Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот я из этого могу сделать два вывода:
    1) пока они вместе работают дистанции между ними не будет.
    2) Барышня всерьез настроена мужика забрать себе
    извините

    и о да ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ.
    так что
    3) я бы сним в разведку не пошла)
    Барышня потеряла ощущение реальности, и причем давно уже кажется. А муж видать вообще в отношениях профан, ничего не понимает, что кому можно говорить.

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    и о да ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ.
    так что
    3) я бы сним в разведку не пошла)
    С этим согласна, ув. Аня. Со временем и у барышни очочки розовые с носика слетят)
    Дело времени только.

    Так что ваше сокровище с вами и останется. ув. Милана. Не переживайте

  3. #183
    Кстати, реально не знаю, как можно потом принимать мужчину, извиняюсь, облизанного и обтр..ханного другой...
    Безумно тяжело!!!! Я незнаю,сколько должно пройти времени чтобы я в моменты близости перестала думать об этом. Всего не передашь словами... Но, как-то надо жить дальше. Говорят,время лечит. Поживем-увидим. А,пока это реально очень больно.

    Да, и всегда жена виновата что муж от нее гуляет? Или просто у мужчин спермотоксикоз играет? Или все таки "у хорошей жены муж налево не посмотрит"?
    Незнаю,что двигало моим мужем. За все 17 лет ему такое в голову даже не приходило. Его никогда не тянуло "налево". Все вечера.все выходные мы всегда вместе. Повторюсь,даже во все командировки он брал меня с собой,хотя я никогда не настаивала,это была его инициатива.
    Я много думаю сейчас обо всем этом. Поделюсь с вами и теми мыслями,которые многим здесь покажутся абсурдными.Честно говоря,я человек мало верящий во всякие заговоры-наговоры и прочие магические действия. Если мне тяжко,я иду в церковь,а не бегу к гадалкам. Но... есть несколько моментов во всей нашей истории,которые наводят меня на мысль: а не постаралась ли моя так называемая соперница с магией?
    Поясню в чем дело. Перепалки и семейные раздоры в нашей семье случались. Но, обиды и ссоры не длились больше чем день-два. Мы всегда очень быстро мирились и забывали все неприятности. Но,где-то пол года назад я стала замечать следующее: сходим вечером куда-нибудь,все идеально. Возвращаемся домой и сразу же начинаются на пустом месте, ни с того,ни с сего ссоры придирки по мелочам,которые выливаются в бурный скандал и все! Вечер испорчен,спим в разных комнатах. На следующий день мир-дружба,как будто ничего и не было. Последний раз такое произошло в конце февраля.Мы вернулись из поездки и войдя в дом,сразу же поругались. Я тогда обратила его внимание на тот факт,что это странно и происходит уже не впервые.Как будто по чьей -то прихоти.
    Когда на днях муж сказал,что только сейчас стал понимать всю глубину своего поступка, сказал что не понимает как он мог на такое пойти,так как раньше у него и в мыслях подобного не было. Говорит,что делал все как во сне....,я вновь подумала о черной магии.Ему я ничего не говорю о своих "подозрениях".
    Может это все бред незнаю...и я сейчас ищу любое объяснение предательству мужа, незнаю...

  4. #184
    Реально бред Милана))
    Или шпанская мушка на отходняках (тоже бред)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.04.2013 в 10:53.

  5. #185
    Это не магия, а роман с другой женщиной, влюбленность. Там новизна, а вы прочитанная книга, раздражаете. Теперь, похоже, она его раздражает, надоела своей назойливостью, вот и сливает ее, вашими же руками, самому же неудобно.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    . Все вечера.все выходные мы всегда вместе. Повторюсь,даже во все командировки он брал меня с собой,хотя я никогда не настаивала,это была его инициатива.
    Куда же дитятко от мамы?

  7. #187
    Цитата Сообщение от [QUOTE
    Kreslava;1942759]Ув. Милана, муж сам с утра отчитался или это Вы его на контроле держите?[/
    QUOTE]
    Вчера у нас с ним был долгий разговор. И я сама попросила его мне обо всем рассказать до конца. Ведь я знаю все только с его слов. И как бы я ему не верила.я не исключаю того,что он может мне что-то не договаривать. О себе знаю,что если придется,то я встречусь с ней и не хочу услышать от нее какие-либо новые обстоятельства. Хочу быть готова ко всему.

