Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #61
    Но вот позиция Вашего мужа не мужская,если честно.[/QUOTE]

    Да,я знаю и мне от этого еще больнее. Не ожидала я от него,что в такой ситуации он поведет себя не по мужски. Даже по отношению к ней.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Миланне нужно.. она гордо об этом сказала! И чтобы себя ценить не надо звонить чужой тетке со своими требованиями..
    я бы у мужа требовала, чтобы он расхлебывал все, что натворил.. и без подробностей: пусть приведет реальное доказательство того, что всё закончилось, было ошибкой, его соблазнили, он раскаивается и т.п.... не знаю, правда, какое..
    такое не забывается, да ещё и во всех подробностях рассказанное(..
    Не нашла откуда Вы взяли,что Милане нужно,чтобы её оценили,может пропустила,ссылочку сбросьте. А муж как раз любит рассказывать всё в подробностях,вот засада и разбираться не собирается,у негь же классно и дома и на работе и подруга под боком,никак не может уволить подчиненную,на него в данном случае надежда слабая.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Не нашла откуда Вы взяли,что Милане нужно,чтобы её оценили,может пропустила,ссылочку сбросьте. А муж как раз любит рассказывать всё в подробностях,вот засада и разбираться не собирается,у негь же классно и дома и на работе и подруга под боком,никак не может уволить подчиненную,на него в данном случае надежда слабая.
    да вот же :" Предоставил право принимать решение мне.Сказал,что понимает мои чувства и боль, и хотел бы сделать все,чтобы изменить ситуацию. Просит прощения каждый раз. И ценит то ,что я не стала закатывать скандал и выставлять себя "базарной бабой"))). Сказал,что благодарен мне за то,что я в порыве не сделала больно другому человеку..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Но вот позиция Вашего мужа не мужская,если честно.
    Да,я знаю и мне от этого еще больнее. Не ожидала я от него,что в такой ситуации он поведет себя не по мужски. Даже по отношению к ней.[/QUOTE]

    ну требуйте ОТ НЕГО поступков!!! В конце концов он ВАШ муж... Это ЕГО семья..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да вот же :" Предоставил право принимать решение мне.Сказал,что понимает мои чувства и боль, и хотел бы сделать все,чтобы изменить ситуацию. Просит прощения каждый раз. И ценит то ,что я не стала закатывать скандал и выставлять себя "базарной бабой"))). Сказал,что благодарен мне за то,что я в порыве не сделала больно другому человеку..."
    Тимма, так это он её ценит и благодарит ,а не она его просит её оценить.Ей понятно приятно хоть какое-то доброе слово от него в этот момент, может и нужна и важна эта его оценка,но это она нам напишет,если захочет.
    --- Добавлено ---



    Да,я знаю и мне от этого еще больнее. Не ожидала я от него,что в такой ситуации он поведет себя не по мужски. Даже по отношению к ней.
    ну требуйте ОТ НЕГО поступков!!! В конце концов он ВАШ муж... Это ЕГО семья..[/QUOTE]

    Не требовать поступков от мужа , а что ждать, страдать и терпеть Вы предлагаете Милане.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если это, и правда, было "интрижкой"
    Что Вы как дети. Разумеется, удобнее всего делать вид, что это случайность, что черт попутал и все такое.
    Интрижка - это когда выпил лишнего и не устоял один раз. А тут сущность на лицо. И такие "интрижки у него были есть и будут. И при планировании дальнейшего совместного проживания это надо учитывать как аксиому.
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Так вот,я решила ей позвонить и разубедить ее в ее же спокойствии.
    И чего Вы добьетесь?

    Я по прежнему хочу услышать ответ на вопрос "Как Вы видите дальнейшее развитие событий, как бы Вам этого хотелось"

  6. #66
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    ну требуйте ОТ НЕГО поступков!!! В конце концов он ВАШ муж... Это ЕГО семья..
    Не требовать поступков от мужа , а что ждать, страдать и терпеть Вы предлагаете Милане.[/QUOTE]

    я предлагаю требовать от мужа.. чтобы не ждать, а получать, не терпеть, а, правда, убедиться, что ситуация изменилась.. Страдать, к сожалению, она всё равно ещё долго будет(.. это очень больно и быстро не проходит.. и шрам остается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Что Вы как дети. Разумеется, удобнее всего делать вид, что это случайность, что черт попутал и все такое.
    Интрижка - это когда выпил лишнего и не устоял один раз. А тут сущность на лицо. И такие "интрижки у него были есть и будут. И при планировании дальнейшего совместного проживания это надо учитывать как аксиому.

