Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Что со мной не так?

  1. #1

    Что со мной не так?

    здравствуйте,мне очень плохо, 2008 году у нас в семье случилось несчастье с моей младшей сестрой( мы могли ее потерять) и Слава Богу все закончилось хорошо, но последствия этой трагедии ужасны, наша семья распалась(это второй брак мамы, а первый распался когда мне было 13 лет и стала очень агрессивной и не принемала маминого мужчину но потом все наладилось), и я это очень сильно переживала( виновных нет в этой ситуации так получилось)да и сейчас постоянно думаю, мне не принять то что все теперь по другому и от этого у меня начались проблемы со здоровьем, я себя накручиваю что у меня что то есть а на самом деле нет, я понимаю что это мое тело так реагирует на переживания.я незнаю как найти силы и направить мысли в нужное русло и жить дальше, я благодарна что она жива и все живы но что все теперь по разные стороны мне тяжело осознавать . Почему распалась семья, так захотела наша мама и она ни о чем не жалеет. Я взрослый человек и живу самостоятельно но я какая то потерянная и мне кажется что жизнь идет мимо, нет интересов, живу как робот, хотя есть хороший муж и двое деток только от них я чувствую тепло и свою нужность. Я не могу так жить как чурбан, я хочу дышать полной грудью и радоваться что живу а я только думаю о том что ведь у меня все хорошо и надо быть благодарной и я очень благодарю за это Бога но почему когда я об этом всем думаю у меня начинается истерика, может я действительно эгоистка и завистливая как считает моя мама( только не подумайте что я виню ее в чем то или она меня, нет просто наша мама очень сильный, властный человек и все что она говорит оказывается правдой - проверенно временемя ее очень очень люблю хотя в своевремя потрепалась ей нервов!!! Что со мной не так?
    С уважением Таня

  2. #2
    Как близко с Вами живет ваша мама, ув.Танчик?
    Как отношения с мужем?
    Какой помощи Вы бы хотели от форума?

  3. #3
    По поводу здоровья, можно проверить то, что Вас беспокоит. Только без фанатизма - ВСЕ проверить невозможно. Если несчастье с младшей сестрой было связано со здоровьем, то Ваше повышенное внимание к своему здоровью вполне нормально. Это реакция на стресс, думаю.

    По моим наблюдениям, если человек часто задумывается о том, что у него все хорошо и он должен быть благодарен Богу, в действительности, внутри, ему чего-то не хватает. Иногда сложно выяснить, чего именно, но стоит попытаться.

    Вы упомянули о зависти, что у Вас её может вызвать? Зависть знакома каждому, это не грех. Просто через нее можно понять, чего Вам не хватает.

    И как давно у Вас родились дети?

  4. #4
    вы знаете впинципе не очень далеко, но общаемся по телефону почти каждый день
    с мужем хорошие и доверительные отношения, но мне его очень нехватает так как он постоянно в командеровках да и он сам очень страдает от того что в разлуке с нами
    какой помощи?может вы помежете мне понять понять себя, почемуу меня такие проблемы и как мне из этого выйти

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    но почему когда я об этом всем думаю у меня начинается истерика,
    О чем об этом, уточните пожалуйста. Что за истерика, по какому поводу она приключается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    вы знаете впинципе не очень далеко, но общаемся по телефону почти каждый день
    Кто из вас является инициатором общения, Вы или мама, ув.Тан4ик?
    Что испытываете при разговоре, какие эмоции?
    с мужем хорошие и доверительные отношения, но мне его очень нехватает так как он постоянно в командеровках да и он сам очень страдает от того что в разлуке с нами
    Как у Вас с сексом обстоит дело? Оргазм испытываете?
    Проблемы со здоровьем - уточните, если можно, в чем выражаются и как часто бывают?

