Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 115
Тема:

Дезидентификация. Помогите пожалуйста

  1. #1

    Дезидентификация. Помогите пожалуйста

    Здравствуйте увааемый Джубал)
    Вы говорили(в теме regit) что мне можно будет обратится к вам по поводу моей проблемы.
    Суть проблемы в том что никак не могу успокоится после измены мужа.
    Если честно всегда считала что никакие психологические проблемы мне не грозят надо просто не ныть и заниматься делом. Но отвлечься от напоминаний об этой ситуации не получается потому что она меня полностью демобилизует. Руки ватные, пальцы трясутся, слезы текут – ничего не могу делать. Один раз попыталась когда нахлынуло поколотить грушу(вертикальный цилиндр) – не получилось, сползла по ней обняла ее и сижу реву.
    И вообще я после этого дня изменилась. Такое чувство словно я умерла – вместо меня живет пустая тушка, марионетка без ниточек.
    Не хочу разговаривать, не хочу адаптироваться, ничего делать не хочу. По сути дела весь год живу на заказы найденные до этой ситуации. А мне так нельзя: у меня сын, муж пока не адаптировался, к следующей весне я все-таки надеюсь родить еще мелкую.
    С мужем я не развелась. Не знаю почему но он у меня вообще не связывается с этой ситуацией. Себя я ненавижу, стала себе отвратительна когда нападают воспоминания хочется причинить себе какой-нибудь вред. На любовницу злюсь. А муж у меня вообще со всем этим не связывается.
    Пыталась последовать вашему совету:
    Пониманием, что "единственностью" - не следует
    идентифицироваться )) Следует идентифицировать-
    ся своими делами, своею СЕМЬЁЮ, детками, домом,
    деревом..

    Любое же представление о своей "лучшести", "уни-
    кальности" - лучше предметом самоидентификации
    попросту не делать ))
    Как-то это в моей жизни не укладывается. Честное слово я всегда идентефицировалась с работой с театром, с сыном, с вещами которые делаю, с домом своим, с увлечениями.
    Я всегда понимала что жена и женщина из меня паршивая. Ну не получается у меня с мужчинами. Всегда жила с мысленно собранным чемоданом, готовая в любой момент уйти.
    И другой муж у меня имел связи на стороне это меня не травмировало. Скорее было просто сложностью, задачей которую надо решить.
    Помогите мне пожалуйста) Разобраться с помощью уважаемых собеседников в теме никак не получается. Кажется что я веду себя как человек впервые почувствоваший недомогание с медицинской энциклопедией в руках. Все подходит и все не совсем и как результат я веду себя глупо и навязчиво((

    Поздравляю вас с равноденствием
    Спасибо))

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Но отвлечься от напоминаний об этой ситуации не получается потому что она меня полностью демобилизует.
    Ув. Анна, а что это за напоминания, которые возвращают Вас к этой ситуации измены?

    Всегда жила с мысленно собранным чемоданом, готовая в любой момент уйти.
    Но не смотря на травму, решили не уходить.
    Анна, расскажите как проходит Ваша адаптация на новом месте, как у мужа, каковы Ваши ожидания и все все, что пожелается рассказать в этой связи ))

  3. #3
    Ой спасибо огромное что отретили)))
    Напоминания...

    Собственно когда она прехала. Это был очень странный разговор.

    Они между собой постоянно обо мне говорили. И как не знаю доказательство что-ли Вероника, так зовут девушку (Можно я всех буду называть именами? Мне почему-то всегда сложно говорить: сын, муж, подруга и т.д.) показала мне их переписку на планшете (вот моя тема: https://vezha.com/threads/35510.html ) там было много всего "моего" музыка любимая, стихи, темы на которые мы разговариваем, места где бываем. Теперь это все возвращает меня в какое-то непотребное состояние.
    И еще много плохого обо мне. Тоже постоянно вспоминается.

