Результаты опроса: как бороться, и стоит ли вообще?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Развестись

    0 0%
  • Смирится и продолжать

    0 0%
  • проблема во мне?

    13 100,00%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 185
Тема:

Иногда мне кажется, что мне было бы намного легче без него, одной.

  1. #61

    я требую много?

    я и вправду наверно ненормальная, требую много того чего не нужно.я не хочу работать и на работе и дома, не хочу вытаскивать мусор за человеком который не уважает не мои взгляды на воспитание, ни мой труд по дому. Скажите у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того как Вы помыли пол? я считаю это не уважение. Может я не люблю его больше? я не хочу сидеть с ним до 12 часов ночи, я не хочу греть ему иду по 5 рас, потому что он не может оторвать свою попу от компьютера во время. я не хочу нести ему кофе быстро в зал, потому что он никогда не делает того что я прощу сразу. я не хочу заниматься с ним сексом в 3 часа ночи потому, что не получаю от этого удовольствия. я не хочу с так жить.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я и вправду наверно ненормальная, требую много того чего не нужно.я не хочу работать и на работе и дома, не хочу вытаскивать мусор за человеком который не уважает не мои взгляды на воспитание, ни мой труд по дому. Скажите у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того как Вы помыли пол? я считаю это не уважение. Может я не люблю его больше? я не хочу сидеть с ним до 12 часов ночи, я не хочу греть ему иду по 5 рас, потому что он не может оторвать свою попу от компьютера во время. я не хочу нести ему кофе быстро в зал, потому что он никогда не делает того что я прощу сразу. я не хочу заниматься с ним сексом в 3 часа ночи потому, что не получаю от этого удовольствия. я не хочу с ним жить.
    Госсподи Татьяна ну вам мой распорядок озвучить?
    Нормально спрашивать у мужа когда он будет ужинать. Нормально убираться и приносить чай и кофе. И да нормально убираться, нормально мыть полы, подметать и кормить зверя(если это допустимо)
    Вы не любите домашнюю работу? Надо нанимать домработницу - муж уж точно ее за вас делать не должен.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я и вправду наверно ненормальная, требую много того чего не нужно.я не хочу работать и на работе и дома, не хочу вытаскивать мусор за человеком который не уважает не мои взгляды на воспитание, ни мой труд по дому. Скажите у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того как Вы помыли пол? я считаю это не уважение. Может я не люблю его больше? я не хочу сидеть с ним до 12 часов ночи, я не хочу греть ему иду по 5 рас, потому что он не может оторвать свою попу от компьютера во время. я не хочу нести ему кофе быстро в зал, потому что он никогда не делает того что я прощу сразу. я не хочу заниматься с ним сексом в 3 часа ночи потому, что не получаю от этого удовольствия. я не хочу с так жить.
    Ув.Татьяна87,так не делайте, если не хотите, что будет,если Вы откажете мужу в сексе? Я тут конечно с Вами согласна в 3 часа ночи секс по желанию одного партнера как-то не того..! А греть 5 раз и не надо, сказали, что греете один раз, а следующие пусть сам.Или будут последствия?

  4. #64
    не хотите - не делайте. В чем проблема?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я и вправду наверно ненормальная, требую много того чего не нужно.я не хочу работать и на работе и дома, не хочу вытаскивать мусор за человеком который не уважает не мои взгляды на воспитание, ни мой труд по дому. Скажите у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того как Вы помыли пол? я считаю это не уважение. Может я не люблю его больше? я не хочу сидеть с ним до 12 часов ночи, я не хочу греть ему иду по 5 рас, потому что он не может оторвать свою попу от компьютера во время. я не хочу нести ему кофе быстро в зал, потому что он никогда не делает того что я прощу сразу. я не хочу заниматься с ним сексом в 3 часа ночи потому, что не получаю от этого удовольствия. я не хочу с так жить.
    да разведитесь вы, и дело с концом!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Скажите у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того как Вы помыли пол?
    у меня, бывает заходит, если торопится или сумки заносит или что-то тяжелое. ну подотру, меня не напрягает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да разведитесь вы, и дело с концом!
    Та вы шо?! А руководить кем будет? а мозги выедать?

