Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

"Страна в Шопе" - гротеск или безвкусица?

  1. #1
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13

    "Страна в Шопе" - гротеск или безвкусица?

    Как-то случайно наткнулась на это новый проект канала ТНТ. "Наша Раша" мне не нравилась, и желания ее даже бегло смотреть не было. Поэтому для меня было очень неожиданно от себя то, что я, вместо того, что бы переключиться, стала смотреть. Сначала было збавно. Потом - странное ощущение того, как у меня что-то в мозгах переворачивается, а я все равно продолжаю смотреть. Было похоже на взрыв мозга от мультика, где много крови было ( обсуждали на форуме, не нашла тему и название забыла).
    Хотелось бы узнать, у кого еще какие мнения-ощущения от просмотра и вообще - в чем смысл этого проекта? Как он влияет, на что направлен, полезеен или вреден?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как-то случайно наткнулась на это новый проект канала ТНТ. "Наша Раша" мне не нравилась, и желания ее даже бегло смотреть не было. Поэтому для меня было очень неожиданно от себя то, что я, вместо того, что бы переключиться, стала смотреть. Сначала было збавно. Потом - странное ощущение того, как у меня что-то в мозгах переворачивается, а я все равно продолжаю смотреть. Было похоже на взрыв мозга от мультика, где много крови было ( обсуждали на форуме, не нашла тему и название забыла).
    Хотелось бы узнать, у кого еще какие мнения-ощущения от просмотра и вообще - в чем смысл этого проекта? Как он влияет, на что направлен, полезеен или вреден?
    Это холодная война, специально разлагают российскую молодежь, давно уже.

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это холодная война, специально разлагают российскую молодежь, давно уже.
    Может, наоборот? Доводя до абсурда преувеличение - вызывают рвотный рефлекс?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может, наоборот? Доводя до абсурда преувеличение - вызывают рвотный рефлекс?
    угу.

    по принципам "карикатуры подчеркивают суть" и " в чужом глазу соринка"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по принципам "карикатуры подчеркивают суть" и " в чужом глазу соринка"
    Ой, не знаю! Куча идиотов сейчас, катаясь на корабликах кричат "Тагил".
    А другие французские идиоты с набережной показывают голые жопы. ))

    Вот что это? Гротеск, безвкусица или подростковый максимализм? Возможно такие передачи и нужны определенной части населения чтобы делать именно такие безобидные наивные глупости )) Мы в детстве были более опасными сорванцами ))) Порой задаюсь вопросом, как только целы остались? ))

Похожие темы

  1. Маленькая страна
    от Lumina в разделе Психология Личности
    Ответов: 5449
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 05:44
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search