    Уйти я не смогла.
    Сначала просто плохо было (а мне ведь не уходить а мужа выгонять бы пришлось а это скандалы объяснения, не дай бог драка а я первый месяц только до ванной могла дойти и обратно) а потом как-то незачем стало, да и сложно уже. Ну как сказать: ты помнишь три месяца назад ты сделал то-то, так вот теперь из-за этого я не хочу с тобой жить. Странно как-то

    Адаптация - никак.
    Причем это никак на данный момент уже КРИЗИС. Еслия в ближайшие дни не возьмусь за ум мы пропали.
    Когда я приехала в мае(2011г) с языкм была беда но все было обычно. Я разговаривала насколько могла, знакомилась со всеми подряд, влезала в авантюры и проекты. Попала всего на две ярмарки(в германии проходят такие керамические ярмарки) вышла из них с двумя десятками лучших друзей и кучей заказов, нашла сокольников - познакомилась, объехала кучу туристических проектов где предлагала разные услуги и т.д. И разговаривала со всеми как могла но разговаривала.
    После - как отрезало. С трудом общаюсь с соседями. Друзей растеряла. Прошла курсы сдала на абсолютный максимум баллов С1 - все равно ни слова сказать не могу. Из меня как будто пропало то чем я завоевывала людей, работы вообще мир.
    Последние два месяца обострение какое-то - не работаю вообще. Забыла как. Закончила два последних ростовых портрета и сижу в пустоте. А 3 мая первая ярмарка для которой у меня нет НИЧЕГО.

    Муж мой Дима осваивается, сейчас ходит на языковые курсы. Подрабатывает по мелочи чинит компьютеры. Имеет место куда его гарантированно возьму когда закончит курсы. Точнее два одна компьютерная фирма и один туристический объект куда мы можем пойти вместе. Говорит что счастлив, что живет так как всегда мечтал.

    Сын Пашка сейчас на полуинтернате, говорит уже по немецки как по русски. Доволен) С конца учебного года возвращается домой и идет в гимназию.

  4. #4
    Понимаете, ожидания это наверное главная проблемма.
    Когда я пытаюсь представить как я хочу жить получается что хочу я только одного вернуться в 2011 год и жить как жила никуда не переезжая.
    Но дорогу назад я себе отрезала(по ряду причин отказалась для сына от российского гражданства) А так не хочу будущего никакого, хоть в петлю, честное слово

  5. #5
    Но ведь и суицид тоже не выход. Димке(мужу) чтоб получить гражданство нужно здесь три года стабильно работать. Пашка(сын) здесь один прожить не сможет соответственно надо чтоб либо Димка получил гражданство, либо знакомить его с отцом и как-то делать чтоб они друг к другу привыкли, полюбили

  6. #6
    Еще когда я уъезжала из россии был серьезный разговор с моими ребятами( труппой) мы договорились что кто не хочет ждать те ищут постоянную работу - я помогаю чем могу. Кто хочет со мной остаться ищет временную а я в свою очередь постараюсь вытянуть их в Германию. Сейчас мне пришло письмо из одного замка с которым я еще в 2011 налаживала контакты. Там согласны сделать приглашения на 6 человек, зарплата конечно мизерная но можно было бы искать подработки налаживать контакты постепенно что-то придумывать.
    А я говорить не могу(((((
    А где-то там мои люди на меня рассчитывают, ждут, а я рефлексирую даже на письмо не ответила

  7. #7
    И Димка(муж) ему ведь тоже тяжело.
    Человек не может жить под постоянным моральным давлением(по себе знаю)
    Жить с человеком который считает тебя виноватым в своих проблмах невыносимо. А я уже год хожу как застрявшая пластинка,это же любого человека с ума сведет.
    Да вот как сейчас заело и не могу остановится.
    Простите)

