Страница 60 из 94 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1771
    я незнаю Перец... я не понимаю что делать...

    лечиться я начала... дальше что?...

    мне выть хочется понимаете!!!!..

    простите...вменяемости от меня сегодня видно ждать не приходится..

    пойду домой...выпью лекарство ..может посплю..

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я незнаю Перец... я не понимаю что делать...

    лечиться я начала... дальше что?...

    мне выть хочется понимаете!!!!..

    простите...вменяемости от меня сегодня видно ждать не приходится..

    пойду домой...выпью лекарство ..может посплю..
    А дальше работа над собой ув. Богиня. Все переработать за один миг не получится, но к этому нужно стремиться. В смысле к достижению комфортного состояния в жизни.

  3. #1773
    Отдыхайте ув. Богиня и с новыми силами в путь.

  4. #1774
    по моим ощущениям у меня крышак движется все в том же направлении...
    становлюсь все более куку..

  5. #1775
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    по моим ощущениям у меня крышак движется все в том же направлении...
    становлюсь все более куку..
    Почему такой вывод сделали?

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему такой вывод сделали?
    не могу объяснить... но чувствую что теперь ко всему я еще более часто углубляюсь в себя.. не реагируя на других... частенько забываю о чемто... всплески агрессии присутствуют.. единственное желание чтобы никого рядом небыло... домашними делами практически не занимаюсь..
    просто улучшений не чувствую... кажется что избавится от мучений помогает только таблетка на ночь которая.. но тогда я просто сплю.. больше ничем не лучше..

    терапия эта фигня какаято... помоаегт на один день дает облегчение а потом я вою..


    вчера рисовала... неполучилось...порвала вбросила... такое бывает редко...

  7. #1777
    Отчего не ответили на пост Люмин, ув. Богиня?

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего не ответили на пост Люмин, ув. Богиня?

    на какой именно?...

    Перец... даже вот подруга сейчас заходила заметила что я какаято не в себе малек... правда пояснить она не смогла... сказала что меня подколбашивает что видно по поведению, разговору и движениям..

    от этого и страшно мне...что чувствую что все менее адекватна.. но обьяснить этого не могу...
    может какието тесты есть чтоб выявить есть ли отклонения в моем поведении... потому как спросить мне не у кого из окружения..

    --- Добавлено ---

    рисунки за последние два дня все полетели в мусорку

  9. #1779
    на вот этот.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня, если по-честному я тему не читала, кроме постов ув.Джубала, и на сказку ув.Лексара попала(про странного старичка)
    Так вот к чему это?
    По моему скромному ,было бы интересно и полезно провести *маленькую* работу в следующем направлении:
    Что Вам удалось за это время понять, может пересмотреть, может вывод какой сделать, может где-то ниточку причин восстановить?
    И вопрос :
    До разлада интимных отношений Вы не были страдалицей?
    И... если есть в теме про возраст подростничества, можно ссылку?
    Странно, что вы его даже не заметили ув. Богиня.

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    на вот этот.

    Странно, что вы его даже не заметили ув. Богиня.
    заметила... не ответила да..

    за это время не могу сказать что я сделала для себя какойто вывод кроме того что без лечения не обойтись..
    нить причин установить по прежнему не могу...
    сейчас мне кажется что с начала того момента как тут появилась стало даже хуже мне..

    до разлада интима... а сейчас я страдалица?... не могу ответить на данный вопрос... думаю что не была.. и сейчас не думаю что дело именно в том что я страдалица..

    про подростничество долго искать... могу сказать что в подростковом возрасте была попытка суицида.. и мысли о смерти были уже тогда..
    в то время и выпивала и употребляла некоторые вещества.. примерным поведением не отличалась...школу еле закончила..

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего не ответили на пост Люмин, ув. Богиня?
    Перец, ответы по желанию

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, ответы по желанию
    да не то чтобы по желанию... одно время казалось проступала временами ясность...а сейчас вообще... даже незнаю как выразится... какбудто мне в дурку пора..

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, ответы по желанию
    Извини, Люмин.

  14. #1784
    спать хочу катастрофически... ужас какойто...как лунатик хожу(((((((((((...

  15. #1785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спать хочу катастрофически... ужас какойто...как лунатик хожу(((((((((((...
    Есть возможность поспать? Тогда спите. Зачем себя мучать?