    "
    я не верю в случайность тоже. Не ребенок, к сожалению(.. раз так подробно рассказывал, раз так затянул ситуацию, раз есть до сих пор в чем оправдываться, то тож.. для него не закончено всё. Я не про интимные отношения, а просто про отношения..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я предлагаю требовать от мужа.. чтобы не ждать, а получать, не терпеть, а, правда, убедиться, что ситуация изменилась..
    Автор хочет сохранить. Нет ли опасности, что излишнее давление на мужа и его любовницу приведет к результату прямо противоположному?
    Конечно, умничать со стороны легко, а как пройти по лезвию бритвы... Я не знаю.
    Но то, что так как раньше уже не будет, в этом я уверен.

    Судя по тому, что ответ на свой вопрос я не получаю, то Автор и сама не знает чего хочет. Вернее не видит еще своей семьи в новых обстоятельствах. Она все еще пережевывает случившееся. Но нельзя же это делать бесконечно. Надо переварить и принять какую-то линию поведения. Так что, уважаемый Автор, выходите из прострации и намечайте план действий.
    У меня, кстати, еще вопрос к Автору. Готовы ли Вы при плохих раскладах начать самостоятельное плавание. Материально, морально, жилищно и т.д.?

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Не требовать поступков от мужа , а что ждать, страдать и терпеть Вы предлагаете Милане.

    я предлагаю требовать от мужа.
    Требование чего-то от мужа может разрушить семью(((( Т.к. муж в этом случае подсознательно позиционируется как противник, виновный в распаде семьи.
    незадача(((((

    ЗЫ На Портале не раз обсуждалось, как вести себя по отношению к СК и вообще - в подобных ситуациях.

  9. #69
    [QUOTE=Fagot;1942037]Автор хочет сохранить. Нет ли опасности, что излишнее давление на мужа и его любовницу приведет к результату прямо противоположному?
    Конечно, умничать со стороны легко, а как пройти по лезвию бритвы... Я не знаю.
    Но то, что так как раньше уже не будет, в этом я уверен.

    Судя по тому, что ответ на свой вопрос я не получаю, то Автор и сама не знает чего хочет.

    А мне кажется автор как рза хочет возврата той идеальной для всех семьи,но увы... А вот муж красавец, он как раз ничего не хочет,его все устраивает и волки сыты (жене полную свободу действий прописал и она всреде как успокоилась) и овцы целы (помошница во всех вопросах при нем, даже не новый проект перевёз). И что может решить одна Милана,если он занял позицию наблюдателя,как говорят на Украине -МОЯ ХАТА С КРАЮ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    А мне кажется автор как рза хочет возврата той идеальной для всех семьи,но увы...
    Увы. Надо переворачивать страницу.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Говорит,что не испытывал к ней никаких чувств,кроме плотского.... Мы с ним ровесники,в апреле нам исполнится по 40 лет. Дело в том,что муж прекратил свои отношения задолго до того.как я узнала. Девушка же от него не отстает... Она замужем,у нее тоже 2 дочери. Короче,девочка решила.что он блефует.
    Меня же мучают сомнения позвонить ей или не стоит.
    Milanna, уважаемая, а зачем Вы в это вмешиваетесь? На "том конце провода" Вашу супург завёл роман со взрослой замужней женщиной (ведь она жена и мать двоих детей - КАКАЯ ДЕВУШКА??). Судя по всему, даме, как и Вашему мужу. очень понравилось сидеть на двух стульях, это им добавляет оживляж в жизнь. Ну зачем Вы бросились на амбразуру? Ведь решать Вашему мужу - или он и дальше общается с двумя женщинами, или уходит из вашей семьи.
    Его стремление рассказывать Вам подробности страданий его второй женщины наводит на мысль, что до окончательного расставания им очень и очень далеко. Дальше всё зависит от того - уйдёт ли она от своего супруга или нет или и дальше они просто будут крутить роман. И речь пойдёт уже о другом - у кого слабее нервы, кто раньше не выдержит этой карусели - Вы, Ваш муж, его любовница, её муж (который. вполне вероятно, тоже имеет роман на стороне).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    ....как говорят на Украине -МОЯ ХАТА С КРАЮ?
    Вполне может случиться, что эту поговорку можно будет применить к уважаемому Автору темы. Ведь изначально данная поговорка звучала так: "Моя хата с краю, врага первый встречаю".