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Когда я пытаюсь представить как я хочу жить получается что хочу я только одного вернуться в 2011 год и жить как жила никуда не переезжая.
    Аня, расскажите подробно о вашей с мужем совместной профессиональной деятельности. Как начинали, как развивались и т.д.? Похоже, что Вы идентифицировались действительно не столько с мужем, сколько с вашей деятельностью. И вполне понятен тогда и отказ не от мужа, но от деятельности.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Аня, расскажите подробно о вашей с мужем совместной профессиональной деятельности. Как начинали, как развивались и т.д.? Похоже, что Вы идентифицировались действительно не столько с мужем, сколько с вашей деятельностью. И вполне понятен тогда и отказ не от мужа, но от деятельности.
    Деятельность... Муж у меня по образованию историк.
    Через год после того как мы поженились в жизни начало все ломаться. Мы хотели ребенка(ну больше я если честно он детей боится) но было подряд три выкидыша (на ранних сроках не таких тяжелых) театр перестал окупаться(мы потеряли бесплатное помещение) бытовые всякие проблемы, вообщем серая полоса.
    И тут один друг ему предложил поехать на объект практической архиологии. Там и деньги не как в институте и статьи легко пишутся и вообще.
    Мы поехали. Сначала я думала что я просто за компанию, но хозяин объекта меня что называется "взял на слабо"
    Получилось все очень хорошо. Пашка на свежем воздухе стал здоровее и крепче, птицы мои пригодились, а мы с димкой сраотались.
    Никакой архиологией он заниматься не стал(друг даже обиделся) а занялись мы зароботком(объект-то все равно давал прибыль за счет туризма)
    Я его подучила средневековым танцам - он меня фехтованию(сработались так что выступали с заточенным оружием и без защиты)
    Я его работе с птицами, он меня стрелять из лука, он поет - я танцую, он мне факты, я подачу в интересную экскурсию.
    Потом когда мы вернулись в город он устроился в компьютерный магазин, а я собрала труппу и занялась тем же самым: праздники, костюмированные экскурсии, средневекрвые спектакли.
    Потом он закризисовал мол все надоело, работу потерял пол-года искал ничего не нашел и решили работать вместе.
    Но вот тут начались проблемы. Мы сработаны хорошо а с остальными он никак, публика сложнее ему с ней тяжело, вообщем Димка взял на себя администрирование (никак ему не подходит), экскурсии и мы работали общие номера. Плюс он договаривался с заказчиками моими как художника.
    Собственно девушка в него влюбилась когда мы выступали на свадьбе ее подруги
    К сожелению всего этого было мало для поддержания работы и когда я поехала в Германию Димка остался фактически без работы, без занятий и без друзей.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2013 в 19:37.

  10. #10
    С деятельностью идентифицируюсь наверно...
    Хотя как мне кажется слабее чем раньше.
    Вы знаете я когда первый раз попала в театр я как с ума сошла) Это было...
    Я свято верила что это мой единственный шанс на нормальную жизнь, на счатье. Все время боялась что меня уволят, до смерти. Все время была настороже чтоб никому не дать повода на меня рассердится. Думала что если хоть кто-нибудь из труппы не то что рассердится на меня, не будет меня любить меня обязательно вышвырнут.
    Потом уже много после был момент когда я оказалась в совершеннно экстримальной ситуации черт знает где без денег и документов и из вещей у меня был пакет в котором лежали два огурца фонарик и книжка про Гарри Поттера. И вот ночевала я на вокзале в маленьком городке в мордовии спрятавшись под жд вагоном дождь идет холодно, а я читаю и счастлива до нельзя потому что Гарри попадает в хогвардс а это как я тогда в театр.