  16. #1786
    я ж на работе)...какой спать)..

  17. #1787
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я ж на работе)...какой спать)..
    Это все неправильная весна. ув. Богиня) вот у нас в мск снег идет и все бело. А сонливость я с утра контрастным душиком придушила))
    На работе сонливость разогнать можно работой))

  18. #1788
    да какая нафиг весна, психологи! вы сами таблетки пили сильнодействующие хоть раз? когда реально как в тумане живешь... это, думаю, побочные эффекты. Поскольку пить начали недавно, то будет колбасить. Не знаю что там вам выписали богиня, но сонливость - 100 процентов побочный эффект. у меня подруга спала в обеденный перерыв и не только (благо рабочее место позволяло) год принимала таблетки, зато сейчас гордо хвалится, что результаты лечения есть. Сама знаю, что это такое -жить как в дурке и когда точно знаешь, что это не ты такая, а таблетки тебя делают такой. Не сдавайтесь. Через какое-то время полегчает, нет - бегите к врачу (если препаратам есть замена)
    а вообще хочется спать-спите. катастрофа от невымытой посуды не случится...
    а что вы рисуете? покажете?

  19. #1789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    да какая нафиг весна, психологи! вы сами таблетки пили сильнодействующие хоть раз? ?
    Вот такая весна, которое раз в столетие случается))
    Я не психолог. И таблеток таких не принимала.

    Соответственно и попыталась сонливость ув. Богини естественным причинам приписать

  20. #1790
    Вот я тоже ничего особенного не пью а сплю как ежик.
    Сегодня стоя на кухне заснула)

  21. #1791
    думаю просто нужно уменьшить дозировку одного из препаратов..
    а из за другого у меня поднимается давление...
    в любом случае состояние не айс..даже если вполне рабочее...

    еще мне не нравится то что чаще стали появляться вспышки агрессии.... причем вербальной и физической... не то что я в прямом плане все это воплощаю... ноу меня реально желание бывает сильное ударить..
    а ведь у меня ребенок... и агрессия в том числе и его задевает...
    слава Богу что сдерживаюсь вроде в основном...
    но порой понимаю что меня прям накрывает от этой агрессии... что вообще видеть никого из близких не хочу... толи ненависть испытываю толи желание избавиться или избавить их от себя... и мысли бывают не "я умер"... а "как я это сделаю"...

    хочу чтоб меня правильно поняли я не демонстрирую все это с целью привлечь внимание..
    из близких об этом никто и не знает... может пару раз я когда то и говорила такие фразы но видимо в состоянии таком что выть хотелось и молчать немоглось.

    если раньше у меня хоть надежда была что мне полегчает... сейчас честно говоря надежды на это у меня нет...
    думаю что хана моей головенке...и мне..
    в таком состоянии снизить нагрузку на работе просто необходимо (чего врач не поддерживает(в принципе не задавая вопросов о том какая нагрузка на данный момент и соответствует ли она моим умственным способностям)

    одно дело когда тупо просто жесть как хочешь спать... другое дело когда ты в неадеквате...

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаю просто нужно уменьшить дозировку одного из препаратов..
    а из за другого у меня поднимается давление...
    в любом случае состояние не айс..даже если вполне рабочее...

    еще мне не нравится то что чаще стали появляться вспышки агрессии.... причем вербальной и физической... не то что я в прямом плане все это воплощаю... ноу меня реально желание бывает сильное ударить..
    а ведь у меня ребенок... и агрессия в том числе и его задевает...
    слава Богу что сдерживаюсь вроде в основном...
    но порой понимаю что меня прям накрывает от этой агрессии... что вообще видеть никого из близких не хочу... толи ненависть испытываю толи желание избавиться или избавить их от себя... и мысли бывают не "я умер"... а "как я это сделаю"...

    хочу чтоб меня правильно поняли я не демонстрирую все это с целью привлечь внимание..
    из близких об этом никто и не знает... может пару раз я когда то и говорила такие фразы но видимо в состоянии таком что выть хотелось и молчать немоглось.