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Миланна а что вы вообще об этой ситуации знаете НЕ ОТ МУЖА?
    Например откуда известно что их отношения закончились?
    Вся информация которую я имею,со слов мужа. Как проверить ее достоверность незнаю...

  13. #73
    Судя по тому, что ответ на свой вопрос я не получаю, то Автор и сама не знает чего хочет. Вернее не видит еще своей семьи в новых обстоятельствах. Она все еще пережевывает случившееся. Но нельзя же это делать бесконечно. Надо переварить и принять какую-то линию поведения. Так что, уважаемый Автор, выходите из прострации и намечайте план действий.
    У меня, кстати, еще вопрос к Автору. Готовы ли Вы при плохих раскладах начать самостоятельное плавание. Материально, морально, жилищно и т.д.?
    [/QUOTE]

    Уважаемый, Fagot. Согласна с вами в том,что так как было раньше уже не будет. Но,я абсолютно точно знаю,чего хочу. А,хочу я иметь твердую почву под ногами,спокойствия и мира в своей семье. Всего того,чего хотят нормальные женщины в большинстве своем. Новые обстоятельства для своей семьи рассматриваю лишь как испытание на прочность. Видимо Богу было угодно провести нас через это. И,думаю что мы его преодолеем достойно. Плохих раскладов в нашей жизни не намечается. Но,если даже мне и придется пережить еще и это,думаю смогу справиться. Работы я не боюсь. Хоть образование у меня и высшее, если надо могу и посудомойкой пойти,если приспичит...Морально? Знаете,когда есть дети-есть смысл жизни. Я знаю,для чего и кого я живу.
    Думаю,позиция моя вам ясна.

  14. #74
    Вчера я позвонила ей...Она ехала после работы домой в служебном автобусе и говорить открыто в тот момент не могла.Я представилась и увернным,спокойным тоном сказала,что все знаю об их отношениях. Предложила ей уволиться, сказала что не стоит усложнять ситуацию и доводить меня до того,чтобы я звонила ее мужу.Сказав это я дала отбой. Прошло минут 15,она позвонила сама. Видимо вышла из автобуса ,так как тон ее был более чем уверенный)). Она стала возмущаться,спрашивать с чего это ей увольняться,что я себе навоображала там всякого-разного,что между ними ничего нет и не было! Я спросила: а вы уверенны в том что говорите? Секс с шефом на рабочем месте,прямо в офисе вы считаете НИЧЕМ? На что последовал ответ,который несколько выбил меня из себя(дальнейший разговор спокойным тоном вести не удалось) Она сказал:подумаешь,вы ничего не понимаете,это были МИНУТНЫЕ СЛАБОСТИ, с кем не бывает...Я прервала ее,и резко сказала,что если она считает секс минутной слабостью,видимо с головой у нее не все в порядке. Интересно,а как отреагирует ваш муж,если я ему расскажу как его жена на работе расслабляется поминутно?)) После этого,она заявляет: А,что? Не только же я,но и ваш муж тоже виноват! Я ответила,что вина моего мужа -это наша с ним проблема и не вам ее решать. Вы лучше о себе и своих проблемах побеспокойтесь. У вас есть время придумать причину ухода с работы, и чтобы на следующей недела вас в офисе не было. Отбой.
    Через полчаса после этого домой пришел муж и выясняется,что она ему позвонила сразу же после разговора со мной.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Вчера я позвонила ей...Она ехала после работы домой в служебном автобусе и говорить открыто в тот момент не могла.Я представилась и увернным,спокойным тоном сказала,что все знаю об их отношениях. Предложила ей уволиться, сказала что не стоит усложнять ситуацию и доводить меня до того,чтобы я звонила ее мужу.Сказав это я дала отбой. Прошло минут 15,она позвонила сама. Видимо вышла из автобуса ,так как тон ее был более чем уверенный)). Она стала возмущаться,спрашивать с чего это ей увольняться,что я себе навоображала там всякого-разного,что между ними ничего нет и не было! Я спросила: а вы уверенны в том что говорите? Секс с шефом на рабочем месте,прямо в офисе вы считаете НИЧЕМ? На что последовал ответ,который несколько выбил меня из себя(дальнейший разговор спокойным тоном вести не удалось) Она сказал:подумаешь,вы ничего не понимаете,это были МИНУТНЫЕ СЛАБОСТИ, с кем не бывает...Я прервала ее,и резко сказала,что если она считает секс минутной слабостью,видимо с головой у нее не все в порядке. Интересно,а как отреагирует ваш муж,если я ему расскажу как его жена на работе расслабляется поминутно?)) После этого,она заявляет: А,что? Не только же я,но и ваш муж тоже виноват! Я ответила,что вина моего мужа -это наша с ним проблема и не вам ее решать. Вы лучше о себе и своих проблемах побеспокойтесь. У вас есть время придумать причину ухода с работы, и чтобы на следующей недела вас в офисе не было. Отбой.
    Через полчаса после этого домой пришел муж и выясняется,что она ему позвонила сразу же после разговора со мной.
    Не расстраивайтесь, вы молодец
    Как ваши ощущения от разговора ув Милана?
    Что сказал муж?

