер с русским? А вдруг она беременна от него, да ещё и родит?

    В прошлом году одна такая смелая чеченская дама попыталась показать свою силу и поорать в центре Москвы (ей всего-то сделали замечание о неправильной парковке). Её муж оказался полпредом Чечни в России. В итоге, на следующий день он уже не был полпредом. Как после этого чувствовала себя и выглядела в зеркале смелая чеченская женщина, остаётся только догадываться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и пойдут Мадам и Миланин муж к одному и тому же пластическому хирургу)))..несчастье их сблизит)))
    Тимма, ага, будет такая душевная близость, особенно, когда они вдвоём в зеркало смотреться будут. Ну и хирургу работа, лица новые делать - ювелирная работа Глядишь, мадам может заодно и подправит какие-нибудь природные недочёты.

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Та легко, вы че, северные? благочестие мусульманских женщин только в сознании мусумьманских мужчин. А девственность их до брака частенько либо заслуга пластических хирургов, либо в пластичности анального отверстия.
    suesse, спасибо! Теперь ещё раз убеждаюсь, что все эти бла-бла-бла диаспор о честности и порядочности их женщин обычное пустословие и лишь упражнение для языка.

  3. #213
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Lemming, У Вас, видимо, уже отболело?
    Вы хотите чтобы я обратила своё внимание на вас?
    Подумайте, а оно вам надо? Хорошенько подумайте



    Совет мой исключительно прагматичен и основан на логике. Мусульманская бл... боится своего мужа? Отлично. Стало быть именно сообщение мусульманскому мужу о бл...ве его жены подействует на неё отменно. Или Вы знаете о том, когда такие мужья милостиво прощали мусульманскую жену и её адюльтер с русским? А вдруг она беременна от него, да ещё и родит?

    В прошлом году одна такая смелая чеченская дама попыталась показать свою силу и поорать в центре Москвы (ей всего-то сделали замечание о неправильной парковке). Её муж оказался полпредом Чечни в России. В итоге, на следующий день он уже не был полпредом. Как после этого чувствовала себя и выглядела в зеркале смелая чеченская женщина, остаётся только догадываться.


    suesse, спасибо! Теперь ещё раз убеждаюсь, что все эти бла-бла-бла диаспор о честности и порядочности их женщин обычное пустословие и лишь упражнение для языка.
    Пошто же вы ув.NatalieSPb НЕ любите "восточных" женщин?

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Глядишь, мадам может заодно и подправит какие-нибудь природные недочёты.
    Да там походу все зачетно и без рихтования, коли муж запал.
    Совет мой исключительно прагматичен и основан на логике. Мусульманская бл... боится своего мужа? Отлично. Стало быть именно сообщение мусульманскому мужу о бл...ве его жены подействует на неё отменно
    Жене попадет, безусловно. Но траханье чужим мужчиной собственной жены мужчине не пройдет бесследно.
    А ув. Милана боится за мужа, потому и не скажет)

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы хотите чтобы я обратила своё внимание на вас?
    Подумайте, а оно вам надо? Хорошенько подумайте
    Пошто же вы ув.NatalieSPb НЕ любите "восточных" женщин?

    Lemming, спасибо за ответ. Поняла. что у Вас не отболело. Желаю, чтобы поскорее отпустило.

    О внимании (Вашем ко мне) - хотите обращайте, хотите - нет, это Ваше право, как будет угодно Вашему вниманию.

    Вы учитесь на курсах психологов и выполняете домашнее задание? Не буду Вам мешать.

    Восточных женщин пусть любят восточные мужчины. Думаю, что женщинам их любить не нужно. Думаю, что даже сами восточные женщины не любят своих же восточных женщин, когда те гадят в чужой постели.
    А Вы питаете к восточным женщинам нежные чувства, любите их и даже готовы поделиться своим мужем и затем убирать грязь за пришедшей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да там походу все зачетно и без рихтования, коли муж запал.

    Жене попадет, безусловно. Но траханье чужим мужчиной собственной жены мужчине не пройдет бесследно.
    А ув. Милана боится за мужа, потому и не скажет)
    Kreslava, не факт, бывает так. что мужа после красавицы жены тянет на противоположное. Ну разнообразие и оживляж.

