Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 362
Тема:

Что делать?

  1. #1

    Что делать?

    Здравствуйте. Очень нужен совет. С мужем мы уже 17 лет вместе. В этом году 15 лет нашей семье. У нас две замечательные дочери. Старшей 14,а младшей 5 лет. Всегда считала,что у нас благополучная счастливая семья. Но,случилось так,что я узнала о том,что мой муж изменяет мне на работе со своей помощницей. Описывать состояние в котором оказалась не буду,здесь многие испытали на себе все его прелести. Муж скрывал от меня свои отношения год. Все боялся моей реакции.Говорит,что не испытывал к ней никаких чувств,кроме плотского влечения. Если бы это произошло раньше,может и подала бы на развод. Но, теперь этого делать не стала. Мы с ним ровесники,в апреле нам исполнится по 40 лет. Многое пережито вместе,многое пройдено. Мы любим друг друга. Да и лишать детей отца не вижу смысла. Но,пишу я здесь совсем по другому поводу. Дело в том,что муж прекратил свои отношения задолго до того.как я узнала. Девушка же от него не отстает... Она замужем,у нее тоже 2 дочери. Муж рассказал ей о том,что я узнала об их шашнях,но она не верит ему,так как я за эти три недели никак не проявила себя в отношении нее. Не стала ей звонить,встречаться.выяснять отношения. хотя порывы сильные были. Единственное что,сказала мужу.что дальнейшее пребывание этой особы в одном кабинете с ним считаю более чем невозможным. Муж предложил ей уволиться,на что она, поначалу испугавшись, ответила согласием. Но,прошло 2 недели,а она все там. Мне мучительно проживать каждый день,зная что они находяться с утра до вечера в одном кабинете. А,вчера она вообще заявила что считает все выдумкой моего мужа. Что он ей специально решил сказать,что я знаю об его измене,чтобы прекратить отношения с ней и т.д. Короче,девочка решила.что он блефует.
    Меня же мучают сомнения позвонить ей или не стоит. Не хочется опускаться до этого, но в тоже время,чувствую что надо что-то делать...А,что незнаю...Посоветуйте,что делать?

  2. #2
    Здравствуйте)
    А какая разница блефует он или нет?
    И вообще все это вам муж рассказывает?

  3. #3
    Я спросила его на днях про нее: уволилась или нет? Он сначала мялся,потом рассказал,что она плакала,переживала из-за того что незнает как объяснит мужу свое увольнение. Говорит,что любит моего мужа и незнает как ей без него прожить и т.д.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Я спросила его на днях про нее: уволилась или нет? Он сначала мялся,потом рассказал,что она плакала,переживала из-за того что незнает как объяснит мужу свое увольнение. Говорит,что любит моего мужа и незнает как ей без него прожить и т.д.
    Господи, зачем он вам ЭТО рассказывает?
    И вы во все это верите?

  5. #5
    Каждый вечер я жду от него сообщения,что она уволилась. Но,этого не происходит. Мало того,она на днях расплакалась и сказала,что жить не сможет без моего мужа.Что любит его и ей достаточно просто его присутствия рядом. Говорит.что незнает как объяснит мужу причину своего увольнения,так как до этого всегда хвалила свой коллектив и работу. Боится.что если муж узнает правду, убьет ее..и т.д.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Но,случилось так,что я узнала
    Добрый день, ув. Milanna. А как вы узнали об отношениях вашего мужа с его сотрудницей?