  6. #6
    вы знаете я уже проверяла свое здоровье и ничего не находили и когда мне говорили что все в порядке проблема сразу изчезала, я пришла к выводу что это от нервов, а с сестрой было несчастье она упала с 5 этажа на казырек подьезда и осталась жива!!! я за это благадарю БОГА!!!
    про зависть мне говорит моя мама потому что когда я ей говорю что в моем возросте многие чего то добиваются и сильно развиваются а мне кажется что я топчусь на месте и за бортом жизни. на что она мне говорит что я завидую другим и надо от этого освобождаться.я считаю что все люди хотят расти и развиваться в чем то, хотят чем то увлекаться или мечтать. я перестала мечтать уже очень давно, да, можно сказать что я душой очень одинока
    а деткам 7 лет и 2 годика, и они МОЁ ВСЁ!!!они меня любят и им я нужна,мужу конечно тоже нужна и он мне очень, мне кажется что у меня тяжелый характер и то что со мной такой замечательный мужчина это подарок судьбы. только достойна ли я его

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    вы знаете я уже проверяла свое здоровье и ничего не находили и когда мне говорили что все в порядке проблема сразу изчезала, я пришла к выводу что это от нервов,
    Когда чаще появляются эти проблемы со здоровьем -когда муж дома с Вами, или когда в командировке? Как часто и как надолго у него командировки?

  8. #8
    спасибо что вы пишете мне!!!
    истерика в виде слез и долго не могу остановиться пока не заканчиваются силы или эмоции незнаю...о чем я думаю - о том что у меня есть хорошая семья( хороший муж, здоровые и умные детки, крыша над головой, машина, родители и все родные живы-здоровы, а кто то этого лишен, чего мне еще желать - я ведь счастливый человек, тогда почему мне уже много лет погано и беспокойно на душе? конечно это все началось еще до несчастного случая с сестрой, но после этого мне снесло башню и очень подкосило
    общение с мамой изходит от нас обеих одинаково и эмоции разные
    а с сексом... желания последние пол года нет.....а вообще на протяжении всей совместной жизни тоже по разному, чаще без оргазма, заметила что если получается отстраниться и забыться о проблемах секс намного больше доставляет удовольствия
    проблемы со здоровьем - болел желудок, проверилась все ок, и все перестало, был синдром раздраженного кишечника, проверилась и опять все ок и все пришло в норму, и после этого я поняла что хватит бегать по врачам что это проблема от головы

  9. #9
    мне не удобно говорить но у меня сеучас руки трясутся, хотя я пытаюсь себя уговорить что это от того что мелкого постоянно тоскаю, иногда бавает ночью засыпая вскакию от того что все тело укачивает в такт пульса, как будто меня качает на корабле
    а эти ощущения бывают вне зависимости от того есть муж дома или нет, а он улетает на 2 месяца и возвращается на неделю и так мы уже 3 года

  10. #10
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    общение с мамой изходит от нас обеих одинаково и эмоции разные
    Давайте поподробней разберем, ув.Танчик.
    Зачем Вам каждый день общаться с мамой?
    Что дают Вам эти разговоры?

    Причина, почему я обратила на это внимание - это вот эти Ваши слова, цитирую:
    2008 году у нас в семье случилось несчастье с моей младшей сестрой( мы могли ее потерять) и Слава Богу все закончилось хорошо, но последствия этой трагедии ужасны, наша семья распалась
    2008 год - это пять лет назад, Вашему старшему ребенку 7 лет, значит, Вы уже были замужем. И тем не менее, Вы пишите "наша семья". Но "Ваша семья" на тот момент была - Вы, Ваш муж и ребенок, а Ваша мама, отчим и сестра - это совсем другая семья, Ваша родительская семья, семья Вашей мамы - как угодно, но вряд ли корректно говорить "наша семья", имея ввиду себя и маму. Разве только если Вы до сих пор не смогли психологически отделиться от матери, стать независимой.
    Еще одна возможная причина плохого самочувствия - физическая:
    а с сексом... желания последние пол года нет.....а вообще на протяжении всей совместной жизни тоже по разному, чаще без оргазма, заметила что если получается отстраниться и забыться о проблемах секс намного больше доставляет удовольствия
    проблемы со здоровьем - болел желудок, проверилась все ок, и все перестало, был синдром раздраженного кишечника, проверилась и опять все ок и все пришло в норму, и после этого я поняла что хватит бегать по врачам что это проблема от головы
    Как прошли роды младшего ребенка? Принимаете ли Вы сейчас оральные контрацептивы? Как давно сдавали кровь на гормоны и обследовали щитовидную железу?
    почему мне уже много лет погано и беспокойно на душе? конечно это все началось еще до несчастного случая с сестрой, но после этого мне снесло башню и очень подкосило
    Все закончилось хорошо, но Вы до сих пор, через 5 лет чувствуете, что Вас подкосило. Вы чувствуете за собой какую-то вину в этом случае?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    мне не удобно говорить но у меня сеучас руки трясутся, хотя я пытаюсь себя уговорить что это от того что мелкого постоянно тоскаю, иногда бавает ночью засыпая вскакию от того что все тело укачивает в такт пульса, как будто меня качает на корабле
    а эти ощущения бывают вне зависимости от того есть муж дома или нет, а он улетает на 2 месяца и возвращается на неделю и так мы уже 3 года
    Ув. Тан4ик, очень рекомендую Вам посетить невролога и эндокринолога. Возможно, Ваше состояние имеет вполне физическую причину и скорректируется лечением.

