Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Нравится девушка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что девушка вам уже вся обнамекалась - "завоюй меня", "делай шаги", "добивайся меня". Причем, я думаю, что сначала она будет сопротивляться вашим попыткам и брыкаться (исходя из сложностей характера), проверяя вас на прочность, серьезность и пр, но при этом очень желая, чтобы вы ее все-таки "завоевали". Почему-то из вашего описания у меня возник именно такой образ вашей девушки.
    Вы можете сдаться раньше времени, приняв ее взбрыки за чистую монету. Вот такие у меня фантазии. ))

    Вообще то правы на счет ее характера, просто я не когда не встречал столь решительных, которые могут идти на пролом да еще и тащить за собой корабль, хотя нет, она его сдаст в металлом, чтобы улучшить себя в чем то. В общем натура очень интересная, но не получила любви, той нежной и безвозмездной. Очень умная, не в том смысле, что "ботан", с очень развитой, хоть у вас у каждой есть) интуицией. Но не всегда общительная, может вообще проходить неделю в универ, в своих мысля. "Масло масляное" могу иногда писать тофтологию).

    --- Добавлено ---

    Да она сопротивление есть, теперь она понимает, что я ею восхищаюсь.
    Еще есть интересный момент, при моих выступлениях, а я человек не стеснительный в группе или на каком то семинаре да и вообще когда просто в коридоре, если я говорю, то она если находится рядом, всегда слушает и любит поддеть)) меня если ей не позволяет ситуация на семинаре например, то я вижу, что ее всю распирает сказать что нить "этакое".
    Последний раз редактировалось Para-papam; 30.03.2013 в 01:03.

  2. #32
    Все описанное мною это моя точка зрения, возможно из-за своих чувств я что то и не так понимаю.

  3. #33
    Я так и не поняла, Вы уже приглашали ее в кино, в театр, на каток - вообщем, куда-нибудь приглашали уже?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, Вы уже приглашали ее в кино, в театр, на каток - вообщем, куда-нибудь приглашали уже?
    Плохо читайте значит. зы. писал уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, Вы уже приглашали ее в кино, в театр, на каток - вообщем, куда-нибудь приглашали уже?
    Плохо читайте значит. зы. писал уже.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Плохо читайте значит. зы. писал уже.
    Хам малолетний Хоть бы ссылочку кинул, где писал)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Хам малолетний Хоть бы ссылочку кинул, где писал)
    Каждый в меру своей испорченности.
    А вам ли судить не знакомого человека?
    Если читайте тему, будте любезны читать полностью.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Каждый в меру своей испорченности.
    А вам ли судить не знакомого человека?
    Если читайте тему, будте любезны читать полностью.
    Старый анекдот в тему:
    Звонок абонента с службу поддержки оператора сотовой связи:
    Абонент: "Девушка, до меня не доходят СМС-ки".
    Девушка: "Ну так перечитайте их еще раз".

    Я же не написала, что Вы не упоминали об этом в теме, я написала, что НЕ ПОНЯЛА. Ну, не поняла ваш слог.
    А Вы сразу в позу и губы надули: "Меня невнимательно читают")
    Как Вы думаете, а Вы вправе вообще ТРЕБОВАТЬ к себе такого подробного внимания?
    Плохо читайте значит. зы. писал уже.
    Ну вот я это прочитала так: "Вы были обязаны читать внимательней! Как Вы могли так невнимательно читать, ведь я же писал".
    Если читайте тему, будте любезны читать полностью.
    Ну вот пожалуйста, еще одно требование Вы совершенно уверены, что можете диктовать другим, как им поступать?
    Не стоит относится абсолютно ко всему как к выгодному вложению, которое принесет прибыль в дальнейшем)
    Иногда стоит просто получать удовольствие)

    Так приглашали или нет? Конкретно, а не куда-нибудь?
    Проявите мужские качества - возьмите инициативу на себя. Не жадничайте с тратами. Не пугайте девушку скоропалительными признаниями - дайте и себе и ей время узнать друг друга получше. А если хотите узнать ее отношение - поцелуйте неожиданно на прощание, вот и откроется Вам. Удачи!