    Кстати, как у вас с мужем с сексом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Каждый вечер я жду от него сообщения,что она уволилась. Но,этого не происходит. Мало того,она на днях расплакалась и сказала,что жить не сможет без моего мужа.Что любит его и ей достаточно просто его присутствия рядом. Говорит.что незнает как объяснит мужу причину своего увольнения,так как до этого всегда хвалила свой коллектив и работу. Боится.что если муж узнает правду, убьет ее..и т.д.
    Ув Миланна если честно на бред какой-то похоже. Женщина которая год незаметно изменяла мужу не может придумать как объяснить свое увольнение
    Да, по моему самое простое - позвонить ей и пригрозить что если она не исчезнет вы расскажете все ее мужу.
    Это не очень благородно но у вас ребеночек маленький вам надо семью защищать)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Муж предложил ей уволиться,на что она, поначалу испугавшись, ответила согласием. Но,прошло 2 недели,а она все там. Короче,девочка решила.что он блефует.
    Меня же мучают сомнения позвонить ей или не стоит. Не хочется опускаться до этого, но в тоже время,чувствую что надо что-то делать...А,что незнаю...Посоветуйте,что делать?
    Миланочка,искренне сочувствую,т.к. самое обидное,что в наши далеко не юные годы происходят такие ситуации часто и густо.Если Вас это конечно обрадует,то мужчины в таком возврасте проходят кризис этого самого среднего возраста и как мне объяснил брат-врач(49 лет)они не могут свои чувства контолировать и это выше их-подсознательное на уровне ДНК желание продолжить род и подтвердить самому себе,что они еще ого-го.
    А что делать-это сложный вопрос,у меня несколько подруг (40-43) прошли этот путь и каждая по своему(одна разбиралась с мужем, одна с подругой и ничто не давало результата,того,который нужен Вам,я так предполагаю,чтобы соперница ушла с эфира,пока сам мачо не определиться.)
    Если это его подчиненная и она ему рассказывает,что она по этому поводу думает,то все не так однозначно и просто,к сожалению.Мне кажется,что Вы правильно поставили условие,как говорится с глаз долой и из сердца вон,но хочет ли он этого,вот это вопрос второй и самый сложный.Может пока с ним поговорите,но решать Вам.Единственное,что я точно Вам посоветую постарайтесь взять себя в руки,не устраивать истерик и слез(это их больше злит) и особенно не втянуть в этот процесс детей, у одной сын 17 лет, встал на сторону матери и активно пытался учавствовать,сейчас муж с женой помирились(прошло 3 года пока этот процесс шел и то отношения на стороне были разорваны только когда подчиненная была уволена,тоже не хотела уходить и т.п.),а с сыном отец сечас не разговаривает и всячески игнорирует,ущемляет в помощи и т.п.А жена теперь между 2-х огней.

  9. #9
    для пары со стажем думаю.что с сексом все в порядке. 5-6 раз в неделю.
    Как узнала об измене? Знаете,подозрения были давно,но каждый раз ему удавалось их развеять. Впервые я почувствовала,что что-то не так полгода назад. Мы с детьми выехали за город,отдохнут, и там встретились с одной семьей. Наши дети тут же познакомились ,стали играть и общаться. Мы провели в зоне отдыха целый день. Когда ехали домой,обсуждали детские игры и новых подружек младшей дочки. Вот тут он мне и говоритчто их мама работает у него в отделе его помощницей! Я была неприятно удивлена и спросила,почему же ты нас не познакомил? Это анормально! Он ответил,что она всегда говорила на работе.что у нее страшно ревнивый муж,и раз она сама первой не поздоровалась,то и он сделал вид,что незнает ее. У меня остался осадок в душе. После этого прошел месяц и ситуация повторилась. На том же месте,в тот же час. Только в этот раз девушка подошла к нам и поздоровалась,после чего я и ее муж были представленны друг другу! Как мило... Потом начались "случайные" совпадения. Мы с мужем люби ходить в кино. Так вот,как ни пойдем на очередной сеанс,обязательно столкнемся с ней. Она приходила с мужем. Меня это стало раздражать,я высказала мужу,что не верю в такие совпадения. Он отшутился. Потом были пару смс-ок на его телефон ,которые он тоже объяснил случайностью. Вы знаете,я хоть и сомневалась в муже,все же до конца не могла допустить мысли о физической измене. Думала,ну флиртует не более этого. Мы всегда любили друг друга и повода для ревности не давали. Все свое свободное время он проводил с семьей. Во все командировки он брал меня с собой.Я и мысли не могла допустить,что такое возможно...А,узнала чисто случайно, когда спросила в лоб отнекиваться не стал. Говорит,что не понимает как мог пойти на такое...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Каждый вечер я жду от него сообщения,что она уволилась. Но,этого не происходит. Мало того,она на днях расплакалась и сказала,что жить не сможет без моего мужа.Что любит его и ей достаточно просто его присутствия рядом. Говорит.что незнает как объяснит мужу причину своего увольнения,так как до этого всегда хвалила свой коллектив и работу. Боится.что если муж узнает правду, убьет ее..и т.д.
    Anija
    Да, по моему самое простое - позвонить ей и пригрозить что если она не исчезнет вы расскажете все ее мужу.