  7. #67
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня, бывает заходит, если торопится или сумки заносит или что-то тяжелое. ну подотру, меня не напрягает
    А мне соседка целый выговор сделала что неприлично просить гостей переобуваться(
    С тех пор кроме спальни ванной и детской ходим в обуви(не всегда уличной но и не в тапочках) и знаете: нравится как не странно

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Госсподи Татьяна ну вам мой распорядок озвучить?
    Нормально спрашивать у мужа когда он будет ужинать. Нормально убираться и приносить чай и кофе. И да нормально убираться, нормально мыть полы, подметать и кормить зверя(если это допустимо)
    Вы не любите домашнюю работу? Надо нанимать домработницу - муж уж точно ее за вас делать не должен.
    я одного не могу понять никак неужели так сложно, на бросать колпачок от бутылки там где ты его открыл, или не орать когда я ложу ребенка спать? почему если он сказал "да грей я кушать хочу" и при этом продолжает сидеть за компьютером? вот хоть убейте не понимаю, ну скажите что я дура!!! я не обижусь!!! значит дура!
    почему я все должна? и если идет что-то не так то и я виновата. почему? я разговаривала с ним он не понимает? почему как зарабатывать деньги так бюджет общий,а как тратить так он не спрашивает и отдает мои сбережения (мной заработные) по своему усмотрению? почему так трудно ему отвести нас на базар? если я еще и ездить сама буду? зачем мне муж?

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    С самого начала так было, что вы взяли на себя полностью не только все бытовые заботы, но и о муже как о маленьком ребенке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А мне соседка целый выговор сделала что неприлично просить гостей переобуваться(
    С тех пор кроме спальни ванной и детской ходим в обуви(не всегда уличной но и не в тапочках) и знаете: нравится как не странно
    В Германии, где улицы чистые и обувь почти не грязнится, обувь гостям снимать не обязательно. Для России это неподходяще. Плюс еще у нас руки гостям предлагают помыть, не вздумай немцам предложить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С самого начала так было, что вы взяли на себя полностью не только все бытовые заботы, но и о муже как о маленьком ребенке?

    --- Добавлено ---

    В Германии, где улицы чистые и обувь почти не грязнится, обувь гостям снимать не обязательно. Для России это неподходяще. Плюс еще у нас руки гостям предлагают помыть, не вздумай немцам предложить.
    он просто такой, он и в доме родителей так себя вел. я раньше просто не замечала разлюбила наверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня, бывает заходит, если торопится или сумки заносит или что-то тяжелое. ну подотру, меня не напрягает

    --- Добавлено ---



    Та вы шо?! А руководить кем будет? а мозги выедать?
    да вот и хочу избавится и ему легче будет и мне

  11. #71
    Татьяна а зачем вам муж?
    Попробуйте по пунктам сформулировать 1,2,3...7

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С самого начала так было, что вы взяли на себя полностью не только все бытовые заботы, но и о муже как о маленьком ребенке?

    --- Добавлено ---

    В Германии, где улицы чистые и обувь почти не грязнится, обувь гостям снимать не обязательно. Для России это неподходяще. Плюс еще у нас руки гостям предлагают помыть, не вздумай немцам предложить.
    Ой я уе напоролась на ту же соседку(
    Зато потом она меня пожалела объяснила как принято сервировать стол, кофе, мыть окна и выбивать подушки.
    Мне кажется что все это очень мило и приятно)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Татьяна а зачем вам муж?
    Попробуйте по пунктам сформулировать 1,2,3...7

    --- Добавлено ---



    Ой я уе напоролась на ту же соседку(
    Зато потом она меня пожалела объяснила как принято сервировать стол, кофе, мыть окна и выбивать подушки.
    Мне кажется что все это очень мило и приятно)
    наверно уже не сегодня у меня такое смятение в душе, надо подумать