  16. #76
    Позвонив,она стала истерично возмущаться тем,что как он мог мне все-все рассказать! Что надо было все отрицать,надо было до последнего не признаваться в своих грехах! Стала просить его,чтобы он поговорил со мной и попросил меня не совершать резких движений.Объяснить мне,что так быстро,как я этого хочу, она не может уволиться. Начальство потребует у нее,чтобы она привела на свое место замену и только после этого она сможет уйти...Сказала,что ужасно боиться,что я действительно расскажу ее мужу...

    --- Добавлено ---

    Anija;1942237]Не расстраивайтесь, вы молодец
    Как ваши ощущения от разговора ув Милана?
    Что сказал муж
    Вы знаете мне стало намного легче. Даже смешно немного. Ведь она все эти 2 недели не верила в то,что я действительно знаю все об их отношениях. И вчера ее удивление и страх сквозили во всем разговоре. Признаюсь,это доставило мне удовольствие!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Позвонив,она стала истерично возмущаться тем,что как он мог мне все-все рассказать! Что надо было все отрицать,надо было до последнего не признаваться в своих грехах! Стала просить его,чтобы он поговорил со мной и попросил меня не совершать резких движений.Объяснить мне,что так быстро,как я этого хочу, она не может уволиться. Начальство потребует у нее,чтобы она привела на свое место замену и только после этого она сможет уйти...Сказала,что ужасно боиться,что я действительно расскажу ее мужу...

    --- Добавлено ---



    Вы знаете мне стало намного легче. Даже смешно немного. Ведь она все эти 2 недели не верила в то,что я действительно знаю все об их отношениях. И вчера ее удивление и страх сквозили во всем разговоре. Признаюсь,это доставило мне удовольствие!
    Молодец - молодец вы))
    Испугалась)
    Только вот что она сказала мужу понятно.
    А ЧТО СКАЗАЛ МУЖ ВАМ?

  18. #78
    Для полноты картины,хочу добавить следующее: Мы с мужем русские,а девушка мусульманка и муж у нее тоже мусульманин. Теперь прдставьте всю соль ее переживаний))

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Для полноты картины,хочу добавить следующее: Мы с мужем русские,а девушка мусульманка и муж у нее тоже мусульманин. Теперь прдставьте всю соль ее переживаний))
    Вам понравилась соль эта? Вкусная? Для завершения вкуса блюда осталось позвонить ее мужу теперь. Уверена, что послевкусие Вам непременно понравится

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам понравилась соль эта? Вкусная? Для завершения вкуса блюда осталось позвонить ее мужу теперь. Уверена, что послевкусие Вам непременно понравится
    Нее вот это как раз разрушит семью полностью и бесповоротно(

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Нее вот это как раз разрушит семью полностью и бесповоротно(
    Чью семью, ув. Аня?