    Конечно, Милана боится, но муж её сам приближает мордобой на свою голову, затягивая процесс. Так лучше раньше, чем позже.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 01.04.2013 в 18:31.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    [
    Kreslava, не факт, бывает так. что мужа после красавицы жены тянет на противоположное. Ну разнообразие и оживляж.
    .
    О красавицах спорить не буду, поскольку не видели ни одну из участниц треугольника.
    А мужчин тянет обычно на.. женщин. как ни странно. Вот такие причуды у них и оживляж, да

  7. #217
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Милана, ну почему она должна, а он нет? Кто его куда не отпустит? Англ.очень внимательно выполняют законы и КЗОТ в том числе, а вот найти отговорку,чтобы остаться на тёпленьком месте конечно Вашемц мужу хочется, ну никак не хочет он пострадать за любовь и удовольствие!
    Ваша позиция относительно их раздельного рабочего времени мне кажется очень правльной, но как же Вы грудью её закрываете!
    Ув.Тат, если честно,то конечно же я защищаю и буду "закрывать грудью" своего вот такого плохого мужа. А,почему же нет? Почему мой плохой муж должен терять хорошую работу, должность и зарплату? Почему моя семья должна потерять материальную стабильность? А,она у нас появилась именно с его переходом в эту компанию.Интересно получается. Она после всего должна остаться при своей работе(с немаленькой зарплатой), с неведающим о ее похождениях мужем(который кстати тоже работает в иностранной компании,на приличной должности с приличным окладом) и все у нее сложится прекрасно?! Придет новый шеф,она и его сооблазнит,во имя своего счастья?)) Почему же мне не защищаться?

    --- Добавлено ---

    Чьё чьё условие ув.Milanna???
    [/QUOTE]

    Мое условие, ув.Лемиинг,мое... Или вы считаете ,что я не имею права ставить ей условий?

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Она после всего должна остаться при своей работе(с немаленькой зарплатой), с неведающим о ее похождениях мужем(который кстати тоже работает в иностранной компании,на приличной должности с приличным окладом) и все у нее сложится прекрасно
    ?!
    Вы ей завидуете, ув. Милана
    Она живет в свое удовольствие. И работа хорошая. и муж хороший, и мужчинам нравится.
    Что из этого не можете позволить себе Вы?
    Придет новый шеф,она и его сооблазнит,во имя своего счастья?
    Этого Вам не хватает?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Ув.Тат, если честно,то конечно же я защищаю и буду "закрывать грудью" своего вот такого плохого мужа. А,почему же нет? Почему мой плохой муж должен терять хорошую работу, должность и зарплату? Почему моя семья должна потерять материальную стабильность? А,она у нас появилась именно с его переходом в эту компанию.Интересно получается. Она после всего должна остаться при своей работе(с немаленькой зарплатой), с неведающим о ее похождениях мужем(который кстати тоже работает в иностранной компании,на приличной должности с приличным окладом) и все у нее сложится прекрасно?! Придет новый шеф,она и его сооблазнит,во имя своего счастья?)) Почему же мне не защищаться?

    --- Добавлено ---
    Мое условие, ув.Лемиинг,мое... Или вы считаете ,что я не имею права ставить ей условий?[/QUOTE]
    Правильно делаете Милана, только уж если поставили условие, четко обговорите сроки и не бойтесь его выполнять. Правильно тут написала птичка Тари. Важно не кто обидел, а кого. И Вы решаете на кого направить свой гнев. Если хотите сохранить семью, направьте на любовницу.
    Любовница в нашем обществе априори выше по социальному статусу, чем жена.

  10. #220

    Ух, какая жуткая тема.
    Интересно, а мнение мужа кто нибудь спросил? Видимо ув. Милана относится к нему как к пятилетнему ребенку, не удивительно, что он любовницу нашел. С мамой же не спят.
    Удивительно другое: как он еще не сбежал из семьи.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ух, какая жуткая тема.
    Интересно, а мнение мужа кто нибудь спросил? Видимо ув. Милана относится к нему как к пятилетнему ребенку, не удивительно, что он любовницу нашел. С мамой же не спят.
    Удивительно другое: как он еще не сбежал из семьи.
    Муж ув Перец разз двадцать озвучил что разрешить ситуацию хочет но не может и "дорогая ты такая умница придумывай что-нибудь сама"
    Другое дело что врет, ох врет.
    Все-то вы невнимательно читаете)