    --- Добавлено ---

    А потом меня таки вышвырнули и я поняла что всегда появляется что-то новое, пусть даже не сразу и боятся перестала

  11. #11
    Получается я совершенно не понимаю чего хочу.
    Театр чтоб общатся с людьми, отношения с людьми чтоб не выгнали из театра, замуж чтобы спокойно работать, потом бросаю работу ради семьи.
    Чудовищная я дура получается(

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А потом меня таки вышвырнули и я поняла что всегда появляется что-то новое, пусть даже не сразу и боятся перестала
    Аня, а как Вы переживал тот вышвырт? Как в тело отзывалось на эти события?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Аня, а как Вы переживал тот вышвырт? Как в тело отзывалось на эти события?
    Да в том-то и дело что никак)
    Я ждала Пашку. Из-за этого от меня отвернулись все. Татьяна (режиссер) сказала что мою трудовую книжку потеряла чтоб я на декретные даже не расчитывала. Все коллеги тогда говорили что я предательница и не время.
    Учительница моя из художки(я ее обожала как настоящую маму) сказала что не для того она мной занималась чтоб я в 18 лет рожала. А я хожила спокойная как во сне. Мне казалось тогда что все это не на самом деле.

  14. #14
    На самом деле я им всем благодарна за такую реакцию)
    Игорь(мой первый муж) тогда уъехал за три месяца до родов и мы первое время были с Пашкой одни. И у нас сложились такие отношения - полная подстройка. Он хочет есть - приходит молоко, он хочет играть - я хочу играть, он хочет спать - я тоже. Мне до сих пор абсолютно комфортно с ребенком и ему со мной. Когда его потянуло на самостоятельность мне тоже захотелось его отпустить.
    И до сих пор иногда бывает вдруг вот хочется что-то приготовить и тут же он меня спрашивает не могла бы я приготовить именно это))

  15. #15
    Вы знаете со стороны наверное похоже что у меня просто никогда не было серьезных проблем и я не умею держать удар.
    Но на самом деле это не так. у меня много чего было но я отмахивалась и шла вперед не особо заморачиваюсь.
    А эта ситуация, далеко не самая сложная меня сломала. Не знаю почему(

  16. #16
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Аня, а как Вы переживал тот вышвырт? Как в тело отзывалось на эти события?
    Если говорить о именно вышвырте в никуда у меня был момент в 2010 году когда я потеряла работу. Т.е. целью было не увольнять меня а поставить "на место" но это было невозможнои пришлось увольнять.
    Реакция.
    Был мой день рожденья. Мне позвонила зам директора и собственно сказала что хотела. Я отключила телефон. Поняла что почему-то не могу вдохнуть. Встала и стараясь улыбаться ушла в ванную. Села на пол. Ощущения были как будто в горле между ключиц кирпич и дышать невозможно. Не делается вдох и все. Потом я поняла что все-таки дышу иначе задохнулась бы давно но не чувствую этого встала попыталась умыться холодной водой. Но у меня тряслись пальцы(вообще самая большая проблема пальцы часто трясутся) Я открыла кран ладонями и сунула голову под воду(слава богу у меня была прическа - тугой пучок) потом пошла в спальню. Подруга из ателье(я в несезон январь-март работала в скорняжке) подарила мне шкуру волка и я завернулась в нее. Было очень холодно и ощущениечто вместо мышц (верха) тряпкии что на мне корсет который позволяет вдохнуть едва - едва. Вернулась к гостям сказала двум ответственным девушкам что у меня низкое давление и еда(приносить уносить) теперь на них.
    До вечера мне было холодно и сложно разговаривать.
    Вот. Если телесная реакция на стресс то она всегда такая удушье потом холод.
    Для меня вообще холод = страх.
    Надеюсь я правильно поняла задачу, если нет то извиняюсь

  17. #17
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Для меня вообще холод = страх.
    Верно, ув. Аня. это он и есть. Что именно пугало?

    И главное - так же подробно расскажите теперь про выкидыш и переживания, в том числе и телесные. Хорошо?

  18. #18
    Собственно когда она прехала. Это был очень странный разговор.