  22. #82
    А ЧТО СКАЗАЛ МУЖ ВАМ?
    Что любит меня, что даже подумать боится о том,что все могло сложится по-другому и наша семья могла разбиться и он бы потерял меня и детей.... Вы знаете,я верю ему....

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чью семью, ув. Аня?
    Ну так Авора. Муж получит от соперника по морде. Терпеть что либо он не привык (вообще вырисовывается картина крайне изнеженного персонажа). И он вполне серьезно решит что злая жена - виновата. Дальше либо любовница получит отставку и будут они бедненькие друг-друга утешать, либо новая появится - дорожка то протаренная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Что любит меня, что даже подумать боится о том,что все могло сложится по-другому и наша семья могла разбиться и он бы потерял меня и детей.... Вы знаете,я верю ему....
    Видимо реально хотелось посмотреть на женские "бои без правил"
    У моего мужа тоже такое было правда малой кровью обошлось.
    Отсюда вопрос кто вы оба по профессии?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так Авора. Муж получит от соперника по морде. Терпеть что либо он не привык (вообще вырисовывается картина крайне изнеженного персонажа). И он вполне серьезно решит что злая жена - виновата. Дальше либо любовница получит отставку и будут они бедненькие друг-друга утешать, либо новая появится - дорожка то протаренная
    То есть, немножко так подгадить, типа шантажнуть слегка. Грозного мужа-мусульманина все побаиваются.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, немножко так подгадить, типа шантажнуть слегка. Грозного мужа-мусульманина все побаиваются.
    Гадость за гадость все адекватно.
    Я в такой ситуации говорила с мужем, но у меня нет императива "сохранить семью людой ценой"
    А если это главное то соответственно

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам понравилась соль эта? Вкусная? Для завершения вкуса блюда осталось позвонить ее мужу теперь. Уверена, что послевкусие Вам непременно понравится
    К счастью я не люблю соленого. Да и звонок ее мужу будет перебором. Боюсь блюдо будет пересолено. А,если серьезно,то я не собираюсь влезать в их семью и рушить все там. Имея такие моральные принципы она и сама все это разрушит постепенно. Удивляет, какое воспитание получила сия особа,если не может справляться со своими слабостями,если с такой легкостью может ради своих интересов перешагнуть через других...

  27. #87
    [
    QUOTE=Anija;1942250]Ну так Авора. Муж получит от соперника по морде.
    Я не против этого. Это было бы честно. Когда он заводил отношения с чужой женой,то должен был быть готов и к этому.

    Отсюда вопрос кто вы оба по профессии?
    [/QUOTE]

    У него высшее техническое образование. Он работает в иностранной нефтяной компании. Я закончила педагогический институт.

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Имея такие моральные принципы она и сама все это разрушит постепенно. Удивляет, какое воспитание получила сия особа,если не может справляться со своими слабостями,если с такой легкостью может ради своих интересов перешагнуть через других...
    Точно такие же, как и у Вашего мужа. ув. Милана. Мораль в социуме придумана для некого обуздания природных потребностей. Только потребности все равно остаются.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Удивляет, какое воспитание получила сия особа,если не может справляться со своими слабостями,если с такой легкостью может ради своих интересов перешагнуть через других...
    Да... Не повезло дамочке, выбрала в любовники мужика, которому ума не хватило сохранить всё в тайне...

  30. #90
    [
    QUOTE=Kreslava;1942260]Точно такие же, как и у Вашего мужа. ув. Милана. Мораль в социуме придумана для некого обуздания природных потребностей. Только потребности все равно остаются.
    [/QUOTE]

    Знаете,Kreslava,думаю для моего мужа эта история будет хорошим уроком. Он вырос в порядочной семье,где семейные ценности были превыше всего. Да,он оступился,но я вижу как он переживает все это и понимаю,что больше он через это пройти не сможет. А,вот для нее это не будет уроком.Никогда.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search