    Милана,мне кажется в совете Anija есть рациональное звено,если уже она так боится мужа,то как вариант, но опять же трудно предположить, как Ваш муж отреагирет в єтом случае,т.к. видится со стороны это так,что он и сам не очень стремится закончить эти отношения.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Milanna;1941947] для пары со стажем думаю.что с сексом все в порядке. 5-6 раз в неделю.

    Милана,еще важный вопрос-секс актевизировался или всегда был таким активным? У моих он сильно стал чаще после начала отношений параллельных,не знаю, как там по психологии, но почему-то все,как одна этот процесс отмечали, причем, когда одна из девчонок спросила кого он собственно представляет не её месте,случился небольшой казус с последующей невозможности проводить всяческие манипуляции.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Миланна если честно на бред какой-то похоже. Женщина которая год незаметно изменяла мужу не может придумать как объяснить свое увольнение
    Да, по моему самое простое - позвонить ей и пригрозить что если она не исчезнет вы расскажете все ее мужу.
    Это не очень благородно но у вас ребеночек маленький вам надо семью защищать)
    а она откажется, да ещё и на мужа Миланиного сексуальные домогательства повесит. Он утверждает, что нет отношений. ну нет и нет. Пусть работают. Может он найдет какую-то возможность не находиться с ней в одном помещении...его проблемы. Дама не обязана увольняться, а миланна не обязана выяснять таким образом отношения.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Tat_777;1941948]Anija
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    для пары со стажем думаю.что с сексом все в порядке. 5-6 раз в неделю.

    Милана,еще важный вопрос-секс актевизировался или всегда был таким активным? У моих он сильно стал чаще после начала отношений параллельных,не знаю, как там по психологии, но почему-то все,как одна этот процесс отмечали, причем, когда одна из девчонок спросила кого он собственно представляет не её месте,случился небольшой казус с последующей невозможности проводить всяческие манипуляции.
    хы.. меня всегда удивляло: говорят, что мужчины такие ранимые, лишнего слова им не скажи, не упрекни, не "сбей с ритма"... а они могут параллельно, да так, что обеим женщинам в кайф).. и никаких проблем)

  12. #12
    Я простила его. Знаю,что поступила правильно. Не хочу "мусолить" каждую мелочь их отношений,потому-что чем больше вдумываюсь в эту грязь,тем хуже чувствую себя. Но,знаю точно пока она там -мне неспокойно. Надо быть честной. Как бы я не старалась выдержать позицию,мне хочется чтобы она тоже хоть в чем-то пострадала. Низко? Наверное. Звонить ее мужу и рассказывать о ее похождениях я не буду. Но,припугнуть ее ой как хочется!.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а она откажется, да ещё и на мужа Миланиного сексуальные домогательства повесит. Он утверждает, что нет отношений. ну нет и нет. Пусть работают. Может он найдет какую-то возможность не находиться с ней в одном помещении...его проблемы. Дама не обязана увольняться, а миланна не обязана выяснять таким образом отношения.
    Ну это два отдельных вопроса:
    Первый конечно резать ли хвост(убирать ли любовницу)? Но кажется ув. Милана высказалась одназначно что для нее присутствие любовницы неприемлимо
    Ну а уж если хвост резать то понятно что лучше сразу и резко а не медленно и по частям.
    Но в общем конечно вопрос вкуса.
    Я мужа сразу предупредила что где границы общения не знаю поэтому люой контакт с барышней хоть случайно на улице поздороваться - это конец.
    Правда барышня нас в покое не оставила, но вот муж про нее на самом деле забыл

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Я простила его. Знаю,что поступила правильно. Не хочу "мусолить" каждую мелочь их отношений,потому-что чем больше вдумываюсь в эту грязь,тем хуже чувствую себя. Но,знаю точно пока она там -мне неспокойно. Надо быть честной. Как бы я не старалась выдержать позицию,мне хочется чтобы она тоже хоть в чем-то пострадала. Низко? Наверное. Звонить ее мужу и рассказывать о ее похождениях я не буду. Но,припугнуть ее ой как хочется!.
    так что плохого то? Тем более если вы на самом деле этого делать не собираетесь))

