Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве другая дама виновата в том, что вы с мужем перестали быть эталонной парой?

    даже, если позвоните, то вновь эталоном не станете.
    разве что гнев и досаду свою излить на даму- это запросто.
    Ув.Kreslava,самой то на время точно легче станет, но изменит ли это ситуацию и не вызовет (что очень вероятно) гнев мужа-типа как посмела и т.п. и прежде чем предпринимать какие-то действия нужно определиться самой,что хочешь получить на выходе.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava,самой то на время точно легче станет, но изменит ли это ситуацию и не вызовет (что очень вероятно) гнев мужа-типа как посмела и т.п. и прежде чем предпринимать какие-то действия нужно определиться самой,что хочешь получить на выходе.
    Господи да человек в лапше по уши. Как минимум в результате ув Милана сможет оценить ситуацию

  3. #33
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Другая знала.что у нас с мужем все еще сильные чувства друг к другу,что у нас хорошая семья. Она долго шла к тому,что бы заполучить его. Начала с того,что стала спрашивать про нашу жизнь. Откровенно восхищалась нашими отношениями. Завидовала,что мы всегда и везде бываем вместе. Удивлялась тому,что муж не ходит никуда с друзьями. Не пьет,не курит. Стала рассказывать о своей жизни ему. Как разочаровалась в своем муже,прожив при этом с ним 10 лет и родив 2-х детей. Делилась самым сокровенным. При всем при этом,методично сооблазяла моего мужа. В офисе много ребят,которые не прочь были бы завязать с ней отношения. Но,она почему-то для сексуальных утех выбрала моего. Когда мне муж все это рассказал,мне было очень неприятно. Я понимаю.что работая вместе люди могут делится своими прежеваниями.Но,зачем было ей все рассказывать?
    Милана,мне кажется,что он даже был горд собой когда Вам это всё рассказывал,вот и Вам дорог и молодые красивые в офисе только на него западают, в общем мужчина хоть куда в полном расцвете сил.А он думал,что Вам неприятно или так самолюбие тешил,что не обращал на это внимания.Нет бы стоять до конца, ничего нет, только тебя люблю,не сильно он думал о Ваших терзаниях похоже в тот момент.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?
    Я уверенна что позвонить стоит.
    Во первых у вас сплошные непонятки - станет яснее.
    Во вторых есть шанс что ситуация разрешится.
    В третьих вы заметно человек который безобразных сцен устраивать не станет, а в меру сбросить гнев - вам станет легче

    Только настрой такой нужен боевой но гордый)[/QUOTE]

    а я думаю, что не стоит.. так она на своих позициях, боевая и гордая, при муже и семье... звонить.. и что? требовать от незнакомого человека "отстать от мужа?"= унижение=просьба=требование к кому? чем ей та дама обязана??? от мужа, как жена, как женщина, связанная определенными обязательствами с мужчиной, она потребовала... а та тетенька ей хто?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Господи да человек в лапше по уши. Как минимум в результате ув Милана сможет оценить ситуацию
    Ув.,Anija,абсолютно согласна про лапшу, в душе согласна даже,что надо таки ей позвонить и припугнуть,что узнает её муж,но Милана знает мужа (по крайней мере думала так до недавнего времени)и сама должна определиться.Но Вы же понимаете,что подружка сразу доложит мужу Миланы и поплачется какая у тебя жена с...а и сволочь, а ему её будет сильно жалко и события могут начать развиваться не так,как мы предполагаем.Но я тоже за звоночек.

  6. #36
    это ВАШ идеальный муж рассказывал чужой тетке о вашей семье...тем самым, рекламируя себя(((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    так что плохого то? Тем более если вы на самом деле этого делать не собираетесь))
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?[/QUOTE]

    Если вам от этого станет легче - звоните. Но только не кричите и не плачьте. Истериками вы ее только "подогреете". А вот ровным тоном можно высказать свое мнение) Удачи вам

  8. #38
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava,самой то на время точно легче станет, но изменит ли это ситуацию и не вызовет (что очень вероятно) гнев мужа-типа как посмела и т.п. и прежде чем предпринимать какие-то действия нужно определиться самой,что хочешь получить на выходе.
    Муж знает,что я хочу с ней поговорить. Предоставил право принимать решение мне.Сказал,что понимает мои чувства и боль, и хотел бы сделать все,чтобы изменить ситуацию. Просит прощения каждый раз. И ценит то ,что я не стала закатывать скандал и выставлять себя "базарной бабой"))). Сказал,что благодарен мне за то,что я в порыве не сделала больно другому человеку...Но.все это теория. Жить с этим сложнее.