  11. #11
    общение с мамой каждый день незнаю так было всегда, это как само собой разумеющееся. потом сейчас проблемы у отчима на работе и каждый день что то несет новое мы все очень переживаем.
    да фраза НАША СЕМЬЯ я как будто все еще с ними и мы одна большая семья...странно сейчас задумалась о том что когда то когда жила с родителями мечтала отделиться от них, мама очень строго воспитывала и из за этого много ругани было, я много маме нервов потрепала и искала понимающих меня слушателей-жаловалась что мама плохая и держит в ежевых рукавицах. а сейчас мне очень стыдно за свое поведение, ведь хотела только хорошего ,чтоб выросла человеком, чтоб получила образования и не попала в сомнительную компани. и скорее всего я тоже буду так же переживать за своих детей и стараться чтоб они стали образованными и хорошими людьми.
    я думаю что все таки еще завишу от мамы психологически... мне ее всегда нехватала, мне хотелось что у меня было как у других девочек, которых мамы обнимали и целовали и были ласковы, и когда мама сделала дорогой подарок моей двоюродной сестре, я устроила истерику сказав что у нее есть своя мама и пускай она делает ей такие подарки, на что мама говорит что я завистливая, а я ей говорю что это твое внимание к другому ребенку и я из за этого разкричалась.на что мне мама говорит что я выкручиваюсь. может действительно она права как всегда.
    роды что первые что вторые прошли с сильными разрывами, но я не одна такая, ничего страшного.что есть то есть
    а контрацепция у меня это спираль, мне не нравятся гормоны, а с гормонами все впорядке, я сдавала осенью анализы
    я переживаю за то что расспалась семья и мы больше не общаемся, мне их очень нехватает.

  12. #12
    у нас очень сложная смешанная семья, и там тоже куча- мала, но дело не в этом, дело в том что эта ситуация добила меня до конца и вся каша что у меня была до несчастного случая, забурлила и пошла лезть из всех дыр, я наверно уже схожу с ума.а я хочу детей выростить, детям свадьбы сьиграть и внуков понянчить. а что я могу дать своим детям если я самой себе помоч не могу, они вырастут и поймут какя у них никчемная мать, все что могла только сорваться и накричать и отвернуться от меня и я останусь совсем одна

  13. #13

    Дополнение

    Не молчите и не бросайте меня люди добрые!!!

    Я живу как в тумане с кучей тараканов и не могу собраться с силами жить для себя и своих детей и мужа, нет желания наладить быт а что дальше?время уходит я не вижу выхода
    Последний раз редактировалось Тан4ик; 30.03.2013 в 13:10. Причина: Дополнение

  14. #14
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Танчик.
    Когда Вы говорите "наша семья" вот кого Вы в это понятие включаете. Вот прям перечислить если...
    Еще я поддерживаю ув. Mazzy по поводу консультации невролога.
    Дело в том, что решение проблем требует хладнокровного взгляда и больших энергетических затрат организма. На данный момент в Вашем случае обеспечить такое затруднительно и возможно понадобится медикаментозная поддержка сил организма. Вы можете проконсультироваться очно у специалиста, а нам здесь рассказать о назначениях, если таковые будут.