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    он просто такой, он и в доме родителей так себя вел. я раньше просто не замечала разлюбила наверно.
    Вот и ответ. Надо было с самого начала брака распределить обязанности. А теперь, за 7 лет, вы устали. Я бы часть ответственности сложила с себя. Ваша забота - ваш ребенок. нужна шапка, идете и покупаете. Муж - взрослый человек, устраивают его дырявые трусы, пускай дальше носит. Надоест, пойдет купит сам или попросит вас. Зачем вам надо следить, чтобы муж мылся, одевался, греть ему еду? Кто не пришел вовремя к обеду-ужину, накладывает, греет сам или ест холодное. Кто не помылся, ходит грязный и пугает окружающих. И сына нужно приучать к самостоятельности.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    я одного не могу понять никак неужели так сложно, на бросать колпачок от бутылки там где ты его открыл, или не орать когда я ложу ребенка спать? почему если он сказал "да грей я кушать хочу" и при этом продолжает сидеть за компьютером? вот хоть убейте не понимаю, ну скажите что я дура!!! я не обижусь!!! значит дура!
    почему я все должна? и если идет что-то не так то и я виновата. почему? я разговаривала с ним он не понимает? почему как зарабатывать деньги так бюджет общий,а как тратить так он не спрашивает и отдает мои сбережения (мной заработные) по своему усмотрению? почему так трудно ему отвести нас на базар? если я еще и ездить сама буду? зачем мне муж?
    Танюш,не нервничайте,с деньгами конечно ерунда,согласна,тоже бы возмутилась.А на счет ездить,моего тоже трудно было допроситься куда-то отвезти,а как слышал,что в магазин,так аж синел,пришлось научиться ездить,получить права и сейчас свободно,сама села,поехала куда надо,купила,что надо,когда есть не пришли,остыло(как все мужики,то футбол досматривали,то развязку фильма,сами греют и не возбухают),но перевоспитать НЕ ПОЛУЧИТСЯ мужа,это факт,чуть подкорректировать в лучем случае,а другой может быть еще хуже.
    По поводу орать,я сразу своего второго ребенка приучила спать под громкие(относительно конечно) звуки, т.к. футбол и бокс,особенно если наши братья Кличко даже в другой комнате не могут сдержать их (старшего сына и мужа)громкие возгласы команчей.И все уговоры и просьбы бесполезны,они входят в эйфорию и если не орут,то громко стонут.
    Татьяна, попробуйте не зацикливаться на всем так серьезно,немного возжи отпустите,мне кажется,что муж в споротивление Вам так поступает, ну не нарвятся ему Ваши указания постоянные и про сапоги и про бумажки, хрен с ними,пусть валяются, а Вы сядьте и книжку читайте.Что будет?

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой я уе напоролась на ту же соседку(
    Зато потом она меня пожалела объяснила как принято сервировать стол, кофе, мыть окна и выбивать подушки.
    Мне кажется что все это очень мило и приятно)
    Не поняла... У нас в России делают то же самое: сервируют стол, выбивают подушки, моют окна. Нет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не поняла... У нас в России делают то же самое: сервируют стол, выбивают подушки, моют окна. Нет?
    Не тут деревня. Мы выбиваем подушки половиной поселка в одно время) И окна тоже наши фрау смотрят по вечерам моешь или нет а потом обсуждают)

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не тут деревня. Мы выбиваем подушки половиной поселка в одно время) И окна тоже наши фрау смотрят по вечерам моешь или нет а потом обсуждают)
    Черт, мне, видимо, повезло, за 8 лет с таким идиотизмом не сталкивалась.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Черт, мне, видимо, повезло, за 8 лет с таким идиотизмом не сталкивалась.
    Так вы более менее в городах живете)
    Но это то мне нравится. А вот соседские заглядыванья в гости и осу:ждение "к кофе нет печенья" до сих пор шокируют

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Черт, мне, видимо, повезло, за 8 лет с таким идиотизмом не сталкивалась.
    я тоже. И в деревне не сталкивалась...и обувь в гостях снимали...

  20. #80
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    я тоже. И в деревне не сталкивалась...и обувь в гостях снимали...
    А у вас там были молодые семьи? А то мне уже кажется что люди младше 50 вообще в деревнях не живут.
    А то может просто переехать нам стоит...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не поняла... У нас в России делают то же самое: сервируют стол, выбивают подушки, моют окна. Нет?
    О,ув.Leonis, что Вы,они окна моют в 4-5 утра и так,что не поймешь есть оно там или нет.Может уже не так,но в 90-х годах прошлого века было так.Я жила там 5 лет и их чванливое мнение о том,что только они правильно серверуют стол(наверное осталось от мысли,что только истинный ариец делает все правильно).Но наши конечно далеко не так моют, как они-шампунькой утром все тротауры,а за папе за окурок солдата выписали 900 марок штрафа(как з/п отца в то время,он был начальник штаба тогда).