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Объяснение в теме про СК. Поищите на Портале.
    И никакой магии, ув. Милана)
    Когда на днях муж сказал,что только сейчас стал понимать всю глубину своего поступка, сказал что не понимает как он мог на такое пойти,так как раньше у него и в мыслях подобного не было
    Подобное не в мыслях, ув. Милана.
    И какова же глубина такого поступка?
    Почему-то вижу при этих словах Сыромятникова из *Доживем до понедельника*, которого училка у доски перед классом отчитывает

  9. #189
    Все это время у меня ощущение, что я смотрю какой-то дешевый сериал...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Объяснение в теме про СК. Поищите на Портале.

    Просветите.что такое СК?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Все это время у меня ощущение, что я смотрю какой-то дешевый сериал...
    Блииин,как мне противно все это..

  10. #190
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение

    Просветите.что такое СК?

    ..
    СК- сучка крашеная

  11. #191
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Просветите.что такое СК?
    https://vezha.com/threads/32221.html
    Там в первом посте ссылка на тему, с которой началось обсуждение, тоже познавательно

  12. #192
    СПАСИБО )) Пойду читать.

  13. #193
    [QUOTE=NatalieSPb;1942127Вполне может случиться, что эту поговорку можно будет применить к уважаемому Автору темы. Ведь изначально данная поговорка звучала так: "Моя хата с краю, врага первый встречаю". [/QUOTE]

    Да,это правда,NatalieSPb, но теперь говорят ничого не знаю.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    [
    Знаете,Kreslava,думаю для моего мужа эта история будет хорошим уроком. Он вырос в порядочной семье,где семейные ценности были превыше всего. Да,он оступился,но я вижу как он переживает все это и понимаю,что больше он через это пройти не сможет. А,вот для нее это не будет уроком.Никогда.[/QUOTE]

    Миланочка, скорее всего так и будет, он будет научен и думаю,что сильно испугался и один раз право на ошибку имеет каждый человек, тем более дорогой и близкий Вам. У меня таких ситуаций 4 у близких друзей были и все остались дома, отношения потихоньку наладились, один уходил даже, но вернулся просил прощения и сейчас всячески свою вину заглаживает, всё для жены.То что она сразу позвонила Вашему мужу я Вам писала еще на первых страницах.Не отчаивайтесь и думайте пржде всего о своей семье и о том,что всё в Ваших руках.

  15. #195
    она тоже придерживается мнения, что любовниц нельзя обижать, аргумент: "Ей тоже ласки и тепла хочется".
    В нашем случае ей секса хотелось больше)) Она методично и довольно опытно его сооблазняла.Всегда в коротеньких юбках и откровенных декольте. (И все это при ревнивом и строгом муже))) На замечания с его стороны(компания у них солидная и англичане не любят,когда нарушают дресс-код) она отвечала,что ей нравится именно такой стиль и ничего вызывающего она в этом не видит. А,когда я узнала,что девушка еще и намаз совершает,тут у меня совсем ,извините, "челюсть отпала"...Короче,штучка еще та оказалась!

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Барышня потеряла ощущение реальности, и причем давно уже кажется. А муж видать вообще в отношениях профан, ничего не понимает, что кому можно говорить.
    а мне кажется, что ей надо просто остаться на работе.. найдет она себе другого "шефа", если понадобится..но другую работу так быстро не найдёшь... А как ей ещё уговорить его, чтобы её не трогали?? Только сказать этому честному))) мужу, что она горько сожалеет, что такое счастье ей не досталось, но она желает видеть этот образец перед собой ежедневно)))...