  15. #15
    Моя семья это я, мой муж, мои детки, моя мама, ее муж( мой отчим), сестра и еще 2 сводные сестры
    А мои физические проявления пройдут сами я точно знаю, уже не раз убеждалась просто надо восстановить душевное равновесие

  16. #16
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А что Вы имели в виду когда писАли что семья распалась? Что произошло и каким образом?
    я думаю что все таки еще завишу от мамы психологически
    А что-то с этой зависимостью хотите делать?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 30.03.2013 в 17:18.

  17. #17
    Произошло то что моя младшая сестра упала с пятого этажа на казырек подъезда и к счастью выжила. Она с близняшками в тайне от родителей убежали на танцы, и что там произошло я незнаю точно потому что мы не разговаривали с девочками об этом, но моя поругалась с одной из близняшек. Потом сестру отвезли домой и закрыли одну а она в окно и вывалилась. Но не это важно, что там и как, что было то было. Надо жить дальше с этим. Я пытаюсь, я смирилась, но это добило меня до конца, мои проблемы берут начало с детства наверно так будет правельно сказать, у меня иного ссор с мамой и она считает меня противным, завистливым и сомолюбивым человеком с кучей комплексов, и комплексы я сама себе навязала и всю жизнь сама себе порчю и все делаю не правельно. И говорит чтоб я шла лечится к психологу, на что я сапротивлялась пока не пришла к тому что мне действительно нужна помощь.

    Я люблю свою маму и мне стыдно за все истрепанные нервы мною, она сильная и сложная женщина. Она преследует правельные цели но методы слишком жесткие (мне так кажется). Я хочу освободится от тяжести которую несу с детства и понять почему это со мной, что я сдела не так.
    Мне не нужна зависимость от кого либо хочу стать свободной и легкой

  18. #18
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь, я смирилась, но это добило меня до конца, мои проблемы берут начало с детства наверно так будет правельно сказать, у меня иного ссор с мамой и она считает меня противным, завистливым и сомолюбивым человеком с кучей комплексов, и комплексы я сама себе навязала и всю жизнь сама себе порчю и все делаю не правельно.
    А Вы сами считаете какая Вы? Вы сами с мамой согласны?
    И говорит чтоб я шла лечится к психологу, на что я сапротивлялась пока не пришла к тому что мне действительно нужна помощь.
    Так психолог не лечит, у него вообще медицинского образования нет. он как раз помогает с проблемами разобраться
    Но вот смущает Ваше противление. А Вы действительно хотите решать эти проблемы, или делаете это из-за того, что мама достала?
    Я люблю свою маму и мне стыдно за все истрепанные нервы мною, она сильная и сложная женщина. Она преследует правельные цели но методы слишком жесткие (мне так кажется). Я хочу освободится от тяжести которую несу с детства и понять почему это со мной, что я сдела не так.
    А на примере это рассказать можете?
    Мне не нужна зависимость от кого либо хочу стать свободной и легкой
    Ну во первых - от кого Вы зависите, а во вторых - что произойдет если Вы станете свободной?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    А мои физические проявления пройдут сами я точно знаю, уже не раз убеждалась просто надо восстановить душевное равновесие
    Ув.Татьяна, если принять версию, что Ваши "болячки" имеют психосоматическую природу, то как Вы думаете, зачем Вам они? Какие выгоды приносит Вам это состояние?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А Вы сами считаете какая Вы? Вы сами с мамой согласны?
    я думаю что у меня сложный характер и вообще мне повезло что такой хороший человек как мой муж рядом со мной. меня легко смутить и выбить из колеи, обидчивая, и после ссор очень долго отхожу,не умею за себя постоять и лучше стерплю чем стану продолжением скандала или проблемы.да у меня много комплексов, но я не чситаю что завидую кому то, мне просто как и всем детям хотелось быть тоже в теме, если так можно сказать

    Так психолог не лечит, у него вообще медицинского образования нет. он как раз помогает с проблемами разобраться
    Но вот смущает Ваше противление. А Вы действительно хотите решать эти проблемы, или делаете это из-за того, что мама достала?
    нет не потому что мама достала, мама очень легко может на меня повлиять или манипулировать, даже если я этого не хочу - делаю как хочет она, хочу стать силной и суметь противостоять ее желаниям так чтоб не обидеть ее и не насиловать себя.....получается что моя мама просто монст какой то а ведь это не так, она хороший человек, просто тоже недолюбленная своей мамой, но она справилась и выстояла а я нет, но у нас отличие, ее мама не такой железной хватки как моя мама.