  9. #39
    каждая вольна делать что хочет... одна может звонить и сбрасывать... другая сбрасывать звонки и продолжать..прикидываться жертвой, просить защиты, помощи... тож ведь не чужая мужу-то(
    дык.. вот же.. не становитесь "базарной бабой"( и не делайте больно небезразличному для него человеку.. глядишь, и правда, оценит..хад(

  10. #40
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я думаю, что не стоит.. так она на своих позициях, боевая и гордая, при муже и семье... звонить.. и что? требовать от незнакомого человека "отстать от мужа?"= унижение=просьба=требование к кому? чем ей та дама обязана??? от мужа, как жена, как женщина, связанная определенными обязательствами с мужчиной, она потребовала... а та тетенька ей хто?
    Не унижаться и просить, а припугнуть.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Голда Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?
    Если вам от этого станет легче - звоните. Но только не кричите и не плачьте. Истериками вы ее только "подогреете". А вот ровным тоном можно высказать свое мнение) Удачи вам[/QUOTE]

    Прошло две недели с момента,как я узнала. Я думаю,что смогу спокойно объяснить ей свою позицию.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не унижаться и просить, а припугнуть.
    чем? тем, что расскажет её мужу? мы ж не знаем, какие там отношения с мужем. Может ей только и надо выставиться жертвой и найти себе защитника. Ей, очевидно, чужой муж нравится больше, чем свой...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я уверенна что позвонить стоит.
    Во первых у вас сплошные непонятки - станет яснее.
    Во вторых есть шанс что ситуация разрешится.
    В третьих вы заметно человек который безобразных сцен устраивать не станет, а в меру сбросить гнев - вам станет легче

    Только настрой такой нужен боевой но гордый)



    а я думаю, что не стоит.. так она на своих позициях, боевая и гордая, при муже и семье... звонить.. и что? требовать от незнакомого человека "отстать от мужа?"= унижение=просьба=требование к кому? чем ей та дама обязана??? от мужа, как жена, как женщина, связанная определенными обязательствами с мужчиной, она потребовала... а та тетенька ей хто?[/QUOTE]

    А не надо ничего требовать, а просто сказать, что сообщу мужу со всеми комментариями со слов мужа, как ты страдала с ним все годы,как любишь моего мужа (даже если никто этого-то как раз делать и не собирается)и тогда ему будешь рассказывать сама кто и что.Главное подготовиться к разговору,продумать текст и не вестить на вопросы и т.п. и не жалобить детьми, семьей,совестить,а как раз констатировать факт.Вы мол тетенька зашли
    на мою территорию,так не обессудьте.Разговаривать можно и с достоинством и гордо.
    А с с мужем это само собой надо говорить,но что-то по описанию Миланы мне сдается,что не очень очень сейчас в том настроении( у него эйфория от такого сюжета)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    чем? тем, что расскажет её мужу? мы ж не знаем, какие там отношения с мужем. Может ей только и надо выставиться жертвой и найти себе защитника. Ей, очевидно, чужой муж нравится больше, чем свой...
    А у Миланы языка нет? И звонить она будет под протокол? Сама она тоже может об этом разговоре мужу рассказать тем более что он знает о ее намереньи и не против(как мне показалось он ее к этому подталкивает) а вообще что-то тут не так.
    Есть какая-то непонятка о которой ув. Автор не знает, зуб даю

  15. #45
    а я думаю, что не стоит.. так она на своих позициях, боевая и гордая, при муже и семье... звонить.. и что? требовать от незнакомого человека "отстать от мужа?"= унижение=просьба=требование к кому? чем ей та дама обязана??? от мужа, как жена, как женщина, связанная определенными обязательствами с мужчиной, она потребовала... а та тетенька ей хто?[/QUOTE]

    Девочки,дорогие. Я не собираюсь ПРОСИТЬ или ТРЕБОВАТЬ от нее отстать от моего мужа. Я просто НЕ ХОЧУ чтобы она оставалась работать в одной с ним компании. Я уже дала ей 2 недели на возможность уйти спокойно. Убедилась в том,что она не собирается этого делать,будучи уверенна в том.что я в неведении, и надежде на то.что все еще возможно вернуть.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    [/U]



    А не надо ничего требовать, а просто сказать, что сообщу мужу со всеми комментариями со слов мужа, как ты страдала с ним все годы,как любишь моего мужа (даже если никто этого-то как раз делать и не собирается)и тогда ему будешь рассказывать сама кто и что.
    ( у него эйфория от такого сюжета)
    Миланин муж САМ ей сказал о своих отношениях, в красках, какая его любовница сцуко, как она его добивалась(это гордость?) и как она, бедняжка, плохо живет с мужем..
    А у Миланы что? только слова изменившего мужа о коллеге по работе с которой они будут делить проект.. да, можт, он просто "конкурентку" убирает?..а, может, у несчастной дамы у коллеги по работе полусумасшедшая жена, которая всем названивает со своими подозрениями...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у Миланы языка нет? И звонить она будет под протокол? Сама она тоже может об этом разговоре мужу рассказать тем более что он знает о ее намереньи и не против(как мне показалось он ее к этому подталкивает) а вообще что-то тут не так.
    Есть какая-то непонятка о которой ув. Автор не знает, зуб даю
    есть. Миланин муж и его истинные чувства и намерения.

