Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

Хочу, чтобы родители умерли!

  1. #1

    Хочу, чтобы родители умерли!

    Доброго времени суток!
    Предупреждаю - много букоффф)
    Пишу здесь и понимаю как сама себя ненавижу.
    Сейчас, оглядываясь назад, понимаю что моя мать всегда была истеричкой,а отец тираном. При этом еще имеется брат с разницей в возрасте в 14 лет от маминого первого брака с неконтролируемой агрессией.
    Моя семья из другого маленького городка, где все всех знают. Родители прошли трудный жизненный путь, папа женился на маме, когда она была разведенка да еще и с ребенком на руках (это в советское время то - какой позор!). Сначала видать им не сладко жилось, помыкались по общагам прилично, но потом ничо, выправились, переехали жить с переферии в город, потом уже и вовсе в центр перебрались. Причем там какая то мутная история,мать говорит что это ей ее родители денег давали, отец, что он зарабатывал, в общем сейчас уже и не поймешь, где правда, а где то, что хотят выдать за правду. Квартирешки появлись, деньжата пошлис их аренды, я к тому времени уже родилась, подросла, уже начала что то соображать . Хотя если бы родилась без мозгов - жилось бы легче наверное.
    Скока себя помню, мать сидела дома, готовила какую то жратву, с которой я то блевала, то дристала и вечно сетовала что положила свою молодость на воспитание ребенка и мужа, который ее не ценит. Причем стоило мне травануться в очередной раз, как она начинала на меня орать. В общем желудок она подсадила мне прилично, до сих пор страдаю. Отца в этот период просто не помню, он тупо был либо на работе, либо в очередном походе, лишь бы мать его не пилила дома.
    Потом начался 1 класс, какой это был ужас, реально, поседела уже в 1 классе.Таскала домой двойка полными тетрадями, и не потому что не соображала, а потому что когда родители меня туда отправили ни читать, ни писать, ни считать я не умела. Другие дети прошли подготовительную школу и на их фоне я, скажем так, смотрелась вполне бледно. За двойки мать била меня смертным боем. При этом ее любимый сыночка, который не учился вообще, и за которого все проплачивали был светом в оконце. Ну ему это все равно не помогло, он стерилен. При этом я была весьма хорошенькая, и меня отправили в хореографический кружок при школе, "хоть что то, раз мозгов нет, будешь ногами дрыгать. Авось сгодиться" - мамины слова. Хорошо что когда в 9 классе получила сотрясение мозга потом туда больше не пошла. Так как я была прима-балерина (а че, из расчета на то, что у одной девочки из 3 одна нога была короче другой, вторая страдала жестоким ожирением а третья была я - выбора особо у худрука и не было), то после того как я бросила кружок оценки у меня резко испортились. Но мне тогда было уже абсолютно на них фиолетово.
    Во второй класс я пошла к другому классруку, но шило на мыло - она была итеричкой похлеще матери, и еще глухая, могла орать не затыкаясь весь урок. При этом материал нихрена не объясняла, во втором классе я тупо сама проходила все дома по учебнику.
    К 3 классу на переферии всплывает отец, который водит меня на тренировки - художка (получила булавой по голове, мне не понравилось), (фигурное катание - от химического льда посыпались зубы), легкая атлетика (пожизненная травма колен), и наконец то лошади. При этом он всегда как то жестоко опаздывал водить меня на тренировки. Т.е. я собирусь, сижу, жду его, дергаюсь, надо выходить, а он минут через 30 только является - причем эта привычка у него хроническая какая то. Еще вечно грязный какой то, то в говне в прямом смысле этого слова, то брюки порваны на заднице... Я пару раз отказалась с ним в таком формате ходить. Он начал гундеть, что надо бы тренера предупредить что не придем, я сказала: ты сорвал тренировку, тебе и звонить. При этом мне уже стукнуло 15 и меня никуда одну не отпускали. Т.е. у меня были только учеба, тренировки, дом, в который я обязанна была вернуться сразу же после тренировки, желательно под конвоем одного из родителей. Причем я реально кайфовала когда общалась с лошадьми, хотела даже ветеринаром стать, но родители решили за меня иначе. Потом я получила травму на соревнованиях и родители запретили мне возвращаться в этот спорт. Я пошла в бальные танцы - надо было как то шевелиться.
    Ситуация дома оставалась такой же перманенто херовой, только мне уже стали давать карманные деньги и питаться я начала в столовых, хоть не травилась дома.
    Потом была подготовка в ненавистный вуз, который я пыталась бросить несколько раз. Но родители меня попрекали типа мы за тебя платим - учись. Я хотела пойти в ветакадемию, в результате у меня специализация гму а работаю секретаршей.
    Параллельно я пыталась строить свою личную жизнь. Самое ужасное, что в это время девочке-девушке очень нужна мама как подруга, с которой можно поделиться какими то своими девичьими секретами, что то обсудить, как то посплетничать. Стоило же мне рассказать маме 1 раз, как она обругала меня матом, и наговорила много плохих слов. С тех пор я ничего вообще ей никогда не рассказываю. Про то, чтобы поговорить об этом с отцом или братом вообще не реально. Отец строил из меня спортсменку, так как сам в прошлом спортсмен неудачник, поэтому от него ничего кроме как выпроваживания меня на тренировку я не видела. При этом когда я ходила на тренировки мать с братом визжали как это все дорого и что все деньги которые идут с аренды квартир тратяться на меня. Чувствовала себя просто воровкой, без вины виноватой.
    Брат меня просто тупо иногда покалачивал, срывал злость, орал на меня.
    Потом ко мне в гости зашел мальчик однокурсник, принес домашку, он очень понравился маме, мне пришлось с ним втречаться. Самое ужасное что парень в меня влюбился. В общем студенческие отношения долго не продлились. При этом когда он пришел просить моей руки родители сказали что они не для того меня растили и воспитывали и пока я не закончу учебу ни о каком браке речи быть и не может. Зашибись. С мальчиком разбежалась.