  14. #14
    На днях мужу предложили вести новый проект, в связи с этим он переходит в другой офис и даже в другое здание. Так эта особа,подошла к шефу и попросила ее тоже перевести вместе с мужем! Исходя из этого, я понимаю.что увольняться она точно не собирается.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Я простила его. Знаю,что поступила правильно. Не хочу "мусолить" каждую мелочь их отношений,потому-что чем больше вдумываюсь в эту грязь,тем хуже чувствую себя. Но,знаю точно пока она там -мне неспокойно. Надо быть честной. Как бы я не старалась выдержать позицию,мне хочется чтобы она тоже хоть в чем-то пострадала. Низко? Наверное. Звонить ее мужу и рассказывать о ее похождениях я не буду. Но,припугнуть ее ой как хочется!.
    она пострадала: отношений нет, живет с нелюбимым мужем, человек, который ей нравится, отказывается иметь с ней отношения, мало того, ещё и предлагает уволиться... кака какая-то, а не жизнь у дамы(
    а вот как Вам перестать "вдумываться в эту грязь" - это вопрос... обычно советуют "отпустить" или "принять"... я не понимаю этих терминов(... если внутри всё клокочет, если портится настроение, снижается влечение к мужу, то КАК принять-то?..
    от того, что дама уволится, вы не перестанете беспоокоиться(((...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    На днях мужу предложили вести новый проект, в связи с этим он переходит в другой офис и даже в другое здание. Так эта особа,подошла к шефу и попросила ее тоже перевести вместе с мужем! Исходя из этого, я понимаю.что увольняться она точно не собирается.
    о-па... а вот тут можно выбирать... в проект - порознь... или дама туда идет, или муж отказывается... или муж договаривается с шефом, что он пойдет но при условии, что её там не будет))).. эт шанс! и муж героем выступит, а не "самки" будут за него отношения выяснять..

  16. #16
    Раньше,когда сталкивалась с подобными проблемами у подруг,всегда "примеряла" ситуацию на себя и думала: А как бы я поступила? Представляла себе разные варианты.Теперь же,столкнувшись с этим, ни один из подуманных вариантов не применяю!Неисповедимы пути господни! Воистину!

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она пострадала: отношений нет, живет с нелюбимым мужем, человек, который ей нравится, отказывается иметь с ней отношения, мало того, ещё и предлагает уволиться... кака какая-то, а не жизнь у дамы(
    а вот как Вам перестать "вдумываться в эту грязь" - это вопрос... обычно советуют "отпустить" или "принять"... я не понимаю этих терминов(... если внутри всё клокочет, если портится настроение, снижается влечение к мужу, то КАК принять-то?..
    от того, что дама уволится, вы не перестанете беспоокоиться(((...

    --- Добавлено ---



    о-па... а вот тут можно выбирать... в проект - порознь... или дама туда идет, или муж отказывается... или муж договаривается с шефом, что он пойдет но при условии, что её там не будет))).. эт шанс! и муж героем выступит, а не "самки" будут за него отношения выяснять..
    Муж шефу сразу заявил.что это неприемлемо и ее там быть не должно!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Тимма;
    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR
    о-па... а вот тут можно выбирать... в проект - порознь... или дама туда идет, или муж отказывается... или муж договаривается с шефом, что он пойдет но при условии, что её там не будет))).. эт шанс! и муж героем выступит, а не "самки" будут за него отношения выяснять..
    Это уже не опа,а как ж.., одно - как рассказывает муж,а второе-как было на самом деле? Вы исключаете возможность того,что он сам попросил шефа её в помощницы,а то,мол, не справлюсь,а верящей жене рассказывает так,как более выгодно для него.Вы знаете стольок узнаешь интересного,когда состыковываешь сказанное с двух сторон,такое впечатлениечто два разных человека были.Многолик человек,а пишут полигамен.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Это уже не опа,а как ж.., одно - как рассказывает муж,а второе-как было на самом деле? Вы исключаете возможность того,что он сам попросил шефа её в помощницы,а то,мол, не справлюсь,а верящей жене рассказывает так,как более выгодно для него.Вы знаете стольок узнаешь интересного,когда состыковываешь сказанное с двух сторон,такое впечатлениечто два разных человека были.Многолик человек,а пишут полигамен.
    Согласна с вами. Чем больше анализирую,тем больше нахожу не состыковок... Мозг кипит!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Раньше,когда сталкивалась с подобными проблемами у подруг,всегда "примеряла" ситуацию на себя и думала: А как бы я поступила? Представляла себе разные варианты.Теперь же,столкнувшись с этим, ни один из подуманных вариантов не применяю!Неисповедимы пути господни! Воистину!