  8. #38
    Она хоть и хрупкая девушка, но занимается собой. Боюсь потом с отпечатком ходить) Приглашал, сказала что занята, приглашал на выходные, в которые были праздники)) при чем я и забыл, что семьей собираемся своей. Время? О каком времени идет речь?<-- Не совсем подбору нужные слова к последнему вопросу своему)

  9. #39
    От поцелуя вообще помрет)))) а не испугается.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    От поцелуя вообще помрет)))) а не испугается.
    а помрет от чего? от инфаркта? ваш поцелуй приведет ее в шок?)))

    ув. Автор, у меня такое ощущение сложилось по вашей теме, что вы сами боитесь этой девушки, вас она отпугивает мрачным видом в автобусе, своим отказом погулять на выходных, вы боитесь ее реакции на что то... Вы что видели какая она в гневе? боитесь что пошлет вас с вашими ухаживаниями? боитесь быть настойчивее, подбирать к ней какие то ключи? По вашему мнению как должно пройти ваше первое свидание? если она согласится в следующий раз с вами пойти, куда вы ее позовете?

    И какой совет хотите здесь получить?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    а помрет от чего? от инфаркта? ваш поцелуй приведет ее в шок?)))

    ув. Автор, у меня такое ощущение сложилось по вашей теме, что вы сами боитесь этой девушки, вас она отпугивает мрачным видом в автобусе, своим отказом погулять на выходных, вы боитесь ее реакции на что то... Вы что видели какая она в гневе? боитесь что пошлет вас с вашими ухаживаниями? боитесь быть настойчивее, подбирать к ней какие то ключи? По вашему мнению как должно пройти ваше первое свидание? если она согласится в следующий раз с вами пойти, куда вы ее позовете?

    И какой совет хотите здесь получить?

    Да я ее можно сказать боюсь, боюсь ее реакции. Да видел в гневе.
    Ну в кино смотреть не чего, как я, так и она считает, в театр например, после возможна прогулка по улице, если это позволит погода или выпить по чашке чая-кофе в уютном месте)
    Последний раз редактировалось Para-papam; 30.03.2013 в 23:20.

  12. #42
    Чуть не так, правильнее сказать, я боюсь, что она меня пошлет.

  13. #43
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Это певица Mylene Farmer, она держит в сложенных руках сигару, фотография сделана в подражании какой то актрисе,
    безумно нравится ее тембр.
    Странно... Мне бы не пришло в голову выставить в качестве СВОЕЙ аватарки фоту Брюса Уиллиса, который мне очень внешне нравится.
    Почему мальчик "облачился" в фоту девочки?

    зы: Милен Фармер тож очень нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Чуть не так, правильнее сказать, я боюсь, что она меня пошлет.
    Почему она должна вас послать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Странно... Мне бы не пришло в голову выставить в качестве СВОЕЙ аватарки фоту Брюса Уиллиса, который мне очень внешне нравится.
    Почему мальчик "облачился" в фоту девочки?

    зы: Милен Фармер тож очень нравится.

    --- Добавлено ---


    Она мне нравится не только внешне, у нее довольна таки интересные взгляды на жизнь и смерть. В общем интересный человек.
    Ну это лучше чем, какая та картинка)


    Почему она должна вас послать?
    Вот это и ненаем))

    Или ее приглашать ее встретиться, приглашать, она будет говорить не может занята, занята...
    А потом взять и "Ах вы мне отказывали, прощайте и подарить страстный поцелуй")))
    Последний раз редактировалось Para-papam; 30.03.2013 в 23:53.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Вот это и ненаем))
    Хорошо, а если и пошлет, то что случится? Кстати какая она в гневе?

    Цитата Сообщение от Ежевика
    Почему мальчик "облачился" в фоту девочки?
    ИМХО конечно, но по моему, потому что привык быть "подружкой" для своих подружек, а не героем-завоевателем женских сердец, иначе бы у него как раз стояла ава того же самого Брюса...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если и пошлет, то что случится? Кстати какая она в гневе?

    Неуправляемая, агрессивная, может сказать что угодно и это было за 4 года при мне 1 раз)) Короче думаю, что да ее этим врятли разозлишь.


    ИМХО конечно, но по моему, потому что привык быть "подружкой" для своих подружек, а не героем-завоевателем женских сердец, иначе бы у него как раз стояла ава того же самого Брюса...