    А на примере это рассказать можете?
    ой столько всего...меня ни куда не пускали,так как мама очень строгая, я злилась и становиласт невыносимой, когда мама развелась с папой то я ненавидела ее и считала что она виновата и была опять невыносимой,ненавидела ее нового мужчину(сейчас очень его люблю, он заменил папу, и если мне надо было поговорить, с ним это было легко.), ушла из дома на месяц, чем довела маму до нервного срыва. ушла потому что это был протест протим маминого режима.и вообще мого плакала и хотела умереть

    Ну во первых - от кого Вы зависите, а во вторых - что произойдет если Вы станете свободной?
    я завишу от всего, от маминого мнения, от от своих комплеков что я никчемная....если стану свободной то смогу все силы направить на свою личную жизнь, на мужа и детей, перестать бояться жить вообще

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, если принять версию, что Ваши "болячки" имеют психосоматическую природу, то как Вы думаете, зачем Вам они? Какие выгоды приносит Вам это состояние?
    вы считаете что я это делаю специально? чтоб меня пожалели? а именно мама?
    я боюсь что так долго хотела умереть что мое желание было услышанно, ведь сейчас я хочу жить, боюсь разлуки с детьми.даже на том свете я сойду с ума без них!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    вы считаете что я это делаю специально? чтоб меня пожалели? а именно мама?
    я боюсь что так долго хотела умереть что мое желание было услышанно, ведь сейчас я хочу жить, боюсь разлуки с детьми.даже на том свете я сойду с ума без них!
    Нет, ув.Татьяна, я так не считаю. Сознательно нет. Но психосоматические проявления всегда появляются для чего-то, это такой сигнал тела, что уже невмоготу, это такой неосознанный способ уйти от напряжения либо привлечь чье-то внимание. Чтобы избавиться от этих проявлений, нужно выяснить причину и ситуации, их вызывающие.
    Выше я уже задавала вопрос, на который Вы не ответили, зависят ли проявления Вашей болезни от наличия/отсутствия мужа рядом?
    От отношений с мамой?
    Вы сами сейчас дали первый вариант выгоды, которую может принести такое состояние здоровья: пожалеет мама.
    Продолжите пожалуйста, эту мысль в плане "Если я заболею и меня пожалеет мама, то...."
    И отыщите еще 10 выгод, десять преимуществ, которые приносит Вам Ваша болезнь.

  23. #23
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А про никчемность Вам тоже мама говорила? Если да, то в чем по ее мнению заключается Ваша никчемность?
    Что мешает Вам сейчас стать свободной, ув. Танчик?

  24. #24
    Выше я уже задавала вопрос, на который Вы не ответили, зависят ли проявления Вашей болезни от наличия/отсутствия мужа рядом?

    да я помню ваш вопрос и я на него ответила что это независит от того есть ли муж дома или нет.Разве не так?


    От отношений с мамой?

    от нее тоже не зависит.


    Вы сами сейчас дали первый вариант выгоды, которую может принести такое состояние здоровья: пожалеет мама.

    моя мама меня никогда НИКОГДА не пожалеет , ну покрайней мере не скажет мне этого точно.да и станно мне как то сейчас думать о том что меня будет жалеть мама. даже смешно как то.


    Продолжите пожалуйста, эту мысль в плане "Если я заболею и меня пожалеет мама, то...."

