Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Нравится девушка

  1. #1

    Нравится девушка

    Здравствуйте уважаемые. Меня Зовут Игорь. Есть небольшая проблема в отношениях, точнее это еще не отношения, больше в понимании девушки которая нравится. Краткая история. Учусь с ней в одной группе в университете, уже 4 года на протяжении этих лет, вели активные беседы, которые иногда могли выливаться в спор,но это не тот спор, между соревнующимся за что то, мы любили отстаивать свою точку зрения и нам это нравилось, очень часто сидели вместе и дополняя друг друга какими то идеями могли проворачивать интересные идеи. У нас много одинаковых интересов, но разные характеры, что мне и нравится. В последнее время она стала свое рода "флиртовать" со мной, случайный касания руки, плеча, касалась своей грудью мое плеча, были моменты, что являлся опорой, когда она как бы нечаяно спотыкалась. В общем каким то образом в одно прекрасно утро я проснулся и понял что эта девушка мне очень нравится. Но проблема в том, что боюсь признаться в чувствах, что она не ответит взаимностью. Я не робкий, свободно выступаю перед большой аудиторией. Да и даже сам понимаю, что "Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном" и "Самое тупое - это неопределённость". Даже понимая, что есть 5% что ответить взаимностью и тогда будем мне счастье и 95% что нет. Хотя как я могу судить о чем то, не спросив ее.
    Все же хочу услышать стоит ли?

  2. #2
    Добавлю, что в общении с девушками я "как закрытая книга" которую невозможно читать.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Добавлю, что в общении с девушками я "как закрытая книга" которую невозможно читать.
    Что такое в Вашем представлении "закрытая книга", ув. Игорь?
    Зачем сразу объявлять о своих чувствах? Может для начала неформально пообщаться. сходить куда-нибудь вместе?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что такое в Вашем представлении "закрытая книга", ув. Игорь?
    Зачем сразу объявлять о своих чувствах? Может для начала неформально пообщаться. сходить куда-нибудь вместе?
    А если есть вероятность отказа, у нее на протяжении учебы не было парня и она не особо любительница как я заметил, ходить куда то, возможно это из-за "привычки" быть одной. Принципе, при моем присутствие она навязывает и просит подругу куда нить сходить, хотя это ни когда не было в ее манере. Общаться с этой подругой начала недавно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    А если есть вероятность отказа, у нее на протяжении учебы не было парня и она не особо любительница как я заметил, ходить куда то, возможно это из-за "привычки" быть одной. Принципе, при моем присутствие она навязывает и просит подругу куда нить сходить, хотя это ни когда не было в ее манере. Общаться с этой подругой начала недавно.
    В последнее время она стала свое рода "флиртовать" со мной, случайный касания руки, плеча, касалась своей грудью мое плеча, были моменты, что являлся опорой, когда она как бы нечаяно спотыкалась. В общем каким то образом в одно прекрасно утро я проснулся и понял что эта девушка мне очень нравится. Но проблема в том, что боюсь признаться в чувствах, что она не ответит взаимностью.
    Вы меня извините за прямоту, но вы тормоз)
    Девушка откровенно заигрывает, а вы чего боитесь? Отказа? И что такого страшного произойдет в случае отказа? )

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что такое в Вашем представлении "закрытая книга", ув. Игорь?
    Зачем сразу объявлять о своих чувствах? Может для начала неформально пообщаться. сходить куда-нибудь вместе?
    А почему бы и нет, пусть знает. Ездить на себе я не дам уж точно и использовать себя, если будет взаимность, суппер. Если нет, то тогда зачем ее мотать по кафе, театрам и т.д.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы меня извините за прямоту, но вы тормоз)
    Девушка откровенно заигрывает, а вы чего боитесь? Отказа? И что такого страшного произойдет в случае отказа? )
    Ну обрисую ситуацию дальше, у нее 2 месяца назад погиб друг, самоубийство. Причину я не выяснял, но у нее не слишком много было друзей противоположного пола, она по этому поводу сильно переживала. И после этого внимания на меня почти не обращает. Самое интересное, что иногда с ней можем ехать на одном маршруте в университет и из дома она едет обозленная, нахмуренная, такое ощущение, что если до нее дотронуться или сказать что то, произойдет взрыв.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, пусть знает. Ездить на себе я не дам уж точно и использовать себя, если будет взаимность, суппер. Если нет, то тогда зачем ее мотать по кафе, театрам и т.д.
    Ув. Игорь, а как же конгфетно-букетный период, за который Вы имеете возможность представить себя девушке с Вашей лучшей стороны?
    И по театрам разве мотать?
    Самому неинтересно смотреть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Игорь, а как же конгфетно-букетный период, за который Вы имеете возможность представить себя девушке с Вашей лучшей стороны?
    И по театрам разве мотать?
    Самому неинтересно смотреть?