    Ок тут что тема фотографий, посмотрите каждый на свою тогда и подумайте, зачем вы ее поставили и что она означает?
    Пчела с фонарем и глазами 5копеек, что же пыльцу она ела)))
    Я не создаю себе идолов за кем прячу свою личность.

  17. #47
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Вот это и ненаем))
    "Она меня может отвергнуть" - очень хорошее оправдание для ничегонеделания. ))
    "Меня не видят - это минус....но и не гонят - это плюс"?...)))
    Или ее приглашать ее встретиться, приглашать, она будет говорить не может занята, занята...
    А потом взять и "Ах вы мне отказывали, прощайте и подарить страстный поцелуй")))
    Эммм... переведите.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    "Она меня может отвергнуть" - очень хорошее оправдание для ничегонеделания. ))
    "Меня не видят - это минус....но и не гонят - это плюс"?...)))

    Эммм... переведите.

    Перевод:
    Если девушка будет постоянно отказывать, принципе я должен от нее отстать?

  19. #49
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ИМХО конечно, но по моему, потому что привык быть "подружкой" для своих подружек, а не героем-завоевателем женских сердец, иначе бы у него как раз стояла ава того же самого Брюса...
    Мне кажется, это было бы слишком просто, Светлячок.

    Kibitzer, почему именно такая аватарка?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это было бы слишком просто, Светлячок.

    Kibitzer, почему именно такая аватарка?

    у МФ своеобразный взгляд на жизнь и смерть, она не слишком открытый человек, не часто дает интервью, нравится ее своеобразный голос да и в 51года пляшет неплоха)))) ахха

  21. #51
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Перевод:
    Если девушка будет постоянно отказывать, принципе я должен от нее отстать?
    Девушки могут по разному отказывать. Знаете, считается, что если девушка говорит нет, то имеет в виду - да и наоборот. ))
    Девушка может отказать так, что у вас не останется сомнений, что вам отказали. А может, и так, что отказ будет больше напоминать приглашение к дальнейшему завоеванию. Что-то наподобие: "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны". Понимаете? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    у МФ своеобразный взгляд на жизнь и смерть, она не слишком открытый человек, не часто дает интервью, нравится ее своеобразный голос да и в 51года пляшет неплоха)))) ахха
    Это понятно.
    Не понятно, почему молодой парень из тысяч вариантов решил прикрыться фотой престарелой неплохопящущей тети-моти?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Девушки могут по разному отказывать. Знаете, считается, что если девушка говорит нет, то имеет в виду - да и наоборот. ))
    Девушка может отказать так, что у вас не останется сомнений, что вам отказали. А может, и так, что отказ будет больше напоминать приглашение к дальнейшему завоеванию. Что-то наподобие: "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны". Понимаете? ))

    --- Добавлено ---

    Не черта не понимаю, но она ответила нет. Как с легкой радостью... Нет, нет, нет, занята, да точно))

    Это понятно.
    Не понятно, почему молодой парень из тысяч вариантов решил прикрыться фотой престарелой неплохопящущей тети-моти?

    Да фиг ее знает. Поставил бы брутального мужика, начали бы обвинять, что "сам то по жизни ни кто, хотябы фоткой козырнуть".
    Не угодишь прям))

  23. #53
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Не черта не понимаю, но она ответила нет. Как с легкой радостью... Нет, нет, нет, занята, да точно))
    Значит вы ее уже куда-то приглашали? Кроме Масленицы?

    Да фиг ее знает. Поставил бы брутального мужика, начали бы обвинять, что "сам то по жизни ни кто, хотябы фоткой козырнуть".
    Не угодишь прям))
    плохо подумали... Парень, почему тетка? Ну все -таки?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Значит вы ее уже куда-то приглашали? Кроме Масленицы?


    Нет, больше не куда, пересекся несколько раз только, на те выходные и пригласил. Забыв, что сам то занят буду(((



    плохо подумали... Парень, почему тетка? Ну все -таки?
    Да фиг ее знает, у меня больше не каких рисунков не было сохранено на компе)) а знак вопроса не хотел, чтобы стоял или что там за местно фотки. Вот и залил, что попалось.