  17. #47
    Честно говоря бред какой-то. Она овца, которая боится надоевшего плохого мужа-дятла, но тем не менее она липнет к вашему хорошему. Куда же страх девается?...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Муж знает,что я хочу с ней поговорить. Предоставил право принимать решение мне.Сказал,что понимает мои чувства и боль, и хотел бы сделать все,чтобы изменить ситуацию. Просит прощения каждый раз. И ценит то ,что я не стала закатывать скандал и выставлять себя "базарной бабой"))). Сказал,что благодарен мне за то,что я в порыве не сделала больно другому человеку...Но.все это теория. Жить с этим сложнее.
    Класс, Милана,какой благородный муж...!!!,как заварить кашку,так сам,а как хлебать, так Милая бери ложку и черпай побольше.А может сам как нибудь попробует разрулить.Боится сил не хватит.Вы конечно молодец,что вели себя так,а может предложите ему самому ей позвонить,коль в глаза не может,а Вы послушаете,интересно,что он Вам на это скажет.Вы из интонаций и самого текста можете многое понять,но вряд ли он согласится.Вот теперь я бы не звонила,как-то получается не камильфо( в который раз) со стороны мужа.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    а я думаю, что не стоит.. так она на своих позициях, боевая и гордая, при муже и семье... звонить.. и что? требовать от незнакомого человека "отстать от мужа?"= унижение=просьба=требование к кому? чем ей та дама обязана??? от мужа, как жена, как женщина, связанная определенными обязательствами с мужчиной, она потребовала... а та тетенька ей хто?
    Девочки,дорогие. Я не собираюсь ПРОСИТЬ или ТРЕБОВАТЬ от нее отстать от моего мужа. Я просто НЕ ХОЧУ чтобы она оставалась работать в одной с ним компании. Я уже дала ей 2 недели на возможность уйти спокойно. Убедилась в том,что она не собирается этого делать,будучи уверенна в том.что я в неведении, и надежде на то.что все еще возможно вернуть.[/QUOTE]

    а ОНА не хочет, чтобы ВЫ оставались с мужем... Ваша воля против её воли.. причем тут её увольнение? Как можно требовать от человека, матери двух детей))))0 уволиться?.. вы её НИКАК заставить не можете.. В конце-концов, она может выбрать развод со своим мужем, но не увольняться.. не получится заставить...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у Миланы языка нет? И звонить она будет под протокол? Сама она тоже может об этом разговоре мужу рассказать тем более что он знает о ее намереньи и не против(как мне показалось он ее к этому подталкивает) а вообще что-то тут не так.
    Есть какая-то непонятка о которой ув. Автор не знает, зуб даю
    Согласна на 99 %,что много неясного,так как открылись новые обстоятельства(Милана пишет,что муж не против её звонка,моё мнение я написала ей по этому поводу)

  21. #51
    на самом деле, если муж позвонит при Милане, так, чтобы она всё слышала))), то как раз всё и выяснится.. хотя бы по тону разговора...
    главное, чтобы это не было спектаклем, разыгранным для Миланы

  22. #52
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    на самом деле, если муж позвонит при Милане, так, чтобы она всё слышала))), то как раз всё и выяснится.. хотя бы по тону разговора...
    главное, чтобы это не было спектаклем, разыгранным для Миланы
    Очень правильное замечание на счет спектакля. Проходила такое. Тон и слова не показатель

  23. #53
    Все не осилил.
    Секс с женой 5-6 раз в неделю после -надцати лет брака - это сильно. Да еще с любовницей через день.
    Прямо комплекс не полноценности у меня начал развиваться.
    1. У меня сложилось впечатление, что Вас обманывают. Отношения продолжаются.
    2. Начинать войну с другой семьей (а не с любовницей) глупо, потому как ( по опыту) в такой войне пленных не берут. И уж сохранить семью в таком случае будет крайне сложно.
    Вот сформулируйте, пожалуйста, Автор, чего Вы хотите на выходе. Ответ, чтобы стало, как было, не принимается.

