Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 126
Тема:

не могу разобраться

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Да я знаю, что это средство манипулирования и у него их раньше было не одно:
    1. Я всем расскажу про твое прошлое
    2. Я всем расскажу, что происходит у тебя дома
    3. Я заберу сына
    4. Ты никому не будешь нужна такая страшная, толстая, с обвисшей грудью, прыщавая да еще и с ребенком
    5. Я расскажу сыну про твое прошлое, когда он вырастет
    ...
    И про циклический характер насилия мне тоже все известно.
    Это не манипуляции, а шантаж. Выбор ваш - вестись на него или нет.
    И еще выбор ваш - продолжать жить в условиях насилия или выбрать жизнь без него.
    Всех благ.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это не манипуляции, а шантаж. Выбор ваш - вестись на него или нет.
    И еще выбор ваш - продолжать жить в условиях насилия или выбрать жизнь без него.
    Всех благ.
    Спасибо большое, за Ваш отклик на мою беду. Спасибо за ваши комментарии и советы.
    А разводиться буду однозначно, ибо нет сил моих больше, чтобы терпеть все эти издевательства.

  3. #93
    Я вот тут читаю на всяких сайтах, про проблему ревности мужа к прошлому, там дают совет измениться самой, а потом и муж изменится в лучшую сторону. Это правда?

  4. #94
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Я вот тут читаю на всяких сайтах, про проблему ревности мужа к прошлому, там дают совет измениться самой, а потом и муж изменится в лучшую сторону. Это правда?
    Безбожно вруть
    Но именно это вы хотите слышать не так ли ув.КСЕНЕЧКА86?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Безбожно вруть
    Но именно это вы хотите слышать не так ли ув.КСЕНЕЧКА86?
    Честно, нет. Я не хочу никаких отношений с ним, я ими тягощусь. Я не могу понять зачем я все это ищу, в глубине души зная, что мне это совсем не надо. Я даже прекрасно знаю, что если он изменится, ему это не поможет, я все равно найду причину для развода.
    Еще ко всему этому добавляется чувство апатии. Все так надоело. Хочется лежать на диване весь день и ничего не делать или слушать музыку и копаться в интернете. И еще у меня аппетит пропал. Ем совсем плохо, похудела.
    Последний раз редактировалось КСЕНЕЧКА86; 27.03.2013 в 09:14.

  6. #96
    похудела -это ж плюс....и за каким мужик .которого не хочется.....и был бы золотой....и то....а так -какого терпеть то..........

  7. #97
    Ну вот... опять ссора, но это уже с моей подачи. Решилась я на тату... а мой муж против. Хотела сделать, а потом прийти и перед фактом поставить, но так не сделала, совесть не позволила его обмануть. И что в итоге? Он злится, что я ему не сказала, придумал, что меня кольщик ебать будет, что я шлюха, и если я приду домой с тату, то он выгонит меня из дома. Я ему сказал, еще утром, что тату делать не пойду, чтоб не переживал, а он вот днем звонит и меня так обзывает....

  8. #98
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Ну вот... опять ссора, но это уже с моей подачи. Решилась я на тату... а мой муж против. Хотела сделать, а потом прийти и перед фактом поставить, но так не сделала, совесть не позволила его обмануть. И что в итоге? Он злится, что я ему не сказала, придумал, что меня кольщик ебать будет, что я шлюха, и если я приду домой с тату, то он выгонит меня из дома. Я ему сказал, еще утром, что тату делать не пойду, чтоб не переживал, а он вот днем звонит и меня так обзывает....
    КСЕНЕЧКА86, Вы такая прикольная,противоречивая вся такая-
    27.03 Я не хочу никаких отношений с ним, я ими тягощусь. Я не могу понять зачем я все это ищу, в глубине души зная, что мне это совсем не надо. Я даже прекрасно знаю, что если он изменится, ему это не поможет, я все равно найду причину для развода.
    Еще ко всему этому добавляется чувство апатии. Все так надоело. Хочется лежать на диване весь день и ничего не делать или слушать музыку и копаться в интернете. И еще у меня аппетит пропал. Ем совсем плохо, похудела.