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у вас там были молодые семьи? А то мне уже кажется что люди младше 50 вообще в деревнях не живут.
    А то может просто переехать нам стоит...
    Вообще-то да. Ну бабушки везде одинаковые, но так что б печенье не то подала, или окна не так помыла,неее. Это перебор

  23. #83
    да вы все конечно правы! Я устала просто, еще эта стройка долбаная, ну нечего это последнее лето и мы уже достроимся. А так мы с ним через многое прошли вместе. да и у кого не бывает минуты бзика. вчера я так между делом спросила у него "А что должна делать жена?" он сказал "любить мужа". Спасибо всем большое!!!!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да вы все конечно правы! Я устала просто, еще эта стройка долбаная, ну нечего это последнее лето и мы уже достроимся. А так мы с ним через многое прошли вместе. да и у кого не бывает минуты бзика. вчера я так между делом спросила у него "А что должна делать жена?" он сказал "любить мужа". Спасибо всем большое!!!!
    Татьяна, я ваш топик весь прочла, но насчет стройки так и не поняла: муж своими силами строится? Тогда какие претензии если он в грязных сапогах заходит?
    Или вы нанимаете рабочих? Тогда каким образом вы распределяте общие деньги и ваши лично заработанные?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Татьяна, я ваш топик весь прочла, но насчет стройки так и не поняла: муж своими силами строится? Тогда какие претензии если он в грязных сапогах заходит?
    Или вы нанимаете рабочих? Тогда каким образом вы распределяте общие деньги и ваши лично заработанные?
    насчет сапогов я думаю керзовые сапоги не сложно снимаются.......
    а на счет денек они у на были общие раньше теперь уже не будут.

  26. #86
    [QUOTE=Татьяна87;1943446]
    насчет сапогов я думаю керзовые сапоги не сложно снимаются.......
    Вопрос был: собсвенноручно ли муж строит дом? Или работники наемные?

    а на счет денек они у на были общие раньше теперь уже не будут.
    И как вы планируте вести общее хозяйство и достраиваться? Сбрасываться в % соотношении?

  27. #87
    [QUOTE=Окстисия;1943465]
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Вопрос был: собсвенноручно ли муж строит дом? Или работники наемные?

    вы знаете он все делает сам, прям сам сам кирпичи ложит, я предлагало нанять и принципе нам это по карману, треть одной зарплаты (мы зарабатываем одинакова) и аргументировала это тем, что он сейчас молодой и сильный может угробить здоровье, что это быстрее будет намного. может за лето просто не успеть. он говорит "нет я сам все сделаю". это длится уже честно 3 год, мы прыгаем по фундаменту, крыша старая вообще ветхая, вчера был дождь например и в спальне отвалился кусок потолка прям на кровать.


    И как вы планируте вести общее хозяйство и достраиваться? Сбрасываться в % соотношении?
    вы знаете, в плане денек, я еще не решила, это очень болезненная тема, а в этом плане прям разочаровалась в нем. поэтому наверно такой акцент именно на шапке сына. мы вместе откладывали деньги, а он взял без моего ведома и отдал двоюродной сестре (которая в отличии от меня работает уборщицей по вечерам, и не может работать на хорошей работе, потому что воспитывает одна 2 детей, в школу возить не кому.... одной 16, другой 13) у нее были проблемы, естественно, что отдать она и не сможет как бы. самое страшное для меня что он сделал это за моей спиной и я даже не знала об этом. поэтому и не знаю как будем теперь с деньгами думаю еще.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1943465]
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Вопрос был: собсвенноручно ли муж строит дом? Или работники наемные?

    вы знаете он все делает сам, прям сам сам кирпичи ложит, я предлагало нанять и принципе нам это по карману, треть одной зарплаты (мы зарабатываем одинакова) и аргументировала это тем, что он сейчас молодой и сильный может угробить здоровье, что это быстрее будет намного. может за лето просто не успеть. он говорит "нет я сам все сделаю". это длится уже честно 3 год, мы прыгаем по фундаменту, крыша старая вообще ветхая, вчера был дождь например и в спальне отвалился кусок потолка прям на кровать.


    И как вы планируте вести общее хозяйство и достраиваться? Сбрасываться в % соотношении?
    вы знаете, в плане денек, я еще не решила, это очень болезненная тема, а в этом плане прям разочаровалась в нем. поэтому наверно такой акцент именно на шапке сына. мы вместе откладывали деньги, а он взял без моего ведома и отдал двоюродной сестре (которая в отличии от меня работает уборщицей по вечерам, и не может работать на хорошей работе, потому что воспитывает одна 2 детей, в школу возить не кому.... одной 16, другой 13) у нее были проблемы, естественно, что отдать она и не сможет как бы. самое страшное для меня что он сделал это за моей спиной и я даже не знала об этом. поэтому и не знаю как будем теперь с деньгами думаю еще.