  24. #54
    Попробую более конкретно объяснить то,что я чувствую. А,чувствую я следующее: а) муж мой очень боялся моей реакции на его гнусности. Но,я узнала,поплакала,попереживала и...простила. Т.е. для него все страхи в прошлом. Он остался при жене,детях,своей работе. Жизнь его ни капельки из колеи не выбилась. б) девушка тоже вроде бы в шоколаде. Ну,испугалась по-началу как только муж сказал ей о том,что я узнала. Попереживала. За 2 недели не увидев и не ощутив на себе моего гнева и вообще моего присутствия,решила что все это "буря в стакане" .Увольнятся не собирается. Дома все тихо-спокойно. Почему-бы ей не продолжить свои "приключения"? в) остаюсь я...наедине со своей болью,переживаниями,сомнениями.
    Так вот,я решила ей позвонить и разубедить ее в ее же спокойствии.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    каждая вольна делать что хочет... одна может звонить и сбрасывать... другая сбрасывать звонки и продолжать..прикидываться жертвой, просить защиты, помощи... тож ведь не чужая мужу-то(
    дык.. вот же.. не становитесь "базарной бабой"( и не делайте больно небезразличному для него человеку.. глядишь, и правда, оценит..хад(
    Кто оценит? Человек,котрый живет столько лет в семье идеальной по мнению автоар,двое детей и он ей рассказывает подробно об отношениях на стороне, заметьте не под пытками,а потом предлагает самой же и разобраться,хочешь звони дорогая или уже не такая и дорогая,ая в сторонке постою,покайфую, как за меня две женщины будут друг другу "морды бить" О каком оценивании Вы говорите и кому нужно,чтобы тебя оценивали, может себя надо самому ценить в первую очередь.

  26. #56
    если это, и правда, было "интрижкой", то ей не надо увольняться, потому что и для неё все закончилось..
    а если она хочет "продолжить приключения", то надо воздействовать на того, кто ближе среди любителей приключений, на мужа, чья жизнь "ни капельки из колеи не выбилась"

  27. #57
    Цитата Сообщение от Голда Посмотреть сообщение
    Очень правильное замечание на счет спектакля. Проходила такое. Тон и слова не показатель
    Может и не показатель,но знаю человека на большом протяжении времени можно уловить и фальш и в тоне,но это конечно если он не в Большом театре работает, не каждый актер решится на такой даже спектакль,а попробовать можно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    О каком оценивании Вы говорите и кому нужно,чтобы тебя оценивали, может себя надо самому ценить в первую очередь.
    Миланне нужно.. она гордо об этом сказала! И чтобы себя ценить не надо звонить чужой тетке со своими требованиями..
    я бы у мужа требовала, чтобы он расхлебывал все, что натворил.. и без подробностей: пусть приведет реальное доказательство того, что всё закончилось, было ошибкой, его соблазнили, он раскаивается и т.п.... не знаю, правда, какое..
    такое не забывается, да ещё и во всех подробностях рассказанное(..

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Я думаю,что смогу спокойно объяснить ей свою позицию.
    А почему именно спокойно?

    То, то вы до сих пор не можете спокойно реагировать на ее присутствие рядом с вашим мужем говорит о том, что до прощения тут далеко.
    Что вы НА САМОМ ДЕЛЕ чувствуете, думая об этом?
    ну вот если честно.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Попробую более конкретно объяснить то,что я чувствую. А,чувствую я следующее: а) муж мой очень боялся моей реакции на его гнусности. Но,я узнала,поплакала,попереживала и...простила. Т.е. для него все страхи в прошлом. Он остался при жене,детях,своей работе. Жизнь его ни капельки из колеи не выбилась. б) девушка тоже вроде бы в шоколаде. Ну,испугалась по-началу как только муж сказал ей о том,что я узнала. Попереживала. За 2 недели не увидев и не ощутив на себе моего гнева и вообще моего присутствия,решила что все это "буря в стакане" .Увольнятся не собирается. Дома все тихо-спокойно. Почему-бы ей не продолжить свои "приключения"? в) остаюсь я...наедине со своей болью,переживаниями,сомнениями.
    Так вот,я решила ей позвонить и разубедить ее в ее же спокойствии.
    Милана, пока будет у него на глазах ничего не закончится, служебный роман это такая затягивающая штука.Если хотите и чувствуете,что надо,звоните,мне кажется Вы достаточно сдержаны и можете сделать это с достоинством.Девушке ложка дёгтя в шоколаде не помешает даже на будущее.Но вот позиция Вашего мужа не мужская,если честно.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search