  17. #197
    [QUOTE=Milanna;1942791]
    Цитата Сообщение от QUOTE
    Вчера у нас с ним был долгий разговор. И я сама попросила его мне обо всем рассказать до конца. Ведь я знаю все только с его слов. И как бы я ему не верила.я не исключаю того,что он может мне что-то не договаривать. О себе знаю,что если придется,то я встречусь с ней и не хочу услышать от нее какие-либо новые обстоятельства. Хочу быть готова ко всему.
    Milanna,Вы уже обозначили свои последующие действия(звонок её мужу)-это понятно,непонятна позиция Вашего мужа- что он думает об их совместной работе? Мне кажется они будут тянуть время,пытаться уговорить Вас,что мол секса не будет,я так поняла,что Вы это уже услышали из его уст, но как бы её слова, и пусть несчастная поработает, как выгнать её бедненькую.Всё это пройдено и не раз, все поют по одному сценарию.Но Вам надо понять-что пока она будет рядом с ним ничего не закончится и походе,что он не очень спешит всё закончить, стыдно ему маленькому сказать подруге по утехам - увольняйся подружка, правильно потому что не по мужски как-то, а если совесть есть и честь, то самому бы уволиться надо и жене спокойно и честь не посрамлена.А Вы готовы к такому решению вопроса, как вариант, пусть тоже понесёт какие-то потери Ваш ненаглядный,поищет работу побегает, а то как спатоньки с подчиненной так первый, а вопросы решать, так пусть бабы сами разрулят,главное чтобы я не при делах остался и при прежней работе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    В нашем случае ей секса хотелось больше)) Она методично и довольно опытно его сооблазняла.Всегда в коротеньких юбках и откровенных декольте. (И все это при ревнивом и строгом муже))) На замечания с его стороны(компания у них солидная и англичане не любят,когда нарушают дресс-код) она отвечала,что ей нравится именно такой стиль и ничего вызывающего она в этом не видит. А,когда я узнала,что девушка еще и намаз совершает,тут у меня совсем ,извините, "челюсть отпала"...Короче,штучка еще та оказалась!
    Миланочка, как же Вам хочется выгородить своего! мужа.Но она же его на себя не затаскивала или всё таки к батарее пристёгивала, когда был процесс...? Да, нормально, когда мужик заглядывается на красивую женщину в короткой юбке, но не только её вина в этой ситуации. Вы лучше напишите,как ОН собирается решать эту витуацию и что Вам говорит.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что ей надо просто остаться на работе.. найдет она себе другого "шефа", если понадобится..но другую работу так быстро не найдёшь... А как ей ещё уговорить его, чтобы её не трогали?? Только сказать этому честному))) мужу, что она горько сожалеет, что такое счастье ей не досталось, но она желает видеть этот образец перед собой ежедневно)))...
    Такого лоха еще поискать.

  19. #199
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Milanna, а как объяснить две несовместимые вещи - намазы, короткие юбки, вызывающее поведение женщины нетяжёлого поведния (откровенно бля..тво) и мусульманскую семью. Ведь представители мусульманских диаспор так любят говорить о благочестии, порядочности и прочая своих женщин. Врут ведь, как на голубом глазу.

    Мне кажется, что было бы неплохо сообщить обо всём мужу этой мадам, так для "урока на будущее".Мадам урок запомнит, возможно, поход к пластическому хирургу (после урока от мужа ) послужит дополнением к учебным занятиям. Во всяком случае гадить в чужих домах она уже не будет, если только в в своём и исключительно с друзьями мужа (правоверными мусульманами).

  20. #200
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Milanna, Мне кажется, что было бы неплохо сообщить обо всём мужу этой мадам, так для "урока на будущее".Мадам урок запомнит, возможно, поход к пластическому хирургу (после урока от мужа ) послужит дополнением к учебным занятиям. Во всяком случае гадить в чужих домах она уже не будет, если только в в своём и исключительно с друзьями мужа (правоверными мусульманами).
    и пойдут Мадам и Миланин муж к одному и тому же пластическому хирургу)))..несчастье их сблизит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Такого лоха еще поискать.
    да ему-то тож неплохо было.. он своё взял, своё же не упустил и героем остался... причем для обеих женщин: для одной он раскаявшийся отец семейства, а для другой недостижимый образец мужа... Герой!)

  21. #201
    Конечно они оба ответственны за сделанное. и я не выгораживаю своего мужа.Если надо будет.то пусть и по морде получит от ее мужа. а.что же. Как удовлетворять свою похоть,так первый.а как отвечать так в кусты? Нет...Он готов к этому и не прячется. мы с ним уже обсуждали вопрос о возможной смене работы. К счастью,это не составит большого труда. Но,дело в том.что он стоял у истоков создания этой компании и много вложил в это дело. Уйти ему не даст его шеф-англичанин. на муже мноого "завязано".
    Я также предложила ему помочь ей в поиске нового места работы. Но,я твердо выразила свою позицию: вместе они работать не будут. Я не хочу,чтобы они пересекались даже по работе. А,этого не избежать,если она останется. Сегодня в разговоре он объяснил ей,что я не собираюсь ломать ее семейную жизнь и что,если бы я хотела крови и войны,то сразу же пустилась в бой с кулаками и мордобоем. Он сказал ей.что пока что страдаем мы (наша семья)и мы проходим через все это. А у нее дома все тихо и спокойно. так вот,если она хочет этого спокойствия и дальше.то должна принять мое условие -УЙТИ.

  22. #202
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Milanna, а как объяснить две несовместимые вещи - намазы, короткие юбки, вызывающее поведение женщины нетяжёлого поведния (откровенно бля..тво) и мусульманскую семью. Ведь представители мусульманских диаспор так любят говорить о благочестии, порядочности и прочая своих женщин. Врут ведь, как на голубом глазу.