    Интересно, еще как)
    Тогда так, по вашему мнению, сколько раз должна девушка отказать в встречи, имея в виду, чтобы от нее отстали и она не хочет отношений?
    Я уверен не каждая девушка может в открытую сказать, что "тебе со мной не чего не светит".

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Интересно, еще как)
    Тогда так, по вашему мнению, сколько раз должна девушка отказать в встречи, имея в виду, чтобы от нее отстали и она не хочет отношений?
    Я уверен не каждая девушка может в открытую сказать, что "тебе со мной не чего не светит".
    Девушка сама может не знать- светит или не светит)) Сегодня не светит, а завтра все, пропала)
    Ну откажет и что из этого?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девушка сама может не знать- светит или не светит)) Сегодня не светит, а завтра все, пропала)
    Ну откажет и что из этого?
    Ну как мне она нравится сильно и не хочу проворонить)

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну как мне она нравится сильно и не хочу проворонить)
    Вот и не вороньте, а приглашайте девушку. Дорогу осилит идущий (с).
    Заинтересуйте ее чем-то неординарным)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и не вороньте, а приглашайте девушку. Дорогу осилит идущий (с).
    Заинтересуйте ее чем-то неординарным)

    На счет того, как я себя раскритиковывал как закрытую книгу, мне сложно выразить свои чувства. Я все понимаю, что смотря девушке в глаза и говоря приятные вещи, не что не заменит. Ну если только стихи писать))

  14. #14
    Игорь, раньше отношения с дамами были? Интим был? Да, и сколько лет тебе и сколько ей?

  15. #15
    Был, был, мне 20 и ей 20, с одного курса, одногрупники.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Был, был, мне 20 и ей 20, с одного курса, одногрупники.
    Расскажи чуть подробнее если несложно о том, сколько девушек у тебя было, какие отношения были (длительные или кратковременные) и как долго у тебя нет девушки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Интересно, еще как)
    Тогда так, по вашему мнению, сколько раз должна девушка отказать в встречи, имея в виду, чтобы от нее отстали и она не хочет отношений?
    Я уверен не каждая девушка может в открытую сказать, что "тебе со мной не чего не светит".
    Вы, это, наперед не забегайте, ув. Kibitzer, Вам же еще не разу девушка не отказала, ага)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, пусть знает. Ездить на себе я не дам уж точно и использовать себя, если будет взаимность, суппер. Если нет, то тогда зачем ее мотать по кафе, театрам и т.д.
    Тут вообще сразили наповал, ну как в анекдоте: "А пошла она на.. со своим утюгом")))

  18. #18
    Тут вообще сразили наповал, ну как в анекдоте: "А пошла она на.. со своим утюгом")))[/QUOTE]


    Да нет, просто сталкивался с такими, чтобы за них неплохо было бы расплатились везде, да и с собой что нить дали)
    Отказала, я пригласил ее сходить куда нить в воскресенье, когда была Масленица, я как то и не вспомнил, что я тоже с родными буду))
    В общем она сказала, что будет занята.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Расскажи чуть подробнее если несложно о том, сколько девушек у тебя было, какие отношения были (длительные или кратковременные) и как долго у тебя нет девушки?

    Не особо длительные, было много, но не клеилось. Возможно причиной был я, я не был таким, какой я сейчас)))
    Девушки нет около 1.5г

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Отказала, я пригласил ее сходить куда нить в воскресенье, когда была Масленица, я как то и не вспомнил, что я тоже с родными буду))
    В общем она сказала, что будет занята
    Стоп, то есть ты ее уже приглашал и она отказалась? А чего же ты в начале писал, что весь в раздумьях и боишься отказа? Чего уж тут бояться, если уже случилось?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Стоп, то есть ты ее уже приглашал и она отказалась? А чего же ты в начале писал, что весь в раздумьях и боишься отказа? Чего уж тут бояться, если уже случилось?
    Может так написал, но имею в виду, не отказ в встречи, это я могу спрашивать у любой знакомой девушки. Я писал о признании в чувствах.

  21. #21
    Я правильно тебя понял, что ты уже четыре года с этой девчонкой чаи гоняешь и пушкинские чтения проводишь? Какие то "идеи проворачиваешь".... Тебя только сейчас вставило, что тебе она небезразлична? А что эти четыре года? тебе не хотелось того самого... в койку ее и там чего-нибудь провернуть?))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Я правильно тебя понял, что ты уже четыре года с этой девчонкой чаи гоняешь и пушкинские чтения проводишь? Какие то "идеи проворачиваешь".... Тебя только сейчас вставило, что тебе она небезразлична? А что эти четыре года? тебе не хотелось того самого... в койку ее и там чего-нибудь провернуть?))
    Ну блин, она конечно мне симпатизировала, я описал выше ситуацию, в каком состоянии она едет из дома, в универе она очень оживляется.
    Просто на 1-2 курсе я был занят "ухаживаниями" за другой огородницей, это было так сказать не на публику, но мы оба поняли, что остаться просто друзьями лучше. Да я сам ходил в удивлении около недели)) как так, я этого не замечал. Ей был приятен мой подарок на 14 февраля. Такое ощущение, что ее впервые поздравили с "Д.С.В"

    --- Добавлено ---

    Ой черт какой огородницей))) одногрупницей))

  23. #23
    Кто у тебя на аватарке? то ли лицеист какой-то, то ли буратино?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Кто у тебя на аватарке? то ли лицеист какой-то, то ли буратино?

