Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где разбита? И кем, собственно, разбита, если разобраться по существу?

    А куда он денется? венчался? Усе, живи
    Жена ОСКОРБЛЕНА, УНИЖЕННА. Это как-то посильнее пары синяков.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Жена ОСКОРБЛЕНА, УНИЖЕННА. Это как-то посильнее пары синяков.
    Кем?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кем?
    Закольцевались)
    Я уже писала
    ИМХА
    Любовница женатого человека испытывает кайф и удовлетворение от унижения жены(это не я придумала это мне барышня сказала и прямо и в метафорах)
    Привлекательность женатого мужчины в возможность доминированья над женой.
    Соответственно должна быть статисфакция.
    А дальше в зависимости от традиций и воспитания: кого-то удовлетворит "худшая из кар", кому-то влепить пощечину, кому-то всадить пулю или повесится на воротах(

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Закольцевались)
    Я уже писала
    То есть, муж в этой ситуцаии участия не принимает? Фактически он жену не унижает и не оскорбляет?

    В Вашем случае, с Вашей барышней возможно ей и не хватало экстрима от связи с женатым мужчиной.
    Но в случае с ув. Миланой дама замужняя. Уж зачем она пошла на связь с мужем ув. автора нам точно неизвестно.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, муж в этой ситуцаии участия не принимает? Фактически он жену не унижает и не оскорбляет?

    В Вашем случае, с Вашей барышней возможно ей и не хватало экстрима от связи с женатым мужчиной.
    Но в случае с ув. Миланой дама замужняя. Уж зачем она пошла на связь с мужем ув. автора нам точно неизвестно.
    А зачем вообще идти на связь с женатым мужчиной? Мужиков с жизненным лозунгом "пока жив не женись" полно и они в основном яркие, интересные, умные и внимательные (какие любовники не знаю но говорят хорошие).
    Это мужчина может добирать у женатой чтобы не боятся что та захочет с ним загнездоваться.
    И не экстрима а именно того что она лучше, что другая женщина(я) по сравннию с ней жалкое ничтожество.
    А муж... вот по разному

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А зачем вообще идти на связь с женатым мужчиной? Мужиков с жизненным лозунгом "пока жив не женись" полно и они в основном яркие, интересные, умные и внимательные (какие любовники не знаю но говорят хорошие).
    Это мужчина может добирать у женатой чтобы не боятся что та захочет с ним загнездоваться.
    И не экстрима а именно того что она лучше, что другая женщина(я) по сравннию с ней жалкое ничтожество.
    А муж... вот по разному
    А на вопрос- оскорбляет и унижает муж- вы так и не ответили, ув. Аня
    Опять же- любовница мужа Автора замужем. Хорошо. что у нее хватило ума не связываться с холостым. Это вообще финиш.
    Самый грамотный адюльтер как раз и получается у пар, которые оба в браке.

    Добирают себе на стороне недостающее, никого не парят заморочками.

  7. #157
    Дык а чем муж то унижает?
    Он с женой "достоинствами" не меряется они разные достоинства то.
    И бррр.... Это же противно спать с мужчиной который пахнет другой женщиной.
    А холостые ловеласы семей не рушат(опяиь же приличное колличество таких наблюдала)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2013 в 12:23.

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Дык а чем муж то унижает?
    Я правильно понимаю. что муж. имеющий любовницу, свою жену не унижает? Да/Нет?
    Он с женой "достоинствами" не меряется они разные достоинства то.
    Согласна, разные. Он недостающие у жены достоинства находит на стороне.
    И бррр.... Это же противно спать с мужчиной который пахнет другой женщиной
    Ага, давятся чужим запахом, но спят-таки)
    А холостые ловеласы семей не рушат(опяиь же приличное колличество таких наблюдала
    В одноразовом трахе- не рушат, а в многолетнем- по-разному бывает.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю. что муж. имеющий любовницу, свою жену не унижает? Да/Нет?

    Согласна, разные. Он недостающие у жены достоинства находит на стороне.

    Ага, давятся чужим запахом, но спят-таки)

    В одноразовом трахе- не рушат, а в многолетнем- по-разному бывает.
    По разному тут уж зависит от отношения и культуры. Бывает что прекращает моральную "отдачу" тогда унижает конечно.
    А так муж - как публика, если тебя на глазах у людей грязью облили то кто тебя унизил: тот кто облил или тот кто смотрит?