    если раньше у меня хоть надежда была что мне полегчает... сейчас честно говоря надежды на это у меня нет...
    думаю что хана моей головенке...и мне..
    в таком состоянии снизить нагрузку на работе просто необходимо (чего врач не поддерживает(в принципе не задавая вопросов о том какая нагрузка на данный момент и соответствует ли она моим умственным способностям)

    одно дело когда тупо просто жесть как хочешь спать... другое дело когда ты в неадеквате...
    Я как-то выпила таблетку, которую прописали маме как успокоительное, у меня веки даже не открывались, как вы на работу вообще ходите? После этого перестала ей их давать, жалко стало ее.

  23. #1793
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я как-то выпила таблетку, которую прописали маме как успокоительное, у меня веки даже не открывались, как вы на работу вообще ходите? После этого перестала ей их давать, жалко стало ее.
    мне ее нужно пить перед сном.. по состоянию отрегулировать дозировку... но я както ее даже ить не стала в какойто вечер ибо и без того хотела спать и чувствовала свой неадекват... а когда это и со стороны подтвердили... тут вообще ...
    решила что просто дозировка слишком для меня эта великовата.. и еще этот препарат сказали пить когда уж сильно заколбасит.... вот несколько раз приходилось прибегать к нему... иначе бы меня наверное точно в дурку отправили...
    просто очень тяжело... никто ведь не знает.... не поделишься ниа еще вечером с кем... никто не обнимет и не скажет что все будет хорошо...

    вчера ночью приступ удушья опять был...

    от работы никуда не денешься... хотя по хорошему я бы вообще в стационар легла..

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне ее нужно пить перед сном.. по состоянию отрегулировать дозировку... но я както ее даже ить не стала в какойто вечер ибо и без того хотела спать и чувствовала свой неадекват... а когда это и со стороны подтвердили... тут вообще ...
    решила что просто дозировка слишком для меня эта великовата.. и еще этот препарат сказали пить когда уж сильно заколбасит.... вот несколько раз приходилось прибегать к нему... иначе бы меня наверное точно в дурку отправили...
    просто очень тяжело... никто ведь не знает.... не поделишься ниа еще вечером с кем... никто не обнимет и не скажет что все будет хорошо...

    вчера ночью приступ удушья опять был...

    от работы никуда не денешься... хотя по хорошему я бы вообще в стационар легла..
    Есть же сборы травяные успокоительные. А почему не ложитесь в стационар? Я бы на вашем месте легла.

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Есть же сборы травяные успокоительные. А почему не ложитесь в стационар? Я бы на вашем месте легла.
    вот вместо этих таблеток я пока травки и пью... ато я весь день как в космосе... забываю к тому же все подряд... муж пойдет кудато...скажет мне...а я через какоето время звоню ему и спрашиваю где он...просто потому что не помню что он мне сказал... вышел ли на ас..или на несколько дней уехал..
    дело в том что я обращалась не в простую поликлинику а другой город к специалисту.. и она мне никаких рекомендаций по поводу стационара не давала...
    наоборот говорит не расслабляй булки.. давай вперед..

    а я немогу уже вперед... я уже никак не могу... и не хочу...

  26. #1796
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вот вместо этих таблеток я пока травки и пью... ато я весь день как в космосе... забываю к тому же все подряд... муж пойдет кудато...скажет мне...а я через какоето время звоню ему и спрашиваю где он...просто потому что не помню что он мне сказал... вышел ли на ас..или на несколько дней уехал..
    дело в том что я обращалась не в простую поликлинику а другой город к специалисту.. и она мне никаких рекомендаций по поводу стационара не давала...
    наоборот говорит не расслабляй булки.. давай вперед..

    а я немогу уже вперед... я уже никак не могу... и не хочу...
    Вы когда в последний раз в отпуске были? В настоящем, чтобы совсем отдыхать.

  27. #1797
    летом.

  28. #1798
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    летом.
    А анализы на гормоны сдавали? Мужские там, женские? Мне противозачаточные даже помогают от депрессняка.

  29. #1799
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А анализы на гормоны сдавали? Мужские там, женские? Мне противозачаточные даже помогают от депрессняка.
    сдавала но давно... у нас этого не делают, опять же ехать надо и за деньги... так что пока получается только этот доктор..

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сдавала но давно... у нас этого не делают, опять же ехать надо и за деньги... так что пока получается только этот доктор..
    А сама доктор не предлагала сдать? На гормоны? Да и вобще какие-то анализы?

Страница 60 из 94 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search