    Так получилось, что была в топ 10 студентов и мне предложили продолжить обучение в Мск. Это был мой шанс вырваться из этого ада. Начались отоношения с другим молодым человеком. Я его честно предупредила, что через год уеду в Мск, в общем в результате он поехал со мной.
    Когда он тоже пришел просить моей руки у родителей история повторилась. В общем в итоге мы с ним прожили в гражданском браке 6 лет и после НГ праздников я приняла решение разойтись - это вообще отдельная история.
    При этом на заднем фоне наблюдается бабушка (мамина мама), которая живет на переферии в огромной 3 комнатной квартире на 1 этаже 2 этажного дома с подселением (с соседкой).
    Получается так, что родственники соседки решили выставить ее комнату на продажу, и все деньги, которые копились на мой переезд в Мск ( чтобы я могла сразу снять квартиру + ежемесячное мое содержание около 15 тыс просто уходит на выкуп этой комнаты в квартире). Бабке уже тогда было 83 года. Ну куда маме так уперлась эта комната? Я так умоляла не покупать ее, это было абсолютно не логичное инвестирование денег. Но меня как всегда заткнули, сказали что не моего ума дело.
    Когда я наконец то поехала в Мск как я была счастлива. Денег не было, жрала гречку и овсянку, жила в общаге 6 девочек в 1 комнате. Нам не дали отдельную комнату в общаге, так как мы не были официально женаты. Могла не звонить родакам, опять же потому что денег не было на телефонные разговоры.
    Когда мать приехала в гости, первая фраза которую она сказала мне: Я не для того тебя растила чтобы ты по общагам мыкалась. Вот тут меня сорвало, разругались мы с ней сильно, я все припомнила - и детские обиды и то что все деньги из-за ее решения спустили на ту комнату и много чего нехорошего наговорила. Она обиделась и уехала, отец мне потом названивал и мозг выносил, как я так с матерью посмела разговаривать в таком тоне.
    Но так получилось что я очень сильно болела, в общаге кто то приносит заразу - и все дружно болеют. Поэтому мой мч принял решение снимать квартиру. Отец сказал что квартир дороже 15 тыс в Мск просто нет. Поэтому чтобы снять хоть что то мне пришлось соврать что я сняла квартиру за 18. На самом деле квартира стоила 20+ коммуналка. Часть денег давала семья МЧ.
    Когда переехали в квартиру получалось так, что я была отличной домохозяйкой, а учеба была по вечерам. В общем за день я слегка сходила с ума со скуки в 1 комнатной квартире, так как МЧ очень быстро нашел себе работу, дав мне возможность учиться, за что я ему благодарна. Переходила во все музей, училась на отлично, тренировалась.
    Потом в один пркрасный день приехала мама в гости. Они разосрались с МЧ, вскрылся обман про занижение суммы аренды. Она просто собрала его вещи и выбросила на улицу. Переписала договор аренды на себя. И уехала домой. Мне потом пришлось врать что мы с ним расстались, а когда кто то из родителей приезжал он собирал вещи и уходил к друзьям. Но без косяков то не бывает, то мать его трусы найдет в грязном белье, то носки под кроватью.
    В общем по весне, когда я от всего этого шпионажа и вранья охренела полностью решила поехать в штаты на лето.
    Ко мне переехал жить отец. И так и остался. Он нашел работу, что то делает. Мать я братом остались там, так как в тот момент бабка стала лежачей больной и за ней нужен был уход. Я была рада,что она болеет, так как это означало что она скоро умрет и можно будет продат квартиру и это будет первым платежом за свою квартиру в Мск. Это ужасно. И еще я знала, что пока бабка болеет, мать не приедет, и не будет трепать мне нервы.
    Когда вернулась из штатов выяснилось что из-за кризиса отец потерял дома работу и набрал долгов и просто сбежал в Мск и все 3 месяца вместо того чтобы работать лежал на диване и жрал конфеты (кто то пьет, а кто то колется, он жрет конфеты кг. Между прочим приличные конфеты дороже водки).
    По факту я получилась в однокмнатной арендной квартире с засранцем отцом и абсолютно без возможности личной жизни. С мч вижусь только на выходных. Езжу к нему в гости. И так на протяжении последних 6 лет.
    Доучилась, работаю вроде бы.
    Набрали кредитов чтобы сделать 1 взнос, его вложили, взяли ипотеку, купили двухкомнатную квартиру, но она оформлена на МЧ, сначала сдавали ее в аренду год, так как денег просто не было, сейчас уже год идет ремонт.
    В родном городе 5 квартир. 1 - бабушкина трешка, стоит пустая, типа она принадлежит брату. Не продавать, не сдавать ее в аренду он не хочет. У него нет семьи, он стерилен, как уже говорила раньше. 2 - мамина двушка в центре города стоит под арендой. 3,4,5 - эти квартиры находятся в одном доме, фундамент которого уже трещит и по уму от этих квартир надо бы вовремя избавиться, так как они в цене уже не вырастут. 3 - единичка брата опять же, он в ней живет, 4 - общая трешка в которой живет сейчас мать одна. 5 - моя единичка, которая сейчас сдается.
    Моя мать получает не хилую пенсию, имеет доход с 2 арендных квартир и живет сама в шикарной трешке одна в центре городакум королем.
    Так как я приняла решение разойтись с моим МЧ, то мы договорились, что я продаю свою квартиру в родном городе, закрываю большую часть ипотеки и переоформляю ипотеку и квартиру на себя. Когда я некотрое время назад ездила в очередной раз в родной город и попросила мать продать мою квартиру чтобы закрыть кредит она устроила мне истерику и выгнала из дома. Отец в полной уверенности, что когда ремонт закончиться он будет жить в этой квартире со мной, хотя он мне нахрен не нужен!
    Я ИХ НЕНАВИЖУ - РОДАКОВ НЕНАВИЖУ!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ И НЕ ПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!!
    Я ТОЖЕ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ А НЕ ЮТИТЬСЯ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ!!!!
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПЖТ!
    ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТА НЕНАВИСТЬ МЕНЯ РАЗРУШАЕТ! НО ИХ ЖИЗНЬ БЕСПОЛЕЗНА!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Как-то затерялось в тексте - а сколько вам лет?