    Ой опять же по разному.
    Ну вот по честному женщина приложив некоторые усилия может соблазнить любого мужчину(кроме остро влюбленных), сама этому своих девченок учу и ни одна ни разу не жаловалась что не получается.
    Именно давятся потому что возможность человека унизить им слаще просто удовольствия. Садо(дистанционное чего уж)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А зачем вообще идти на связь с женатым мужчиной? Мужиков с жизненным лозунгом "пока жив не женись" полно и они в основном яркие, интересные, умные и внимательные (какие любовники не знаю но говорят хорошие).
    Это мужчина может добирать у женатой чтобы не боятся что та захочет с ним загнездоваться.
    И не экстрима а именно того что она лучше, что другая женщина(я) по сравннию с ней жалкое ничтожество.
    А муж... вот по разному
    Обращаю ваше внимание, что они работают вместе, и он ее начальник. В таком случае со стороны любовницы частенько срабатывет позыв, я вся такая распрекрасная, не то что курица- его жена. Это стремление поднятся по статусной лестнице в глазах коллектива.
    Креслав, а на мужа-то зачем гнев направлять, если с ним жить собираешься? Муж свой, а любовница чужая. Своих бить нельзя.

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Креслав, а на мужа-то зачем гнев направлять, если с ним жить собираешься? Муж свой, а любовница чужая. Своих бить нельзя.
    Вот. Если жить собираешься, то и нечего направлять. Согласна) Проглотила от него унижение, подавилась до блевотни чужим запахом, любовнице морду расквасила- и все путем)
    Именно давятся потому что возможность человека унизить им слаще просто удовольствия. Садо(дистанционное чего уж)
    Аня, давятся не любовницы. Они-то понимают, что чужое взяли. Давятся жены.
    Ответа так поняла, что не будет прямого. ок. Это тоже ответ)))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аня, давятся не любовницы. Они-то понимают, что чужое взяли. Давятся жены.
    Ответа так поняла, что не будет прямого. ок. Это тоже ответ)))
    Запах это запах. Абсолют. Свой лук или чужой - все равно слезы текут.
    Так я прямо ответила.
    Самим фактом секса с другой муж жену не унижает.
    Но во время многих измен бывают ситуации когда муж жену унижает, но для этого существуют отдельные условия.
    Если он приходя от любовницы начинает на жену орать в стиле "коряга дура безрукая" то он ее унижает но не фактом измены а своими наложившимися побочками.
    Это отдельная история

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А на вопрос- оскорбляет и унижает муж- вы так и не ответили, ув. Аня
    Может потому что вопрос не правильно сформулирван?

    Чтобы сказать, унижает муж жену или нет - надо направить на него мозгоскоп.)))
    У кого есть мозгоскоп, поднимите руки!

    А если обратиться к фактам, то правильнее - "жена чувствует себя оскорбленной".
    разницу, надеюсь все улавливают?))))
    А вот дальше начинается самое интересное - кого она выбирает причиной этого чувства?
    И тут возможны варианты:
    • она сама (довольно распространенная позиция ведь)
    • муж
    • сучка крашеная

    Так что, каждый выбирает по себе...

    И, мне кажется, обратить гнев на мужа - это выбор тех, у кого уже есть затаенные обидны на него, по другим поводам...
    Что в общем-то не удивительно, с чего-то вдруг мужика налево ведь потянуло жжж...

  14. #164
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот. Если жить собираешься, то и нечего направлять. Согласна) Проглотила от него унижение, подавилась до блевотни чужим запахом, любовнице морду расквасила- и все путем)
    Аня, давятся не любовницы. Они-то понимают, что чужое взяли. Давятся жены.
    Ответа так поняла, что не будет прямого. ок. Это тоже ответ)))
    какая-то тупиковая ситуация, следуя вашей логике. Унижение от мужа, им давишься, перенаправить на любовницу без толку, все равно подавишься и блеванешь, на мужа направишь гнев- развалишь семью.
    Любовницы тоже давятся.
    Поддержу Аню с одной оговоркой. На разовый перепихон соблазнить можно любого. Вопрос именно в отношениии.
    И главный вопрос. Нафига муж сознался. То что имел адюльтер, это фигня по сравнению с тем, что на ровном месте жене все вывалил.