    Вот и я о том же! Прикрываться намазом и благочестием,при этом совершать подобные аморальные поступки! о подобных женщинах я часто слышала. Вроде бы такие все правильные и благочестивые,а на деле под этом соусом обделывают свои дела.

  23. #203
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что было бы неплохо сообщить обо всём мужу этой мадам, так для "урока на будущее".
    У вас что-то своё "болит" ув.NatalieSPb? Но вы не позволяете себе ТАК поступить?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    ....Он сказал ей.что пока что страдаем мы (наша семья)и мы проходим через все это. А у нее дома все тихо и спокойно. так вот,если она хочет этого спокойствия и дальше.то должна принять мое условие -УЙТИ.
    Чьё чьё условие ув.Milanna???

  24. #204
    [QUOTE=Тимма;1942869] и пойдут Мадам и Миланин муж к одному и тому же пластическому хирургу)))..несчастье их сблизит)))

    Кстати не исключено! И славянский парень в таком случае может лицо помять,а уж горячие восточные даже и не заню.Помните Мориса Дрюона серию Проклятые короли-Железный король, когда невесток короля уличили в прелюбодеянии, а четвертовали и оскопили мужчин учавствовавших в соблазнении.Может быть какая угодно реакция у рогоносца...Поэтому надо думать.

  25. #205
    Странный какой-то муж.

  26. #206
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Milanna, а как объяснить две несовместимые вещи - намазы, короткие юбки, вызывающее поведение женщины нетяжёлого поведния (откровенно бля..тво) и мусульманскую семью. Ведь представители мусульманских диаспор так любят говорить о благочестии, порядочности и прочая своих женщин. Врут ведь, как на голубом глазу.
    Та легко, вы че, северные? благочестие мусульманских женщин только в сознании мусумьманских мужчин. А девственность их до брака частенько либо заслуга пластических хирургов, либо в пластичности анального отверстия.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Конечно они оба ответственны за сделанное. и я не выгораживаю своего мужа.Если надо будет.то пусть и по морде получит от ее мужа. а.что же. Как удовлетворять свою похоть,так первый.а как отвечать так в кусты? Нет...Он готов к этому и не прячется. мы с ним уже обсуждали вопрос о возможной смене работы. К счастью,это не составит большого труда. Но,дело в том.что он стоял у истоков создания этой компании и много вложил в это дело. Уйти ему не даст его шеф-англичанин. на муже мноого "завязано".
    Я также предложила ему помочь ей в поиске нового места работы. Но,я твердо выразила свою позицию: вместе они работать не будут. Я не хочу,чтобы они пересекались даже по работе. А,этого не избежать,если она останется. Сегодня в разговоре он объяснил ей,что я не собираюсь ломать ее семейную жизнь и что,если бы я хотела крови и войны,то сразу же пустилась в бой с кулаками и мордобоем. Он сказал ей.что пока что страдаем мы (наша семья)и мы проходим через все это. А у нее дома все тихо и спокойно. так вот,если она хочет этого спокойствия и дальше.то должна принять мое условие -УЙТИ.
    Милана, ну почему она должна, а он нет? Кто его куда не отпустит? Англ.очень внимательно выполняют законы и КЗОТ в том числе, а вот найти отговорку,чтобы остаться на тёпленьком месте конечно Вашемц мужу хочется, ну никак не хочет он пострадать за любовь и удовольствие!
    Ваша позиция относительно их раздельного рабочего времени мне кажется очень правльной, но как же Вы грудью её закрываете!

  28. #208
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Странный какой-то муж.
    дитя малое неразумное.
    ИМХО, Уши Миланы в лапше по полной. Муж решил легализовать любовницу. Милана пенку повзбивает и успокоится и будет все как было.

  29. #209
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    дитя малое неразумное.
    ИМХО, Уши Миланы в лапше по полной. Муж решил легализовать любовницу. Милана пенку повзбивает и успокоится и будет все как было.
    Тоже хотела написать, что Милане видно в розовых очках удобнее жить.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Он сказал ей.что пока что страдаем мы (наша семья)и мы проходим через все это. А у нее дома все тихо и спокойно. так вот,если она хочет этого спокойствия и дальше.то должна принять мое условие -УЙТИ.
    Дай Бог, Вам, Милана, прекращения страданий, если Ваше условие выполнится. И дай Бог, чтобы Мадам, и правда нашла другую работу побыстрее...
    Ох(.. читаю и думаю: я бы с ума сошла, зная, что мой муж(в котором я и так сомневаюсь) ведет долгие разговоры по уговариванию своей бывшей любовницы и объяснению ей СВОЕГО тяжелого морального состояния(... Это ж как больно, когда он пересказывает всё(

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search