  3. #3
    Не дай бог дожить до такого отношения к себе своего ребенка.
    У нас в городе несколько лет назад была громкая история на эту тему. Девушка убила мать, отца, брата и бабушку. На вопрос "С каких?" ответила: "Они мешали мне жить"

  4. #4

  5. #5
    Почему Вы просто не живете отдельно?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не дай бог дожить до такого отношения к себе своего ребенка.
    У нас в городе несколько лет назад была громкая история на эту тему. Девушка убила мать, отца, брата и бабушку. На вопрос "С каких?" ответила: "Они мешали мне жить"
    Что вырастили- то и получили.

    Моя мать получает не хилую пенсию
    Ой, интересно- у кого в нашей стране нехилая пенсия? Не, военных пенсионеров и прочих служивших Отечеству не беру-там достойная пенсия, а у обычных только на прокормиться по минимуму.

  7. #7
    Я пыталась жить отдельно, просила отца уехать - он сказал что я не готова жить самостоятельно. Сейчас чтобы снять новую аренду надо выложить как минимум 50 000, у меня все уходит на ремонт и оплату ипотеки. Жить с МЧ - не вариант, так как мы разошлись.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    26
    и вы все еще зациклены на родителей???
    Зачем?
    Вы совершеннолетняя, вполне можете перестать циклиться на них и жить так, как вам хочется.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что вырастили- то и получили.