    29.03 Ну вот... опять ссора, но это уже с моей подачи. Решилась я на тату... а мой муж против. Хотела сделать, а потом прийти и перед фактом поставить, но так не сделала, совесть не позволила его обмануть. И что в итоге? Он злится, что я ему не сказала, придумал, что меня кольщик ебать будет, что я шлюха, и если я приду домой с тату, то он выгонит меня из дома. Я ему сказал, еще утром, что тату делать не пойду, чтоб не переживал, а он вот днем звонит и меня так обзывает....

    Вас не поймешь,мне кажется Вам даже нравится так по кругу заколдованному ходить и на теже грабли наступать, надеясь,что всё само собой рассосётся.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    КСЕНЕЧКА86, Вы такая прикольная,противоречивая вся такая-
    27.03 Я не хочу никаких отношений с ним, я ими тягощусь. Я не могу понять зачем я все это ищу, в глубине души зная, что мне это совсем не надо. Я даже прекрасно знаю, что если он изменится, ему это не поможет, я все равно найду причину для развода.
    Еще ко всему этому добавляется чувство апатии. Все так надоело. Хочется лежать на диване весь день и ничего не делать или слушать музыку и копаться в интернете. И еще у меня аппетит пропал. Ем совсем плохо, похудела.

    29.03 Ну вот... опять ссора, но это уже с моей подачи. Решилась я на тату... а мой муж против. Хотела сделать, а потом прийти и перед фактом поставить, но так не сделала, совесть не позволила его обмануть. И что в итоге? Он злится, что я ему не сказала, придумал, что меня кольщик ебать будет, что я шлюха, и если я приду домой с тату, то он выгонит меня из дома. Я ему сказал, еще утром, что тату делать не пойду, чтоб не переживал, а он вот днем звонит и меня так обзывает....

    Вас не поймешь,мне кажется Вам даже нравится так по кругу заколдованному ходить и на теже грабли наступать, надеясь,что всё само собой рассосётся.
    Нет мне не нравится. Я не знаю как выбраться из этого круга. Он как "заколдованный" - войти легко, а выйти трудно.

  10. #100
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Ну вот... опять ссора, но это уже с моей подачи.
    Всё верно. Надо же чтобы ОН сам ушёл.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё верно. Надо же чтобы ОН сам ушёл.
    Не, потому что я хочу его спровоцировать, чтобы был повод для ухода. Во якобы он устроил очередной скандал с рукоприкладством ну или оскорблениями и я уже такая не могу выдержать этого безобразия и хоп пошла написала на развод.

  12. #102
    Цитата Сообщение от bobikanec Посмотреть сообщение
    Я в шоке от вашего муженька!!! Сколько дури в нём, ужас((
    Если бы я не позволила ему себя так вести так бы не было. Я сама приняла решение быть жертвой в этих отношениях теперь пожинаю плоды.

  13. #103
    Если честно, я себя жертвой не считаю... я здесь пишу не для того чтобы найти жилетку, в которую я могу поплакаться, а чтобы помогли найти в себе уверенность чтобы сделать очень трудный для меня шаг.
    Если анализировать предыдущие мои отношения я очень даже была тираном, пока не нашла человека, который был мне очень дорог, но он ушел из-за моего тиранизма. Чтобы впредь такого не повторилось я выбрала сценарий жертвы и сразу же нашла своего тирана. Зато теперь я понимаю как было тяжело со мной тем кто вступал со мной в отношения.

  14. #104
    Все. Сегодня подала на развод. Очень страшно.

  15. #105
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Все. Сегодня подала на развод. Очень страшно.
    Чего страшитесь ув.КСЕНЕЧКА86?

  16. #106
    Последствий. Какова будет реакция мужа. Что он будет делать. Не хочу чтобы его родители сюда ходили или звонили, с уговорами сохранить семью. Я дома одна некому меня защитить.