    Это певица Mylene Farmer, она держит в сложенных руках сигару, фотография сделана в подражании какой то актрисе,
    безумно нравится ее тембр. Так же люблю Depeche Mode и Инструментальную музыку ну и чуть Sting только ранний)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Так же люблю Depeche Mode и Инструментальную музыку ну и чуть Sting только ранний)
    Depeche Mode - Forever! Это больше чем музыка! Не могу представить момент, когда они перестанут быть актуальными. Ну да ладно, не об этом.

    Игорюх, я завтра работаю на фотосъемке праздничного мероприятия, так что в воскресенье продолжим. Не, ну ты то, ясен перец, можешь тут дальше общаться и без меня, просто я смогу возобновить общение в воскресенье. А сейчас спать) Так что давай, до скорого))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Depeche Mode - Forever! Это больше чем музыка! Не могу представить момент, когда они перестанут быть актуальными. Ну да ладно, не об этом.

    Игорюх, я завтра работаю на фотосъемке праздничного мероприятия, так что в воскресенье продолжим. Не, ну ты то, ясен перец, можешь тут дальше общаться и без меня, просто я смогу возобновить общение в воскресенье. А сейчас спать) Так что давай, до скорого))

    И вам удачи в вашем деле. А у меня еще зарядка на сегодня.

  27. #27
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Либо действуй либо добро пожаловать в френд зону!
    Что? Вы о чем милейший, такие девушки не собирают вокруг себя друзей, ради веселья. Они глубоко внутри переживают свои провалы и неудачи, прочим как и я. Перечитайте топ, я писал о ней. Нет нормальной дружбы между теми кто отвергает и отвергнутым, это "издевательство".

  28. #28
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Нет нормальной дружбы между теми кто отвергает и отвергнутым, это "издевательство".
    "Мы друзьями не станем на осколках любви" (с) ))
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    В последнее время она стала свое рода "флиртовать" со мной, случайный касания руки, плеча, касалась своей грудью мое плеча, были моменты, что являлся опорой, когда она как бы нечаяно спотыкалась.
    А как вы реагируете на ее "флирт"?
    У меня случай был. Парень понравился, а как привлечь не знала. Как бы случайно в аудитории при нем разбила стакан. Он мне начал помогать собирать осколки, а я возьми да порежься (специально, конечно). Кровь, мое обморочное состояние, трогательное оказание первой медицинской, перевязка носовым платком... Так мило. Мы потом встречались.

    Все же хочу услышать стоит ли?
    А если вам тут скажут, что не стоит - не будете? ))

  29. #29
    А если вам тут скажут, что не стоит - не будете? ))[/QUOTE]


    Писал выше, что наверное лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Даже если и не сделаю, то буду думать и "растерзать сия в сомненьях! Ах, чтобы было если бы все было по другому...." Я реагирую с теплом так сказать, но отходя от нее и могу лишний раз приблизиться в личное пространство, видя, что она не против. Часто ловил ее взгляд на себе, переглядывались, я улыбался, она в зависимости от настроения могла покраснеть и закрыть свою улыбку (не понимал зачем скрывать прекрасное) ну или скорчить рожицу, все равно все заканчивалось позитивно, возможно не всегда. Иногда любим понаблюдать друг за другом.

  30. #30
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Часто ловил ее взгляд на себе, переглядывались, я улыбался, она в зависимости от настроения могла покраснеть и закрыть свою улыбку (не понимал зачем скрывать прекрасное) ну или скорчить рожицу, все равно все заканчивалось позитивно, возможно не всегда. Иногда любим понаблюдать друг за другом.
    Мне кажется, что девушка вам уже вся обнамекалась - "завоюй меня", "делай шаги", "добивайся меня". Причем, я думаю, что сначала она будет сопротивляться вашим попыткам и брыкаться (исходя из сложностей характера), проверяя вас на прочность, серьезность и пр, но при этом очень желая, чтобы вы ее все-таки "завоевали". Почему-то из вашего описания у меня возник именно такой образ вашей девушки.
    Вы можете сдаться раньше времени, приняв ее взбрыки за чистую монету. Вот такие у меня фантазии. ))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нравится девушка
    от hgfdgjlekfjglkej в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:57
  2. Нравится девушка
    от Edwarius в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 16:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search