    Ой, интересно- у кого в нашей стране нехилая пенсия? Не, военных пенсионеров и прочих служивших Отечеству не беру-там достойная пенсия, а у обычных только на прокормиться по минимуму.
    Вы сами ответили - мать из тех самых...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Предупреждаю - много букоффф)
    Пишу здесь и понимаю как сама себя ненавижу.
    Я ИХ НЕНАВИЖУ - РОДАКОВ НЕНАВИЖУ!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ И НЕ ПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!!
    Я ТОЖЕ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ А НЕ ЮТИТЬСЯ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ!!!!
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПЖТ!
    ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТА НЕНАВИСТЬ МЕНЯ РАЗРУШАЕТ! НО ИХ ЖИЗНЬ БЕСПОЛЕЗНА!
    Да,Москвичи люди хорошие, но квартирный вопрос их испортил. Прав был Воланд. А Ваша жизнь им чем полезна? Почему Вы сами не можете продать свою квартиру в провинции? Может к психологу сходить?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Я пыталась жить отдельно, просила отца уехать - он сказал что я не готова жить самостоятельно.
    Т.е. вы еще настолько ребенок, что не в состоянии решить вопрос со своим жильем???

    Ну, тогда, боюсь, ваш папа прав - вы не готовы жить без них.
    Взрослые люди обеспечивают себя сами.

  12. #12
    Чтобы продать мою квартиру необходимо нотариальное разрешение от матери, она его не дает.
    Теперь его надо будет получать через суд, не хочу доводить ситуацию до такого абсурда...
    К психотерапевту ходила, предложил гипноз либо таблетки. Сумма приличная, с учетом моих финансовых обязательств - нет возможности.
    Как минимум я не мешаю им жить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы еще настолько ребенок, что не в состоянии решить вопрос со своим жильем???

    Ну, тогда, боюсь, ваш папа прав - вы не готовы жить без них.
    Взрослые люди обеспечивают себя сами.
    С учетом того что я сама плачу за аренду на которой мы с ним живем в Мск
    И купила квартиру по которой плачу ипотеку и кредит у меня просто нет больших возможностей...

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Чтобы продать мою квартиру необходимо нотариальное разрешение от матери, она его не дает.
    Обратитесь в суд.
    Взрослые (по-настоящему взрослые) люди так и поступают.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, интересно- у кого в нашей стране нехилая пенсия? Не, военных пенсионеров и прочих служивших Отечеству не беру-там достойная пенсия, а у обычных только на прокормиться по минимуму.
    Kreslava,откуда Вы взяли,что у военных пенсионеров приличная пенсия.У меня брат полковник в отставке 9 лет из 27 общего стажа служил в Новосибирске, 2 группа по травмам- 780$,живет в Москве, это для Москвы приличная пенсия, может для перефирии и сойдет.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    С учетом того что я сама плачу за аренду на которой мы с ним живем в Мск
    И купила квартиру по которой плачу ипотеку и кредит у меня просто нет больших возможностей...
    выселите его.)
    Понимаете, ненависть к родителям - это детская реакция. Вы можете и дальше продолжать ненавидеть их.
    А можете обратить свою ненависть на решение проблем.

    Собственно, это и есть - взросление...

  16. #16
    [QUOTE=Arven;1942058]Чтобы продать мою квартиру необходимо нотариальное разрешение от матери, она его не дает.
    Теперь его надо будет получать через суд, не хочу доводить ситуацию до такого абсурда...

    Т.е. юридически Вам ничего не принадлежит из недвижимого имущества? А чем Вам мешает жить брат,если отец еще понятно, исключив этические соображения,то онне понятно.Тем,чтоего мать больше любила?Или тем,что у него есть юр.права на недвижимость?

  17. #17
    [QUOTE=Tat_777;1942064]
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Чтобы продать мою квартиру необходимо нотариальное разрешение от матери, она его не дает.
    Теперь его надо будет получать через суд, не хочу доводить ситуацию до такого абсурда...

    Т.е. юридически Вам ничего не принадлежит из недвижимого имущества? А чем Вам мешает жить брат,если отец еще понятно, исключив этические соображения,то онне понятно.Тем,чтоего мать больше любила?Или тем,что у него есть юр.права на недвижимость?
    Дело все в том, что у каждого из нас 4 в каждой квартире своя доля, т.е. ни один из нас полностью всеми квартирами не владеет, только долями.
    Каждый раз когда я приезжаю домой с подарками с хорошим настроением с желанием нормально пообщаться все заканчивается сканадалом в котором он принимает очень активное участие и еще больше подзуживает мать. Так как он не очень работает и насколько понимаю тянет с матери деньги.
    Если я уезжаю без синяков значит все прошло нормально...