    ...простите я не могу продолжить это нереально(написала выше почему)...хотя если гипотетически то...это будет мого слез и значит ей действительно меня жать и може я ей не безразлична и она проявила это, показала что любит меня......наверно так, хотя я не уверенна, я немного расстерялась, это нереально просто и никогда не думала об этом


    И отыщите еще 10 выгод, десять преимуществ, которые приносит Вам Ваша болезнь.[/QUOTE]

    преимуществ нет-ноль. меня это сосояние раздражает и вводит в панику, ненавижу эти сосояния.мне и так фигово, а еще и это сверху, как будто специально чтоб я опустила руки и зачахла

  25. #25
    Natalka
    про никчемность мне мама не говорила никогда, это мое внутреннее ощущение
    а свободной мне мешает моя голова

  26. #26
    Я хочу жить в гармонии с собой, и избавиться от кучи комплексов. Я знаю что все ,что меня тяготит,не мое, а навязанное мне с детства. И моя мама этого никогда не поймет и не примет. И не надо. Главное что это понимаю я и отпускаю. Я хочу развиваться- вот это и будет моим развитием-освобождение от груза. Я хочу хорошо воспитать своих детей и таким образом воспитаю себя через них. У меня это получится потому что этого хочу. Я люблю каждую клеточку своего тела за то что я смогла родить таких замечательных, умных и здоровых детей. Я люблю себя за то, что я неплохой человек и всегда готова протянуть руку помощи ближнему и не только... У меня замечательный мужчина в котором я могу расстворится и чувствовать себя спокойно, когда он рядом, он - это половина меня! И в нем я уверенна как в том, что небо голубое, а трава зеленая. Ведь если я имею такое счастье значит я заслуживаю этого, а это дорогого стоит и тут нечего добавить. Мне все равно что будут думать и говорить обо мне другие, это моя жизнь и лучше меня ее ни кто не проживет. Я не должна и не собираюсь ни кому ни чего доказывать,я буду просто жить. И у меня все получиться преодолеть потому что я этого действительно хочу!!!

  27. #27
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    Я хочу жить в гармонии с собой, и избавиться от кучи комплексов. Я знаю что все ,что меня тяготит,не мое, а навязанное мне с детства.
    А что Вам навязали в детстве? И от каких комплексов хотите избавиться?
    Главное что это понимаю я и отпускаю. Я хочу развиваться- вот это и будет моим развитием-освобождение от груза. Я хочу хорошо воспитать своих детей и таким образом воспитаю себя через них. У меня это получится потому что этого хочу. Я люблю каждую клеточку своего тела за то что я смогла родить таких замечательных, умных и здоровых детей. Я люблю себя за то, что я неплохой человек и всегда готова протянуть руку помощи ближнему и не только... У меня замечательный мужчина в котором я могу расстворится и чувствовать себя спокойно, когда он рядом, он - это половина меня! И в нем я уверенна как в том, что небо голубое, а трава зеленая. Ведь если я имею такое счастье значит я заслуживаю этого, а это дорогого стоит и тут нечего добавить. Мне все равно что будут думать и говорить обо мне другие, это моя жизнь и лучше меня ее ни кто не проживет. Я не должна и не собираюсь ни кому ни чего доказывать,я буду просто жить. И у меня все получиться преодолеть потому что я этого действительно хочу!!!
    Напоминает аутотренинг) Эти все слова кому предназначаются?

  28. #28
    От того что сидит у меня в голове, чего я боюсь,
    Что это конкретней... Не так важно. Я это знаю и этого достаточно
    А насчет аутотренинга, пусть будет так, что в этом плохого? Все люди занимаются аутотренингом, без исключения, чаще неосознанно. И даже вы.

    А мне стало легче благодаря вашему общению.

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам что не прошли мимо

  29. #29
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
    От того что сидит у меня в голове, чего я боюсь,
    Что это конкретней... Не так важно. Я это знаю и этого достаточно
    Ваше право
    А насчет аутотренинга, пусть будет так, что в этом плохого? Все люди занимаются аутотренингом, без исключения, чаще неосознанно. И даже вы.
    А я разве сказала, что это плохо?
    А мне стало легче благодаря вашему общению.
    Спасибо вам что не прошли мимо
    Всего доброго и Вам

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search