  15. #165
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    какая-то тупиковая ситуация, следуя вашей логике. Унижение от мужа, им давишься, перенаправить на любовницу без толку, все равно подавишься и блеванешь, на мужа направишь гнев- развалишь семью.
    Любовницы тоже давятся.
    Поддержу Аню с одной оговоркой. На разовый перепихон соблазнить можно любого. Вопрос именно в отношениии.
    И главный вопрос. Нафига муж сознался. То что имел адюльтер, это фигня по сравнению с тем, что на ровном месте жене все вывалил.
    Дак не просто вывалил заметтьте
    Вываливал регулярно все диалоги с подробностями.
    У меня на первой странице была мысль что она на него жучек повесила

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что в общем-то не удивительно, с чего-то вдруг мужика налево ведь потянуло жжж...
    Есть еще вариант. Когда к адюльтеру относятся как естественным отправлениям, ну, на уровне подрочил, только в женщину. Но он в данном случае не канает, ибо муж сознался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Дак не просто вывалил заметтьте
    Вываливал регулярно все диалоги с подробностями.
    У меня на первой странице была мысль что она на него жучек повесила
    + неизвестно, сколько там правды. И был ли мальчик.

  17. #167
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант. Когда к адюльтеру относятся как естественным отправлениям, ну, на уровне подрочил, только в женщину. Но он в данном случае не канает, ибо муж сознался.
    Так если именно грамотный, тогда никто ничего не знает и ни у кого нет потребности ни в каких сатисфакциях!

    А тут банальный треугольник: 2 СК + инфантильный мужик.

    Тёрли уж не одну неделю в теме про СК... Тоска уж...

  18. #168
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не запрешено, но то, что вы тут выдаете относится к разделу вредных советов
    С чьей точки зрения? А судьи кто?

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может потому что вопрос не правильно сформулирван?

    Чтобы сказать, унижает муж жену или нет - надо направить на него мозгоскоп.)))
    ...
    Согласна. Вопрос сформулирован неправильно.
    Правильно- чувствует ли жена себя оскорбленной, когда муж ей вываливает свою лавстори?
    У кого есть мозгоскоп, поднимите руки!
    Наверное, его имеют те, кто точно знают, зачем плохая тетя их мальчика соблазнила.

    какая-то тупиковая ситуация, следуя вашей логике. Унижение от мужа, им давишься, перенаправить на любовницу без толку, все равно подавишься и блеванешь, на мужа направишь гнев- развалишь семью.
    Угу, прямо, как витязь на распутье))
    Нафига муж сознался. То что имел адюльтер, это фигня по сравнению с тем, что на ровном месте жене все вывалил.
    Мама добрая. Поймет и простит.

  20. #170
    Вопрос ко всем так сказать от молодого поколения...

    А разве это не унижение со стороны мужа - тр..хать другую бабу на стороне, состоя так сказать в законном браке? Разве это не предательство по отношению к ней?
    И надо ли прощать такого козла после подобного предательства?

    Кстати, реально не знаю, как можно потом принимать мужчину, извиняюсь, облизанного и обтр..ханного другой...
    И той другой, не мешало бы, по мозгам надавать чтоб жизнь медом не казалась...

    Да, и всегда жена виновата что муж от нее гуляет? Или просто у мужчин спермотоксикоз играет? Или все таки "у хорошей жены муж налево не посмотрит"?

    Если кто разъяснит, буду признательна, а то ведь всякое бывает в жизни... А я такие страсти тока по телеку и вижу..

  21. #171
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем так сказать от молодого поколения...

    А разве это не унижение со стороны мужа - тр..хать другую бабу на стороне, состоя так сказать в законном браке? Разве это не предательство по отношению к ней?
    И надо ли прощать такого козла после подобного предательства?

    Кстати, реально не знаю, как можно потом принимать мужчину, извиняюсь, облизанного и обтр..ханного другой...
    И той другой, не мешало бы, по мозгам надавать чтоб жизнь медом не казалась...

    Да, и всегда жена виновата что муж от нее гуляет? Или просто у мужчин спермотоксикоз играет? Или все таки "у хорошей жены муж налево не посмотрит"?

    Если кто разъяснит, буду признательна, а то ведь всякое бывает в жизни... А я такие страсти тока по телеку и вижу..
    А, максимализм. Черное-белое. Шашки на голо. Понимаем, сам такой был.