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Kreslava,откуда Вы взяли,что у военных пенсионеров приличная пенсия.У меня брат полковник в отставке 9 лет из 27 общего стажа служил в Новосибирске, 2 группа по травмам- 780$,живет в Москве, это для Москвы приличная пенсия, может для перефирии и сойдет.
    По сравнению со штафирками (12т. по мск)вполне приличная. Может еще зависит от министерской подчиненности служивых. потому что есть и бОльше пенсия. Но там от боевых еще считается.

  19. #19
    А что бы Вы делали если бы делить было нечего?

  20. #20
    Ув.Арвен, Вы назвали однушку в Вашем родном городе своей. Но по факту это не так. Квартира принадлежит Вашей матери. Отцепитесь от нее.
    В Москве Вы живете в съемной квартире, сами оплачиваете ее. Я не пойму, в качестве кого у Вас живет ваш отец? Гостя? Объясните ему, что пора и честь знать, а контроль Вам не нужен и попросите съехать. Если не уедет по-хорошему, соберите его вещи, выставьте их и замените замок. Что мешает так сделать?

  21. #21
    осталась бы в штатах жить, а не поверила бы им, когда они умоляли вернуться и обещали помогать с покупкой квартиры

  22. #22
    Предложите родителям и брату переоформить доли во всех квартирах - Вы отказываетесь от всех своих долей кроме этой квартиры, взамен они отказываются от своих долей в Вашей квартире. Не согласятся по-хорошему, можно надавить (как минимум пригрозить налоговой по поводу неуплаты налогов за сдачу квартир).

  23. #23
    Как-то вы приувеличиваете...
    При таком градусе отношений не придумать способа выгнать человека из квартиры которую снимаете?
    Просто замок поменять когдаего дома не будет. Если есть деньги на съем - расторгнуть один договор звключить другой разьве пробема?
    Про продажу квартиры вообще элементарно, находите толкового риэлтора и он организует вам продажу всех ваших долей.
    Расскажите про ваши отношения с молодым человеком?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Как-то вы приувеличиваете...
    При таком градусе отношений не придумать способа выгнать человека из квартиры которую снимаете?
    Просто замок поменять когдаего дома не будет. Если есть деньги на съем - расторгнуть один договор звключить другой разьве пробема?
    Про продажу квартиры вообще элементарно, находите толкового риэлтора и он организует вам продажу всех ваших долей.
    Но тогда ведь будет некого ненавидеть....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    находите толкового риэлтора и он организует вам продажу всех ваших долей.
    Это вообще идеально)) И свершится возмездие родителям за все прошедшие годы, как говорится...
    Если они не чухнутся раньше и не отдадут сами однушку "по добру по здорову"))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тогда ведь будет некого ненавидеть....
    Да-да, ничем станет прикрываться, прийдется просто жить)

    Ув.Арвен, так что Вы думаете по поводу этого варианта:
    Я не пойму, в качестве кого у Вас живет ваш отец? Гостя? Объясните ему, что пора и честь знать, а контроль Вам не нужен и попросите съехать. Если не уедет по-хорошему, соберите его вещи, выставьте их и замените замок. Что мешает так сделать?
    Ответьте пожалуйста.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тогда ведь будет некого ненавидеть....

  28. #28
    градус ненависти зашкаливает. Ув. Автор, а Вы хоть кого-нибудь любите?

  29. #29
    офигеть....наверное бездетные сейчас думают -а нахрена нам дети...а детные боятся....
    и что интересно, алкоголиков обычно дети любят ни за что. не за квартиры, которых у них как правило нет.
    И еще -не понятно зачем платить ипотеку. если квартира на МЧ?

  30. #30
    частично уже вариант реализован, отказалась от долей в квартирах брата и переписала их на него, а он переписал свою долю в этой единичке на меня. но после того как я попыталась проговорить с мамой вариант продажи все застопорилось.отца выселять просто некуда, мать его после нашего разговора даже на порог не пускает, а денег ему на аренду не хватит, не могу же выгнать его на улицу. сама риэлтор с 10 летним стажем и догадываюсь как можно оешать вопросы недвижимости, да и на этом форуме по моему не квартирный вопрос обсуждается, здесь ведь форум психологической помощи. раньше оч сильно любила младшую сестренку, но после ее смерти год назад не думаю что смогу испытывать к кому то теплые чувства. лучше всего этого не было, может быть тогда и семью удалось сохранить

    --- Добавлено ---

    с мч договорились что переоформим квартиру и ипотеку на меня как только продам квартиру в родном городе, поэтому и плачу ипотеку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я хочу, чтобы не было больше ссор по мелочам
    от Kalfarey в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 19:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search