    Милана,не зря говорят - не зарекайся,ничего нельзя предвидеть и соломки подстелить.

    --- Добавлено ---



    Муж шефу сразу заявил.что это неприемлемо и ее там быть не должно!
    Ой,так ли Милана? Вера конечно великая сила,но слепая вера...? Может он настолько уверен в Ваших правилах и знает,что Вы его не проверите и рассказывает Вам так красиво,что мол он то хочет поравать, но вот обстоятельства складываются и всё время не в его и Вашу пользу...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. Чем больше анализирую,тем больше нахожу не состыковок... Мозг кипит!
    Милана, извините если повторюсь,но один совет мне кажется будет от меня правильным-ни в коем случае не втяните в разговоры,обсуждения и даже знание детей,для Вашей старшей это может быть серьёзным потрясением и сильно изменить (не факт конечно) отношение к отцу а в последствии с проэцированием на мужчин вообще.Хуже,что наши младшие (моей тоже 5,старшему 22 ,а мужу 4 скорее чуствуют всё на уровне интуитивном и чоень пережитвают по этому поводу, поэтому не делайте все таки резких движений при них.

  20. #20
    Ув Миланна а что вы вообще об этой ситуации знаете НЕ ОТ МУЖА?
    Например откуда известно что их отношения закончились?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Это уже не опа,а как ж.., одно - как рассказывает муж,а второе-как было на самом деле? Вы исключаете возможность того,что он сам попросил шефа её в помощницы,а то,мол, не справлюсь,а верящей жене рассказывает так,как более выгодно для него.Вы знаете стольок узнаешь интересного,когда состыковываешь сказанное с двух сторон,такое впечатлениечто два разных человека были.Многолик человек,а пишут полигамен.
    какая разница, как было на самом деле. Я никакой возможности не исключаю. Но.. жена поставила ультиматум, чтобы они не общались тесно на работе, вплоть до предложения её увольнения.. муж СОГЛАСИЛСЯ, но, по его словам, "не смог"... Теперь он не может не выполнить свое обещание, т.к. у него ВСЕГДА есть выход: она в проекте - он нет, он в проекте - она нет. И шеф тут непричем.. Шеф предложил мужу.. Муж вправе отказываться или соглашаться..
    Вот тут как раз-то истинные намерения мужа и вылезут..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Миланочка,искренне сочувствую,т.к. самое обидное,что в наши далеко не юные годы происходят такие ситуации часто и густо.Если Вас это конечно обрадует,то мужчины в таком возврасте проходят кризис этого самого среднего возраста и как мне объяснил брат-врач(49 лет)они не могут свои чувства контолировать и это выше их-подсознательное на уровне ДНК желание продолжить род и подтвердить самому себе,что они еще ого-го.
    А что делать-это сложный вопрос,у меня несколько подруг (40-43) прошли этот путь и каждая по своему(одна разбиралась с мужем, одна с подругой и ничто не давало результата,того,который нужен Вам,я так предполагаю,чтобы соперница ушла с эфира,пока сам мачо не определиться.)
    Если это его подчиненная и она ему рассказывает,что она по этому поводу думает,то все не так однозначно и просто,к сожалению.Мне кажется,что Вы правильно поставили условие,как говорится с глаз долой и из сердца вон,но хочет ли он этого,вот это вопрос второй и самый сложный.Может пока с ним поговорите,но решать Вам.Единственное,что я точно Вам посоветую постарайтесь взять себя в руки,не устраивать истерик и слез(это их больше злит) и особенно не втянуть в этот процесс детей, у одной сын 17 лет, встал на сторону матери и активно пытался учавствовать,сейчас муж с женой помирились(прошло 3 года пока этот процесс шел и то отношения на стороне были разорваны только когда подчиненная была уволена,тоже не хотела уходить и т.п.),а с сыном отец сечас не разговаривает и всячески игнорирует,ущемляет в помощи и т.п.А жена теперь между 2-х огней.
    Вы знаете,у меня многие подруги пережили это. Мы с мужем всегда были для них неким эталоном семейного счастья. Мне многие девочки завидовали. И я гордилась своим мужем и своим счастьем. Как же мне больно сейчас... Мне даже поделиться с подругами стыдно! Я никому ничего не рассказываю держу все в себе. Вот нашла этот сайт и решила с вами поделиться.