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Ух, какая жуткая тема.
    Интересно, а мнение мужа кто нибудь спросил? Видимо ув. Милана относится к нему как к пятилетнему ребенку, не удивительно, что он любовницу нашел. С мамой же не спят.
    Удивительно другое: как он еще не сбежал из семьи.
    А зачем мнение мужа спрашивать? Он- собственность мамина.. У собственности не спрашивают мнения. Как хозяин скажет- так и будет. Он даже в командировки не может самостоятельно поехать

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Муж ув Перец разз двадцать озвучил что разрешить ситуацию хочет но не может и "дорогая ты такая умница придумывай что-нибудь сама"
    Другое дело что врет, ох врет.
    Конечно, муж врет. Уже двадцать раз Милане было сказано. Ну нравятся ей розовые очки- пусть носит. А любовницу сделать козой отпущения - самое то.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Муж ув Перец разз двадцать озвучил что разрешить ситуацию хочет но не может и "дорогая ты такая умница придумывай что-нибудь сама"
    Другое дело что врет, ох врет.
    Все-то вы невнимательно читаете)
    А я и не читал. Пробежался глазами. ув. Милана мужа давно за мужика не держит. Ей похоже эта роль понравилась давно. И активно приняла новую роль жертвы.
    А с той барышней думаю мужик себя мужиком чувствует, а не мальчиком.

    А слабо мужика удовлетворить, что бы не бегал и предоставить ему самому сделать выбор?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А я и не читал. Пробежался глазами. ув. Милана мужа давно за мужика не держит. Ей похоже эта роль понравилась давно. И активно приняла новую роль жертвы.
    А с той барышней думаю мужик себя мужиком чувствует, а не мальчиком.

    А слабо мужика удовлетворить, что бы не бегал и предоставить ему самому сделать выбор?
    Это хорошая идея, между прочим. Пусть решает муж.
    Только почему-то я на 100% уверена, что он захочет все оставить так, как было до того, как жена догадалась об измене. Все же было здорово, все довольны.

  16. #226
    Да. Ув Милана я людей попытавшихся меня шантажнуть: "...а если не то я уйду" например, всегда увольняла сразу не смотря на нужность их в работе и значимость в труппе. Потому что даже маньяк с тесаком не может причинить столько вреда как шантажист тебя зацепивший. Пусть даже на мелочи.
    А вот когда шантажист реализует свою угрозу он становится, нелепым и неопасным и очень часто выясняется что поступил он в ущерб себе.
    Я к тому что сейчас у вас есть способ разрешить ситуацию а вот если вы реально мужу позвоните все будут решать за вас, и не ваш муж как вам бы хотелось а любовница и ее муж.
    А завидуете не завидуете....
    Даже если завидуете и что?
    Сейчас такое время что часто семейные женщины завидуют бездетным(да и безмужним) потому что те на вершине современной системы ценностей. (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А я и не читал. Пробежался глазами. ув. Милана мужа давно за мужика не держит. Ей похоже эта роль понравилась давно. И активно приняла новую роль жертвы.
    А с той барышней думаю мужик себя мужиком чувствует, а не мальчиком.

    А слабо мужика удовлетворить, что бы не бегал и предоставить ему самому сделать выбор?
    А ув Милана ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Ей это важно в первую очередь.
    Естественно нормально поставить муа перед четким выбором.
    НоМилана не хочет чтоб он выбрал она хочет чтоб он остался.
    Соответственно цель определяет средства

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея, между прочим. Пусть решает муж.
    Только почему-то я на 100% уверена, что он захочет все оставить так, как было до того, как жена догадалась об измене. Все же было здорово, все довольны.
    Она не догадалась, Марта. В том и дело. Муж сам преподнес это жене))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея, между прочим. Пусть выбирает муж.
    Только почему-то я на 99% уверена, что он выберет, чтобы все оставалось как раньше, до того, как жена догадалась об измене.
    Значит это его выбор. Но не думаю, что ради бабы с 2мя детьми он бросит семью. Он же не полный идиот - вон как лапшу развешивает.
    Дело в том, что ни муж ув. Миланы, ни она сама не хотят поступать по взрослому. Им так проще.

    Думаю для ув. Миланы, роли исполнять приятно и она будет отыгрывать свою очередную роль до конца. Ну ее право.
    А слабо мужика удовлетворить, что бы не бегал и предоставить ему самому сделать выбор?
    Хотел добавить:Не думаю, что у них все хорошо в постельке. Частый секс это еще не показатель.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А я и не читал. Пробежался глазами. ув. Милана мужа давно за мужика не держит. Ей похоже эта роль понравилась давно. И активно приняла новую роль жертвы.
    А с той барышней думаю мужик себя мужиком чувствует, а не мальчиком.