  25. #55
    Игорь, ты знаешь что такое проекция? То что внутри нас - мы помещаем во вне. Мы присваиваем другим людям свои мысли и чувства. Это не ОНА тебе отказывает. Это ТЫ ей отказываешь. Это не ОНА не хочет с тобой быть. Это ТЫ не хочешь с ней быть. Вот с этого и надо начинать. У тебя вагон и маленькая тележка причин и убедительных обоснований, почему тебе не нужны отношения с девчонкой. Причем здесь она?
    Ты пригласил ее на масленницу, но видите ли забыл, что встречаешься с родственниками. Расскажи это бабе Фисе! Одно ты знал определенно - тебе она не нужна, не нужны свидания и ухаживания. Не нужны отношения. Проще с родственниками тусануть и успокоить себя самообманом, что у тебя уважительная причина никуда не ходить, да и вообще ее отказ - к лучшему.
    Ты их - девок - ссышь. Корень твоих проблем - страх и недоверие к противоположному полу. И ты боишься не ее отказа, ибо ты ей уже сам давно мысленно отказал.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Игорь, ты знаешь что такое проекция? То что внутри нас - мы помещаем во вне. Мы присваиваем другим людям свои мысли и чувства. Это не ОНА тебе отказывает. Это ТЫ ей отказываешь. Это не ОНА не хочет с тобой быть. Это ТЫ не хочешь с ней быть. Вот с этого и надо начинать. У тебя вагон и маленькая тележка причин и убедительных обоснований, почему тебе не нужны отношения с девчонкой. Причем здесь она?
    Ты пригласил ее на масленницу, но видите ли забыл, что встречаешься с родственниками. Расскажи это бабе Фисе! Одно ты знал определенно - тебе она не нужна, не нужны свидания и ухаживания. Не нужны отношения. Проще с родственниками тусануть и успокоить себя самообманом, что у тебя уважительная причина никуда не ходить, да и вообще ее отказ - к лучшему.
    Ты их - девок - ссышь. Корень твоих проблем - страх и недоверие к противоположному полу. И ты боишься не ее отказа, ибо ты ей уже сам давно мысленно отказал.


    Недоверие, да. Проекция есть, я могу даже в голове проработать любой разговор с собеседником. Нет в родственниками тусить мне не в кайф))
    Да мне помогает создавать в голове варианты разговора и моделировать какие то ситуации (в учебе, стажировки в строительной компании)

  27. #57
    И еще в твоих постах явно прослеживается снобизм и небрежность по отношению к людям. Написано как попало, пропущены буквы, не соблюдаются склонения и падежи, путаются предлоги - и все это не от того, что ты безграмотный, а потому что насрать на тех, кто будет тебя читать. Как хотите, так и понимайте! Не поймете - ваши трудности.
    Вот и та девушка. Она ведь сама должна тебя добиться и заслужить твое доверие, верно? А она ну никак не торопиться с этим. Вот тебя и колбасит. Не царское это дело - делать первые шаги и проявлять инициативу. Корона потолок не корябает, Игорюх?))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И еще в твоих постах явно прослеживается снобизм и небрежность по отношению к людям. Написано как попало, пропущены буквы, не соблюдаются склонения и падежи, путаются предлоги - и все это не от того, что ты безграмотный, а потому что насрать на тех, кто будет тебя читать. Как хотите, так и понимайте! Не поймете - ваши трудности.
    Вот и та девушка. Она ведь сама должна тебя добиться и заслужить твое доверие, верно? А она ну никак не торопиться с этим. Вот тебя и колбасит. Не царское это дело - делать первые шаги и проявлять инициативу. Корона потолок не корябает, Игорюх?))

    Ест такое) Посмеялся над собой)) Обычно я не занят одним каким то делом, вот сейчас занимаюсь подсчетом сметы, вероятно хочу успеть много, но где нить начинаю делать помарки.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не царское это дело - делать первые шаги и проявлять инициативу.
    Инициатива в чем, какая? Тогда если так рассуждать, можно любую девушку "закадрить".

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Инициатива в чем, какая? Тогда если так рассуждать, можно любую девушку "закадрить".
    Ну любую - не любую, а твою точно можно)) Это если захотеть. Только ты не хочешь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нравится девушка
    от hgfdgjlekfjglkej в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:57
  2. Нравится девушка
    от Edwarius в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 16:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search