  17. #107
    Знали бы вы как я вообще все это дело провернула. Муж наверное в шоке. Сняла ключи от квартиры с его брелка. Придумала причину почему я сама закрою дверь (чтобы не увидел пропажи). Поехала распечатала заявление, отдала мировым судьям. Пока сын спал, собрала вещи мужа, сложила в машину, машину поставила во дворе его родителей, ключи спрятала, приехала домой на такси. Написала мужу смс о том что я подала на развод написала где его вещи и где взять ключ от машины.
    Как сериал какой-то.

    --- Добавлено ---

    Такое ощущение будто это все происходит не со мной. Хочется пропасть чтобы избежать всех проблем, связанных с разводом.

  18. #108
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Последствий. Какова будет реакция мужа. Что он будет делать. Не хочу чтобы его родители сюда ходили или звонили, с уговорами сохранить семью. Я дома одна некому меня защитить.
    А пофантазируйте, ЧТО может быть? Вот прям в красках и деталях. ПОСЛЕДСТВИЯ. Если хочется

  19. #109
    Ну поскольку я забрала ключи то в дом он не попадет. Может тарабанить тут стоять, но я специально деньги положила на счет, чтобы полицию, если что вызвать. Будут названивать, а я не хочу. Не знаю почему. Избегаю разговора как нашкодившая девчонка, которую сейчас накажут.

    --- Добавлено ---

    Ну вот его мать пришла. Я не хочу открывать дверь я не хочу диалога.

  20. #110
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    ... Избегаю разговора как нашкодившая девчонка, которую сейчас накажут.
    КАК?

  21. #111
    Не знаю, скажут что мое поведение из ряда вон выходящих или в результате диалога узнают обо мне страшную тайну, которую я не хочу открывать.

    --- Добавлено ---

    Вот муж пишет, что найдет меня - убьет.

  22. #112
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Не знаю, скажут что мое поведение из ряда вон выходящих
    Так нашкодившую девочку кто именно накажет?


    или в результате диалога узнают обо мне страшную тайну, которую я не хочу открывать.
    А, значит на самом деле вы именно этого хотите.
    И кто эти "узнают", перечислите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение

    Вот муж пишет, что найдет меня - убьет.
    Сохраните СМС как доказательство угрозы. Перенаправьте её всем знакомым, родителям, чтобы все были в курсе что вашей жизни угрожает ваш муж.

  23. #113
    Родители мужа. Он то может и руку поднять. Вот от него у де смс пришла: найду - убью.
    Да? А как я этого хочу, если я боюсь что это узнается?

    --- Добавлено ---

    Да я ее сохранила. Я теперь буду бояться выйти из дома. Потому что мужа на работу не приняли, он теперь безработный завтра последний день отрабатывает, а потом еще будет возле двери сидеть меня поджидать и что-нибудь сделает.

  24. #114
    Блин так страшно не могу прям. Уже 4 таблетки успокоительного выпила

  25. #115
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Родители мужа. Он то может и руку поднять. Вот от него у де смс пришла: найду - убью.
    Так вы кого больше боитесь мужа или его папу и маму?

    Да? А как я этого хочу, если я боюсь что это узнается?
    Ну они ведь ни пытать вас будут в ходе диалога. Сама всё выложить хотите

  26. #116
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Блин так страшно не могу прям. Уже 4 таблетки успокоительного выпила
    своим родителям-то сказали, что на развод подали?

  27. #117
    Ну им муж может просто рассказать, поэтому я избегаю диалога.
    Не знаю, все по чуть-чуть. Я хочу чтобы от меня все отстали оставили в покое. Че тут неясного, в том что я подала на развод? Мотивы? Так я им уже все рассказала (обязанности не выполняет, руку поднимает, друзей ставит выше семьи).

  28. #118
    Конечно. Самых первых в курс дела поставила.

  29. #119
    Цитата Сообщение от КСЕНЕЧКА86 Посмотреть сообщение
    Конечно. Самых первых в курс дела поставила.
    И какова их реакция?

  30. #120
    Мама согласна. Сказала что давно пора, что трубки не беру и не открываю - поддерживает.

    --- Добавлено ---

    Отец сказал что я ему только одни негативные новости рассказываю - не хочет со мной разговаривать.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search