    --- Добавлено ---

    вы знаете он все делает сам, прям сам сам кирпичи ложит, я предлагало нанять и принципе нам это по карману, треть одной зарплаты (мы зарабатываем одинакова) и аргументировала это тем, что он сейчас молодой и сильный может угробить здоровье, что это быстрее будет намного. может за лето просто не успеть. он говорит "нет я сам все сделаю". это длится уже честно 3 год, мы прыгаем по фундаменту, крыша старая вообще ветхая, вчера был дождь например и в спальне отвалился кусок потолка прям на кровать.


    вы знаете, в плане денек, я еще не решила, это очень болезненная тема, а в этом плане прям разочаровалась в нем. поэтому наверно такой акцент именно на шапке сына. мы вместе откладывали деньги, а он взял без моего ведома и отдал двоюродной сестре (которая в отличии от меня работает уборщицей по вечерам, и не может работать на хорошей работе, потому что воспитывает одна 2 детей, в школу возить не кому.... одной 16, другой 13) у нее были проблемы, естественно, что отдать она и не сможет как бы. самое страшное для меня что он сделал это за моей спиной и я даже не знала об этом. поэтому и не знаю как будем теперь с деньгами думаю еще.



    вы знаете, в плане денек, я еще не решила, это очень болезненная тема, а в этом плане прям разочаровалась в нем. поэтому наверно такой акцент именно на шапке сына. мы вместе откладывали деньги, а он взял без моего ведома и отдал двоюродной сестре (которая в отличии от меня работает уборщицей по вечерам, и не может работать на хорошей работе, потому что воспитывает одна 2 детей, в школу возить не кому.... одной 16, другой 13) у нее были проблемы, естественно, что отдать она и не сможет как бы. самое страшное для меня что он сделал это за моей спиной и я даже не знала об этом. поэтому и не знаю как будем теперь с деньгами думаю еще.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Татьяна87;1943522[QUOTE
    ]вы знаете он все делает сам, прям сам сам кирпичи ложит, я предлагало нанять и принципе нам это по карману, треть одной зарплаты (мы зарабатываем одинакова) и аргументировала это тем, что он сейчас молодой и сильный может угробить здоровье, что это быстрее будет намного. может за лето просто не успеть. он говорит "нет я сам все сделаю". это длится уже честно 3 год, мы прыгаем по фундаменту, крыша старая вообще ветхая, вчера был дождь например и в спальне отвалился кусок потолка прям на кровать.
    Так у вашего мужа золотые руки! Получается он на работе зарабатывает , сам строится, а в свободное время - его "строит" жена"?
    Неужели ради его трудолюбия вам так трудно закрыть глаза на его некоторые недостатки?! Вы видели где-то идеальных людей?


    вы знаете, в плане денек, я еще не решила, это очень болезненная тема, а в этом плане прям разочаровалась в нем. поэтому наверно такой акцент именно на шапке сына. мы вместе откладывали деньги, а он взял без моего ведома и отдал двоюродной сестре (которая в отличии от меня работает уборщицей по вечерам, и не может работать на хорошей работе, потому что воспитывает одна 2 детей, в школу возить не кому.... одной 16, другой 13) у нее были проблемы, естественно, что отдать она и не сможет как бы.
    А если б он вам сказал, что хочетет материально помочь двоюродной сестре, посокльку она мать-одиночка и ему по человечески ее жалко - вы бы согласились выделить деньги из семейного бюджета? Только честно ответьте.

  29. #89
    А теперь возращаемся к цитате из вашего первого поста:
    муж мало того что не помогает мне не с сыном, не по дому, он делает еще хуже,
    При том что муж СТРОИТ дом самостоятельно! Ели-пали!

  30. #90
    [QUOTE=Окстисия;1943535][QUOTE=Татьяна87;1943522
    Так у вашего мужа золотые руки! Получается он на работе зарабатывает , сам строится, а в свободное время - его "строит" жена"?
    Неужели ради его трудолюбия вам так трудно закрыть глаза на его некоторые недостатки?! Вы видели где-то идеальных людей?

    да я понимаю, что недостатки есть у всех, я писала, что он хороший поэтому и написала, и поставила вариант "дело во мне". устала, вспылила... но я поняла принципе все. послушала советы.



    А если б он вам сказал, что хочетет материально помочь двоюродной сестре, посокльку она мать-одиночка и ему по человечески ее жалко - вы бы согласились выделить деньги из семейного бюджета? Только честно ответьте.[/QUOTE]

    знаете если бы он подошел и сказал мне что я хочу сделать так-так потомучто так так. обидно что он скрыл. понимаете? это обидно только это!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search