    Они между собой постоянно обо мне говорили. И как не знаю доказательство что-ли Вероника, так зовут девушку (Можно я всех буду называть именами? Мне почему-то всегда сложно говорить: сын, муж, подруга и т.д.) показала мне их переписку на планшете
    ув. Аня, и позвольте в дополнение к уже заданным
    коллегой Эртой вопросам уточнить вот здесь ))

    Куда приехала? Остаётся ли? У Вас с Вероникой -
    неужто дружеские отношения?

    Раскажите-ка подробненько, прошу Вас.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Верно, ув. Аня. это он и есть. Что именно пугало?

    И главное - так же подробно расскажите теперь про выкидыш и переживания, в том числе и телесные. Хорошо?
    Выкидыш.

    Собственно я практически ничего не помню про это время. От момента когда я встала из-за стола до момента когда я начала четко понимать где я и кто эти люди прошло 4 дня. Между как при очень сильном опьянении.
    Я лепила большой кувшин (круга у меня не было так что занятие это было долгое треующее внимания) Позвонили в дверь.
    На пороге была эта Вероника: бежевая куртка, арофатка, высокие сапоги. Я подумала что Димка выиграл - мы спорили к кому из нас первому приедут гости.
    Я начала суетится: там чай печенье и пр. и она начала говорить.
    До сих пор странно она говорила словно заранее написанный текст. Ну соответсвенно что у них родство душ, что я выпила из Димки все соки, что он просто не может мне этого сказать потому что боится и т.д. Если надо я все дословно перепишу(только если можно обозначьте надо или нет)
    Я все это иронически восприняла(она примерно это и раньше писала) сказала что понимаю, что я это уже читала.
    Она сказала что я могу еще почитать: достала из сумки планшет, открыла переписку и пока я ее читала рассказывала как они жили вместе.
    Вот когда я читала со мной что-то произошло - я не знаю очень холодно стало и как будто комок какой-то в горле. Потом сильно заболела спина. Резкая такая болькак будтов позвоночник воткнули длинную спицу. Еще на удар тока было похоже - у меня аж слезы из глаз выступили.
    Извините за подробность - очень захотелось в туалет. Я побежала в туалет. Боль осттановилась в нижней части спины и была очено сильная такая что все вокруг было розовым.
    .Я зашла закрыла за соой дверь и упала почему-то вперед лицом.

    Потом пришла в себя. Вижу кафельную плитку (не знаю как я лежала на боку наверно она в крови и (извините) вырвало меня немного. Руки правой я не чувствовала попыталась поднятся отталкиваясь левой и тут меня скрутило. Очень больно, чудовищно больно как будто меня поперек тупым ножом режут. Точнее как будто разрезали острым а теперь тупыми пытаются на продольные полоски разрезать.
    Потом помню уже в больнице лежу на каталке, зеленый кафель и мне делают укол.
    потом лежу на кроавти и жутко мерзну - хочется свернуться а не могу все как из ваты.
    Женщина - чего-то от меня хочет и бьет по щекам.
    Просыпаюсь - хочу в туалет - встаю и опять очень сильная боль посередине.
    Вот все чтоя помню - это я еще достраиваю. Есть еще фрагменты, звуки, запахи но я не знаю как их описать.
    более менее прихожу в себя: окно там такая серая штучка между стекол в ней черные точки. Они движутся друг вокруг друга а потом перестают. Я понимаю что это окно, за ним небо(серое) мне холодно, сворачиваюсь в комок и руки проходят сквозь живот. Как-то сразу понимаю что произошло (не знаю почему но я сразу поняла что ребенка нет и... не знаю. Ощущение словно у меня нет рта в в глаза вставленны спички. Пытаюсь издать какой-то звук и не могу, и закрыть глаза не монгу. Потом появляется Димка обнимает меня, говорит прости -я виноват и у меня начинают течь слезы.
    Когда я перестала плакать - вот к этому моменту я вернулась.

