Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Включил заднюю

  1. #1

    Включил заднюю

    Нашел на просторах интернета этот сайт, зарегистрировался с целью рассказать все наболевшее. Но не смог. Я ни с кем не делюсь своими проблемами, и переживаниями, всегда все держу в себе. Даже видя перед собой экран монитора, а не человека, все равно не смог написать наболевшее. Да и форум не для того что бы жаловаться. А зачем все это пишу? Не знаю. Как в той песне у Митяева: "Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут...."

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Не, это не "включил заднюю". Это - "не снялся с ручника".
    Что наболело?
    Что самое страшное может случиться, если вы вдруг перестанете держать в себе проблемы и переживания и поделитесь с кем-то?

  3. #3
    Страшное? Да вроде ничего. Знаете, порой напишу в "ворде" пару страниц, потом прочитаю, и удалю, и вроде как легче становится, будто поговорил с кем. Вы правы, я не только с ручника не снялся, а еще и якорь выкинул. Как будто стоит какая то защита от откровений с людьми. Догадываюсь что когда то эту защиту поставил я сам, но когда и при каких обстоятельствах не могу вспомнить. И преодолеть ее не могу не зная причин.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Страшное? Да вроде ничего. Знаете, порой напишу в "ворде" пару страниц, потом прочитаю, и удалю, и вроде как легче становится, будто поговорил с кем. Вы правы, я не только с ручника не снялся, а еще и якорь выкинул. Как будто стоит какая то защита от откровений с людьми. Догадываюсь что когда то эту защиту поставил я сам, но когда и при каких обстоятельствах не могу вспомнить. И преодолеть ее не могу не зная причин.
    Здравствуйте, сколько Вам лет? Ваша "защита" распространяется и на близких? В семье тоже боитесь откровенничать? Как Вам представляется, какую реакцию может вызвать Ваша откровенность? (Эмоции, слова, жесты тех, с кем поделились)?

  5. #5
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сколько Вам лет? Ваша "защита" распространяется и на близких? В семье тоже боитесь откровенничать? Как Вам представляется, какую реакцию может вызвать Ваша откровенность? (Эмоции, слова, жесты тех, с кем поделились)?
    Здравствуйте, мне 35 лет, женат, двое детей. С женой тоже как то помалкиваю, даже под действием алкоголя. У собеседника наверное боюсь вызвать насмешку, непонимание, упреки.

  6. #6
    У собеседника наверное боюсь вызвать насмешку, непонимание, упреки.
    И что же в них такого страшного, ув. Rompetrovich? Сами над собой смеётесь? Упрекаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 35 лет, женат, двое детей. С женой тоже как то помалкиваю, даже под действием алкоголя. У собеседника наверное боюсь вызвать насмешку, непонимание, упреки.
    И кто же Вас когда-то высмеивал, не понимал, упрекал?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Нашел на просторах интернета этот сайт, зарегистрировался с целью рассказать все наболевшее. Но не смог. Я ни с кем не делюсь своими проблемами, и переживаниями, всегда все держу в себе.
    А вы не торопитесь - обживитесь пока тут, почитайте другие темы, идите постепенно. Когда-то давно, на другом форуме, я тоже чувствовал что-то подобное.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Страшное? Да вроде ничего. Знаете, порой напишу в "ворде" пару страниц, потом прочитаю, и удалю, и вроде как легче становится, будто поговорил с кем. Вы правы, я не только с ручника не снялся, а еще и якорь выкинул. Как будто стоит какая то защита от откровений с людьми.
    Ув.Ромпетрович, а Вы рассматривали возможность посетить вечеринку БДСМ? Для начала, в солнцезащитных очках и накладной бороде, чтобы сохранить инкогнито. Так просто посмотреть - и удалить потом можно (больше не ходить туда).

  10. #10
    Зря я это все. Всем спасибо.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Зря я это все. Всем спасибо.
    Не спешите)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rompetrovich Посмотреть сообщение
    Зря я это все.
    Пусть в меня кидают тапками, а я согласна: зря. Детей обратно не запихнёшь, жить как-то надо, работать, ростить, короче, трудиться от слова труд. А интимная Жизнь любит тайну. "Как Вы задёрнули шторы, как мы были одни" (с).

  13. #13
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Пусть в меня кидают тапками, а я согласна: зря.
    Что именно зря?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Что именно зря?
    Автор говорит, зря - так тому и быть. Он не сказал, что именно.
    Право, поболтать где, я не знаю, такое впечатление, что чуть слово скажешь на Портале - тут же доктора с инъекциями спешат.

  15. #15
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Право, поболтать где, я не знаю, такое впечатление, что чуть слово скажешь на Портале - тут же доктора с инъекциями спешат.
    А вы тему свою откройте и хоть обболтайтесь. ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Пусть в меня кидают тапками, а я согласна: зря. Детей обратно не запихнёшь, жить как-то надо, работать, ростить, короче, трудиться от слова труд. А интимная Жизнь любит тайну. "Как Вы задёрнули шторы, как мы были одни" (с).
    Ув. Aleri, какие дети, БДСМ и тайна интимной жизни? Я что-то вообще понять не могу, при чем тут это, Автор вроде бы это не озвучивал? Вот так вот, со стороны, складывается впечатление, что:
    1) либо Вы бредите
    2) либо слова Автора вызвали очень жжосткую проекцию. Вы сами о чем-то не решаетесь заговорить?
    3) либо Вы знаете больше нас. Разговорили Автора в личке, а теперь подробности слили публично?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    3) либо Вы знаете больше нас. Разговорили Автора в личке, а теперь подробности слили публично?
    Ув.Contradictio, я не разговорила Автора в личке и не слила подробности публично. Таких делишек за мной никогда не водилось, ни на одном Форуме.
    P.S. Вы мужчина или женщина? Всегда было интересно, но считала неделикатным поинтересоваться.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Contradictio, я не разговорила Автора в личке и не слила подробности публично. Таких делишек за мной никогда не водилось, ни на одном Форуме.
    P.S. Вы мужчина или женщина? Всегда было интересно, но считала неделикатным поинтересоваться.
    Ну так к чему все это про детей, БДСМ и проч? Реально не могу понять.
    P.S. Мой пол указан в профиле.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что чуть слово скажешь на Портале - тут же доктора с инъекциями спешат.
    Вызывали, ув. Алери? Предупреждаю - ещё раз такой
    закидон, равно в этой теме - лично сошью Вам белые
    и нарядные тапочки, как участнику Портала.

    Полагаюсь на Ваше благоразумие.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну так к чему все это про детей, БДСМ и проч? Реально не могу понять.
    Я Вас услышала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вызывали, ув. Алери?..Полагаюсь на Ваше благоразумие.
    Ув.Джубал, Ваше мягкое внимание очень приятно. Благодарю Вас!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search