    А слабо мужика удовлетворить, что бы не бегал и предоставить ему самому сделать выбор?
    если говорить о ролях, то она скорее преследователь..нет?) Жертва не ставит условий.
    Мужик пусть САМ себя ставит в роль мужика со СВОЕЙ женой, а не с барышней на работе. А также в роль отца, мужа и защитника))..

  20. #230
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А ув Милана ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Ей это важно в первую очередь.
    Естественно нормально поставить муа перед четким выбором.
    НоМилана не хочет чтоб он выбрал она хочет чтоб он остался.
    Соответственно цель определяет средства
    Что то я такого не заметил. Помоему она отыграла роль жертвы и теперь превратилась в преследователя...
    Зависимый человек. Зависимость она свою сохранить хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если говорить о ролях, то она скорее преследователь..нет?) Жертва не ставит условий.
    Мужик пусть САМ себя ставит в роль мужика со СВОЕЙ женой, а не с барышней на работе. А также в роль отца, мужа и защитника))..
    Да, ув. Тимма, дописал буквально после вас.
    На форум она пришла как жертва и мы видели ее превращение в преследователя.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она не догадалась, Марта. В том и дело. Муж сам преподнес это жене))
    Ну да, особо не шифровались они с любовницей. Это наводит на всякие мысли...

  22. #232
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну да, особо не шифровались они с любовницей. Это наводит на всякие мысли...
    любовница-то шифровалась. Она даж обиделась на него, что рассказал. Но, как бы и право его на это признала: его семья, она туда влезла как любовница, но не как советчица. Лишь бы её не коснулось. Она-то все предпочитала делать так, чтобы жена и не знала. А вот чего его понесло на откровенность?(

  23. #233
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея, между прочим. Пусть решает муж.
    Только почему-то я на 100% уверена, что он захочет все оставить так, как было до того, как жена догадалась об измене. Все же было здорово, все довольны.
    Весь цимес, что жена не догадывалась. Муж пришел и все выложил, почитай на ровном месте.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хотел добавить:Не думаю, что у них все хорошо в постельке. Частый секс это еще не показатель.
    Молодой, наивный. Да хоть наизнанку вывернись, просто она другая.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если говорить о ролях, то она скорее преследователь..нет?) Жертва не ставит условий.
    Мужик пусть САМ себя ставит в роль мужика со СВОЕЙ женой, а не с барышней на работе. А также в роль отца, мужа и защитника))..
    Да вот кстати это всегда раздражает. "Не держит мужа за мужика" "Делает из мужа не мужчину"
    Извините похоже на бред
    Доминирующую роль невозможно дать.
    Человек либо берет ее сам если он Мужчина, либо хнычет "а мне не дали", "а ко мне относятся как к ребенку" если не Мужчина.

  26. #236
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Весь цимес, что жена не догадывалась. Муж пришел и все выложил, почитай на ровном месте.
    ну там любовница-то дифирамбы ему пела, что он таааакой!!!!..он её послушал и предложил жене подумать, достаточно ли она хороша для него.. А то вон, на работе, женщины его за Бога почитают..

  27. #237
    знаете вы такая молодец, я бы наверно не простила! хотя мне еще до вашего семейного стажа далеко!!! я бы наверно прям позвонила ей и сказала "что тебе надо вообще? (конечно она вам наврет что отношения еще продолжаются будьте к этому готовы) Ты сама жена, бога не боишься, тем более что у тебя две дочери растут. Я в отличие от тебя малолетка замуж абы как не выходила, и мужу не изменяла, а может мне с мужем твоим поговорить, не успакоишся я так и сделаю!" может это поступок резвой молодой девчонки, но я так думаю.

  28. #238
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Весь цимес, что жена не догадывалась. Муж пришел и все выложил, почитай на ровном месте.
    Любовница надоела? Ну да, настырная бабенка.
    Мне муж тоже всегда говорил, что все такие надоедливые, приставучие, я только его не раздражаю. Жутко интеллигентная я была, деликатная.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Молодой, наивный. Да хоть наизнанку вывернись, просто она другая.
    сама ситуация другая: одно дело супружеский секс дома, в постельке, с привычной партнершей, а другое - страсти-потрахушки на работе.. разнообразие)))

  30. #240
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Молодой, наивный. Да хоть наизнанку вывернись, просто она другая.
    ))) Даладна?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search