    --- Добавлено ---

    Вот.
    Извините, я сейчас это перечитать не могу.
    Я должна успокоится.
    Простите

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Аня, и позвольте в дополнение к уже заданным
    коллегой Эртой вопросам уточнить вот здесь ))

    Куда приехала? Остаётся ли? У Вас с Вероникой -
    неужто дружеские отношения?

    Раскажите-ка подробненько, прошу Вас.
    Здравствуйте))
    Как приезжала она я написала в предидущем посте.
    Добавит могу только что по их переписке они рассчитывали что Димка приедет получит гражданство а потом она приедет жить к нему( Совершенно не понимаю зачем он так ведь план не более реальный чем вместе улететь на луну и он не мог этого не понимать поскольку во всей этой эммигрантско-юрократической каше год варился)
    С арышней мы познакомились в августе 10 когда проводили одну свадьбу.
    Свадьба была небольшая примерно 12 пар.
    После этого она начала Димке писать.
    Нужно заметить что я очень тепло отношусь к тем с кем раотаю.
    Это что ли метод такой Я во всех как бы влюбляюсь в актеров, зрителей клиентов. Восторженно влюбленное состояние позволяет лучше отслеживать реакцию, легче переносить негатив и замкнутость, вообщем очень помогает в работе.
    Но вот дает побочнй эффект после раоты остаются теплые родственные чувства к совершенно посторонним людям.
    Я это к чему. Когда она начала Димке писать меня это совершенно не насторожило, я ей искренне сочувствовала, за нее переживала, особенно когда она жаловалась или угрожала суицидом.
    Сама пару раз предлагала ему ответить на гормальные письма(бытовые без любви и высшего придназначения). Сейчас почитав темы на форуме я понимаю что меня за это убить мало, но к сожелению уже поздно((
    Вооще ящики телефоны у нас были общие, а влюбленной клиентке ничего неоычного нет.
    Сейчас естественно никаких контактов нет с Димкой полностью а мне она периодически о себе напоминает(
    Как-то так....

  21. #21
    Но вот дает побочнй эффект после раоты остаются теплые родственные чувства к совершенно посторонним людям.
    Я это к чему. Когда она начала Димке писать меня это совершенно не насторожило, я ей искренне сочувствовала, за нее переживала, особенно когда она жаловалась или угрожала суицидом.
    Сама пару раз предлагала ему ответить на гормальные письма(бытовые без любви и высшего придназначения). (..)Вооще ящики телефоны у нас были общие, а влюбленной клиентке ничего неоычного нет.
    Сейчас естественно никаких контактов нет с Димкой полностью а мне она периодически о себе напоминает(
    То есть, у Вас этакие.. Высокие, вот, отношения.

    Вроде как у Маяковского с семьёй Брик, когда
    муж Лилечку в комнате ёб со стонами, а Владим
    Владимыч на кухне за стенкой башкой чугунную
    дровяную плиту ломал.

    Верно?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, у Вас этакие.. Высокие, вот, отношения.

    Вроде как у Маяковского с семьёй Брик, когда
    муж Лилечку в комнате ёб со стонами, а Владим
    Владимыч на кухне за стенкой башкой чугунную
    дровяную плиту ломал.

    Верно?
    Ни в одном глазу. Просто влюбленности клиентские это привычно (ну как у вас переносы наверное)
    Но это абсолютно к НАШЕЙ жизни отношения не имеет.
    Я если честно вообще не представляла раньше что это может перейти в реальные отношения

  23. #23
    а мне она периодически о себе напоминает
    а дошло, извините.
    Дело в чем. Димка знает что любой контакт между ними - развод ез разговоров. Поэтому он просто обрубил все контакты с Россией и блокировку на международные вызовы поставил.
    Я так не могу у меня там еще дела и люди. Поэтому она иногда с разных телефонов мне дозванивается и поматывает нервы. Недавно вот послала их с Димкой фотографии в контору с которой я работала и т.п.
    Меня каждое такое напоминание вышибает из адекватного состояния на сутки минимум