  23. #23

  24. #24
    так что плохого то? Тем более если вы на самом деле этого делать не собираетесь))[/QUOTE]

    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    какая разница, как было на самом деле. Я никакой возможности не исключаю. Но.. жена поставила ультиматум, чтобы они не общались тесно на работе, вплоть до предложения её увольнения.. муж СОГЛАСИЛСЯ, но, по его словам, "не смог"... Теперь он не может не выполнить свое обещание, т.к. у него ВСЕГДА есть выход: она в проекте - он нет, он в проекте - она нет. И шеф тут непричем.. Шеф предложил мужу.. Муж вправе отказываться или соглашаться..
    Вот тут как раз-то истинные намерения мужа и вылезут..
    Ув.,Тимма,всё вылезет-это факт,раньше или позже,а вот что со всем этим делать жене? И как жить до того момента,Вы же сами пишете,что как отпустить ситуацию не понимаете,а о чем думать в этот момент и как. Автор пишет,что простила мужа,но написать и простить-это пропасть времени и сели,а надо заниматься детьми и домом и заниматься ли мужем в этот период,а спать с ним как,тоже не думать ни о чем или о ком,разве что Ален Делона представлять?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    так что плохого то? Тем более если вы на самом деле этого делать не собираетесь))
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?[/QUOTE]

    Я уверенна что позвонить стоит.
    Во первых у вас сплошные непонятки - станет яснее.
    Во вторых есть шанс что ситуация разрешится.
    В третьих вы заметно человек который безобразных сцен устраивать не станет, а в меру сбросить гнев - вам станет легче

    Только настрой такой нужен боевой но гордый)

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?
    Разве другая дама виновата в том, что вы с мужем перестали быть эталонной парой?

    даже, если позвоните, то вновь эталоном не станете.
    разве что гнев и досаду свою излить на даму- это запросто.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Ой,так ли Милана? Вера конечно великая сила,но слепая вера...? Может он настолько уверен в Ваших правилах и знает,что Вы его не проверите и рассказывает Вам так красиво,что мол он то хочет поравать, но вот обстоятельства складываются и всё время не в его и Вашу пользу...?

    --- Добавлено ---


    Милана, извините если повторюсь,но один совет мне кажется будет от меня правильным-ни в коем случае не втяните в разговоры,обсуждения и даже знание детей,для Вашей старшей это может быть серьёзным потрясением и сильно изменить (не факт конечно) отношение к отцу а в последствии с проэцированием на мужчин вообще.Хуже,что наши младшие (моей тоже 5,старшему 22 ,а мужу 4 скорее чуствуют всё на уровне интуитивном и чоень пережитвают по этому поводу, поэтому не делайте все таки резких движений при них.
    Нет-нет,что вы! Я даже подумать боюсь об этом! У старшей переходный возраст. Мнительность обостренная.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    так что плохого то? Тем более если вы на самом деле этого делать не собираетесь))
    Возвращаясь к началу. вы считаете мне стоит ей позвонить или терзаться дальше?[/QUOTE]

    Милана,Вы пообщайтесть с Окстисией, она все таки в вопросах психологии лучше разбирается и я её часто читаю,много толковых и кажется простоых советов дает,а Вы мне кажется не все вопросы чиатете или сильно нервничаете и не отвечаете на них.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве другая дама виновата в том, что вы с мужем перестали быть эталонной парой?

    даже, если позвоните, то вновь эталоном не станете.
    разве что гнев и досаду свою излить на даму- это запросто.
    Другая знала.что у нас с мужем все еще сильные чувства друг к другу,что у нас хорошая семья. Она долго шла к тому,что бы заполучить его. Начала с того,что стала спрашивать про нашу жизнь. Откровенно восхищалась нашими отношениями. Завидовала,что мы всегда и везде бываем вместе. Удивлялась тому,что муж не ходит никуда с друзьями. Не пьет,не курит. Стала рассказывать о своей жизни ему. Как разочаровалась в своем муже,прожив при этом с ним 10 лет и родив 2-х детей. Делилась самым сокровенным. При всем при этом,методично сооблазяла моего мужа. В офисе много ребят,которые не прочь были бы завязать с ней отношения. Но,она почему-то для сексуальных утех выбрала моего. Когда мне муж все это рассказал,мне было очень неприятно. Я понимаю.что работая вместе люди могут делится своими прежеваниями.Но,зачем было ей все рассказывать?

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search