  22. #172
    Вообще ситуация настолько нелепая, что не вольно мерещится троллинг.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вообще ситуация настолько нелепая, что не вольно мерещится троллинг.
    Наоборот, распространенная ситуация, когда пойманный за руку муж пытается пробить жену на жалость к любовнице, она бедная и несчастная, и муж у нее козел.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Наоборот, распространенная ситуация, когда пойманный за руку муж пытается пробить жену на жалость к любовнице, она бедная и несчастная, и муж у нее козел.
    Может быть. Но попалиться на служебном романе.. это надо постораться.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Может быть. Но попалиться на служебном романе.. это надо постораться.
    Да уж, особенно когда семьями дружить пытались. Не умеешь, не берись.

  26. #176
    Доброго дня всем. Прочла все,что было написано за время моего отсутствия в теме. После моего звонка барышне,прошло 2 выходных дня. Сегодня первый день рабочей недели...Уже знаю, что муж,придя на работу столкнулся с ее истерикой и мольбами,типа:спаси-помоги,заткни рот жене,чтобы мужу моему ничего не говорила. И вообще,откуда она(т.е. я) все могла узнать? И зачем ты ей все-все рассказал? Ты,что не мог все отрицать? надо было врать до последнего. А,теперь что делать?! Я заслужила счастья! почему ей достался такой как ты, а мне нет?)) Почему она должна быть счастлива,а я нет? Мне многого не надо...Хочу.чтобы все было как раньше. Чтобы приходя на работу,я могла найти в твоем лице отдушину и понимания. и секса мне не надо(!!!???)

  27. #177
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Обращаю ваше внимание, что они работают вместе, и он ее начальник. В таком случае со стороны любовницы частенько срабатывет позыв, я вся такая распрекрасная, не то что курица- его жена. Это стремление поднятся по статусной лестнице в глазах коллектива.
    Согласна. НО... Дело в том,что я то как раз и не "курица")) Со мной все в порядке. Не уродина,все еще в хорошей форме. Рост 172,вес 76 кг. Ухожена. В сексе с мужем никаких табу нет. Без лишней скромности знаю,что она уступает мне во многом. Отсюда вопрос, ПОЧЕМУ мужья зачастую изменяют своим женам с такими?

  28. #178
    [QUOTE=Milanna;1942754]

    Согласна. НО... Дело в том,что я то как раз и не "курица")) Со мной все в порядке. Не уродина,все еще в хорошей форме. Рост 172,вес 76 кг. Ухожена. В сексе с мужем никаких табу нет. Без лишней скромности знаю,что она уступает мне во многом. Отсюда вопрос, ПОЧЕМУ мужья зачастую изменяют своим женам с такими?
    Не может и особо не хочет отказывать.

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Прочла все,что было написано за время моего отсутствия в теме. После моего звонка барышне,прошло 2 выходных дня. Сегодня первый день рабочей недели...Уже знаю, что муж,придя на работу столкнулся с ее истерикой и мольбами,типа:спаси-помоги,заткни рот жене,чтобы мужу моему ничего не говорила. И вообще,откуда она(т.е. я) все могла узнать? И зачем ты ей все-все рассказал? Ты,что не мог все отрицать? надо было врать до последнего. А,теперь что делать?! Я заслужила счастья! почему ей достался такой как ты, а мне нет?)) Почему она должна быть счастлива,а я нет? Мне многого не надо...Хочу.чтобы все было как раньше. Чтобы приходя на работу,я могла найти в твоем лице отдушину и понимания. и секса мне не надо(!!!???)
    Ув. Милана, муж сам с утра отчитался или это Вы его на контроле держите?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Прочла все,что было написано за время моего отсутствия в теме. После моего звонка барышне,прошло 2 выходных дня. Сегодня первый день рабочей недели...Уже знаю, что муж,придя на работу столкнулся с ее истерикой и мольбами,типа:спаси-помоги,заткни рот жене,чтобы мужу моему ничего не говорила. И вообще,откуда она(т.е. я) все могла узнать? И зачем ты ей все-все рассказал? Ты,что не мог все отрицать? надо было врать до последнего. А,теперь что делать?! Я заслужила счастья! почему ей достался такой как ты, а мне нет?)) Почему она должна быть счастлива,а я нет? Мне многого не надо...Хочу.чтобы все было как раньше. Чтобы приходя на работу,я могла найти в твоем лице отдушину и понимания. и секса мне не надо(!!!???)
    Вот я из этого могу сделать два вывода:
    1) пока они вместе работают дистанции между ними не будет.
    2) Барышня всерьез настроена мужика забрать себе
    извините

    и о да ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ.
    так что
    3) я бы сним в разведку не пошла)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search