  24. #24
    Я так не могу у меня там еще дела и люди. Поэтому она иногда с разных телефонов мне дозванивается и поматывает нервы. Недавно вот послала их с Димкой фотографии в контору с которой я работала и т.п.
    Меня каждое такое напоминание вышибает из адекватного состояния на сутки минимум
    Угу, угу. И Вы ещё желаете при таком коленкоре -
    пребывать не в апатии, ага ((

    Ни в одном глазу. Просто влюбленности клиентские это привычно (ну как у вас переносы наверное)
    Но это абсолютно к НАШЕЙ жизни отношения не имеет.
    Но вот имеет, как видите, Анечка. И ещё как имеет.

    Ох уж мне эти театральные, с их непроходимым на-
    ивняком! Бррр

    Теперь к делу. Вот что Вам, Анечка, для начала могу
    предложить.

    Напишите ка цидульку этой блядине пергидрольной,
    змее, на груди пригретой. Что-нибудь в стиле..

    Положим, письма запорожцев турецкому султану, да.

    И - опубликуйте в теме. Рискнёте, Анечка?

  25. #25
    Я попробую в том же объеме и по-русски, так нормально будет?
    Спаибо))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.04.2013 в 21:28.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Сколько и о чем написать?
    Кхгм.. Ну, представьте, что Вы вцепились ей в лохмы
    её пакляные, трясёте и шипите в гнусную её харю -

    ВСЁ, что посетит Ваши прелестные губки )))

    Ммммм?

  27. #27
    Значит ты гадюка столичная, змеиного гнезда выродок, секретутка стираная. Какая из тебя невеста, из тебя шлюхи не выдет, места у тебя нетрханного не найдется чтоб клеймо поставить. Да ты даже в грязи и блевотине мужиков подбираешь и те бегут от тебя бегом заячьим.
    Не будет тебе семт моей и дома моего отгоню тебя и водой и землей и метлой поганой.
    Волосенки твой коротенькие под дурного мужика остриженные на каждом заборе останутся и каждый сучок по морде твоей пройдется столько сучков сколько за жизнь твою бесплодную встретилось.
    Рязанская ты поломойка, Саранская кобыла, Московская подстилка, Великого и Малого Новгорода скотница .Змеиный выродок, сучий выкормыш, жабий приемыш. Чертополох у дороги и тот семена дает а ты пустоцвет даже свиньи и той нет. Морда крысиная, да дыра козлиная.
    Не будешь ты в чесном доме жить из чистых чашек пить. Не будешь ты даже сортиры у честных людей мыть. От честных ворот тебе поворот на навозную кучу к шлудивым тварям.
    Затем кончаю, числа не знаю, месяц в небе, год в книге.

    --- Добавлено ---

    Уфффф...
    Было круто!!
    Хотя и стыдно

  28. #28
    Уфффф...
    Было круто!!
    Хотя и стыдно
    Ура, Анечка. Теперь Вам следующее задание, милочка.

    Посложнее. Готовы?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ура, Анечка. Теперь Вам следующее задание, милочка.

    Посложнее. Готовы?
    Да)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да)
    Поскольку, с Ваших слов, затык у Вас в деятельной сфере,
    то есть - не можете начать нового, пусть и по жизни Вы -
    оторва отчаянная (отчего за Вас и взялся, обожаю таких),

    то Вам.. Придётся убрать несделанное, блокирующее ос-
    тальное.

    И одними "письмами султану" мы не обойдёмся. Оттого.

    В суточный срок Вам требуется составить детальный план
    ПАКОСТЕЙ и подножек, которые Вы можете учинить той
    лахудре недоёбаной.

    Только не говорите, что не можете, ага? )) Можете, ведь
    и связи, и знакомства, и среда - сохранились, с Ваших
    же слов.

    Итак - завтра - план на стол, бишь - сюда в тему, и -
    обсудим. Может, что и добавлю, йа тот ещё пакостник ))

    Рискнёте, Анечка? )))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search